Постнагуализм
29 апреля 2024, 19:58:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12  Все
  Печать  
Автор Тема: Вопросы, Ксендзюк, форум, модерация...  (Прочитано 16555 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nihtu
Гость
« Ответ #15 : 23 сентября 2012, 12:41:49 »

а хто мог бы содрать кожу с нивхуя и радостно в ней скакать?
а хто  бы ....мог выиграв срач на пне
РАДОСТНО лечь под обсидиановый хуй нивхуя?
Нихто.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #16 : 23 сентября 2012, 12:44:08 »

Мой личный опыт коррелирует с личным опытом Ксендзюка, я об этом писал, только не помню уже где.

Опыт чего?
Того как ты поил какавой дураков на первой лекции Алёшеньки? Или опыт попойки перед лекцией после которой Алёшенька вышел к публике бухой?
Тыж учтоняй, что именно это за опыт. А то выходит у вас общий опыт наебок общими ничего не значащими фразами. ухахахаха
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #17 : 23 сентября 2012, 12:50:06 »

Не понимаю, зачем сраться? Никто ничего другому не докажет. Признать свою неправоту очень тяжело. Есть достаточно объективный механизм определения правоты. Со стороны сторонних оценщиков. Тут тоже есть свои личностные предпочтения, но как механизм выявления "сильнейшего" - достаточно эффективен. Кто нибудь из вас, или лучше каждый, создайте опрос. Выскажите в ней свои аргументы по существу спора и пусть народ проголосует. Кстати, у меня есть такой вариант арены в планах. Вы не общаетесь лично, а отвечаете на реплики другого в свое теме, за что вас и оценивают голосами. Потом происходит перекрестное сличение голосов. В идеале они должны совпасть.

 А собственно никто и не срется, с чего ты это взял? И доказывать никто никому ничего не собирается, тут лишь точками зрения обмениваются. Никакого объективного определения правоты не существует, кроме средневековой инквизиции, которая простым большинством голосов отправила Джордано Бруно на костер.
   ЭТо тебя интересует писькомер, у меня другие задачи. Пойми для меня одинаково важно, доказать себе как состоятельность идей АПК, так и не состоятельность! Я хочу узнать, а не победить! Дошло до тебя? А ты как раз пытаешься победить, а я уже это прошел, я желаю быть битым, да вот соперников на форуме нет достойных. Слабоваты знания, недостаточны, плюс неумение вести спор. Короче не пиши сюда офтоп, вот что я хотел тебе сказать, не сри на форуме пожалуйста. Всё.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #18 : 23 сентября 2012, 12:59:11 »

Пойми для меня одинаково важно, доказать себе как состоятельность идей АПК, так и не состоятельность!
А разве у АПК есть какие-то идеи?
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #19 : 23 сентября 2012, 13:02:48 »

А разве у АПК есть какие-то идеи?
  ты в игноре, забыл?
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #20 : 23 сентября 2012, 13:04:19 »

А разве у АПК есть какие-то идеи?
  ты в игноре, забыл?

Прожурчала моча в трубах... моча не может отвтеить на вопросы по существу. Ведь у мочи нет мозгов!  ;D
Записан
mangust
Гость
« Ответ #21 : 23 сентября 2012, 13:10:16 »

ты в игноре, забыл?
Очень удобно. Понимаю тебя.  ;D
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #22 : 23 сентября 2012, 13:14:13 »

Вот потому и вопрос не к тебе а к Пипе. Зная её взгляды. высказанные в достаточной степени на Квантовом портале, я думаю, что у неё-то как раз и не "коррелируют".
  я уже писал на форуме, и снова повторю, что количество дуралеев на КП вполне соповставимо, с количеством дуралеев на Омовнике. Только из уважения к Пипе я там ничего не пишу, однако могу поименно назвать тупиц с учеными степенями, которые многие вещи даже не способны взять в голову, а не то что высказать что-то о феномене.
   "Воображение важее знания!" - эти слова Инштейна можно повесить на главной странице КП, там собрались мастурбаторы от науки, кроме проекций в башке у тамошнего народа ничего нет. Смишно наблюдать, как там бараны, не понимая как устоены сами пытаются дать формулировки основам мироздания.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #23 : 23 сентября 2012, 13:27:05 »

OE, тебе натолкать по физике, или сначала Ксендзюк?
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #24 : 23 сентября 2012, 13:35:33 »

И когда можно что-то объяснить в рамках науки и логики,


   А границы применения логики ты знаешь? Или она как вездеход может быть применена в любой местности? Логика - это обоюдоострый меч!
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #25 : 23 сентября 2012, 13:45:53 »

первая - потому что всякие рассуждения о "полях" основаны именно на чувственных ощущениях. И только.

  Получается что в сновидении я пользуюсь зрением, так чтоле?
Записан
mangust
Гость
« Ответ #26 : 23 сентября 2012, 13:48:40 »

И когда можно что-то объяснить в рамках науки и логики, то не требуется измышлять всякий раз новых категорий и волшебных "полей".

Какая разница как чел объясняет, если он реально достиг чего-то, о чем он пытается объяснить? Если есть реальный опыт пусть хоть в терминах русалок объясняет. А если нет реального опыта, а есть лишь игра воображения, принимаемая за реальность, то как бы красиво и научно он ни объяснял - все туфта.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #27 : 23 сентября 2012, 13:50:33 »

Пытающийся объяснять учение другим, которое он полностью не освоил сам, подобен слепому, ведущему слепого; и это прискорбный недостаток.

  АПК не объясняет, он делится своим опытом, и мыслями. Это скорее напоминает движение на непроходимом болоте, первый сам потихоньку идет прощупывая слегой путь, и другим дает знать куда идти, а куда не надо.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #28 : 23 сентября 2012, 13:52:32 »

получается что ты пользуешься тем участком мозга который отвечает за зрение.

   А вот и нет, когда я в теле сновидения перемещаюсь в ОСе, тельце мое мирно почивает на кроватке.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #29 : 23 сентября 2012, 14:01:05 »

А как тогда делается, когда человек "объясняет"? )))

  ТЫ мене не поймаешь все равно

  Ксендзюк информирует, а не объясняет, сечешь разницу?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC