Постнагуализм
11 июня 2024, 06:31:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15  Все
  Печать  
Автор Тема: Система Образования, чего?...  (Прочитано 59646 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #60 : 16 декабря 2012, 14:19:51 »

vadimuaz, а среди неизвестных широкой публике, но известных тебе?


...СВИТА  ДЕЛАЕТ  КОРОЛЯ...

...независимые  организации  способные  выставить  ЛИДЕРА,  уничтожаются  "ЧЁРНЫМИ  МАГАМИ"  в  зародыше...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Тонакатекутли
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: vadimuaz
« Ответ #61 : 16 декабря 2012, 14:24:23 »

Мирные жители — это буферное мясо. В отличии от «мяса пушечного», мирные жители предназначены преимущественно для мирных и дальновидных целей даже во время войн. Основное их предназначение простое — это оперативно размножаться, батрачить и заполнять собою всю территорию, огороженную пограничными столбами. Способны стойко выживать в абсолютно разных условиях: в зонах экологических бедствий, в аварийных постройках, в землянках, в Норильске, и везде, куда пошлёт их Элита страны и Бог. Мирные жители — это биологический наполнитель, вата, (бес)полезные бактерии, планктон, бессмысленно по инерции для себя существующий и заполяющий собою всё и вся. Не спрашивай у самого забитого мирного обывателя про смысл его жизни — ответ на это надо искать в планах демографов при власти. Это экспериментальная губка, впитывающая в себя особенности климатов, территорий, а также последствия реформ и настроений в парламентах. И в результате мутирующая от последствий всего вышеперичисленного. Некоторые силы используют мирных жителей как заложников или прикрытие.

http://gray-lesi.livejournal.com/57448.html
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
lilium
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #62 : 16 декабря 2012, 14:29:10 »

vadimuaz, а среди неизвестных широкой публике, но известных тебе?


...СВИТА  ДЕЛАЕТ  КОРОЛЯ...

...независимые  организации  способные  выставить  ЛИДЕРА,  уничтожаются  "ЧЁРНЫМИ  МАГАМИ"  в  зародыше...

Так Путина долой, а что потом? Или пусть рулит, но будем грязью поливать? А, может, Немцова? Он тоже Путина ненавидит. Но у него то есть реальные причины. Он был у власти, вполне мог бы и президентом стать, а сейчас никто. Поддержишь? Ты тоже хуже стал жить?
Приводишь факт, что при Ельцине сократилось на столько то миллионов население, но молчишь, что впервые за двадцать лет в этом году, возможно, будет прирост населения... Но дело даже не в статистике. Я то помню, что моей зарплаты в 94 не хватало, чтобы купить десять кг апельсинов.Хорошо помню, моя девушка их очень любила. А ведь я работал на военном заводе. Я помню, как после дефолта 98 купил дочери киндер, а потом пошел на работу зимой пешком, промочил ноги (шел 50 минут), получил воспаление легких и чуть не умер.
Ты не в России живешь или еще слишком молодой, чтобы увидеть, что жизнь изменилась?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83942



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #63 : 16 декабря 2012, 14:30:13 »

Мирные жители — это буферное мясо

В государство идут из "мирных жителей", а не с Луны командируют.
Причем как идут во власть, так и запросто спускаются с нее не смотря ни на какие свои возможности к репрессиям.
И из этих же "мирных жителей" выходят всякие Тонаки с фашистами, которые тоже не с Луны спускаются, а именно из мирных жителей, перед которыми начинают задирать нос и называть мирных жителей бактериями и зомби
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: vadimuaz
« Ответ #64 : 16 декабря 2012, 14:31:52 »

В государство идут из "мирных жителей"

Ну иди, флаг в руки как говорится.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83942



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #65 : 16 декабря 2012, 14:32:49 »

Ты не в России живешь или еще слишком молодой, чтобы увидеть, что жизнь изменилась?

Да пенсионер он. Только маразм старческий настиг бедного фашиста
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83942



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #66 : 16 декабря 2012, 14:33:35 »

Ну иди, флаг в руки как говорится.
Ну, сливайся. Хоть с флагом, хоть с плакатиком
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: vadimuaz
« Ответ #67 : 16 декабря 2012, 14:35:11 »

Ты не в России живешь или еще слишком молодой, чтобы увидеть, что жизнь изменилась?

Да пенсионер он. Только маразм старческий настиг бедного фашиста

А мутин то причём, он что ли вашу жизнь улучшил?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83942



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #68 : 16 декабря 2012, 14:40:21 »

А мутин то причём, он что ли вашу жизнь улучшил?

Я и не говорил, что это он жизнь улучшил. Ни Путин, ни Ельцин ничего не улучшают и ухудшают. Все случается
Более того. Все эти "Путины" большие марионетки и зомби, чем любой самый захудалый "мирный житель". Они совершенно не способны изменить что-либо в своей жизни.
Нет никакого угнетения, или управления. Есть закономерности человеческой психологии.
Записан
lilium
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #69 : 16 декабря 2012, 14:42:57 »

Корнак, ну а Петр 1 тоже ничего в стране не изменил? Все просто случилось? Личность никак не влияет на историю?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: vadimuaz
« Ответ #70 : 16 декабря 2012, 14:43:23 »

Они совершенно не способны изменить что-либо в своей жизни

А зачем что-то менять когда и так хорошо живётся да ещё всех троллишь и наёбываешь?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #71 : 16 декабря 2012, 14:47:04 »

Так Путина долой, а что потом? Или пусть рулит, но будем грязью поливать? А, может, Немцова? Он тоже Путина ненавидит. Но у него то есть реальные причины. Он был у власти, вполне мог бы и президентом стать, а сейчас никто. Поддержишь? Ты тоже хуже стал жить?
Приводишь факт, что при Ельцине сократилось на столько то миллионов население, но молчишь, что впервые за двадцать лет в этом году, возможно, будет прирост населения... Но дело даже не в статистике. Я то помню, что моей зарплаты в 94 не хватало, чтобы купить десять кг апельсинов.Хорошо помню, моя девушка их очень любила. А ведь я работал на военном заводе. Я помню, как после дефолта 98 купил дочери киндер, а потом пошел на работу зимой пешком, промочил ноги (шел 50 минут), получил воспаление легких и чуть не умер.
Ты не в России живешь или еще слишком молодой, чтобы увидеть, что жизнь изменилась?


...я  тоже  ВСЁ  помню...:)    помню  бензин  по  10 копеек...:)   помню  сигареты  по  10 000 рублей...:)   в  97-98 г.  не платили  зарплату  в  течении  года,   задолженность  передо  мной  у  государства  была  около 20 000 баксов,   после  дефолта     выплатили  примерно  3 тыс.  баксов...  :'(

...а  сейчас  те  20 тыс.  баксов   равны   200 тысячам  долларов... :'(
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83942



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #72 : 16 декабря 2012, 14:50:15 »

Корнак, ну а Петр 1 тоже ничего в стране не изменил? Все просто случилось? Личность никак не влияет на историю?

Я не о влиянии личности на историю, а о том, что Правитель большая марионетка, чем обычный человек.
Петр 1 попытался сделать Россию похожей на Европу. То есть действовал именно так, как ему диктовали внешние силы.
Что-то ДЕЛАТЬ человек должен начать с себя. Если он убеждается, что не способен на это, то у него должно хватить ума хотя бы на то, чтобы довериться тому, кто может ему в этом помочь
Записан
lilium
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #73 : 16 декабря 2012, 14:50:55 »

Так разве не видно, что потихоньку становится лучше? Разве не понятно, что в такой огромной стране быстрые изменения невозможны? Или смысл только в том, чтобы плюнуть на того, кто наверху?
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #74 : 16 декабря 2012, 14:52:57 »

Так разве не видно, что потихоньку становится лучше? Разве не понятно, что в такой огромной стране быстрые изменения невозможны? Или смысл только в том, чтобы плюнуть на того, кто наверху?


...гром  не  грянет  -  мужик  не  перекрестится...  ;) :) :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC