Постнагуализм
28 апреля 2024, 08:17:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Забанить?
На 7 дней
Навсегда
Никогда

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9  Все
  Печать  
Автор Тема: Умри, Корнак, умри!  (Прочитано 14245 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #60 : 29 декабря 2012, 18:04:40 »

16 человек ждут самоудаления!

Не знаю, обратил ли кто внимание:
 16 - за бан
3 - против.
Проголосивших : 18 (!))) Прямо как у Бирсави, - одна маска скрыват неорганека :D)))

Сейчас добавилсе ишо голос, но нестыковочка осталось... 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Шелт
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 109


WWW
« Ответ #61 : 30 декабря 2012, 16:24:29 »

список проголосовавших за Корнака:

  Пипа, Гетс, Корнак, Шелт.

  Врать -то  зачем?  Я ни за кого не голосовал. То есть - в голосовании не участвовал. Это ваши дела. И меня они не касаются.  Ваш моностырь)))

 У вас и предновогодние развлекухи свои)))))
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #62 : 30 декабря 2012, 16:36:49 »

все воюете понемногу  ;)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #63 : 30 декабря 2012, 16:43:12 »

16 человек ждут самоудаления!

Не знаю, обратил ли кто внимание:
 16 - за бан
3 - против.
Проголосивших : 18 (!))) Прямо как у Бирсави, - одна маска скрыват неорганека :D)))

Сейчас добавилсе ишо голос, но нестыковочка осталось... 8)


Хочу сделать разьяснение по поводу голосования.

Результаты голосования будут служить исключительно выяснению позиций голосовавших.
Модераторский состав в своей работе в настоящее время не руководствуется результатами подобного
опроса. Т.е даже в случае если большинство проголосует за бан, никакого действия в этом духе предпринято не будет.

пс.

Если кому кто не нравится есть замечательная опция личного игнора участника форума, вносите ник в поле и имеете возможность не видеть посты пероснажа, который вам лично неприятен.

ппс Извините , если кому обломал весь кайф. :)

пппс

С наступающим новым годом ;D
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #64 : 30 декабря 2012, 16:48:34 »

Что Ртуть ну никак у тебя не влазит в твои узкие представления , что форумом можно прекрасно управлять не баня при этом людей направо и налево? ;D
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #65 : 30 декабря 2012, 16:52:02 »

Ребята устройте настоящую воинскую дуэль уже, типа блаародно прострелил противнику ляжку и после этого все довольны и счастливы.

Ну еще можно по камням через водопад прыгать, кто не допрыгал, тот был неправ ;) :) :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #66 : 30 декабря 2012, 17:31:27 »

Ты, Ртуть, засранец, а не шаман
просто впендюрьте пипе
и через пару лет фалометрия
отпрысков
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
tagir
Гость
« Ответ #67 : 30 декабря 2012, 21:33:16 »

Скажи мне пожалуйста честно, неужто ты думаешь, что приятно человеку, рядовому читателю АПК, прийти на этот форум, который, как мне кажется, есть некий довесок к сайту издательства, и столкнуться с эгрегором, который пытается внедрить через своих проводников новые для посетителя форматы информации?
Эгрегориальная атмосфера книг АПК накачивается энергией читателей, а нетематические разговорчики в строю создают дисгармонию эгрегориального образа, который "сковывает одной цепью, связывает одной целью".
Я считаю, что из-за таких активных личностей, как ты, данный форум не является ни информационно, ни энергетически пристанищем индивидуального подхода, который изложил в своих книгах АПК.
Формальный подход требует отстрела таких активных пользователей для того, чтобы была возможность корректировать информационный поток с предсказуемым результатом и чтобы на форуме была дисциплина, которая работает так же, как принцип "разбитых окон".
То, что хорошо для форума - не всегда то, что хорошо для ее пользователей.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #68 : 31 декабря 2012, 09:03:24 »

Скажи мне пожалуйста честно, неужто ты думаешь, что приятно человеку, рядовому читателю АПК, прийти на этот форум, который, как мне кажется, есть некий довесок к сайту издательства, и столкнуться с эгрегором, который пытается внедрить через своих проводников новые для посетителя форматы информации?

Пожалуйста. Говорю. Здесь НИКТО кроме меня не изучал АПК. Если и создавались темы про него, то только с целью облажать. Большинство  вообще не читали последнюю, главную книгу АПК. Ты здесь человек новый.А потому можешь быть не в курсе.
Я создал огромную тему про АПК и практы по его книжке.
Изучай форум, земляк.

Конёк, у тебе вапще есть какой нибудь заменитель совесте хотяб?  :o Не припух ты случаем пездеть столь явно и вызывающе? Или надеешьсе, что ты уже настока всем остопиздел, что никто не смотрит в твай письма кроме адресатов? ;D (В этом пожалуй ты почти не ошибсе))))

Цитата:
то эти прячущиеся 12 человек, проголосовавшие за мое удаление?
Да это враги ПН, которые спят и мечтают развалить наш форум. Это не скрывающиеся типа ОльгиР и скрывающиеся пидарасы, которым я тут не даю жить, это хакерня, типа Темуса, это администрация омовника.
Меня другое удивляет. Я бы сказал, что приятно удивляет. То, что их у нас всего 12 человек


* антирелигия-голубь-advice-295427.jpeg (25.81 Кб, 400x393 - просмотрено 100 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #69 : 31 декабря 2012, 09:21:28 »

Ты бы еще свое яркое выступление подкрепил достоверными данными.
Ну, например, ссылками  такого рода
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=8328.0

А про голубей впечатлительным дамочкам будешь рассказывать.


Пипа взрастила чудовище в твоем лице))))  Ты за время существования форума непрерывно учился, это заметно.
Врать, сливаться и троллить.  Могешь уже работу себе подыскать по этой спецальносте да.

Добавлю, что книги Ксена, хоть и оне посредственные в плане обучения,
-для тебя лично - сложноваты .
 То есть могу поверить, что ты видел буквы с этех книг. Копипастил абзацы. Но не более того. :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
elohimka
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 393



« Ответ #70 : 31 декабря 2012, 10:27:06 »

Добавлю, что книги Ксена, хоть и оне посредственные в плане обучения, -для тебя лично - сложноваты .  То есть могу поверить, что ты видел буквы с этех книг. Копипастил абзацы. Но не более того.

вот и я пытался представить Корнака
читающего что-то посложнее собственных постов
картинка никак не складывалась
он же по складу ума не может на чем-то долго сосредотачиваться



Записан

меня зовут юнцом безусым - мне это, право, все равно! (зато не называют дурой уже три дня, уже три дня, уже три дня)
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #71 : 31 декабря 2012, 11:05:05 »

.... Корнаку7  55 лет,  33 из  них  он  прожил  при  СССР,  КК  прочитал  примерно в  35,  а  в  таком  возрасте  сознание  уже  "костенеет",  а  в  застывшем  сознании  ТС   уже  не  может  смещаться,  кроме  того  он  родился  в  год Петуха,  основные  качества  людей  рождённых   в  эти  года  эгоизм и  корыстолюбие,  прямолинейность  и  агрессивность,  и  в  то  же  время  они  капризны  и  чувствительны...
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=22533.0


                                           :)   :)   :)


* 12_.jpg (89.45 Кб, 453x450 - просмотрено 100 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #72 : 31 декабря 2012, 11:22:21 »

Это ты расскажи Соледад и Хофману,который ТОЛЬКО НАЧАЛ исследовать действие ЛСД в 37 лет. а кончил в 103 Гыы

...вам,  по  доброте  душевной,  ЭТО  уже  советовали  тысячу  раз... :)    Филип  Киркоров  нюхни   хотя бы  клея...  :)  :)  :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
elohimka
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 393



« Ответ #73 : 31 декабря 2012, 11:26:10 »

"Насколько известно, сторонники справедливости были всегда Собаками. Любая несправедливость вызывает у нее протест, и она не успокоится, пока не сделает все, чтобы выправить положение. Собака страдает, когда вокруг несчастья, безработица и войны. К счастью, Собака редко встает на защиту глупых дел.

Собака будет хорошим руководителем в промышленности, активным общественным деятелем, священником, воспитателем. На любовном поприще она всегда будет идеально чистой. У нее прекрасные способности к управлению людьми. Любое общество заинтересовано в выдвижении таких людей, ибо никто не обладает такой трудоспособностью и прямотой, которой обладает Собака."

ложь, пиздеж и провокация
несчастья, безработицы и войны никакого душевного отклика не вызывают
всякая переспектива руководства вызывает рвотные спазмы
ибо лодырь и похуист
Записан

меня зовут юнцом безусым - мне это, право, все равно! (зато не называют дурой уже три дня, уже три дня, уже три дня)
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #74 : 31 декабря 2012, 11:34:41 »

Ты о чем? Кто у нас собака? С кем ты сравниваешь?

...он  пишет  о  себе... :)  :)  :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC