Постнагуализм
01 мая 2024, 03:23:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 29  Все
  Печать  
Автор Тема: Ваше "виденье" -"Чёрных Магов"  (Прочитано 109397 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
RIGA
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 299


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #75 : 26 октября 2012, 20:59:09 »

"Великая россия" (тм) - это только внедренный пропагандой светлый образ в наших головах. И она не внезапно "стремительно деградирует", а просто всю свою тысячелетнюю историю была жутко отсталой, бедной и тоталитарной. И такой и будет еще долго, по многим причинам - от культурной традиции, и преемственности власти, и вплоть до чрезмерной многонациональности и огромной территории, которую способны удержать только очередной тиран-самодержец, армия склеивающих эту расползающуюся лоскутную простынь чиновников, мощный репрессивный аппарат, на который они опираются, и агрессивно продвигаемая идея противостояния всему прогрессивному евроамериканскому миру вкупе с традиционными имперскими замашками на собственное мировое господство, которые, за неимением возможностей что-то еще захапать, сейчас проявляются в том, что провинции живут как колонии метрополии Москвы. Соответственно, чтобы все это забыть, как страшный сон - нужно не главу государства менять, а себе голову. И либо уезжать туда, где лучше (европа, штаты, канада, австралия), либо использовать косяки системы себе во благо (а нагвалисты еще как тираническую среду, да). А чтобы Россию "спасти", мало сменить президента и посадить очередную партию чиновников, лишь наплодив этим новых - её нужно разрушить на пару десятков нормальных маленьких национальных стран. Что нереально. Поэтому смотрим два реальных варианта выше.
Записан
RIGA
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 299


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #76 : 26 октября 2012, 21:02:49 »

уныло
А, блин, извини, снова смайлики забыл.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: vadimuaz
« Ответ #77 : 26 октября 2012, 21:05:59 »

Ли Куан Ю можно считать своеобразным анти-сталином, или "Белым магом" который проводил положительную селекцию, в том числе и самым прямым способом, содействуя замужеству интеллектуальных образованных женщин, на которых не хотели жениться равные им мужчины из-за предрассудков.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16803


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #78 : 26 октября 2012, 21:53:45 »

Белых магов не бывает  :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: vadimuaz
« Ответ #79 : 26 октября 2012, 22:02:48 »

Белых магов не бывает  :)


Ну в контексте данной темы упоминался Пол Пот, можно вспомнить бандитские перевороты и в других странах включая нашу собственную, со всеми последствиями. Сингапур же пример прямо противоположный - "из третьего мира в первый", как и называется книга. Там описывается в том числе и борьба с коммунистами, которые благодаря гениальной стратегии Ли Куан Ю лишились каких-либо сторонников, и кончали самоубийством разочаровавшись в собственных идеалах.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #80 : 26 октября 2012, 22:25:19 »

Попробуйте  почитать  библию  вставляя  вместо  слова  "Бог",   слова   -"Внеземная  Цивилизация"  или  что-то  подобное...:)    ...получается  очень  забавно...:) 
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #81 : 26 октября 2012, 22:58:26 »

Да уж.. Здравствуй Маша , я Дубровский ..
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #82 : 26 октября 2012, 23:00:39 »

Да уж.. Здравствуй Маша , я Дубровский ..
А  вы  верите  в  "Бога"...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16803


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #83 : 26 октября 2012, 23:06:15 »

Вот один умный вещь скажу , только вы слишком серьезно не воспринимайте.)

Вот глядя на все это коммерческое блядство и толпы лохов прямо горящих желанием отдать свои бабки любому кто исцелит их карму и в следующем воплощени сделает их президентом США , я думаю, что возникни у меня желание зарабатывать на этом , я легко открою небольшую секту под названием что-то вроде ПУТЬ ДУХА  и можно будет стричь купоны.
Даже секта не нужна, если не хочется иметь под рукой всегда несколько на все готовых шлюх.

Благо за примерами ходить далеко не надо, гланое смешать побольше кармы , видения, астрала и сновидений с например какой-нибудь реально работающей хоть немного для обычных людей практикой и вуаля.
Правда так бездарно пиздить терминологию у кастанеды я не вижу никакой необходимости, как это делает ом.)))

Папа Рон Хаббард был прав.)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #84 : 26 октября 2012, 23:07:05 »

Шаман разговаривает с духом Бога  :D 8)
Записан

азм есмь сознание.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16803


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #85 : 26 октября 2012, 23:14:01 »

у ома это еще отголоски. Лет 20 назад такие омы стадионы лохов собирали

Ты я так понимаю Кашпировского , и Чумака имеешь ввиду?

Так поздний СССР ,особенно когда к нему успешно применили можно сказать черномагические приемы был такой внушаемой страной, точнее население, что еслиб Кашпировкий к примеру с серьезной мордой по тв
предложил бы каждому запихать себе в жопу сто рублей в *железе*, чтобы они удвоились естестенно, то наверно каждый пятый это бы сделал)))

пс

А потом нашлись бы такие, которые утверждали ,что у них удвоились и стало двести р ублей.))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: vadimuaz
« Ответ #86 : 26 октября 2012, 23:17:09 »

Термин "Бог" вообще не обозначает ничего конкретного, а термин "Внеземная Цивилизация" это просто фантазия на тему того чем эта Цивилизация могла бы являться. Например если она ужасно враждебна людям то от неё все беды. Хотя действия Пол Пота и Сталина легко объясняются без "ВЦ" обычным удержанием власти основанной на лжи и насилии.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #87 : 26 октября 2012, 23:17:44 »

Что -то  я  не  пойму...  вам  нужны  знания  или  толпы  лохов?...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16803


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #88 : 26 октября 2012, 23:22:11 »

Термин "Бог" вообще не обозначает ничего конкретного, а термин "Внеземная Цивилизация" это просто фантазия на тему того чем эта Цивилизация могла бы являться. Например если она ужасно враждебна людям то от неё все беды. Хотя действия Пол Пота и Сталина легко объясняются без "ВЦ" обычным удержанием власти основанной на лжи и насилии.

Тонака не пались идиотизмом, а ? уныло тебя читать.
Ты там вообще живой хоть?)) а то по постам чистый зомби.)

Ты не можешь ничего знать про сталина, про пол пота тоже, кроме может какой-нибудь книжки написанной каким-нибудь идиотом ненавидящим или обожествляющим того или другого.

Про пол пота мы точно нихрена не узнаем.
Другая цивилизация вообще.

Про сталина еще как-то можно объективно судить , по объективным критериям.
И поскольку это нам ближе намного.
Например ,что мы победили самую мощную черномагическую цивилизацию первой половины20в. я имею ввиду третий р ейх.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #89 : 26 октября 2012, 23:22:52 »

Хотя действия Пол Пота и Сталина легко объясняются без "ВЦ" обычным удержанием власти основанной на лжи и насилии.
Лицом к лицу,   лица  не  разглядеть...    нельзя  по  отдельным  камушкам,   судить  о  рисунке  мозайки...    что бы  понять  общую  картину   надо  посмотреть  на  неё  из  далека...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 29  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC