Постнагуализм
19 июня 2024, 00:53:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все
  Печать  
Автор Тема: Поиск истинного разума  (Прочитано 33387 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dexter
Гость
« Ответ #15 : 02 ноября 2012, 11:33:03 »

однако на официальном сайте Cleargreen, Inc.
 это кто такие? У них лицензия от святого духа? Или может толтеки их рукоположили и благословили, на ратный подвиг?
 Клиргрин - банда мошенников, и не знают об этом только лохи.
Ах ну да, ты конечно лично проверял их юридические документы и общался с Кастанедой по этому поводу?  ;D Не смеши мои шнурки.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #16 : 02 ноября 2012, 11:39:05 »

До психоза доводят себя параноики, это всегда было и будет
Ты приводишь алгоритм для челов. Если ты чел, а не воин, то тоды понятна твоя позиция. И при этом не видишь красивую разводку народа летунам/древними, что опять же делает тебя челом.
а обнародовали скорее всего чтобы подчеркнуть важность и плюс увязать многие нестыковки.
Так скорее или медленнее? Ты на их крючке, так осознания не хватает, что бы увИдеть эту ситуацию. Ты аргументирую свои выводы и тебе покажу твое заблуждение.
А от себя приведу такой такой аргументец глобальной разводи с ОСами.
Представьте себе, что про ОСы ничего не говорят в теории. Есть вИдение. И 1В. Мы получаем лишь практику БЕЗУПРЕЧНОСТИ. И сами толтеки ОГОВАРИВАЮТСЯ, что идти по Пути стоит тока ради одной безупречности, даже если не сгореть изнутри. О чем это говорит?
Для всего народа такой вариант был бы в мильен раз лучше, оставаясь они в 1В не лезя в ОСы. Причем особливо талантливых все равно "прорвало" бы на сновидения наяву. А здесь уже прочей нечисти не поживится, потому что для этого у воина будет такая энергетика, шо он сам неоргами будет питаться.
Да да, много идиотов утверждает что это не он писал, однако на официальном сайте Cleargreen, Inc. данная книга представлена, а значит является книгой Кастанеды. Всё остальное - бред воспалённых умов последователей.
Это кто пишет? Зеленый юнец от УчДХ? Похоже. Релик тут как то намекал, что ты сял ляо со старого Нагвализма. Так тот не хилый вроде был. Что застрял то на одном уровне? Ты не wmc с дозера, над которым АйБоДохтур поглумился в начале?
Не знаю что они там возводят, но в лесу тоже хищники имеются и никто против этого не выступает.
Очень адекватное ты привел сравнение. Чисто по человечески.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #17 : 02 ноября 2012, 11:45:23 »

Значит у тебя, дуралей, имеется опыт, соответствующий книгам КК, раз такое пишешь?
Вот он подход БИМок. Взять себе ориентир от КК. И потом всячески себя и окружающих убеждать, что они взяли ккашную вершину. Все у них по КК. Даже дышат по нему. А своего опыта нет.
Вот это и есть АВТОМАТИЗМЫ, когда вы повторяете ЧУЖОЙ опыт, а не ищете свой. Поэтому ваша ТС ЗАДЕРЕВЕНЕЛА. Поэтому вы на все случаи жизни имеете цитаты от КК. Вы похожи на попов, с которыми не возможно спорить. У них на все есть цитаты из библии, а не свое мнение.
А у вас из ККашной библии.
Вы натягиваете желаемое на действительность. Вы в ловушке чужих ОРИЕНТИРОВ, не понимая что это наикрутейшая разводка крутых бумажно-инетных магов древними.
Умные возьмут от КК полезное, адаптируют ПОД СЕБЯ и дальше выбросят карлушу из головы, а не таскаются с этим грузом по жизни.    
Записан
Dexter
Гость
« Ответ #18 : 02 ноября 2012, 11:55:46 »

Цитата: Бармалей
И при этом не видишь красивую разводку народа летунам/древними, что опять же делает тебя челом.
Разводка в том что все начинают искать способ борьбы с ними? Ну это в природе человека, а воин - он ещё человек, до поры до времени. В 10-ой книге однозначно сказано как "противостоять" летунам - нужно воспринимать происходящее благоговейно. это кстати согласуется с тем, что было сказано в другой книге, когда речь шла о том, что воин (ну или сталкер) воспринимает мир как тайну, плюс себя рассматривает в нём как тайну и т.д. Это как раз тоже благоговенье, только иначе выражено. Суть одна.

Цитата: Бармалей
И сами толтеки ОГОВАРИВАЮТСЯ, что идти по Пути стоит тока ради одной безупречности, даже если не сгореть изнутри. О чем это говорит?
Для всего народа такой вариант был бы в мильен раз лучше, оставаясь они в 1В не лезя в ОСы. Причем особливо талантливых все равно "прорвало" бы на сновидения наяву.
Дык подобных примеров множество в других учениях. Возьми к примеру тоже православие, в части исихазма - считай чистый КК, за минусом конечно всякой херни в головах. Аналогичная ситуация была и в католицизме. Тоже самое в исламе, хотя-бы тот же суфизм. Реализация имеется, вот только сложней путь в плане бонусов, стимулов и т.д.  :-\

Цитата: Бармалей
Это кто пишет? Зеленый юнец от УчДХ? Похоже. Релик тут как то намекал, что ты сял ляо со старого Нагвализма. Так тот не хилый вроде был. Что застрял то на одном уровне? Ты не wmc с дозера, над которым АйБоДохтур поглумился в начале?
Ты меньше слушай старого полудурка Релика, ему вечно кто-то мерещится везде. Да, я знаю его, даже пару раз общались на его сайте до момента бана, но он ошибается в идентификации, очень сильно ошибается. Впрочем как всегда. На нагвализме я никогда не общался, с ксендзюковцами вообще можно сказать первый раз пересекаюсь, раньше я вас сторонился, т.к. не считаю Ксена знатоком и практиком. Да, что-то есть, но много популизма.
Записан
Dexter
Гость
« Ответ #19 : 02 ноября 2012, 11:58:17 »

Лохи не мамонты, они не вымирают. ;D ;D ;D
Очень к тебе подходит, особенно в плане знания тонкостей судебной системы США. ;D
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #20 : 02 ноября 2012, 12:39:38 »

А  вам  не  кажется...   ...уважаемые...   что  с  вами  происходит  то  же  самое,  что  происходило  с  КК  и  "другими  учениками"  ДХ  и  Хенаро   после  их  ухода...
...а  всё  почему?...   потому  что  и  они (КК  и  др. уч.)  и  вы,   не  "прыгнули  в  пропасть",   то  есть  не  прошли  "инициацию  магов"...:)


* 110йцук.jpg (29.7 Кб, 492x541 - просмотрено 360 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #21 : 02 ноября 2012, 13:15:32 »

"Прыгая в пропасть"  вы  как бы  спрашиваете  СИЛУ   -нужен ли  я  тебе  в  этой  жизни?    если  ДА   она  вас  вернет  и  оставит  в  живых  даже  если  вы  РЕАЛЬНО  ПРЫГНИТЕ  В  ПРОПАСТЬ...:)  
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #22 : 02 ноября 2012, 14:01:16 »

http://youtu.be/X0lVtWnceWg      ...:)....    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3934361
« Последнее редактирование: 02 ноября 2012, 18:22:27 от vadimuaz » Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84226



Email
« Ответ #23 : 02 ноября 2012, 15:08:17 »

Те кому надо, уже давно знали о них и для себя эффективно решали эту проблему. Но задайтесь себе вопросом - "зачем надо было ОБНАРОДОВАТЬ" факт о летунах?".  И доводить народ до психоза по ним?

Эту идею, как и все остальные, КК спер в 4 пути. Успенский описал ее как встроенный разум.
Записан
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #24 : 02 ноября 2012, 16:04:33 »

ту идею, как и все остальные, КК спер в 4 пути. Успенский описал ее как встроенный разум.

А Успенский откуда спер ? Теслу я  вижу никто не читал
Записан

азм есмь сознание.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84226



Email
« Ответ #25 : 02 ноября 2012, 19:27:38 »

А Успенский откуда спер ?

Пересказал Гурджиева. А Тесла в отстое. Одни мифы. Ты уж не первая про него. А где факты?
Я Пипе верю. Она в этом больше разбирается
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #26 : 02 ноября 2012, 19:30:28 »

да, mishel, где факты, без фактов сама знаешь на ПНе не прокатит, по-любому не прокатит. да
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #27 : 02 ноября 2012, 19:35:52 »

Эту идею, как и все остальные, КК спер в 4 пути. Успенский описал ее как встроенный разум.
Амодей реально ВИДЕЛ летунов. У меня нет оснований ему не "доверять". Мои "источники" тоже не противоречат этому факту. А Успенский их вИдел? Он, как гений МЫСЛИ вывел их теоретически. Честь ему и хвала, но приписывать это "достижение" ему несколько предвзято. Имхо.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #28 : 02 ноября 2012, 19:40:28 »

Бармалей, Амодей балабол,
он от мене убежал у Чугреева,
и тут он кисло выглядел,
   я к тому что он здесь не авторитет,
 а скорее наоборот,
 так что умерь свой пыл май френд..
 Нет летунов,
 бред это,
 и встроенный разум тоже,
 живи спокойно и не замарачивайся...
Записан
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #29 : 02 ноября 2012, 19:41:19 »

Так мифы то и есть идеи , Тесла высказал предположение что идеи появляются из одного источника . Ну вот у  если у Гурджиева было " не может быть!" ) , то у Успенского была Эврика !  ) , ну то есть это как приемник и трансформатор  , линейный , ой ..  это из другой  сказки , какие факты ? Факты о чем ?
Записан

азм есмь сознание.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC