Постнагуализм
26 апреля 2024, 13:23:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10  Все
  Печать  
Автор Тема: хочу в чернобыль.дубль два  (Прочитано 7744 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bisheseniel
Гость
« Ответ #15 : 22 ноября 2010, 22:10:16 »

индеец Нихто,если не секрет,какова цель посещения зоны?Просто как место силы или для проведения каких либо экспериментов?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81492



Email
« Ответ #16 : 22 ноября 2010, 22:46:43 »

индеец Нихто, там наверное со связью и электричеством никак?
Записан
Mod
Гость
« Ответ #17 : 22 ноября 2010, 23:15:44 »

И все же, какой прок от посещения Зоны?
Да, согласен, такой турпоход любопытен и экстремален..
Но, по-моему, не стоит того, чтобы по кустам от ментов "шхериться"..

Кстати, индеец , а с какой стороны заходите -  украинской или белорусской?
Записан
индеец Нихто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 143



Email
« Ответ #18 : 23 ноября 2010, 12:58:32 »

индеец Нихто,если не секрет,какова цель посещения зоны?
не секрет.)я могла бы расписать подробно всё,что касается зоны,зоны и меня,предысторию,мотивы,цели,всю правду и обратную сторону правды...но вам что от них?ведь мои цели не станут вашими после этого)
Просто как место силы или для проведения каких либо экспериментов?
скажу так-у меня всегда есть идеи,что-то провернуть,что-то проверить,понять,но при этом я никогда не загадываю,ничего не жду.
и если уж на то пошло,то я не совру,если скажу,что хочу в зону просто так.может потому что лет 10 назад,проезжая неподалёку,почувствовала,что мне туда.)
и может если в походе я буду достаточно отрешённой,безмолвной и внимательной,я узнаю зачем на самом деле я пришла.зона расскажет...)
Записан
индеец Нихто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 143



Email
« Ответ #19 : 23 ноября 2010, 13:00:49 »

индеец Нихто, там наверное со связью и электричеством никак?
))))во что играем-с?)
связь там нормальная.у мтс отличный сигнал и с лайфом порядок.
электричество?)))батарейки ;)
Записан
индеец Нихто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 143



Email
« Ответ #20 : 23 ноября 2010, 13:16:35 »

И все же, какой прок от посещения Зоны?
вы сговорились что ли!коллективный сталкинг?косите под левых чайников?)))
на вопрос-это зависит от способности каждого отдельного человека  извлекать пользу из внешних обстоятельств.тогда от любой ситуации будет прок.а зона-это особные условия,и даже от применения в них только лишь сталкинга можно немало получить.я уже не говорю про магические манипуляции.

Да, согласен, такой турпоход любопытен и экстремален..
и  этим он так же ценен!вот смотри.если мне удалось "взростить" безупречность в тепличных условиях-хорошо,но мало.я нарочно ставила себя в разные ситуации,которые человек в здравом уме избегает.именно это способстовало прорывам в магической практике,в тех же сновидениях.
а такой вот экстримальный поход-проверка на вшивость.там проявилось то,что я неусмотрела,недоработала.
скажу ещё,что благодаря так сказать экстриму я впервые смогла войти в мощное безжалостное состояние  в присутствии людей.
Но, по-моему, не стоит того, чтобы по кустам от ментов "шхериться"..
ну так кто ж спорит?!это твоё отношение и твой выбор.не стоит-не иди,делов-то.)

походу у людей создалось неверное впечатление.я не выступаю в роли инициатора похода,не рекламирую и не агитирую!специально не описываю так сказать привлекательную сторону-атмосферу зоны,а акцентирую внимание на трудностях,чтобы отпугнуть левых чайников.
шизотериков же трудностями не испугать.напротив,трудности-пища шизотериков.и им пофиг есть ли гарантиии,что место насытит их силой или наградит только множествнными укусами комаров....
алчность "убивает" дух,и если уж идти в зону,то по зову сердца,с широко открытыми глазами и в полном безмолвии...а шелуху оставить дома.аминь)

Кстати, индеец , а с какой стороны заходите -  украинской или белорусской?
с украинской
Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


« Ответ #21 : 23 ноября 2010, 13:43:25 »

косите под левых чайников?
чтобы отпугнуть левых чайников

Знаменитые левые чайники:

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81492



Email
« Ответ #22 : 23 ноября 2010, 13:49:00 »

надумывать надо заранее.планировать всё тщательно.
А какого рода подготовка должна быть? Мне только подпоясоться. Не на Эверест же лезть. Счетчик ионзирующего излучения нужен?
Записан
индеец Нихто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 143



Email
« Ответ #23 : 23 ноября 2010, 16:10:35 »

Корнак7,если серьёзно намерен идти,пиши в личку.обговорим ближе по теме.)
светотень,чайнички понравились.мне бы второй)
Записан
индеец Нихто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 143



Email
« Ответ #24 : 23 ноября 2010, 17:18:00 »

хе,надо переименовать тему в "хочу в припять" или "хочу в зону",а то в чернобыле я уже как бы побывала...в отделении милиции)))) приколько там,в чернобыле.время будто застыло,совдепия.постройки старые,но чистенько,выкрашено.много людей.мне посчастливилось даже покушать в столовке!милиция позаботилась о нас)
а вообще,кому интересно,отношение к нам милиционеров было разное-одни наезжали,а другие с интересом и по-доброму расспрашивали.к нелегалам там уже привыкли.когда мы сдавались,подъехало несколько машин,и все как в один голос:аааа,сталкеры!)))
жаль только мой нож,который после изъятия  с некоторыми другими вещами так и не вернули(
и хотя всё понравилось,но больше в сам чернобыль я не хочу))))
Записан
Килька
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 207


Email
« Ответ #25 : 23 ноября 2010, 18:38:45 »

   А на какой месяц планируете турпоход? Там в начале было сказанно, что физподготовка важна, а если ее нет, но есть страсть к приключениям?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #26 : 23 ноября 2010, 19:17:13 »

и все как в один голос:аааа,сталкеры!)))
Ну это  -те "сталкеры", -что по мотивам Стругацких-Тарковского...Довольно популярное движение: Взрослые люди лазиют по стройкам и развалинам, исчут "коды" и т.д....
У мне пока отсутствуют планы на лето (есть приглашение в Крым) а там и до Зоны недалеко, вроде...
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
индеец Нихто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 143



Email
« Ответ #27 : 23 ноября 2010, 19:35:35 »

 А на какой месяц планируете турпоход?
пока о конкретном месяце речь не идёт.если пойдём группой,то я постараюсь подстроиться.ну и не зимой точно) весной как бы лучше,комаров нету и с водой проблем не будет,зато насчёт Ужа вопрос.вода всё таки холодная.можно через мост перейти,но там милицейские посты,поэтому только ночью.хороший способ нервишки пощекотать.)и вообще этот маршрут самый популярный и самый палевный,так как нелегалов по трассе уже ждут))))
Там в начале было сказанно, что физподготовка важна, а если ее нет, но есть страсть к приключениям?
физподготовка всё таки важна.даже если взять с собой минимум-наберётся достаточно кг,чтобы почувствовать тяжесть за спиной.при этом местность,по которой придётся идти не самая удобная.болота,кочки или трава по пояс,лес,через который не идёшь,а продираешься.ноги приходится поднимать повыше то из-за уймы сухих веток,то чтобы выпутаться из травы,каких-то плетущихся растений.порой надо прибавить газу,чтобы быстрее пройти опасные открытые места днём,иногда надо и бегом.
ну и потом не будет никаких удобств.про палатку и костёр можно сразу забыть.спать под открытым небом в любую погоду,когда под боком бродят дикие животные. и т.д. и т.д.
вот к примеру,готова ли ты к тому,что обувь твоя намокнет,а высушить не будет возможности?
вобщем туристический опыт не только желателен,но и обязателен.
если твоё желание сильное-тренируйся,выходи в двух-трёхдневные походы,работай над выносливостью)
не менее важна психологическая готовность-моральная устойчивость,спокойное адекватное реагирование в стрессовых ситуациях)
Записан
индеец Нихто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 143



Email
« Ответ #28 : 23 ноября 2010, 19:46:11 »

и все как в один голос:аааа,сталкеры!)))
Ну это  -те "сталкеры", -что по мотивам Стругацких-Тарковского...Довольно популярное движение: Взрослые люди лазиют по стройкам и развалинам, исчут "коды" и т.д....
ну как бы не совсем так,но не суть важно.) да,конечно не кастанедовскими сталкерами этих ребят называют)
забавно.я  всегда считала себя сновидящий,но в общении с другими людьми меня обозначивают как сталкера.при этом я ещё и стала зоновским сталкером.так что у меня теперь двойной сталкер-статус))))
У мне пока отсутствуют планы на лето (есть приглашение в Крым) а там и до Зоны недалеко, вроде...
ну недалеко это смотря какими масштабами мерить.а вообще крым-на самом юге украины,а чернобыль-на севере.если на поезде,то тарахтеть придётся долго)
Записан
индеец Нихто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 143



Email
« Ответ #29 : 23 ноября 2010, 19:58:27 »

Счетчик ионзирующего излучения нужен?
помимо дозимерта,который необходим,если идти в припять и нет желания нахвататься радиации,неплохо бы иметь GPS-навигатор.он избавит от лишних телодвижений.) у нас его не было,поэтому мы с ребятами намотали не один километр не по плану)))) ориентиров в зоне не так много.
« Последнее редактирование: 23 ноября 2010, 21:46:58 от индеец Нихто » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC