Постнагуализм
29 апреля 2024, 15:31:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13  Все
  Печать  
Автор Тема: Потенциальные сталкеры & потенциальные сновидящие: различия  (Прочитано 62257 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Сульфадиметоксин
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130



Email
« Ответ #30 : 23 января 2011, 00:21:59 »

lubana
Ты сталкер.
Сталкеры так же:

Виолет драм
Пипа
Токанакекутли
кошачий адвокат (хотя тут вариант Подмигивающий)
Реликтум
Княже
Инвестор
Мод
А больше не помню  Смеющийся Смеющийся

А ну и триггер

Ирекний, а ты батько Черномор)))))
Записан
Ирекний Абросимов
Гость
« Ответ #31 : 23 января 2011, 00:49:18 »

Йа Проводник Духа, летящий на крыльях Ночи, йа жёсткий волос в заднице у Бесконечности, йа Иванушка Дурачёк не потому что дурачёк а потому что Иванушка, йа Баба Йага в 1231 воплощении. Обращаейтсь.
 :D
Записан
Mod
Гость
« Ответ #32 : 02 мая 2011, 15:18:14 »

Для тех, кто еще сомневается поясняю:
На форуме сновидящих гораздо меньше чем сталкеров. Причем, присутствующие на форуме сновидящие в большинстве своем читатели (гости). А систематический пользовательский оборот, как этому форуму так и, вообще, другим форумам задают и будут задавать сталкерята. Так уж сложилось...
Сновидящим участи в форумной болботне большей частью в тягость, хотя и может натолкнуть на некоторые идеи. Сталкерятам - в кайф.
Записан
ожегов
Гость
« Ответ #33 : 02 мая 2011, 15:27:00 »

Нет. Сновидящих здесь немного, а сталкеров нет совсем.
Записан
Mod
Гость
« Ответ #34 : 02 мая 2011, 16:07:16 »

Нет. Сновидящих здесь немного, а сталкеров нет совсем.
"Кто здесь...?!!  :o"
 ;D
Записан
Toltemat
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 201


« Ответ #35 : 02 мая 2011, 17:24:57 »

Вообще нет никакой разницы на самой деле между сталкером и сновидящим. Сталкер в процессе выслеживания попадает в сновидение. Сновидящий в процессе сновидения начинает выслеживание. В процессе взаимодействия сознание постоянно переходит из одного в другое состояние. При этом оно ещё намеревает постоянно. Так воин решает ситуацию просто следуя ей.
Записан
Mod
Гость
« Ответ #36 : 02 мая 2011, 18:43:34 »

Toltemat
Сталкеры... сновидящие в сновидениях. Да это ж в идеале.
Почему и топик темы изначально был  лишь о потенциально возможных... исходя из определенных собственных предрасположенностей и оптимальных возможностей.
А Вы пишете о таких супер вещах, которые на форуме, по ходу, мало кто может:
... Сталкер в процессе выслеживания попадает в сновидение. Сновидящий в процессе сновидения начинает выслеживание. В процессе взаимодействия сознание постоянно переходит из одного в другое состояние. При этом оно ещё намеревает постоянно.
Афигительно, просто...  Мне б так... :o
Записан
Toltemat
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 201


« Ответ #37 : 02 мая 2011, 19:19:05 »

Работа сознания обыкновенная. Оно постоянно так и работает на самом деле. Просто расписанная работа сознания с трех точек зрения.
Записан
Mod
Гость
« Ответ #38 : 02 мая 2011, 20:16:47 »

Оно постоянно так и работает на самом деле.
Только недосталкеры, недосновидящие и, соответственно, недовоины как-то не замечают этого.. :)
Записан
Второй
Гость
« Ответ #39 : 18 августа 2011, 01:42:18 »

Вот я сталкер, но мне больше хочется быть сновидящим, почему так?
Сновидящим тоже больше хочется быть сталкерами?
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #40 : 18 августа 2011, 01:57:12 »

Favio, так получается что сновидящий вынужден заниматься сталкингом. Иначе получается сплюшка какая то) на перинах.
Записан
Второй
Гость
« Ответ #41 : 18 августа 2011, 11:16:23 »

agata_dreams, во-первых, я не Favio, а во-второх, что ещё за сплюшка?
Записан
Стас
Гость
« Ответ #42 : 28 августа 2011, 10:19:24 »

Сновидящих здесь немного, а сталкеров нет совсем
Ожегов, можно услышать твою формулировку "сталкера"? Здесь сколько людей столько и мнений.
Прослыв уже комментатором Пипы позволю себе еще раз за нее сформулировать так, как я понял ее понимание. Что-то типа "сталкер обязан уметь изменять свою судьбу". Видимо формулировка не полная, но идея такая у нее прослеживается. Более полной формулировки вытянуть из нее не удалось.
Что ты вкладываешь в понятие "сталкер"?
« Последнее редактирование: 28 августа 2011, 11:06:48 от Стас » Записан
ожегов
Гость
« Ответ #43 : 30 августа 2011, 18:20:24 »

Стас, сновидящий это ведь не тот, кто ищет руки во сне, или пытается сновидеть. Сновидящий -тот, кто может сновидеть. Таких людей не очень много.
Сталкер это не тот, кто пытается применять принципы сталкинга или необычное поведение и сидит в ящике в свободное от этого время. Сталкер - это тот, кто смог сместить свою точку сборки за счет этих практик. Я думаю, что это вряд ли кому-то удалось. А определение "сталкера" ты можешь и у Кастанеды почитать.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #44 : 30 августа 2011, 19:12:11 »

Сталкер - это тот, кто смог сместить свою точку сборки за счет этих практик.
Точка, точка, запятая...
А попроще?
Вот, например, сильная эмоция на уровне экстаза во время занятия? Это смещение ТС? Или нужно собрать "другой мир"? Какие критерии? На что ориентироваться, чтобы сказать, что ТС сместилась достаточно далеко? Может то, что ты называешь БЗ?
Да и по осам я тебя не пойму. Осят тут больше половины форума. Какой ос для тебя ос, а какой еще не ос? Определение Ксендзюка тебя не устраивает? Почему ты считаешь, что Ксендзюк с Реликтумом не осят? Неужели это такая трудная вещь?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC