Постнагуализм
13 июня 2024, 08:08:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12  Все
  Печать  
Автор Тема: Вопросы, Ксендзюк, форум, модерация...  (Прочитано 17033 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84019



Email
« Ответ #75 : 24 сентября 2012, 20:48:16 »

Можешь вспомнить хотя бы раз, когда я воспринимал буковки на мониторе как повод для эмоций?

Вот именно это и есть твой минус. Ты безнравственное, гнусное существо, лишенное обычных человеческих эмоций.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84019



Email
« Ответ #76 : 24 сентября 2012, 20:54:58 »

Тут же не банят, забыл?

У меня еще одно предложение. Я уже выходил с подобным, но поддержал только Гейтс,  за что мы и поплатились.
Давайте введем всеобщий игнор для нихтушки. Он ведь кормится нашим вниманием. Нужен он здесь? Нет. Практически все против него. Но наше неприятие нихтушки мы неправильно выражаем. Мы его ругает и спорим с ним. А ведь именно это ему и нужно.
Если его присутствие кому-то нужно - пусть с ним разговаривает, спорит, возмущается и плодит срач на форуме.
Тот кто выступает против нихтушки - тот загрязнят форум. Отправим его в игнор.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #77 : 24 сентября 2012, 21:03:59 »

В моих темах ты труп.
Ты меня будешь резать? Я тебе не дам повода. Забьем, что я тебя отъимею в твоих темах?
Прикинь, что  ожидает тебя и прочее дерьмо, паразитируешее на популярности ПН
Прикидываю. Свой уй к твоему носу. Я вам только добавил популярности.
Мыль зад, корнак.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #78 : 24 сентября 2012, 21:05:14 »

Тот кто выступает против нихтушки - тот загрязнят форум.
А по существу? Выходит ты меня боишься и потому бежишь в игнор.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84019



Email
« Ответ #79 : 24 сентября 2012, 21:08:53 »

я те стопятьсотый раз говорю

А я тебе отвечу. САМ возглавь тему. Вот и вернешь свои попранные права. И забей на тех мудаков, которые не умеют модерировать. Не пиши там. Они сами сдохнут
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #80 : 24 сентября 2012, 21:26:41 »

Заходи. Я тебя даже не сразу удалять буду. Пусть все почитают вначале, какое ты убожество. Ну а если ты в самом деле син, как утверждает барабан, то тебе вообще тут не жить. Я тебя сырым съем.
Я создам отдельную тему. С голосованием. И туда буду выносить твою мудрость. Посмотрим.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
« Ответ #81 : 24 сентября 2012, 21:28:37 »

У меня еще одно предложение. Я уже выходил с подобным, но поддержал только Гейтс,  за что мы и поплатились.
Давайте введем всеобщий игнор для нихтушки. Он ведь кормится нашим вниманием. Нужен он здесь? Нет. Практически все против него. Но наше неприятие нихтушки мы неправильно выражаем. Мы его ругает и спорим с ним. А ведь именно это ему и нужно.


Я поддерживаю это предложение, надо сделать ему перерыв, а то он совсем с катушек съедет, дня три ему вполне хватит.

Потом успокоится и пусть нас дальше веселит.
По моему ближайшая стратегия форума уже опредлелена, как администрацией (что главное), так и большинством участников (что существенно)

Нечего дальше поощрять уже почти совсем слетевшего с катушек
флудераста нимхуя. Он свою роль в нашем спектакле уже сыграл.

Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84019



Email
« Ответ #82 : 24 сентября 2012, 21:33:40 »

ближайшая стратегия форума уже опредлелена, как администрацией (что главное), так и большинством участников (что существенно)

Именно так. Пипа вполне выросла, чтобы не оглядываться на кого-то. Пусть другие на нее молятся, на ее способности организовывать и быть предводителем. Кто нам постум с этим омовченком алладином? Никто. Они зарабатывают благодаря нашей деятельности. И это все, что нас с ними связывает.
Записан
RIGA
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 299


WWW
« Ответ #83 : 24 сентября 2012, 21:46:27 »

ближайшая стратегия форума уже опредлелена, как администрацией (что главное), так и большинством участников (что существенно)
Именно так.
Любопытно, и как же в вашем шизофреническом сознании сосуществуют одновременно и позиция пипы (против порядка, против Ксендзюка) и позиция большинства участников? Напоминаю: из 21 пока проголосовавших участников НИ ОДИН не проголосовал против введения дополнительного модератора.
Впрочем, я допускаю, конечно, что несколько человек (ну там 2, 3, даже 5 - не важно), гордо проигнорировали голосование, но явно в разы меньше, иначе где же они все?

Но как вы до сих пор умудряетесь игнорировать столь очевидное волеизъявление форумчан, это просто нечто! ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84019



Email
« Ответ #84 : 24 сентября 2012, 21:54:14 »

Любопытно, и как же в вашем шизофреническом сознании сосуществуют одновременно и позиция пипы (против порядка, против Ксендзюка) и позиция большинства участников? Напоминаю: из 21 пока проголосовавших участников НИ ОДИН не проголосовал против введения дополнительного модератора.
Впрочем, я допускаю, конечно, что несколько человек (ну там 2, 3, даже 5 - не важно), гордо проигнорировали голосование, но явно в разы меньше, иначе где же они все?

Но как вы до сих пор умудряетесь игнорировать столь очевидное волеизъявление форумчан, это просто нечто!

Ну вот ты уже и перешел на эмоции, никогда за тобой не наблюдаемые ("шизофреническое сознание").
Алладин, а ты кроме лжи сегодня будешь использовать другие способы разговора? Пипа против АПК? Гыы. Да они старые друзья. Причем в реале. А голосование твое - клоунада. Засунь его себе в задницу. Нам омовник не указ. Вы тут только рейтинги нам поднимаете своими ужимками.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
« Ответ #85 : 24 сентября 2012, 21:58:51 »

я те стопятьсотый раз говорю - авторская модерация хороша только в сугубо авторских темах. А если мудак открывает тему глобального названия - что тогда. какой-нибудь гандон забирает себе сталкинг и что- не писать там ничего?
А начнешь писать, гандон тебя будет стирать ни за что - он же гандон! просто за возражение.


Если у тебя есть мозг не еби его себе, а если нет не пытайся это делать тем, у кого он есть.
Если ты действительно паришься над этой озвученной тобой проблемой, то я тебе ее легко разъясню, это не проблема это твое недопонимание.

Не может быть никаких ограничений по названию тем и по авторской модерации в них.
Может быть у тебя есть  право запрещать открывать такие темы как Сталкинг, Сновидение и т.п.?
Разумеется ни у тебя и ни у кого другого ( кроме кк) таких прав нет.

Поэтому любой пользователь может открыть тему с подоным глобальным названием и получить в ней авторскую модерацию. Тема это не раздел.
А если данный пользователь мудак, то никто не запрещает
любому пользователю, которому кажется ,что его понимание глобальной темы глубже и интересней  открыть тему с таким же или похожим названием и посмотрим к кому в тему пойдут общаться пользователи.

Что непонятны такие простые вещи?
Тебе непонятны, видимо потому, что тебе нужен надсмотрщик, а не модератор.

Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Mod
Гость
« Ответ #86 : 24 сентября 2012, 22:03:06 »

Опуская лирические отступления особо не относящиеся к сути проблемы, перейдем к главным моментам:
  К моему сожалению, у Ксендзюка на этот счет тоже трафаретные предпочтения, сводящиеся к классу с тихими и послушными учениками

Да, следует отметить, Ксендзюк по этой части не идеален. Действительно, форма подачи материала - скучные лекции и нежелание идти на активное форумное общение "с перчиком". Не привык он к такому крутому обращению со своей персоной так как принято общатся на данном форуме. Да и не интересно ему это...
Однако, выбирает общаться или нет и в какой форме, тем не менее, ему.

  Выскажу свое личное пожелание: не хочу человеческих жертв "ради форума". Потому что форум - это вывеска, фикция, прославление которой не имеет большого смысла.
Это ключевой момент. Опять же повторюсь. Этот форум вывеска ЧЕГО? Или фикция ЧЕГО?
Учитывая то, что форум посвящен Ксендзюку и иже. Получается что форум фикция Ксендзюка, его книг и других книг ИД "Постум"? А вывеска подразумевает совсем не то что под написано?
Второе... О каком вообще прославлении идет речь? Речь лишь о том, чтобы контент форума соответсвовал заявленному на вывеске.

  Дело может кончиться тем, что тут обоснуются ученики Бахтиярова, среди которых Ксендзюк будет читать лекции. Хорошо ли это будет для нашего форума? Возможно, что да, только тогда он перестанет быть нашим! В том-то и проблема!
Если здесь обоснуются ученики Ксендзюка и Бахтиярова - это логично и правильно. А как иначе?? И как понимать фразу "форум перестанет быть НАШИМ?? Кто эти НАШИ, которым действительно посвящен форум. Что-то я никак не пойму  :-\

Суть же в том, что все мы собрались здесь РАДИ СЕБЯ, а не ради чужого дяди или учеников Бахтиярова, и даже не ради удобства Ксендзюка читать лекции. Наша цель - собственное развитие, а не прославление форума. Поэтому форум нужно подгонять к потребностям его участников, а не участников тасовать во имя форума.
Да хрен с этим прославлением! Кому оно надо?? Мне что ли? Ксендзюк разве мой святейшество гуру?? НЕТ, конечно. И "собираюсь" я здесь для себя, понятное дело.
Только нелогично как-то получается, что форум формально посвященный Ксендзюку, на самом деле оказывается посвященным чему-то еще. По факту - совсем другому..
Записан
RIGA
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 299


WWW
« Ответ #87 : 24 сентября 2012, 22:04:25 »

Ну вот ты уже и перешел на эмоции, никогда за тобой не наблюдаемые ("шизофреническое сознание").
Это не эмоции; просто для шизоидов как раз характерен такой феномен "двоемыслия"...

Пипа против АПК? Гыы. Да они старые друзья. Причем в реале.
Не важно что было раньше. Я знаю как сейчас АПК относится к Пипе и допущенной ей ситуацией на форуме.

А голосование твое - клоунада. Засунь его себе в задницу.
Ну да, ясен пень - это все - происки врагов, а все голоса куплены омовскими шпионами :) Зато Корнак и Гетс прямо выражают волю народа, им для этого даже не нужны опросы. Ну ты сам-то правда в это веришь, что ли?
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #88 : 24 сентября 2012, 22:10:13 »

Вы тут только рейтинги нам поднимаете своими ужимками.
Посмотрю как ты с пипой сильно радеете за рейтинги. Если придется поплатится собственным весом ради этого. Иди на арену, воин.
Записан
Mod
Гость
« Ответ #89 : 24 сентября 2012, 22:10:40 »

Пипа против АПК? Гыы. Да они старые друзья. Причем в реале.
Корнак7, ну так что же ты раньше молчал? С этого бы и начинал. В таком случае, на данном форуме "старые друзья" забавляются экспериментами. Насколько быстро подопытные осознают что они подопытные, да?

Корнак7, и зачем же ты сейчас "палишь" эту классную затею Пипы и К*? :)
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC