Постнагуализм
04 июня 2024, 23:37:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 58  Все
  Печать  
Автор Тема: Обсуждаем новый филиал  (Прочитано 211659 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #255 : 04 ноября 2012, 11:19:43 »

Хотя, нужно признать, сталкинг он там описал неплохо.

Корнак ты же учился в высшем учебном заведении наверняка, поэтому должен хорошо понимать ,что такое *синдром преподавателя* Допустим нормальный преподаватель годами рассказывает о получении сплавов, о производстве, о механизмах , которые на таком производстве задействованы, об технологии и химии .

Но ты его отправь на производство и поставь простую практическую задачу, он ничего не сможет сделать. Он знает , но делать не умеет .Он теоретик, а не практик.
Знать это ум, уметь это действие.

А честно говоря такое теоретическое знание почти бесполезно за границами рассказа о нем.
А нам эти границы нужно переходить постоянно, в этом весь смысл. ;)

Сталкинг никогда не сможет быть выведен из книг это противоречит самой его природе.
Его можно описать постфактум, после практики и то, смотря ,как описывать, нужно еще языком владеть в должной мере.
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #256 : 04 ноября 2012, 11:42:35 »

Я вообще то хорошо понимаю о чем сейчас начал говорить Ксендзюк :)
Он говорит о том, что нагуализм только будет возникать из его книг и книг его последователей :)
А о каких социальных структурах идет речь, о каком таком виде нового нагуализма?

А о таком по которому будут написаны сначала книги , потом учебыные планы и станет Ксендзюк преподавателем пусть не в собственном институте (как в его мечтах) ,а просто на отдельной кафедре истории толтекского нагуализма ;D
Почет , уважение, прфофессорское звание , аспиратнки там  ;D , ученики .
Отличная карьера в общем.

Только этот *нагуализм* никакого, ни малейшего отношения ни по форме, ни по сути не будет иметь отношения к Учению ДХ.
Хочется ошибиться, но я думаю и сейчас уже не имеет.

пс

Кстати поэтому организаторы филиала лохи, они не смогли понять этих лежащих на поверхности чаяний АПК. Достаточно им было организовать внешне их жалкий форум, как какой нибудь форум кафедры в институте и Ксендзюк оттуда бы не вылезал. А так он там пообщеав отвечать на вопросы практически не бывает, один раз ограничился отпиской. Мол многодел некогда ;D
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #257 : 04 ноября 2012, 11:51:40 »

"Второе кольцо силы".:
 ...- Если бы твой дедушка или твой отец попытались стать безупречными воинами, - продолжал он, - у них не осталось бы времени на пустяковые битвы. Нам требуется наша энергия и наше время целиком и полностью, чтобы победить весь этот идиотизм в себе. Только это и имеет значение. Остальное не важно. ...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83697



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #258 : 04 ноября 2012, 11:55:12 »

Только этот *нагуализм* никакого, ни малейшего отношения ни по форме, ни по сути не будет иметь отношения к Учению ДХ.
Хочется ошибиться, но я думаю и сейчас уже не имеет.

Ты его этим не принизишь. Он идет своим путем. Как Шелт, Пипа. Даже ом больше них пытается причислить себя к учДХ. Хотя и обезобразил его до своей противоположности.
Нагвализм многогранен. Каждый выбирает из него то, что ближе, то, что понял (или понял по своему). Кто-то пробует себя в сталкинге, кто-то в осах, кому-то нравятся сказки, кому-то ощущение себя воином. ПИпа решила, что нужно развивать свои природные данные, кто-то решил бороться со своими недостатками, а Корнак решил все это комментировать. Гыы
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #259 : 04 ноября 2012, 12:02:40 »

Ты его этим не принизишь. Он идет своим путем.
С  его  писательскими  способностями...   выпить  бы  "молока",   он  бы  такое  выдал...   все  бы  рты  разинули...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #260 : 04 ноября 2012, 12:04:48 »

Корнак7,
Только этот *нагуализм* никакого, ни малейшего отношения ни по форме, ни по сути не будет иметь отношения к Учению ДХ.
Хочется ошибиться, но я думаю и сейчас уже не имеет.

Ты его этим не принизишь. Он идет своим путем. Как Шелт, Пипа. Даже ом больше них пытается причислить себя к учДХ. Хотя и обезобразил его до своей противоположности.
Нагвализм многогранен. Каждый выбирает из него то, что ближе, то, что понял (или понял по своему). Кто-то пробует себя в сталкинге, кто-то в осах, кому-то нравятся сказки, кому-то ощущение себя воином. ПИпа решила, что нужно развивать свои природные данные, кто-то решил бороться со своими недостатками, а Корнак решил все это комментировать. Гыы

А разве в моих словах есть что-то принизительное ?))
Я просто люблю докапываться до сути.

Хотите тут снова обоснуется надолго Ксендзюк?
Реарганизуйте форум согласно этим его практически озвученным  мечтамю

Предложите ему открыть сетевую форумную кафедру нагуализма, чтобы по форме это было масксимально скопировано с академической высшей школы.

Кафедра, учебная литература, преподаватель(ли), учебыные планы, студенты , конкурс на поступление, лекции, экзамены.))
Именно этого АПК судя по всему и хотел от лохов-филиальцев , но они оказались туповаты, имх то просто хотелось полностью подконтрольный им форум, где будет приходить для их авторитета Ксендзюк.

А АПК эти их наивные мечты о себе таких красивых и значимых, в пуй не уперлись))

Только тогда тут 90 % форумчан придется разогнать, ну тебя возьмут секретарем на кафедру,это точняк.)
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83697



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #261 : 04 ноября 2012, 12:07:04 »

Хотите тут снова обоснуется надолго Ксендзюк?

Лично я не хочу
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #262 : 04 ноября 2012, 12:12:42 »

Сейчас  между  прочем  продаются  вполне  легальные  таблетки  с  ТГК,   канадского  производства...:


Если это не наркота, то  пиши в раздел о растения силы
« Последнее редактирование: 04 ноября 2012, 12:14:54 от dgeimz getz » Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #263 : 04 ноября 2012, 12:13:03 »

Корнак7,
Хотите тут снова обоснуется надолго Ксендзюк?

Лично я не хочу

Чё это ты секретарем на кафедре научного нагуализма у самого Ксендзюка не хочешь быть.)))
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83697



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #264 : 04 ноября 2012, 12:14:44 »

Я  находил явные ошибки в суждениях у Реликтума, у Пипы. Но в таком количестве, как у Ксендюка... Он явно в плену своих глюков в лучшем случае. Не стану говорить, что это сознательный обман. Все эти "фронтальные пластины", многословное описание полутонов коконов...  Меня тошнит от всего этого.
Записан
Ртуть
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #265 : 04 ноября 2012, 12:15:36 »

Чё это ты секретарем на кафедре научного нагуализма у самого Ксендзюка не хочешь быть.)))


   если он будет секретарем на кафедре мне придется возглавить деканат, а в мои планы это никак не входит :)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #266 : 04 ноября 2012, 12:18:00 »

Чё это ты секретарем на кафедре научного нагуализма у самого Ксендзюка не хочешь быть.)))


   если он будет секретарем на кафедре мне придется возглавить деканат, а в мои планы это никак не входит :)

Правильно ты будешь деканом, Ксендзюк понятно что ректором. Корнак будет регулярно с пакетиком бегать за стеллажи тошнится, но работать. Престижно ведь,)))
Говорю предложите Ксендзюку он не откажется, стопудов.))
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Ртуть
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #267 : 04 ноября 2012, 12:21:48 »

dgeimz getz, а кто по вашему мнению возглавит кафедру прикладного сталкинга?
Записан
Ртуть
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #268 : 04 ноября 2012, 12:30:18 »

Когда-то я мечтал поселиться у него перед дверью, пока он не примет меня в ученики. Но наши пути давно уже разошлись.

   представляю что сказали бы в Одессе на это..
 

  - Вы уже таки видели архитектора Ксендзюка на Дерибасовской?
  - А разве Лёша архитектор?
  - Не знаю, но пойдите и посмотрите, как он там из себя сталкера строит.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #269 : 04 ноября 2012, 12:39:08 »

dgeimz getz, а кто по вашему мнению возглавит кафедру прикладного сталкинга?

Может быть Пипа, женщины ведь превосходные сталкеры, недаром про сталкинг Карлоса учила Флоринда.
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 58  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC