Постнагуализм
26 апреля 2024, 09:24:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 4  Все
  Печать  
Автор Тема: смертушка  (Прочитано 16809 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Княже
Гость
« : 09 ноября 2010, 08:41:33 »

эта тема в натуре щас вот актуальна. для всех. почему мене в лом объеснять, просто гляньте на знаке сонца. игнор знаков самый верный признак бессилие, страха перед гредущиме ужосаме и попыткаме скрыца от них в гробу да. мене не будет откапывать трупы и пытаца возбудить их паралич. не будет подавать руки подыхающим и подергивающемсе агонией туше. похороный марш йа отыграл, свечка поставил и послание безличной силе отмонефестил.

таперича мона раслабица и заняца своёй персонишкой. для мене смертушка не тока финализатор туши, но и магический фигура, выражающий магие в разрезе полноты закона изменений (трансформацие у АПК). если смотреть в разрезе гурманестическово подхода кастаньеда, то реч идет об законе изменение неуникальных для каждого ясновидющевово, особенных конфигурациях энергие.

есть маса разных описаний этово закона. все они никуда не годяца в таком именно разрезе. йа нашел самый подходящий у одново гениалново чувака, но у нево такой синтаксис, што просто шишка начинат кипеть суко.

попробую пересказать попоже. если тема останеца актуальный  ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81484



Email
« Ответ #1 : 09 ноября 2010, 08:50:19 »

если тема останеца актуальный
У тебя похоже свои критерии актуальности. Не поделишься? Или я уже превратил тему в неактуальную?
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #2 : 09 ноября 2010, 09:10:39 »

Или я уже превратил тему в неактуальную?
зафлудил суко ))


йа нашел самый подходящий у одново гениалново чувака, но у нево такой синтаксис, што просто шишка начинат кипеть суко.

попробую пересказать попоже. если тема останеца актуальный
мож лучче сцылкой поделишьса, уверен, что от твоего синтаксиса не закипит? Не получилось бы как с Карузо в исполнении Рабиновича )))
Записан
Княже
Гость
« Ответ #3 : 09 ноября 2010, 09:16:45 »

Корнак7, актуальные у мене темы тутошние некроманты закапывают под землю. и наборот, выкапывают трупов, наряжают их в чистый костюмчик, красят щоки, рисуют на веках глаза и моляца им, поют песни и бояца их уронить мордой ниц. так понятн?  

Beaverage, сылк нету. мене токо бумажный копие оригинало. там такой контекст што надо ссылаца на всесразу. но ить мы тож не дураки совсем, деревенские  ;D
Записан
Княже
Гость
« Ответ #4 : 09 ноября 2010, 10:14:14 »

---
раз существует истечение энергии в виде конфигураций, значит существует и их растворение. прогресс-регресс, эволюция-инволюция. и хотя энергия во вселенной все время течет и меняется, одновременно все ее конфигурации при этом является законченными. любая серия их изменений (возникновения одних качеств, свойств, формы и исчезновение других) является циклической. каждое состояние конфигураций есть синтез предыдущих, разрешающих их ограничения в ходе истечения.

изменение конфигураций:
 
пусть А будет неким изменяющимся фактором конфигурации, который тяготеет (стремится развивиться) к Б через состояние [Аб].

Б обретет свою полноту только через состояние [аБ] плюс развиваясь и дальше к некоему В (то есть обретя состояние [аБв]). а когда конфигурация окажется в состоянии [еЖз], можно сказать что свойство, качество или форма А перестает формально существовать. фактически сменились не только его характеристики, но и форма проявления этого фактора (проявленность). при этом А, б, в и все остальные предыдущие режимы фактора остаются резидентными, они остаются в качестве наследия, уходя в непроявленное состояние и своей формой и своими присущими функциями.

полным же циклом будет серия АПЯ, где П - кульминация (апекс). все от А и до О окажется потенциалом П. от П к Я будет отличием  (дифференциалом) от того, что было от А к П в ходе перефункционирования особенностей конфигурации от А к П к результирующим функциям от П к Я.

приложение к конкретным целям (формула гениальности):

если такая последовательность конфигурации пережитого опыта изменения энергии имеет какую-то цель во всем этом процессе, то происходит сама собой конкретизация, индивидуализация (персонификация) и расширение способностей и склонностей, то есть формируется новый гений в качестве ответственной сущности, окончательно независимой, даже если и взаимосвязанной.
---
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #5 : 09 ноября 2010, 10:40:10 »

существует и их растворение. прогресс-регресс, эволюция-инволюция.
декогеренция-рекогеренция

имеет смысл обратить внимание на конфигурации, удерживающие тебя в определенном состоянии, создающие осцилляции вокруг этого состояния, что-то типа кармы, привязки к определенному опыту, они могут быть перепросмотренны и осознанны, что автоматически проявляет состояние максимального потенциала П...

там еще есть нелинейные скачкообразные переходы типа открытия нового слоя, новой границы, нового АЯ
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #6 : 09 ноября 2010, 16:00:59 »

Княже, пока вижу про смерть, как про непрерывное "умирание" (растворение неактуальных конфигураций, да). Будет ли что-то ещё, - более концентрированное сущность? 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Княже
Гость
« Ответ #7 : 09 ноября 2010, 16:38:33 »

Beaverage, без осцилляций ничево не произойдет, оне - дыхание текущево состояние. фибриляцие помогат найти нужный ритм и амплитуда для перескока. мандраж по горизонтальный амплитуда от резидентново фундамента до противоположных иму качеств (вплоть до диаволских!), позволят разогнаца, подпрыгcкокнуть и зацепица на другой уровень.

в принципе эта сложный картинка станет гораздо понятней если увидеть в ей код книги перемен. сама-то последователность ицзин нихуа не годитсо для "полново" понимание закона изменений. а вот у мужика (автора) она (структура) предстала во всей своей кросоте. ключ простой: пустота [потенциал+диференциал], маленкий буковка [инь], ,болшой [янь]. состояние [еЖз] в котором А перестает быть проявленой как раз начинаетсо новый гексаграмма. 

violet drum, через сущность. смертушка в жизне воина служит не токо ускорителем, катализатором и растворителем. она единственый подруга который ево зовет и ждет всегда, не бросает даж если он ведет себе с ней по-хамски и свысока. она дает ему в любое время в любом виде ;) поцелуй: взгляд на проявленые у нево качества которые ему нужно кончить. ну или оттрансформатировать на резидентный уровень (обратить в пустоту сознавание). другиме словаме воин не ссыт в штаны от ужоса неслышново касание смерти, а спокойно и трезво посмотрит на вещи, которые ему надо убрать за собой или передать в хорошие руки. не беспокоитсо он особо уж о смерти своей туши: кто ие дал тот и заберет обратно так иле иначе. а вот начет свово багажа качеств и свойств позаботитсо никто за нево не собираетсо. посему он обязан действовать чуток на опережение к приходу свой подруга. упаковать их в чемоданчике и пакетике, разложив их по шкапчикам и полочкам для следущево туриста (морсково путешественика сознание), посидеть на дорожка и стараясь не пукать выскользнуть за дверь к подружка с поцелуяме, а не ждать пока она придет и начнет гоняца по комнате, переворачивать стулия с нескромныме предложенияме.

мона ище конкретнее. опережение колдунов состоит не в смерти туши. туша-то как раз им нужна. а вот в умерщевление своей шишки напроч оне стараютсо ускорить поскорее
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81484



Email
« Ответ #8 : 09 ноября 2010, 17:28:53 »

Навеяло из старенького.
"Страфиствюуйтэ! Я узьбекский вирюс. Па причин ужасный бэдность моей создателя и низкий уровин развитиё технология наша страна я не способин причинять какая-либа уред Ваш компютыр. Патаму очина прашю Уас, пажальста, сами сатрите какая-нибут важная для Уас файл, а патом разашлиты миня па почта другой адриса. Зарания благадарин за паниманий и сатрудничийс."

Бить будете, папаша? (с)
просто гляньте на знаке сонца.
А что с ними не так?
Записан
Княже
Гость
« Ответ #9 : 09 ноября 2010, 17:58:19 »

Корнак7, оно сморит на тебе как на говно ;D

штото тебе веет совсем тупизной с национальный колорит. ближе в тему плиз
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81484



Email
« Ответ #10 : 09 ноября 2010, 18:33:14 »

Корнак7, оно сморит на тебе как на говно
Пусть на себя посмотрит! Все в пятнах!...
умерщевление своей шишки напроч оне стараютсо ускорить поскорее
Чем достигается такое ускорение?
Записан
Княже
Гость
« Ответ #11 : 09 ноября 2010, 19:09:49 »

проще сказать ответ на мой викторина (бесплатн)  ???
"Наши взгляды встретились." не совсем точный перевод: в оригинале встретились их глаза. видил ли ты каданьть глаза тех кто знает, что находица во сне? спроси у Pipa, што при это видиш и ощущаеш. но это не все, это былоб слишком просто для финалу. када он обернулсе и "возбужденно жестикулировал над головой" он увидел другой картина, который тоже довольн известен опытным сновидещим. у кастаньеда отсутствовала шишка. тоесь напроч! в резултате окончателново перехода к подлиному восприятие (истиному уму). безбашеные человечки фигурируют в мифах самых разных народов, от египта до кетая. но самый извесный - тескатлипока. вот тада финал обретает нужный полнота да
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81484



Email
« Ответ #12 : 09 ноября 2010, 19:29:18 »

Княже, конец, конечно, оригинальный, но наводит на вопрос - почему КК не видел никакой безбашенности у своих учителей?
OEOUO (выучил все-таки) тема "концов" в другой теме.
Записан
Княже
Гость
« Ответ #13 : 09 ноября 2010, 19:37:25 »

потомушт неверил себе ;D кроме тово описание людей без шишек не прибавило бы достоверности тем событиям. эти и многие другие т.н. мифы и сказки в натуре ощущаетсо по мере углубление знание
Записан
trigger
Гость
« Ответ #14 : 09 ноября 2010, 19:42:11 »

безбашеные человечки фигурируют в мифах самых разных народов
то есть шишка это всенепременно именно голова, анатомически. ну что ж. поздравляю вас! тем более раз уж в мифах фигурируют тада конечно
Записан
Страниц: [1] 2 3 4  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC