Постнагуализм
28 апреля 2024, 03:22:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 29  Все
  Печать  
Автор Тема: Ваше "виденье" -"Чёрных Магов"  (Прочитано 109325 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #150 : 27 октября 2012, 11:59:37 »

мантру


да уж ... Ибо Господь терпел и нам велел ... все это крайне подозрительно
Записан

азм есмь сознание.
lilium
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #151 : 27 октября 2012, 12:05:35 »

Ртуть, находишь оригинал и перводчиком Гугла переводишь. Я так люблю делать, чтобы понять их точку зрения. Перевод не очень хороший, но все понятно.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #152 : 27 октября 2012, 12:17:27 »

Дух то пронизывает всю эту систему .  Другое дело что она  рефлексирует в своем коконе и ничего не замечает . Вы ведь помните  видение Торреса про циклических существ , как бусины на нитках

"Он объяснил мне, что во вселенной существуют энергетические гроздья, к которым все мы прикреплены, как прикреплены бусины четок друг к другу. Мы являемся циклическими. Мы - результат люминесцентной штамповки, и каждый раз, когда рождается новое существо, в нем воплощается природа образца. Но цепь, которая объединяет нас, не имеет личного характера, она не подразумевает передачи памяти или индивидуальности, или что-нибудь подобное этому."
После  инициации  магов  "прыжок  в  пропасть",   которую  КК  не  прошел  и  удержал 
Паблито  ,   его  книги  не  имеют  смысла...:)   
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #153 : 27 октября 2012, 12:45:58 »


После  инициации  магов  "прыжок  в  пропасть",   которую  КК  не  прошел  и  удержал  
Паблито  ,   его  книги  не  имеют  смысла...


Наша жизнь и наша смерть не больше и не менее
реальны,  чем твоя короткая жизнь в том месте и твоя  смерть
во  рту  того чудовища. Эта жизнь, которую мы ведем  сейчас,
есть  всего  лишь  длительное видение. Разве  ты  не  видишь
этого?  (Нестор. Гл 4. Хенарос. Второе кольцо силы )






Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #154 : 27 октября 2012, 13:05:01 »

 :) :) :)....


* 1339671926_1339583969_podborka_2_05.jpg (36.98 Кб, 322x450 - просмотрено 417 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #155 : 27 октября 2012, 13:06:34 »

 :) :) :).....


* 1338796869_yifyudlmnvy.jpg (49.55 Кб, 500x551 - просмотрено 464 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mangust
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #156 : 27 октября 2012, 13:09:42 »

mangust, можешь стать моим оппонентом, если хватает интилекту
Интеллекту хватает, но я не хочу кормить свой ВД, вам тут с Тонакой видимо на это пофиг, это дело ваше.
Записан
mangust
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #157 : 27 октября 2012, 13:17:29 »

не, не хватает, ты боишься выглядеть посмешищем, и сейчас пытаешься слиться московский комсомолец
Думай как хочешь, я правду написал, печально наблюдать за вами.  :(
Записан
Моряк
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 50


Модератор: vadimuaz
« Ответ #158 : 27 октября 2012, 13:17:46 »

Интеллекту хватает, но я не хочу кормить свой ВД

У меня такой вопрос, ты его называешь своим, потому что реагируешь на него или по какой-то другой причине? А вообще интересно, есть ли в этом мире что-то наше, своё.
Записан
Rychag
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #159 : 27 октября 2012, 13:20:24 »

то есть без аппарата подавления новоя власть существовать не сможет, ведь власть - это винтовка (Мао Дзедун). Без насилия над личностью - нет государства...
Да, это более чем верно для России, являющейся фактически империей. В метрополию (в Москву) рекой текут богатства из провинций: чеченская нефть, ненецкий газ, якутские алмазы... Вот вам и причина и повод терпеть все безобразия авторитарного правления: без него это всё рухнет.
 Поэтому либералы по человечески заслуживают уважения, но надо понимать, что они работают на развал империи. Природные богатства которой - проклятие для её народов. Даже для титульной нации. Ведь для "сохранения порядка" создан огромный и уродливый монстр под названием "государство", но от его "порядка" наживаются только олигархи, допущенные к трону. Ну, и челядь ихняя. Хотя, например, природные богатства того же Кувейта и ОЭА позволяют иметь приличный уровень жизни всем гражданам тех стран.
 Прошу не рассматривать этот пост как агитацию "за" или "против". Я лишь констатирую, насколько всё непросто в России.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #160 : 27 октября 2012, 13:30:08 »

А вообще интересно, есть ли в этом мире что-то наше, своё.
Всё  что  угодно  может  быть  твоим...:)    если  ты  это  сможешь   защитить...:)  
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Rychag
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #161 : 27 октября 2012, 13:41:55 »

вот за это бляди, я вас и ненавижу Смеющийся, вы не были нигде, ни знаете нихуя а все туда же - размышлять о политике.

    Дилетанты, - главная и основная трагедия России! Начни подобный разговор со шведом или немцем, он вылупится на тебя и скажет, что он - слесарь (повар, моряк, бизнесмен и тд) и что он в политике не шарит, и очень просит его за это простить.
             Скажи поляку - что наш митрополит носит часы за 60 тыщ, так он ответит, что готов отдать получку, чтобы у Папы были любые часы которые он пожелает, и ещё укорит пантифика за скромность.

 Ага, такое написать мог только политик. Вот ты и спалился, господин провластный депутат.
 Я политиков не то чтобы ненавижу, я вам сочувствую даже больше, чем бомжам на свалке. Политика - это бизнес по оболваниванию масс. Он грязнее чем сутенерство, наркоторговля и гопстоп вместе взятые. Чисто летунский культ.
Записан
Моряк
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 50


Модератор: vadimuaz
« Ответ #162 : 27 октября 2012, 14:23:13 »

Всё  что  угодно  может  быть  твоим...    если  ты  это  сможешь   защитить...

От чего?
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #163 : 27 октября 2012, 14:31:52 »

Кто то говорил о пирамиде Маслоу  :), кто то о смешении уровней  :) ,  в результате при отсутствии задач (нормальные герои всегда идут в компот (Рычаг ) но куче предьяв , конечно пирамида эта перевернется вверх дном , где небеса типа жутко станут напоминать обыкновенную общагу , а зад  воссияет соответственно  :)
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #164 : 27 октября 2012, 14:55:50 »

От чего?
От  желающих  у  вас  "это"   отобрать...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 29  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC