Постнагуализм
27 апреля 2024, 16:40:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 66  Все
  Печать  
Автор Тема: Сталкинг как практика смещения ТС  (Прочитано 230618 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81496



Email
« Ответ #30 : 09 июля 2013, 21:25:37 »

Ну и чё, типа все съехали
А чем тебя не устраивают прежние описания?
Записан
Dexter
Гость
« Ответ #31 : 09 июля 2013, 21:26:49 »

Ну и чё, типа все съехали
А чем тебя не устраивают прежние описания?
Это какие конкретно такие чудесные описания?  :-\
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81496



Email
« Ответ #32 : 09 июля 2013, 21:32:27 »

Это какие конкретно такие чудесные описания?

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=8937.msg114580#new
Ну и все предыдущие посты.
Попробуй сказать, что тема не чудесна
Записан
Dexter
Гость
« Ответ #33 : 09 июля 2013, 21:34:25 »

Попробуй сказать, что тема не чудесна
Спору нет, несколько месяцев только её и читал.  :-[
Записан
Dexter
Гость
« Ответ #34 : 09 июля 2013, 21:35:53 »

Корнак7, с другой стороны, если исходить из того факта что юмор - это сталкинг, то эстрадные юмористы должны были бы уже сдвойниками бегать. Этого нету, значит юмор - это не сталкинг.  :P
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #35 : 09 июля 2013, 21:36:59 »

Обыкновенные . Меня пару недель назад подзагрузили малость, и я недолго думая чтоб разом все это смахнуть пошла на речку, посозерцать бегущую воду. Дня три созерцала, не то что весь день, но по многу. Очнулась уже на работе день на четвертый. В состоянии странном, хорошо что люди у нас не отличаются наблюдательностью, и не заметили что я очень медленно говорю, улыбаюсь не в тему, отвечаю короткими фразами а глаза у меня с фиксированным, неменяющим свой размер зрачком. Включила тупо автоматизмы и работала. Потом поняла , что я так долго могу работать потому что вода на самом деле никуда не делась, и неважно что я перестала ее созерцать. Вечером пошла к деревьям , выбрала место где они полностью окружают пространство,  села там, настроилась, передала куда мне надо попасть и вернулась, обыкновенные говорю отношения. А причем тут доярка и коровы? Ни у доярки ни у коровы видимо нет соответствующего намерения, вернее оно им неизвестно, намерение ветра, намерение воды, деревьев . Не утверждаю что я знаю, но мне это интересно, и я исследую
Записан

азм есмь сознание.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81496



Email
« Ответ #36 : 09 июля 2013, 21:41:39 »

юмор - это не сталкинг.

Не сталкинг. Юмор - способность видеть одновременно хотя бы пару вещей. А без этой способности у человека нет шанса правильно оценить какую-либо идею, или другого человека.
Юмор - критерий оценки ума, оценки его способностей.
Ум формирует правильные суждения о сталкинге.
Сталкинг - это уже нечто, о чем не с каждым можно беседовать, а потому начнем с юмора.

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81496



Email
« Ответ #37 : 09 июля 2013, 21:42:44 »

хорошо что люди у нас не отличаются наблюдательностью, и не заметили что я  улыбаюсь не в тему,

Ну, как же, как же?
Заметили
Записан
Dexter
Гость
« Ответ #38 : 09 июля 2013, 21:49:03 »

Не сталкинг.
Раз не сталкинг, значит юмор вычёркиваем. 8) У нас всё жестко: не справился - уволен.  ;D

и я недолго думая чтоб разом все это смахнуть пошла на речку, посозерцать бегущую воду. Дня три созерцала, не то что весь день, но по многу.
Типа созерцание (глазами, ушами и т.д.).  ::) Однако при этом ты задействуешь обычное внимание тонали. А зачем нам ещё более его укреплять? Да ине факт что твой опыт это сдвиг ТС, больше походит на погружение в "размышления", очень часто у многих бывает, к примеру, когда едут в поезде, машине и пялятся в окно. Сиё разумность и его внимание. Наф нам это?

Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #39 : 09 июля 2013, 22:12:43 »

Тем не менее меня это сдвигает, потому что включается внимание сновидения. Коровы мне не интересны, животных я люблю, но вот коров как то стараюсь обходить и молока не употребляю. Ну не вкусно.  Еще может сдвинуть голос другого человека, я думаю что в некоторых голосах содержаться вибрации что задевают неизвестное в человеке,  вызывая нечто похожее на дежавю. У меня есть запись семинара по йога нидре, запись плохая , потрескивает и шипит, и слушая голос женщины , возникает впечатление что она очень древняя. У нее сам по себе какой то загробный тихий голос, а еще с шипением записи так вообще  . И вот она читает этим своим голосом : крест над церковью...крест над церковью.. глубокая звездная ночь..глубокая звездная ночь...полная луна..полная луна..лежу слушаю и думаю , еще пару таких текстиков и меня с этой полной луны надо будет краном вытаскивать, если бы я не помнила себя. Но нравиться, люблю по ночам слушать
Записан

азм есмь сознание.
Dexter
Гость
« Ответ #40 : 09 июля 2013, 22:24:22 »

Тем не менее меня это сдвигает, потому что включается внимание сновидения.
Это ты вывод сделала из вот этого: "я очень медленно говорю, улыбаюсь не в тему, отвечаю короткими фразами а глаза у меня с фиксированным, неменяющим свой размер зрачком". Вот что-то меня смутные сомнения берут что здесь мы имеем сновидение, да ещё и внимание сновидения. Ты же не удерживаешься вниманием на образах сна, ты просто "тупишь", "зависаешь", сродни пьяни. Это скорее полный провал в контроле, а ведь внимание - это контроль.  :P Так что ты занимаешься самообманом. Ведь результата в виде двойника ты не имеешь, только фантазии.  :-\

и молока не употребляю. Ну не вкусно.
Ну есть ещё кефир, творог, сыр однако. Плюс йогурты там всякие.  :-[

Еще может сдвинуть голос другого человека, я думаю что в некоторых голосах содержаться вибрации что задевают неизвестное в человеке,  вызывая нечто похожее на дежавю.
Голос трудно нам использовать, нужен чел типа нагваля, а его днём с огнём не поймаешь. А дежавю - это не результат сдвига, это просто циклические паттерны моСка.  8)

люблю по ночам слушать
Тогда уж низкопробный трэшак смотреть с бензопилами, мутантами и зомбоками.  ;D
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #41 : 09 июля 2013, 22:31:43 »

Ну не вам не удасться втянуть меня в ваши споры :) Рационализация вредна в данном случае, потому что она убивает магию, то есть связь с намерением,,  и остается один предпенсионный возраст :) Так что сами сами :)
Записан

азм есмь сознание.
Dexter
Гость
« Ответ #42 : 09 июля 2013, 22:39:09 »

Ну не вам не удасться втянуть меня в ваши споры :) Рационализация вредна в данном случае, потому что она убивает магию, то есть связь с намерениеме,  и остается один предпенсионный возраст :) Так что сами сами :)
Неважно что я говорю или пишу по этому поводу, важно лишь то, можешь ли ты потвердить свои сдвиги ТС наличием у тебя формирующегося двойника. если нет, тогда весь твой опыт - фантазии разума. Не более. Результат на выходе может быть лишь один - дубль и в этом Виатор, сами знаете откуда - был прав, остальное лишь слова.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #43 : 09 июля 2013, 22:46:38 »

Я не в жизнь не выведу двойника для подтверждения его существования, вот пусть Виатор это и делает, а мне интереса нет в этом, см пост выше
Записан

азм есмь сознание.
Dexter
Гость
« Ответ #44 : 09 июля 2013, 22:47:46 »

Слова, слова, опять слова, одни слова,
Только слова.
Красивых слов, счастливых снов
Прошла пора, прошла пора.

Взгляни вокруг, всё изменилось,
И в повседневной суете мы уже не те.

Карамель, конфеты, шоколад,
Подари их той, кто в облаках
Безоглядно витает,
И от речей твоих пылких растает,
Может, они хороши для других,
Только со мной напрасно тратишь их.

Напрасно, напрасно, напрасно
Ты мне повторяешь напрасно
Слова, что не спорю, прекрасны,
Всё это, пойми, совершенно напрасно,
Ведь я так устала от слов,
Лучше помолчи.

Слова, слова, опять слова, одни слова,
Только слова,
Слова пусты, слова просты,
Как дважды два, как дважды два.
Но как же ты понять не можешь,
Что мне порою так нужна просто тишина.

Карамель, конфеты, шоколад,
Подари их той, кто в облаках
Безоглядно витает,
И от речей твоих пылких растает,
Может, они хороши для других,
Но не хочу я больше слушать их.

Напрасно, напрасно, напрасно
Ты мне повторяешь напрасно
Слова, что не спорю, прекрасны,
Всё это, пойми, совершенно напрасно,
Ведь я так устала от слов,
Лучше помолчи.

Напрасно, напрасно, напрасно
Ты мне повторяешь напрасно
Слова, что не спорю, прекрасны,
Всё это, пойми, совершенно напрасно,
Ведь я так устала от слов,
Лучше помолчи.

(http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Xo78l9l6xXA)
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 66  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC