Постнагуализм
29 апреля 2024, 01:53:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15  Все
  Печать  
Автор Тема: Выбора. Выдвижение кандидатов.  (Прочитано 23438 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nihtu
Гость
« Ответ #180 : 21 сентября 2012, 23:43:07 »

а провацирующее поведение.  Поработаю капитаном очевидность, если будет нормально вести, то банить не надо.
Все. Ты не прошел проверку. Уже пошел на поводу у провокаторов. И не видишь сути вещей.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #181 : 21 сентября 2012, 23:50:10 »

Ты подписываешь себе приговор
Ты меня пугаешь? Дурачок. Она увидела то, что вы все ей дать не можете. Идет торг.
Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


« Ответ #182 : 21 сентября 2012, 23:51:18 »

Уже пошел на поводу у провокаторов.
Ой это ты мне новость сообщил. :) Да у корнака половина постов провакационны. Но кстати если бы я был модератором я бы его за это не банил, т.к. он все таки почти всегда в рамках приличия. А ответил я ему потому что для "кандидата в депутаты" игнорирование и молчание самое глупое что можно придумать.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #183 : 21 сентября 2012, 23:55:33 »

А ответил я ему потому что для "кандидата в депутаты" игнорирование и молчание самое глупое что можно придумать.
Ты не дипломатичен и не смог найти приемлемо нейтральный выход из ситуации, а свалился в однобокость. Модер если не воплощение закона (если его нет официально), то проводник СПРАВЕДЛИВОСТИ. А мужчина в первую очередь должен быть по жизни СПРАВЕДЛИВЫМ.
Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


« Ответ #184 : 21 сентября 2012, 23:59:33 »

Ты не дипломатичен и не смог найти приемлемо нейтральный выход из ситуации, а свалился в однобокость. Модер если не воплощение закона (если его нет официально), то проводник СПРАВЕДЛИВОСТИ. А мужчина в первую очередь должен быть по жизни СПРАВЕДЛИВЫМ.

Насчет дипломатичности кто-бы говорил. :) А я что кого то на хуй послал? И к сажалению в интернете сваи понятия о справедливости.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #185 : 22 сентября 2012, 00:05:02 »

Усё, играйтесь дальше детки, без мене. Типа вернусь кода кончите, посмотрю на ваш разбитый корыто да...может в нормальный тема поучаствую.
досвидание, и ету мандавошку гей-манипулятор не забудтьте прибанить плиз.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
nihtu
Гость
« Ответ #186 : 22 сентября 2012, 00:10:20 »

К сажалению в интернете сваи понятия о справедливости.
Все без вопросов.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #187 : 22 сентября 2012, 00:11:16 »

Я буду балотироваться на модера. Снимаю самоотвод.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #188 : 22 сентября 2012, 00:13:16 »

Второй, мишель, чего молчите?

Потому что это напоминает что то вроде  блиц опроса Есть ли жизнь на Марсе?  , на который отвечают сами   марсиане :)  Господи , так все сложно : )
Записан

азм есмь сознание.
Loka
Гость
« Ответ #189 : 22 сентября 2012, 01:08:30 »

Надо честно взглянуть правде в глаза.
Видящих и всяких крутых у нас тут нет.
Продвигать нагвализм никому не под силу.
Люди приходят ПООБЩАТЬСЯ, позвиздеть. Проявиться, кто как умеет и хочет.
Какое в таких условиях может быть модерирование? Даже маты выпиливать жалко, ибо характеризуют )))

Каждый является ценностью сам по себе, не как маг-сталкер-хзкто, а как человек.
И не надо корчить безупречные заточки и давить из себя умные мысли.

Меня полностью устраивает текущее модерирование форума и чата.
И мне кажется хорошей находкой модерирование своих тем. Пжалста - развивайте свою идею в чистоте.
Большего и не нужно, имхо.

На самом деле форум выполняет важную роль. Многим он дает почувствовать, что где-то есть единомышленники.
Хоть кого-то еще не затянула бытовуха, люди думают о жизни и смерти, исследуют себя. Здесь нас сближает общая лексика, спасибо КК и Ксену.
Я когда-то иронично ругалась "клуб воинов-любителей", но с тех пор я стала добрее.

И хотя кое-кому я бы тут вставила кочергу в задницу и провернула пару раз, но в целом считаю ситуацию не требующей изменений.

UPD: Вот единственное что херово, ребятки, так это то, что действительным опытом, наработками у нас делиться никак невозможно. Обматюкают, заклюют, освистают и втопчут. Это печально. Но это не исправить никаким модерством. Сама атмосфера не та - не сотрудничество и энтузиазм, а соперничество и сарказм. Тут не кровати надо переставлять.. А что?
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #190 : 22 сентября 2012, 01:14:53 »

Это бесполезно  , говорить стоп поезду несущемуся без машиниста
Записан

азм есмь сознание.
RIGA
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 299


WWW
« Ответ #191 : 22 сентября 2012, 01:20:40 »

Это бесполезно  , говорить стоп поезду несущемуся без машиниста
А мы тут как раз машиниста выбираем.
Впрочем, почему же бесполезно? Это агитация за пункт "руки прочь от форума". У нас "против всех" - реальный выбор, и если большинство проголосует за этот пункт, дополнительной модерации вводится не будет.

Loka, так самоотвод?
Записан
Loka
Гость
« Ответ #192 : 22 сентября 2012, 01:23:33 »

RIGA,
Цитата:
Loka, так самоотвод?
Он, родимый ) Но я буду тайно болеть за своих ))
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #193 : 22 сентября 2012, 01:28:19 »

Знаешь Рига , сила есть ума не надо .. буквально ..на Даре орла это как раз наглядно изображено.. на Омвее схематически.. И это реальность, но ведь существует еще и альтернативная..на нее одна надежда но это так , взгляд со стороны .., в любом случае настоящему индейцу завсегда везде ништяк  
Записан

азм есмь сознание.
nihtu
Гость
« Ответ #194 : 22 сентября 2012, 01:33:43 »

Меня полностью устраивает текущее модерирование форума и чата.
И мне кажется хорошей находкой модерирование своих тем. Пжалста - развивайте свою идею в чистоте.
Большего и не нужно, имхо.
UPD: Вот единственное что херово, ребятки, так это то, что действительным опытом, наработками у нас делиться никак невозможно. Обматюкают, заклюют, освистают и втопчут. Это печально. Но это не исправить никаким модерством. Сама атмосфера не та - не сотрудничество и энтузиазм, а соперничество и сарказм. Тут не кровати надо переставлять.. А что?
Какая вы, однако противоречивая. Так что имеет по-настоящему значение, первое или второе? Тут вас расхваливали, а вы так разбалансированны, что не можете быть однозначно понятны самой себе. А как же вас тогда понять стороннему наблюдателю? 
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC