Постнагуализм
11 июля 2024, 08:42:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21  Все
  Печать  
Автор Тема: Способы отъёма у "чёрных магов" их "предметов силы".  (Прочитано 88191 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #270 : 24 ноября 2012, 01:20:27 »

Если они хотят взорвать землю значит на их планете другие манипуляторы?
...каждое  живое  существо  это   отдельная  мегагалактика  микромира   в  которой  живут  бесчисленное  множество  мобильных  манипуляторов  разных  видов  как  органических (биороботов)  так  и  не органических...
...но  понимание  происходящего,  приходит,  только  после  "прыжка  в  пропасть",   поэтому  все  "воскресшие"  (просветлённые)   вИдят  людей  как  "зомби  которые  не  ведают  что  творят"...
...вообще  то  объяснять  что-то  "зомби"  бессмысленно,  всё  равно  ничего  не  поймут...
...просто,  хотите  всё   узнать   -  "выпейте  молока  со  стакана"...      


* 110йцук.jpg (29.7 Кб, 492x541 - просмотрено 322 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #271 : 24 ноября 2012, 01:33:24 »

...кстати  ЗОМБИ-АПОКАЛИПСИС   уже  длится  более  двух  тысяч  лет...
...снятие  СЕДЬМОЙ  последней  ПЕЧАТИ  происходит  при  нашей  с  вами  жизни,   то  есть  сейчас...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #272 : 24 ноября 2012, 01:47:18 »

Бармалей,  кстати  а  какая  у  вас  версия...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16886


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #273 : 24 ноября 2012, 09:52:22 »

"выпейте  молока  со  стакана"...

думаю тебе тут лучше подойдет ник **стакан**, ты с этим стаканом молока уже всех достал.
думаю молока многие похлебали достаточно, но в том, как настойчиво ты это предлагаешь тут всем действительно видна некая пропаганда наркоты.
завязывай с этим лучше.

пс

допустим я уважаю грибы, но я же не уговариваю в каждом посте всех есть по 200 шткук.
так что смени интонацию и подход насчет твоего любимого молока.
Записан

Всех кого достала местная искусственно созданная помойка, заходите в гости, спокойно обсудить любую тему.♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84988



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #274 : 24 ноября 2012, 10:51:30 »

думаю тебе тут лучше подойдет ник **стакан*

Все. Новое погоняло готово. Стакан. Многогранный Гыы.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #275 : 24 ноября 2012, 11:08:35 »

думаю тебе тут лучше подойдет ник **стакан**, ты с этим стаканом молока уже всех достал.
думаю молока многие похлебали достаточно, но в том, как настойчиво ты это предлагаешь тут всем действительно видна некая пропаганда наркоты.
завязывай с этим лучше.

пс

допустим я уважаю грибы, но я же не уговариваю в каждом посте всех есть по 200 шткук.
так что смени интонацию и подход насчет твоего любимого молока.

...судя  по  вашим  постам   вы   "молока"  не  пробовали   потому   что,   мало  у   кого   возникает  желание  повторять   этот  "опыт"    и   поэтому   наркотиком  оно  быть   не  может  в  принципе...     а   грибы   например   на  меня   не  действуют,   вообще  никак,   в   любом  количестве... ;)
...а  если  завтра  "чёрные  маги"   запретят   дышать   вы  тоже   исполните   их   приказ   - выдохнете   и   побоявшись  вдохнуть  умрёте...;):):)
...а   без   инициации   вы   просто   "зомби"  "чёрных  магов"...:):):)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16886


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #276 : 24 ноября 2012, 11:13:04 »

Все стакан пока :)
Меня ты утомил, но скажу напоследок на сегодня надеюсь ;)  что если бы все траванувшись какой то херней получали иницацию , то вокруг меня на улицах ходили бы толпы просветленных.
Не парь мозг, а ;D
Записан

Всех кого достала местная искусственно созданная помойка, заходите в гости, спокойно обсудить любую тему.♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #277 : 24 ноября 2012, 11:20:38 »

Плять Неведомый мир какой то ) почему же меня никто не похищает не зомбирует и даже не пытается, я так не играю, все самое интересное  как всегда мимо. Вадимус я до сих пор надеюсь что вы шутите) не заставляйте меня думать что вирус глупости проник так далеко ) на другие планеты , к черным магам , в амазонию и даже в молоко) ведь это же не лечится)
Записан

азм есмь сознание.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84988



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #278 : 24 ноября 2012, 11:27:54 »

почему же меня никто не похищает не зомбирует и даже не пытается, я так не играю, все самое интересное  как всегда мимо.

Мишель с тобой совсем другой разговор. Накладка на твой бухгалтерско-калькуляторский ум сделала из тебя нормального среднего человека. А прикинь на ментовской ум как это могло подействовать?
Записан
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #279 : 24 ноября 2012, 11:31:49 »

И голоса... вы их тоже слышите?)
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #280 : 24 ноября 2012, 11:33:24 »

Меня ты утомил, но скажу напоследок на сегодня надеюсь   что если бы все траванувшись какой то херней получали иницацию , то вокруг меня на улицах ходили бы толпы просветленных.
...в  Индии   например   много  просветлённых,   но  все  они  пустые,   так  как  по  традиции  брахманов,   инициацию   проходят  после  50 лет  и  при  наличии  внуков...
...может  вам   заняться   чем  нибудь  другим,   а  то   здесь,  вы  со  своей  компанией   выглядите  посмешищем...        


* 5096.jpg (69.52 Кб, 823x708 - просмотрено 502 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: vadimuaz
« Ответ #281 : 24 ноября 2012, 11:36:40 »

О, да   и ветер .... я тоже слышу)
Записан

азм есмь сознание.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84988



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #282 : 24 ноября 2012, 11:39:49 »

О, да   и ветер .... я тоже слышу)

Ну ветер ветру рознь. Бывает свежий, а бывает в голове. Стакан, у тебя как с ветром?
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #283 : 24 ноября 2012, 11:40:25 »

...самое  смешное,   что  вы  так  ничего  и  не  поняли...     ...работники  издательства  Постум...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16886


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #284 : 24 ноября 2012, 11:40:44 »

..может  вам   заняться   чем  нибудь  другим,   а  то   здесь,  вы  со  своей  компанией   выглядите  посмешищем...

Всё, все проникся, заплакал, ушел.)
Индия да, там тоже уважают молоко , не даром корова священное животное)
Записан

Всех кого достала местная искусственно созданная помойка, заходите в гости, спокойно обсудить любую тему.♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC