Постнагуализм
25 апреля 2024, 09:54:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: СЕКС. За или против?
За (хочу ебацца) - 15 (71.4%)
Против (ебацца стыдно) - 6 (28.6%)
Всего голосов: 14

Страниц: [1] 2 3 ... 16  Все
  Печать  
Автор Тема: СЕКС. За и против!  (Прочитано 83743 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


« : 19 октября 2010, 19:25:53 »

Слушай, друг мой, если ты первую тему начинаешь про избавление от секса, то тебе еще рано от него избавляться... Подавленные (даже с высокой целью бесконечно ОСить) желания, оне гораздо опаснее... Мой совет е..ись в свое удовольствие, предохраняясь ессно, нам лишние дырки ни к чему, и перепросматривай эту тему, себя, партнерш и тд, тогда она ненасильственным путем уйдет... ))
Записан
Зубастег
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 20


Email
« Ответ #1 : 19 октября 2010, 19:26:49 »

"Лишает сил не секс, а беготня за женщинами" (С) Нипомнюхтосказал

Имхо, индивидуально.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #2 : 19 октября 2010, 19:34:20 »

tree,
Так что тема избавления от секса. Является весьма актуальной для воина.

Эта тема актуальна не для воина, а для боред факов.
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #3 : 19 октября 2010, 19:35:34 »

Если у вас есть крутая любовница, которая вас безумно хочет, значит так распорядилась сила, и нечего выделываться...
Та же сила в необходимый момент оградит вас от всевозможного искушения, когда придет пора.

Тем более если девушка сама возникла на вашем пути, то возможно есть смысл с ней быть вместе. Не нужно упускать подарок намерения.   :)
Записан
trigger
Гость
« Ответ #4 : 19 октября 2010, 19:49:39 »

 Если взять того же Дона Хуана и его партию. Насколько известно по книгам. Они избавлялись от сексуальной потребности,
Дружище, хоть ты, похоже, и пришел сюда за вкусной копипастой, ты Эми Уоллес пролистни на досуге.   ;D
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #5 : 19 октября 2010, 20:10:34 »

Если у вас есть крутая любовница, которая вас безумно хочет, значит так распорядилась сила, и нечего выделываться...

Если вас сожрет Орел, значит так распорядилась Сила (т.е. опять Орел), и нечего выделываться (пытаться что-то изменить?)...


Ради удовольствия что ли?

Осовная масса как пиплов так и зверей именно за этим и занимается)).

Даже животные занимаються сексом 1-2 раза в год.

Что еще раз доказывает социальность самого понятия "секс", секс это не размножение, а желание получить удовольствие. Люди занимаются сексом, животные размножаются. У животных возникает циклически в нем потребноть, человек же искусственно ее (потребность) стимулирует. Само значение секса нам навязывается чуть ли не с пеленок (СМИ), и со временем он начинает служить больше не как способ получения удовлетворения, а как способ подтверждения собствной успешности, подтверждения хорошего исполнения роли самца или самки (намерение вида, стремление выжить). Занимаясь сексом человек убегает от смерти (танатос и эрос), точнее пытается убежать, но это иллюзия - бег по кругу.

Это извращенная сексуальная потребность, на мой взгляд.

На мой тоже, она навязана нам социумом - обществом потребителей, больше жрать, больше одеваться, больше трахаться, а кто-то просто на этом делает деньги. Благодаря сексу сущетсвуют целые отрасли производства (парфюмерия например).

Что касается воина, то он ищет трезвости и гармонии, в том числе и в сексе. Думаю ключ здесь в том, чтобы не доводить себя до истощения.
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #6 : 19 октября 2010, 20:11:34 »

ты Эми Уоллес пролистни на досуге.
Из книг Эми Уоллес можно сделать один вывод, КК сгорел на сексе.
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #7 : 19 октября 2010, 20:18:27 »

tree, ну если для тебя смысла нет и никакие инстинкты в этом смысле тобой не управляют - зачем завел эту тему? просто не занимаешься сексом - экономишь энергию и все зашибись, хотя тоже надо смотреть, почему потребности нет, может у тебя низкий уровень энергии, ну и соответственно тестостерона, и ты этой темой хочешь индульгенцию получить, типа я воин, поэтому и не занимаюсь сексом ))
другое дело, если у тебя есть потребности, биологические и социальные импринты неперепросмотренные, тогда путь аскезы мне кажется не самым удачным, попробовать можно, но основной упор делать на ПП.
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #8 : 19 октября 2010, 20:31:43 »

Что еще раз доказывает социальность самого понятия "секс", секс это не размножение, а желание получить удовольствие. Люди занимаются сексом, животные размножаются. У животных возникает циклически в нем потребноть, человек же искусственно ее (потребность) стимулирует.
ну не совсем так, корни все ж биологические - связано с тем, что человек из-за прямохождения (узкие бедра матери) и большого объема головного мозга рождается фактически недоношенным и до 2-3х лет не может никак себя обслуживать, отсюда необходимость самки привязать к себе самца на постоянной основе, что вызвало смену менструального цикла с годового, как у многих животных, на месячный, а так же развило разные завлекалочки - большую грудь, красные губы и т д... далее уже идут социальные напластования..
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #9 : 19 октября 2010, 20:35:23 »

tree, ты не мне объясняй, а для себя свои мотивы осознавай... если с тестостероном все в порядке, то потребность в сексе быть должна ))) ты ж еще не стар ))
Записан
Княже
Гость
« Ответ #10 : 19 октября 2010, 20:43:38 »

неверный позицие. не от тово надо плесать.
---
— Одной из наиболее серьезных вещей, проделываемых воинами, — объяснил дон Хуан, — является поиск, подтверждение и реализация природы своего зачатия. Воин должен знать, как можно более точно, были ли его родители сексуально возбуждены, когда они были зачаты или они просто исполняли супружескую функцию. Цивилизованноые сексуальные отношения являются весьма и весьма скучными для участников. Колдуны считают, безо всяких теней сомнения, что дети, зачатые в цивилизованной манере, являются продуктами весьма скучного ... траханья. Я не знаю, как это назвать по-другому. Если я использую другое слово, то это будет эвфемизмом, и оно потеряет  свою силу.
---
Записан
Княже
Гость
« Ответ #11 : 19 октября 2010, 20:48:45 »

вобщем перевод в сети журнала гурманетвике весь говенный. йа могу про скушных трахов суда бросить свой вореант
Записан
Sephiroth
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 215


Email
« Ответ #12 : 19 октября 2010, 20:59:40 »

tree тема баян, давно уже разжевана, и на этом форуме в том числе, даже АПК высказался, причем вполне годно. Юзай поиск ололололо  ;D
Записан

туши свет - бросай гранату
Фауст
Вам, сударь, какая печаль?
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 264



« Ответ #13 : 19 октября 2010, 21:01:03 »

А ведь только ради этого все сексом и занимаются.
я бы вам сказал, да тут уже всех тошнит от моих медицинский фраз))) просто был я на кафедрах урологии, и геникологии)) там не долго но многих пациентов пришлось опрашивать и курироватья вам честно скажу у секса в наше время на много больше функций) особено ярлыки социума.



А человек может им хоть по несколько раз в день заниматься.
а потмо лечиться по поводу травмированной мошонки))

Записан

Сила приносит свободу - Побеждай!
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #14 : 19 октября 2010, 21:04:10 »

tree тема баян, давно уже разжевана, и на этом форуме в том числе, даже АПК высказался, причем вполне годно
Конечно, повторных пережевываний не хотелось бы... но ведь шанс креатива всегда остается. ???

Цитата:
вобщем перевод в сети журнала гурманетвике весь говенный. йа могу про скушных трахов суда бросить свой вореант
.
Любопытно. Не примините соизволить... ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: [1] 2 3 ... 16  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC