Постнагуализм
19 апреля 2024, 11:08:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: СЕКС. За или против?
За (хочу ебацца) - 15 (71.4%)
Против (ебацца стыдно) - 6 (28.6%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 14 15 [16]  Все
  Печать  
Автор Тема: СЕКС. За и против!  (Прочитано 83711 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #225 : 19 января 2012, 22:56:39 »

У меня другой вкус и другие пристрастия

Какие, расскажи поподробнее.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
« Ответ #226 : 19 января 2012, 22:57:11 »

Тонака, как думаешь? Получишь по шее от модеров?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #227 : 19 января 2012, 22:58:38 »

Тонака, как думаешь?

Откуда же я могу удумать про твои пристрастия, сам расскажи, тема-то про секс.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #228 : 19 января 2012, 22:58:52 »

я мог испытывать половое влечение с раннего детства,
при кормлении грудью девах пробивает на матку - сильные ощущения и у младенца и у женщины
поэтому можно посадить всех младенцев и всех молочных телок - за разврат несовершеннолетних
надо внести законопроект в думу
1. ношение ребенка в матке - педофилия
2 кормление грудью - разврат несовершеннолетних
......
а у шизиков видения - титька на полнеба
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
« Ответ #229 : 19 января 2012, 23:15:31 »

я могу удумать про твои пристрастия, сам расскажи

Разговоры про секс с мужиками не входит в перечень моих пристрастий.
И вообще в сексе не языком и руками принято работать. Так что ты как-нибудь один...
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #230 : 19 января 2012, 23:59:40 »

Разговоры про секс с мужиками не входит в перечень моих пристрастий.
И вообще в сексе не языком и руками принято работать. Так что ты как-нибудь один...

Ты же сам сетовал что я недостаточно раскрыл тему, а зачем я буду её тебе раскрывать если ты такой мудак?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #231 : 20 января 2012, 01:02:17 »

Хотя я всё же разовью тему вопреки мудачеству корнака. Те кто негативно относятся к сексу и так проголосовали просто не помнят что это отношение навязано с детства и связано с представляем о якобы вреде секса для детей, в результате чего сексуальность жестоко подавляется.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #232 : 20 января 2012, 01:13:13 »

Поэтому само сохранение семени не первично в сексуальных практиках а начинать имеет смысл с избавления от всех негативных негативных эмоций связанных с сексом вроде чувства вины, ревности и прочего.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Ртуть
Гость
« Ответ #233 : 07 февраля 2012, 22:54:39 »

Наглядная агитация.


* 425585_316696325050046_227814320604914_911017_2019908989_n.jpg (70.93 Кб, 500x710 - просмотрено 756 раз.)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
« Ответ #234 : 06 августа 2012, 11:53:05 »

Старомодный Р все гоняется в поисках педофилов.
Полюбуемся чего Шелт откопал

Сиринга:
"Конечно, нехорошо смеяться над чужими слабостями, а я считаю, что вуайеризм, в некотором роде - слабость, расстройство, болезнь. Но как же не посмеяться, если ситуация очень уж смешная! Правда?!
Итак, продолжение сериала об альтруистах-вуайеристах, которых хлебом не корми, но дай полюбоваться-разделить чужое счастье!
Чужая радость для них важнее, о себе они забывают, потому у них ее нет, не научились!

Сегодня от этих альтруистов пострадал Шелтопорог! Бедненький!
Обычно мы с ним приезжаем за город и расходимся в разные стороны. Вернее, это я расхожусь, а он(барин) отъезжает. Договариваемся через сколько встречаемся и едем домой. Так и сегодня. Я побрела на дальний конец оврага. Там, выбираясь из оврага, наткнулась головой на густой куст лопуха, который уже отцвел. Этот куст своими головками буквально схватил меня за голову, мгновенно впился в волосы, и ни туда, ни сюда! Простояв там секунд 20, я поняла, что мне не выбраться и не выпутаться в таком положении. Тогда я отломила эту жирную ветку и, придерживая ее рукой, выкарабкалась из оврага с веткой репьяхов.
Села на краю оврага и более получаса выпутывала колючки из волос! Была немного раздосадована тем, что времени понаблюдать-поохотится на птиц осталось мало.
Только расправилась с репьяхами, как подъехал злой-печальный Щелтопорог . Выслеживал, говорит, зеленого дятла, а вуайерист, придурок все настроение мне испортил, все, говорит, не хочу тут быть, поехали домой!
Я давай хохотать! А история была такая, действительно, очень смешная...

Оставил Шелтопорог машину на краю оврага. Сам же перешел овраг и сел в засаде, в кустах на противоположном краю оврага, там живет зеленый дятел.
Сел, естественно, так, как он умеет, профессионально, так, чтобы птица не видела его, а уж человек и подавно!
Сидит-сидит тихо и внимательно. Неожиданно замечает неподалеку человека с велосипедом. И ведет человек себя как-то странно, настолько странно, что Шелт заинтерессовался им. Давай смотреть за этим велосипедистом и понимает, что велосипедиста очень уж наша машина привлекает. Он прячется и пригибается, машину рассматривая, при этом находится в нескольких метоах от Шелта, о чем, конечно, не подозревает. Сначала с одной стороны машину наблюдал, потом переместился и с другой Стороны от Шелтопорога высматривает, прячется, пригибается. Это его не удовлетворило, он кладет велик в траву и начинает потихоньку, крадучись, переходить-переползать овраг. Нычется и прячется за кустами, не сводя глаз с нашей машины.
И тут Шелтопорог понимает, что движет этим типом!  Какою страстью он гоним! И в Шелте начинает закипать злость и раздражение!  Я ведь знаю, что он всегда испытывал отвращение и неприязнь с подобным страдальцам, то есть, к мужчинам с сексуальными отклонениями.
А наш вуайеристик, тем временем, приближался к вожделенной машине с экстатическим выражением лица.
Тогда бедный Шелтопорог представил, что любитель лицезреть чужие плотские утехи так возбудится видом нашей машины, что, извините, кончит. Шелт мужественно принимает решение бежать, чтобы не быть свидетелем этого зрелища, от которого его может стошнить. Он выскочил и своей засады, даже не побеспокоившись, что, может, испугал человека, сел в машину и уехал!
Вот так!

Он мне рассказывал, а я хохотала! Утешая, раздосадованного Шелтопорога, сказала ему, что вуайерист, видать, не зря появился в такой близости от него,  этот спектакль был для него. Что значит для меня, зачем, спросил сердитый Шелт.
Я думаю, для того, чтобы ты, увидев, как это нехорошо и отвратительно, сам не подсматривал из-за кустов за тем, что люди делают в машинах за городом! Мало ли.... Или к примеру, ты считаешь, что освоил состояние охотника, пребываешь в этом состоянии, а у Пространства другой взгляд, вот оно тебе и прислало мужчинку этого, дескать, смотри и учись, вот, что значит состояние охотника! Ты так умеешь?!
Или еще...Представь, сколько этот человек ездит по бездорожью, по пересеченке, да все на велосипеде! Какие трудности он преодолевает на пути к своей цели!В дождь, в снег, в жару!  Сколько раз он был бит!
И, несмотря на это, он все преодолевает на своем пути! Вот это целеполагание! Верность своей идее!
Короче, говорю, выбирай нутром и будь перед собой честен!"
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #235 : 06 августа 2012, 12:06:22 »

Сел, естественно, так, как он умеет, профессионально, так, чтобы птица не видела его, а уж человек и подавно!

И ведет человек себя как-то странно, настолько странно, что Шелт заинтерессовался им. Давай смотреть за этим велосипедистом и понимает, что велосипедиста очень уж наша машина привлекает. Он прячется и пригибается, машину рассматривая, при этом находится в нескольких метоах от Шелта, о чем, конечно, не подозревает.

То есть щас башкир расказал нам о методе своей башкирской маскировки: главное чтобы зеленый дател не видел башкира, а то, что машина в нескольких метрах - это так ото, х%ета. Подумаешь...

И что самое забавное, дятел чудиков с великами не замечает, а вот журналюге - надо обязательно прятатся. Ведь если там отирается вуаерист - следовательно там часто такое бывает. И никто кроме идиотов вроде "шелтопорога" не прячется... Либо только он видит зеленого дятла, либо он слегка припезденный, либо вся история тупой башкирский фейк. ухахахахаха

Тьху на вас.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
« Ответ #236 : 06 августа 2012, 12:08:39 »

Комент самого Шелта:

"Я сидел на склоне оврага, в ямке,  в терновнике, и видел его как на ладони)))   Мог сфотать в режиме портрета его рожу, одуревшую от сладострастия к ...   моей машине... И повесить в "Шаманском лесу" вместо Зеленого Дятла.  Как  пример того, что такое смыслы и что они делают с людьми. "
Записан
Omela
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 133



« Ответ #237 : 06 августа 2012, 12:14:36 »

Вот ведь Знак-то, а?
А чем Шелтопорог в это время занимался? Не подглядыванием ли за птицами?  ;D Как в зеркале отразился...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80966



Email
« Ответ #238 : 29 июля 2014, 13:01:10 »

О воздержании говорилось задолго до Кастанеды.


"А по мне, Сократ, они напрасно ее винят: если бы она была причиной, то и я испытывал бы то же самое, раз уж я состарился, да и все прочие, кто мне ровесник. Между тем я не раз встречал стариков, у которых все это не так; например, поэту Софоклу был при мне задан такой вопрос:

"Как ты, Софокл, насчет любовных утех? Можешь ли ты еще иметь дело с женщиной?". - "Помолчал бы ты, право, — отвечал тот, — я с величайшей радостью ушел от этого, как уходят от яростного и лютого повелителя".

Ответ Софокла мне и тогда показался удачным, да и теперь нравится не меньше. Ведь в старости возникает полнейший покой и освобождение ото всех этих вещей; утихает и прекращается напряженность влечений, полностью возникает такое самочувствие, как у Софокла8, то есть чувство избавления от многих неистовствующих владык. А им и домашним неприятностям причина одна — не старость, Сократ, а самый склад человека. Кто вел жизнь упорядоченную и был человеком добродушным, тому и старость лишь в меру трудна. А кто не таков, тому, Сократ, и старость, и молодость бывает в тягость."
Записан
Кот Учёный
Гость
« Ответ #239 : 15 июля 2016, 12:59:17 »

На ФШ нашел

"Культуры секса нет. Если честно, нет даже культуры отношений. Пока что мы базируемся лишь на традиционных ценностях, на институте брака, который предполагает, что люди не тратят время зря — выбирают партнера всерьез и надолго, живут вместе долго и достойно.
Даже если мы идем в бар, чтобы как следует напиться и подцепить кого-то, то у нас нет для этого особых правил поведения — мы используем схемы, которые работают в том случае, когда мы ищем человека на всю жизнь.
Есть, наверное, всего две или три страны, в которых существуют некие установки для хаотичных сексуальных связей. Это Испания, Израиль, возможно, Италия. Там ты выпиваешь в баре, к тебе подходит человек и спрашивает: «Хочешь пойти со мной?» или «Хочешь провести со мной ночь?» Это значит, что ты ему/ей нравишься, он/она хочет с тобой секса — и готов/а начать общение и ухаживание.
Во всех остальных странах (по крайней мере европейских) нет ритуала, который бы обозначал, что речь идет о сексе, о сексе именно на сегодня, и что это не начало блестящего романа с нарядной невестой в финале.
Во всех странах столетиями полировалась культура заключения семейных союзов. В некоторых это договорные браки, которыми управляют родители. В других — добровольные, но ничуть не менее регламентированные. Оговорено все: от характера ухаживаний до размера бриллианта, который достойный жених дарит своей будущей жене и матери детей.
Культура современных отношений очень молодая — ей всего лет пятьдесят (даже в 60-е люди встречались ради того, чтобы пожениться). Поэтому здесь нет ни руля, ни ветрил, ни установок, ни этики, ни правил приличия. И уж тем более никто никогда не задумывался о правилах секса.
Притом что сексом все занимаются, и часто — откровенно случайно, без дальнейших планов, занимаются сексом ради секса.
Но до сих пор работают такая схема: мужчина вроде как секса хочет больше, а женщина, даже если и хочет, делает вид, что она все-таки ищет отношений с прицелом на «долго и счастливо».
Вот же курсы пикапа пока работают только для мужчин. Для женщин — курсы соблазнения, всякие школы и тренинги, где обучают тому, как выйти замуж. Видимо, за того, кто недавно прошел курсы пикапа.
Мужчины и женщины хотят вроде бы одного и того же. Отчего же их отношения с самого первого взгляда становятся сложными, бессистемными и противоречивыми?
Эту путаницу до сих пор подогревает массовая культура. В кино или сериалах сексуально раскрепощенным героем может быть только мужчина (как, например, Барни из «Как я встретил вашу маму»). Единственная героиня, которая выбирает секс, а не секс с продолжением, — это детектив полиции Сага из датско-шведского сериала «Мост». И для того, чтобы быть такой, какая она есть, ее героиню сделали слегка сумасшедшей. Она ненормальна. А раз ненормальна, то не обязана поступать, как обычная женщина. Она может прийти в бар, выбрать мужчину и сказать: «Хочешь пойти ко мне и заняться сексом?»
В массовой культуре обычная женщина, без психических расстройств, не может быть «соблазнителем». (Если только она не шпион или не аферистка.)
Если посмотреть хотя бы десять фильмов об отношениях, то мы увидим, что звонит первым всегда мужчина (ну, или должен), женщина никогда не бывает счастлива после секса на первом свидании, предложение всегда делает мужчина, и это он всегда оказывается тем, кто помогает женщине в трудной ситуации.
Сексуально свободные герои — всегда мужчины: Хэнк из Californication, тот же Барни из «Как я встретил вашу маму», Чарли из «Два с половиной человека», даже Брендон из «Стыда».
Если речь идет о сексе и веселье, то всегда главный персонаж — мужчина, а вокруг него либо бродят соблазненные им женщины, либо некая героиня, которая «не такая» и с которой он, скорее всего, будет вместе навсегда.
Масскульт таким образом распределяет роли: мужчина легкомысленный и распутный, женщина — серьезная и немного страдалица.
Мы эти схемы не можем не считывать — и повторяем их в реальности. Потому что в наши дни популярная культура — это единственное, что дает хотя бы какие-то установки о сексуальной жизни в современном обществе.
И это ничуть не отличается от самых консервативных представлений о любовной игре, где женщина и мужчина как бы противники — и смысл игры в том, чтобы он получил секс, а она вышла замуж.
Общество как будто нарочно замалчивает, что секса хотят все и что есть более простой способ его получить всем на радость.
Для этого весь массовый продукт надо признать лицемерием, которое лишь подмахивает архаичным предрассудкам.
И вот можно представить себе женщину или мужчину, которые приходят в бар, чтобы выпить, повеселиться и найти того, с кем они захотят оказаться в постели. Их не смущает идея секса ради секса. Они уважают секс как отличное занятие — и не пытаются обесценить его мыслями о том, кто кого может посчитать шлюхой. Они получают от жизни удовольствие. Они — два взрослых человека, которые живут своей интересной жизнью. Им не надо спаивать друг друга, привирать или говорить то, что другой хочет услышать. Они могут быть искренне внимательны друг к другу. Им не надо придумывать изуверские способы того, как бы отделаться друг от друга ночью или утром — они могут прямо сказать: «Прости, я люблю спать один, я вызову тебе такси за свой счет».
Проблема в том, что лицемерие всю историю превращает в шпионскую игру: все время нужно что-то врать, чтобы никого не обидеть, и добиваться простейших вещей с помощью многоходовых интриг.
В Израиле, например, я знаю людей, которые состоят чисто в сексуальных отношениях. Они могут при этом быть друзьями, но романтическая связь для них ограничена кроватью. У них часто прекрасные отношения, они очень симпатизируют друг другу, но их невозможно назвать парой ни при каких условиях. У них все просто — никаких трагедий, осложнений, сомнений. И это признанная система, она не осуждается, она не маргинальная для этого общества. После вопроса «Поедешь со мной?», после секса не следует никаких тайных ожиданий. Как раз поэтому отношения такие приятные и легкие. Никто ни на кого не обижен.
Конечно, есть много других, которые нацелены и на серьезные отношения только друг с другом, и на семью, но дело в том, что каждый имеет право жить своей жизнью — такой, которая подходит именно ему, и для такой жизни есть свои установки. Границы не размыты.
Можно выйти из клуба и заняться сексом в темном дворе, а потом вернуться обратно и не общаться друг с другом. Можно заняться сексом с тем, у кого есть пара, и вам не будет стыдно, потому что никто не собирается заводить тайную связь.
Все так делают, в любом обществе, в любой стране, но в одних культурах к этому до сих пор относятся как к пороку, а в других — просто как к сексу. Но, правда, когда есть хоть какие-то правила, отвергающие общепринятое лицемерие, жить становится намного проще и, главное, приятнее.
Да, в северноевропейских культурах люди более сдержанные, суровые, замкнутые. Нам сложнее принять идею собственной сексуальности, труднее выбраться из предубеждений, мы не такие импульсивные и темпераментные. Но это не обязывает нас задыхаться в примитивных и устаревших культурных нормах, которые актуальны разве что для наших бабушек, и которые с каждым днем вызывают все больше вопросов. Секс — это часть нашей жизни, и не только семейной, он уже стал самостоятельной ценностью, отделился от брака, от любви. А мы, увы, все еще не знаем, что с ним делать."
https://snob.ru/selected/entry/109981 Арина Холина.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC