Постнагуализм
28 апреля 2024, 05:01:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8  Все
  Печать  
Автор Тема: Разговор с неадекватныме людяме  (Прочитано 6186 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #60 : 12 марта 2011, 17:18:27 »

Relictum, я не ставлю АПК бОльшим знатоком нагвализма, чем ты,  но почему не отдать должное его личной работе? Человек старается, делится, честно зарабатывает свои скромные.
Ну а  Пипа, по умению формулировать свои мысли, вас обоих обошла и при этом вообще за идею работает здесь.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #61 : 12 марта 2011, 17:32:26 »

давай ты не будешь тащить в эту веселую тему
А я тебе  уже сколько времени предлагаю? Снимай игнор. А дальше рассмотрим твои претензии к моим интерпретациям Гурджиева, предложения, или отдохнем друг от друга.
Зачем тебе этот игнор? Пора понять его ошибочность не только фактически, но и юридически.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #62 : 12 марта 2011, 17:38:23 »

Ты снимаешь игнор - я удаляю все посты.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #63 : 12 марта 2011, 17:43:52 »

Ну а  Пипа, по умению формулировать свои мысли, вас обоих обошла и при этом вообще за идею работает здесь.

Ааа, так бы и сказал, что ты пипе подмахнул. Я ж тебя просто спросил, а ты такой весь пыщ-пыщ. Стока букаф накатал. Неутомимо. Прям как арборист ливерно-жопного скуллфака.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #64 : 12 марта 2011, 17:47:26 »

Relictum, ну, если отдать должное у тебя называется подмахнуть, то пусть так. Если Пипа разбирается в чем-то, то она разбирается очень хорошо. Правда она не во всем разбирается, но это недостаток любого человека.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #65 : 12 марта 2011, 17:49:09 »

Виалетдрам, я понимаю, что серость непобедима. Реликтум пытался бороться с хакерами. Теперь больше по чатам отсиживается, поскуливая. Но я с такими воевать не собираюсь. Я над вами смеюсь. И победить меня невозможно. У меня ничего нет, что я мог бы в жизни ценить и что боялся бы потерять. Ты же здесь, плавая в собственном поносе, теряешь свое лицо, типа которое имидж. Твои «ученики» наверняка ведь оповещены о том, что ты здесь блистаешь своей причастностью. К тому же ты, недоучка, бросаешь хорррошую тень на ФС и его практ. Незнайка, надеюсь, тоже скоро внемлет и избавится от тебя.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #66 : 12 марта 2011, 17:51:59 »

Корнак7,

ну, если отдать должное у тебя называется подмахнуть, то пусть так. Если Пипа разбирается в чем-то, то она разбирается очень хорошо. Правда она не во всем разбирается, но это недостаток любого человека.

Ну ты всегда подмахиваешь, когда есть угроза зобана или когда тебя выставили(Пипа к примеру) гомиком. То есть "отдаешь должное".

Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #67 : 12 марта 2011, 17:56:13 »

Виалетдрам, я понимаю, что серость непобедима.
Цитата:
И победить меня невозможно. У меня ничего нет, что я мог бы в жизни ценить и что боялся бы потерять
;D ;D ;D

« Последнее редактирование: 07 апреля 2011, 23:54:19 от violet drum » Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #68 : 12 марта 2011, 18:05:05 »

violet drum, не торопись скоропалительно судить о том, чего не понял. Переспроси. Я разжую
Relictum, от некоторых людей (в том числе и от тебя) любое к себе внимание я расцениваю как признание в своей хоть какой-то значимости.
Несколько лет назад при чтении старого форума я побоялся даже зарегиться, не то что там что-то писать. Понемножку растем. Глядишь кто-то и прислушиваться начнет. Барабан хотя бы))) Ты думаешь я тут че с ним парюсь. Это ж ценнейший ученик. Ему че ни скажешь - для него все будет новостью, или даже откровением.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #69 : 12 марта 2011, 18:09:52 »

любое к себе внимание я расцениваю как признание в своей хоть какой-то значимости.

Это комплекс неполноценности, дружок.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #70 : 12 марта 2011, 18:14:35 »

Relictum, не, реальная оценка. Мне пыжиться не надо, как барабану. Я учить никого не собираюсь. Учиться сюда пришел.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #71 : 12 марта 2011, 18:27:05 »

Виалетдрам, я понимаю, что серость непобедима. Реликтум пытался бороться с хакерами. Теперь больше по чатам отсиживается, поскуливая. Но я с такими воевать не собираюсь. Я над вами смеюсь. И победить меня невозможно.

Клоун, а отето ты не пыжишься? ;D

Relictum, не, реальная оценка. Мне пыжиться не надо, как барабану. Я учить никого не собираюсь. Учиться сюда пришел.

Тебе не то чтобы "не надо" пыжиться, это в твоем случае абсолютно бесполезно. У тебя синдром множественной личности. Прямо как у жоп-ливер-скулфак-нагвалеста_ру. Ты неполноценный. 
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #72 : 12 марта 2011, 18:31:47 »

Relictum, ты стеб от пыжания отличай немного.
Ты неполноценный.
Зато пыжусь им стать
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #73 : 12 марта 2011, 18:38:37 »

Relictum, ты стеб от пыжания отличай немного.

Цитата: Relictum от Сегодня в 18:27:05
Ты неполноценный.
Зато пыжусь им стать


Ну, вот, типичный ответ шизофреника. Абсолютно атактическая речь и шизофазия.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #74 : 12 марта 2011, 18:41:44 »

Relictum, возьмешься за лечение?
« Последнее редактирование: 05 апреля 2011, 23:33:31 от Корнак7 » Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC