Постнагуализм
29 марта 2024, 15:56:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
Автор Тема: Ликбез для недоумков :: Восприятие  (Прочитано 8473 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Relictum
Гость
« Ответ #15 : 09 декабря 2010, 15:40:11 »

violet drum,

Да, смешно.
Записан
Княже
Гость
« Ответ #16 : 09 декабря 2010, 17:49:12 »

на самом деле смешно, когда за колдовство принимаетсо знание описаний, а описание за свой опыт. любые описание, включая прям этот ликбез — всево лишь подстройка, она вторична и по отношение к подлинной реальносте, и по отношение к свой личному с набраныме ошибкаме опыту. и еще главнее — к личным усилиям (волеизъявлениеям) всея туши зараз. успех этово усилие зависит в первая очередь от актуальности изменений реальности, а не подстройке вторичной система. и в случее конфликта между актуальной реальностью и личной волей, вторичная система в таком разрезе будет на стороне более сильново.

в гурманевтическом журнале третьем предпосылкой пути воина традицие новых ясновидющих катит "намеревание полнота восприятие". она включат в себе воспренемание вселенной обеими системаме восприятие. што возможно токо сменой позиций рассмотрение тово или иново явление: туды-суды  :P

кроме тово, колдуны в своем колдовстве придают больший вес первичной система восприятие. как в музуке главная роль в акорде играет низкие ноты да. ::)
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #17 : 10 декабря 2010, 21:37:56 »

и в случее конфликта между актуальной реальностью и личной волей, вторичная система в таком разрезе будет на стороне более сильново.

Нельзя ль прояснить смысел этого утверждения? А именно, - как  так получается, что воля вступает в конфликт с "актуальной реальностью", если раньше ты давал такой коленкор:

Цитата:
другиме словаме наша личная воля, это просто ресурс реальносте, накопленный в нас, и которым она может пользоватсо, неслышно подавая команда. можно даже сказать с ее позицие, что она (воля) нам сволочам и не принадлежит вовсе
::) спасибо.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
trigger
Гость
« Ответ #18 : 15 декабря 2010, 18:59:30 »

да.... княжуля вразнос пошел  ;D
Записан
trigger
Гость
« Ответ #19 : 15 декабря 2010, 19:04:33 »

даже вам недоумкам должно быть извесно, што интуицие заментно возрастает када наша туша двигаетсо, тресетсо от страха или убегает от хулиганов ;D ни или по меншей мере щуряца глаза, морщаца извилины или поджимаеца очко (анус).
то есть щуринье глаз и поджатие очка и есть реальная помощь? потому что любой нетренированный обыватель в ситуации стресса будет прото щурится и очковать. никакой супер интуиции. забудет даже самое элементарное. или ты про нинзей и спецназовцев пишешь? им да, им адреналин токо поможет, они УМЕЮТ его юзать. не ну я не исклчюаю вариант, что ты про голливудские фильмы, где задрот, убегая от хулиганов вдруг становится нинзя-интуитом. может это и в маскве тоже так происходит?

то есть твоя теория про кого-от "другого" который все знает, нада его тока возбудить, ну какая-то надуманная что ли. не находишь?

твои писмена в целом это набор банальностей типа "на самом деле смешно, когда за колдовство принимаетсо знание описаний, а описание за свой опыт. любые описание, включая прям этот ликбез — всево лишь подстройк" , твой пламенный и крайне пафосный креатив, в и просто КУЧА примеров "поясняющих", которые как-то так неожиданно сбивают пафос твоих заяв, прям оторопь берет.  ;D типа "когда мы зеваем -это ОНО!!!" . охуеть, и шо теперь? зевать почаще?
Записан
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC