Постнагуализм
28 апреля 2024, 12:15:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 66  Все
  Печать  
Автор Тема: Сталкинг как практика смещения ТС  (Прочитано 230680 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Фиона
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 257



« Ответ #795 : 10 октября 2013, 19:54:55 »

Цитата:
вообще если без шуток то это когда уже потеряна человеческая форма. утрачена важнсоть. и есть воля которая и позволяет контролировать глупость. тоесть когда тс уже далеко от обычного положения
это не отменяет присутствия в мире первой внимательносте однако. Т.е. разрыва настройке здесь нету. Иначе не было бы и глупости, которую контролят. Про что йа сразу и сказал. :P
ну как нет разрыва. потеря формы это сдвиг. сдвиг без разрыва чтоли? ))) это чтото новенькое.. ом написал новую книгу?
Записан
Фиона
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 257



« Ответ #796 : 10 октября 2013, 20:18:56 »

Мое утверждение остается неизменным, только из Повышенного осознания понимаешь что такое выслеживание и как к нему нужно подходить.
и потом помнишь об этом без ПО? или из ПО не выходишь вообще?
Записан
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #797 : 10 октября 2013, 20:32:27 »

о чем он разговаривал с ДХ

Сталкинг это по сути экономия энергии, у ОЕ её достаточно что бы рассказывать про ДХ, греческие маски и прочие космические корабли, а у тебя только для производства информационного мусора.
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81529



Email
« Ответ #798 : 10 октября 2013, 22:16:20 »

ты не только расписался в своей беспомощности и оставил всякие попытки хоть как-то приблизиться к нагвализму, но и стал кичиться своим невежеством, возведя его чуть ли не в заслугу

Ты путаешь. У меня реальный объективный взгляд на себя.
А тебя может спасти только чудо.
А чудо ты знаешь, кто у нас.
Записан
Фиона
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 257



« Ответ #799 : 10 октября 2013, 22:30:51 »

OE, так ты каким образом ыносишь из ПО всечто относится к сталкингу? я там вапрос задала выше..
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #800 : 10 октября 2013, 22:34:44 »

Жетон, а тебе-то что не живется на омовнике?

Корнак, а че ты меня там прописуешь? Я много где зареган, это не значит что я являюсь представителем какого-то ресурса. Я сам по себе :).

"П.П.: - А ты, мальчик, чей? Ты откуда к нам в деревню попал?

 Д.Ф.: - Я ничей. Я сам по себе мальчик, свой собственный. Я из города приехал
."


                                                                                  (с) Трое из Простоквашино
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81529



Email
« Ответ #801 : 10 октября 2013, 22:36:59 »

jeton, ну, ладно хоть не стал омовник защищать и защищаться. Я против тебя ничего не имею, честно сказать. Твоя нейтральность вызывает только уважение
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #802 : 10 октября 2013, 22:39:57 »

Цитата:
вообще если без шуток то это когда уже потеряна человеческая форма. утрачена важнсоть. и есть воля которая и позволяет контролировать глупость. тоесть когда тс уже далеко от обычного положения
это не отменяет присутствия в мире первой внимательносте однако. Т.е. разрыва настройке здесь нету. Иначе не было бы и глупости, которую контролят. Про что йа сразу и сказал. :P
ну как нет разрыва. потеря формы это сдвиг. сдвиг без разрыва чтоли? ))) это чтото новенькое.. ом написал новую книгу?

1. "новенькое" для тебе - это старый добрый КаКа :)
2. про ома спраси у ома.
2. "потеря ЧФ" означает упращение процедуры "сдвига" а не сам сдвиг. (кэп) 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Плюшкин
Гость
« Ответ #803 : 10 октября 2013, 22:47:32 »

Фиона,  ну что за доктринерство. Вовсе не всегда забывается все что было в состоянии ПО. Это как со сновидениями. Ведь какие-то сновидения вы помните очень хорошо, а какие-то совсем не помните. Но если у вас уже налажен мостик во второе внимание, то вы не будете забывать то, что там было.
Это вопрос вашего "освоения" ЭТ. э Никто нам не смещает ТС, как это делали нагвали - ударом.  А наши естественные достижения и перемещения - это такие события, которые запоминаются.
Хотя у меня есть и огромный пласт, который еще требует вспоминания...

Просто в последнее время, когда уже появилось больше энергии и больше реальных прорывов, вдруг стало осознаваться совершенно по-другому, что такое "выслеживание себя".
Стала очевидной глупость и преждевременность былых потуг  и "практик"... Вообще все осмысляется по-другому.
И совершенно ясно что из любого самого самого умного обычного состояния это НИКОГДА не понять.
Вот и подтверждаются слова ДХ, что сталкингу нужно учить из сновидения наяву (повышенного осознания).
Записан
Фиона
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 257



« Ответ #804 : 10 октября 2013, 23:02:21 »

Фиона,  ну что за доктринерство. Вовсе не всегда забывается все что было в состоянии ПО.
 ???
а как выносишьто всетаки? чота можешь сказать? а вообще что ты называешь по? где и среди кого определено что такое именно по? могу предположить что это то состояние где все напрямую понятно как сделать например убрать какуюто лишнюю активность одним легким непонятно чем но ано срабатывает.. ано?
так ано при возвращении в нормальное состояние не срабьатывает
потомучто недоступна та инергия каторая была доступна там.
Записан
Фиона
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 257



« Ответ #805 : 10 октября 2013, 23:05:31 »

еще вариант - по это состояние где видно себя?
Записан
Фиона
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 257



« Ответ #806 : 10 октября 2013, 23:05:56 »

по это где ненужны слова для понимания того что видится в себе?
Записан
Фиона
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 257



« Ответ #807 : 10 октября 2013, 23:06:37 »

или это еще дальше - где есть инергия чтобы убрать все лишнее что заметилось?
Записан
Фиона
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 257



« Ответ #808 : 10 октября 2013, 23:10:50 »

И кстате в повышенном осознании люди только обучались
туда еще учились входить в полном осознании. у тебя звучит так будто ПО только для помещения необходимои инфы ученику
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #809 : 10 октября 2013, 23:19:26 »

предлогаю все ж про сталкинг тут.
В линии ДХ сталкингу обучали в ПО лишь по той причине, что так было "таинственнее"))).  В то же время Хулиан  обучал ДХ прямо в первом вниманеи создавая экстремальный ситуации для сдвига...
Фиона ты уже вроде проясняла себе про "разрыв настройке" но походу опять забыла ::)... видимо тогда была в ПО или пьяная ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 66  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC