Постнагуализм
25 апреля 2024, 14:20:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 8 9 [10]  Все
  Печать  
Автор Тема: ТЕХНИЧЕСКИЕ вопросы к видящим.  (Прочитано 50446 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #135 : 18 сентября 2012, 11:50:23 »

Не надо плодить лишних сущностей ) Шам , ты можешь озвучить свои мысли на синтаксисе новых видящих?
Записан

азм есмь сознание.
Второй
Гость
« Ответ #136 : 18 сентября 2012, 11:51:50 »

хенара и сильвио были неорганиками

Жаль, что в наше время нет таких дублей, мне пока не попадались, ну или я их не замечал. Для этого нужно сместиться во второе внимание? По-моему Карлос созерцал Хенаро из первого. Вроде, ему было не очень страшно, даже весело. Пока стало не слишком весело и он уехал тогда.
Записан
Второй
Гость
« Ответ #137 : 18 сентября 2012, 12:08:02 »

Знаешь второе внимание у всех разное .. это в книгах есть .. у Хенаро например оно было веселое, у Мануэля устрашающее и тд

Анджело Бадаламенти, Сильвио Мануэль, это два человека из мрака, сама природа их такими сделала. У Хуана вроде тоже весёлый дубль был. У Карлоса что-то среднее.
Записан
nihtu
Гость
« Ответ #138 : 18 сентября 2012, 12:27:39 »

violet drum, прекрати, плиз, здесь эту какофонию фальши. Я не могу это СЛЫШАТЬ! (крик Кроликова)
А Кроликов попался! Ла, ла,фа, блтпотмьтсвпавимси (реликоподобные)
АААААААААААААААААААААААААААА (крик Кроликова)
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #139 : 18 сентября 2012, 15:21:34 »

violet drum, прекрати, плиз, здесь эту какофонию фальши. Я не могу это СЛЫШАТЬ! (крик Кроликова)
А Кроликов попался! Ла, ла,фа, блтпотмьтсвпавимси (реликоподобные)
АААААААААААААААААААААААААААА (крик Кроликова)

- Черт с ним, - громко сказал я. - Я никого не буду убивать. Я его отпускаю.

От избытка чувств меня затрясло. Дрожащими руками я полез в ловушку, пытаясь схватить кролика за уши. Он быстро увернулся, и я промазал. Я попытался еще раз и снова неудачно. Я пришел в отчаяние. Меня стало тошнить, и я быстро ударил по ловушке ногой, чтобы разбить ее и таким образом освободить кролика. Но клетка оказалась неожиданно прочной и не разваливалась. Мое отчаяние переросло в невыносимую муку. Изо всех сил я правой ногой топнул по клетке. Прутья с треском сломались. Я вытащил кролика, на мгновение испытав облегчение, от которого в следующий момент не осталось и следа. Кролик без движения висел у меня в руке. Он был мертв.

Я не знал, что делать. В голове начали роиться мысли о том, отчего мог умереть кролик. Я оглянулся на дона Хуана. Он смотрел на меня. Я ощутил ужас, от которого по всему телу прошла холодная волна.

Я сел на землю возле каких-то камней. Ужасно болела голова. Дон Хуан положил на нее ладонь и прошептал мне в самое ухо, что я должен освежевать кролика и зажарить мясо до того, как закончатся сумерки.

Меня тошнило. Дон Хуан разговаривал со мной очень терпеливо, как с ребенком. Он сказал, что силы, руководящие людьми и животными, привели именно этого кролика ко мне. Точно так же когда-нибудь они приведут меня к моей собственной смерти. Он сказал, что смерть кролика была даром мне, точно так же, как моя смерть станет даром кому-то другому.



ОК, музапауза:
http://www.youtube.com/watch?v=xeMbukMWSu4
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
nihtu
Гость
« Ответ #140 : 18 сентября 2012, 15:48:31 »

Меня тошнило. Дон Хуан разговаривал со мной очень терпеливо, как с ребенком. Он сказал, что силы, руководящие людьми и животными, привели именно этого кролика ко мне. Точно так же когда-нибудь они приведут меня к моей собственной смерти. Он сказал, что смерть кролика была даром мне, точно так же, как моя смерть станет даром кому-то другому.
Аналогии уместны? Или повод для них случаен?

Смерть под Гаспаряна - как ВЕЛИЧЕСТВЕННО.
(тоже случайность?)
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #141 : 18 сентября 2012, 17:44:15 »

(тоже случайность?)


Наверное, подходящий момент напомнить, что по замыслу афтора, тема сия посвещена всяким мелким конкретным нюансам, так сказать,  ::) очевидным проекциям нагуаль в 1в...
теорию иллюминацеи эманацей надо б в отдельную (модерируему!) тему писать...  :P
а впрочем , бесе да приятный, грех жлобиться. ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
elohimka
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 393



« Ответ #142 : 18 сентября 2012, 22:50:48 »

бога любить - ибаца коконами
слева все про любофф иблис
а с права джабраил за жабры

хенара и сильвио были неорганиками
ты плохо читала кве дона арона и кк - мир НО закрыт от флаера

РС обходят флаера на время настроки имонаций

углубим и расширим

слева вверху пипл ясен, легковесен, деятелен ввысь, любит весь мир - это европа (наука и христианство)

справа вверху пипл самоуглублен, готов к неприятностям, деятелен вглубь - это азия (философия и боевые искусства)

слева внизу пипл позитивен, склонен к физ-ре, баблу и понтам - это америка (бабло и культуристы)

справа внизу пипл похуистичен, музыкален, еблив, алконавт и сам себе художник - это полинезия (хиппи и веничка)


а африка в стороне, это колыбель человечества - возможно коллективное бессознательное
Записан

меня зовут юнцом безусым - мне это, право, все равно! (зато не называют дурой уже три дня, уже три дня, уже три дня)
Страниц: 1 ... 8 9 [10]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC