Постнагуализм
29 марта 2024, 18:04:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 58  Все
  Печать  
Автор Тема: Обсуждаем новый филиал  (Прочитано 206918 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Корнак
« : 16 октября 2012, 15:21:04 »

Надеюсь, что тему открыл не зря и у нас будет, что обсудить с нового форума, открытого активными ПостНагвалистами
http://nagualism.getbb.org/index.php
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #1 : 16 октября 2012, 19:46:46 »

Алладин пытается превратить ничего не ведающего Ксендзюка в разменную карту.
Это подлец с далеко идущими планами. Он не зря потер все посты на омовнике, удалил свою регистрацию на ПН. Заметает следы. Думает сделать себе карьеру. Но только не при мне.
Сейчас он пытается строить из себя фаната Ксендзюка. Но где он был, когда ОЕ закрывал мои теоретические темы, раскрывающие идеи сознания, описанные АПК?
Почти год назад ситуация была следующая. ОЕ, не прочитавший АПК, пытался прессовать меня за то, что мои выкладки из Ксендзюка не отвечали его мировоззрению. Силы тогда были неравны. Он меня банил, темы закрывал, использовал весь доступный ему административный ресурс. Однажды в споре с ним я попытался сослаться на Алладина, на его опубликованное понимание идей Ксендзюка. И что же Алладин? Да он просто попросил меня больше не ссылаться на него. Почему? Да потому что зассал. Это коньюктурщик тот еще. И буквально через совсем небольшой промежуток времени уже ОЕ в споре сослался на то, что Алладин поддерживает его идеи, а не Ксендзюка. Как ответил Алладин? Молчаливым согласием. И такое происходило не один раз.
Так что же кроме подлости руководит Сиргеем из Риги, или наркоманом из Уфы, перепробовавшим все доступные ему наркотики? Да ничего. Разве что амбиции отвергнутого Пипой проныры? Эта нравственная глиста хочет разыграть карту Ксендзюка. Что у него из этого получится будет интересно понаблюдать.
Алладин не учел одного момента. Все появляющиеся у Корнака препятствия он превращает в свои победы.
А Ксендзюка искренне жалко. Попасть в такую компанию…
Записан
Ртуть
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #2 : 16 октября 2012, 19:56:55 »

Корнак7, не надо имоций, в горле сдержите злобные стоны.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #3 : 16 октября 2012, 19:58:40 »

Ртуть, вот ниче нельзя сказать без твоего порицания
Записан
Ртуть
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #4 : 16 октября 2012, 20:07:53 »

Корнак7, так ведь радоваться нужно, Ксендзюк нашелся, помнишь притчу про двух братьев и отца? Когда сын - что был в услужении у отца, разгневался за то, что ради вернувшегося бродяги брата устраивается огромный пир, а в честь его ни разу такого не было, хоть он усердно трудился целые годы.

  :) Веселиться надо, :D теперь можно чуть-что не ясно - спросить у Петровича. АПК имеет тональ ботаника, и его без жесткой защиты в "мир" пускать нельзя, пропадёт сразу. Мне лично за Ксендзюка даже как-то спокойно стало, в обиду не дадут батьку.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #5 : 16 октября 2012, 20:11:22 »

Ртуть, у меня предчувствие, что это закат Ксендзюка. Выше головы он уже не прыгнет. Теперь только падение. В лучшем случае мемуары - "Как я был Ксендзюком"
Записан
Ртуть
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #6 : 16 октября 2012, 20:12:49 »

Корнак7, не надо имоций, в горле сдержите злобные стоны.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #7 : 16 октября 2012, 20:14:23 »

А Ксендзюка искренне жалко. Попасть в такую компанию…


Ну не будем заранее жалеть писателя, он же должен быть сталкером.
Насколько я знаю он достаточно писал о сталкинге, чтобы выжить на форуме, где по заявлениям, будет идеальный порядок для спокойного разговора.

пс.

Я как то все равно хотел бы увидеть доказательства, что тот кто пишет там под псевнонимом Ксендзюк не фейк. Ну хоть пару писем от него, с копией на его почте или что там у него есть своего, писательский форум может быть.

 А то в наше век поголовного сетевого троллинга))) как бы это не оказалось хорошим розыгрышем от сетевых сталкеров.))
Просто любопытно, я не фанат, так что истины мне не надо.)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
RIGA
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 299


WWW
Модератор: Корнак
« Ответ #8 : 16 октября 2012, 20:21:37 »

Блин, вот так всегда, никакой интриги.  :-\ Сразу раскусили. Да, я наркоман из Риги, и делаю карьеру с помощью молчаливого согласия с Ксендзюком. Но каждый раз выходит какая-нибудь лажа. То Пипа отвергнет, то ОЕ сошлется, то следы на омвее всплывут.
Ну, что тут поделаешь - не судьба. Теперь только падение. :'(
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #9 : 16 октября 2012, 20:26:13 »

Хорошо держишься, Алладин. Но еще не вечер. Ты же понимаешь, что подставился под артобстрел. Беги и прячься.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #10 : 16 октября 2012, 20:58:06 »

Обсуждение отсутствия желания практиковать

Ксендзюк:
Практика должна приносить радость!
Это самое главное.
С усталостью все сталкиваются - никуда от нее не деться. Я лично нашел для себя несколько зацепок, которые работают как якоря. Дыхание, положение головы, поза всего тела. Стоит все это совместить - и буквально через несколько минут настроение меняется.
А если вы можете чувствовать потоки энергии в голове и в теле - это вообще замечательный способ испытывать радость от ежедневной практики. Чувствуешь, как из области макушки или из области межбровья приходит Сила - и радуешься. Тело испытывает нечто вроде блаженства.
Тогда, наоборот, если устал, то хочешь именно заниматься практикой, а не чем-то другим. Психоэнергетическая работа - она ведь должна освежать, быть приятной, приносить пользу и удовольствие одновременно.
Я научился этому где-то за 3-5 лет. Важное условие - не допускать длительных перерывов (больше недели, если вы обычно занимаетесь ежедневно). Я так думаю.


Алладин:
"Сама по себе постановка вопроса говорит о том, что цель скорее всего искусственна и поставлена интеллектуально. Я прекрасно понимаю, насколько сложно признать это. И тем не менее, ЗАЧЕМ искусственно создавать мотивацию, если её нет; а если нет желания практиковать, может быть, просто не надо этого делать? Ах, чтобы чтобы чувствовать себя важнее, чем если жить как все?..

Может быть, пора отказаться от искусственности, и честно начать учится, наконец, жить в ладах с самим собой, узнавать себя настоящего, а не выдуманного за те самые годы (или десятки лет) "практики". И будет в этом куда больше сталкинга и безупречности, чем если практиковать сталкинг и безупречность...

И еще будет не лишним подробно вспомнить, как и из-за чего "встал на путь" - возможно, просто исчерпалась та мотивация, из которой когда-то и выросло "желание практиковать"...

Прошу прощения за, возможно, чрезмерную жесткость - я обращаюсь не к кому-нибудь, а к себе"

Ну что сказать...
Пожалуй 1:0 в пользу Алладина. У меня ощущение, что он все это затеял для себя любимого. Показать, что он вполне достоин занять более значительные позиции, чем сейчас.
Жалко только, что подлец.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #11 : 16 октября 2012, 21:09:42 »

Ла дельгада:

"мой путь в нагуаль, конфет теперь не ем, в компутир не играю, с людьми пустякам не общаюсь, на пустые творческие потуги время не трачу и воздерживаюсь семь лет"

Ну ладно про кофеты... Но зачем мы ей помогали по ее инициативе жениха искать на ПН? Странные эти воинши ...
Записан
Dexter
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #12 : 16 октября 2012, 21:17:13 »

я наркоман из Риги
Сергей Из Риги уже был.  :o У вас там что в Риге источник творческий или как?  :-[
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #13 : 16 октября 2012, 21:19:04 »

А что? Мод тоже ксендзюкистом заделался? Ну-ну...
Там явно собрались не друзья АПК, а враги ПН.
http://nagualism.getbb.org/viewtopic.php?f=2&t=39
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #14 : 16 октября 2012, 21:23:05 »

Если кто не в курсе (теперь уже думаю можно сказать) Мод - бывший супермодератор ПН, сломавшийся после того, как попробовал наехать на корнака.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 58  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC