Постнагуализм
28 марта 2024, 20:46:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 15  Все
  Печать  
Автор Тема: ловцы ПНей  (Прочитано 61159 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« : 10 января 2013, 14:27:13 »

 никто из нас не хотел быть "великим Верищагиным", волкодаво-драконо-змеем Марезом или батькой-нагвалем Сидерским

Однажды одному сумасшедшему хакеру пришла идея "взломать" программу сновидений. Это был эксцентричный тип – какая-то дикая помесь Дон Кихота, барона Мюнхгаузена и удачливого авантюриста, срубившего по легкому почти полтора зеленых "лимона". Его звали Семен Семенович Горбунков. Или Сергей Изриги? Впрочем, какая разница!

Он организовал шесть клубов сновидений – в Минске, Риге и четырех городах России. Парень нанял 5 рекламных агентов и 16 психоаналитиков, которые зазывали народ в клубы и проводили индивидуальный опрос по специально разработанной методике. Беседы о снах записывались на аудио и видеопленки, а затем передавались в 6 аналитических групп. 41 отставной военный аналитик составляли свои причудливые классификации, выжимали из информации общие моменты и отправляли выводы заказчику. Я помню эти дни. Безумный интерес от мощного проекта, потом усталость, раздражение и злость. Народ шел в клубы нескончаемым потоком. Представьте себе светлый зал, "шведский стол" с напитками и сдобой. Атмосфера любви и тепла. Общая беседа, знакомства, милый флирт участников. Потом начинался опрос, и люди рассказывали, рассказывали, рассказывали…

Психолог кивал головой, задавал вопросы, кассеты мотали пленку. Всем нравилась их значимость. Участники опроса чувствовали, что их опыт и знания кому-то понадобились. Они делились этим, как могли. Да что там! Их трудно было остановить. И мы получали истории о покойниках на балконах, о погонях в старых развалинах, о полетах над городами и т.д. и т.п.

Через две недели я начал ждать знак, который подсказал бы мне дату окончания этого культурного мероприятия. Знак пришел в виде огромного детины, с квадратным лицом и пудовыми кулаками. Я как раз прилетел в Ригу для инспекции сновиденного клуба и, побродив по помещениям, наткнулся в коридоре на этого парня. Он спросил: "Клуб сновидений?" – "Да", – ответил я. И тогда мужик закричал: "Так это ты тут спишь с моей женой?!" От его удара в челюсть я улетел под стол и с тех пор ношу золотую фиксу. Это был вполне понятный знак, не так ли?

Если вы последуете нашему примеру и займетесь развитием подобных состояний сознания, то, в конце концов, попадете под прессинг “негативных сил судьбы”. На первом уровне опасности вы рискуете своим здоровьем и благополучием близких вам людей. Кто-то из вас может воспринимать такой “кармический рэкет” как “проверку на зрелость” или как “препятствия, закаляющие дух”.
Для нас же этот гнев вселенских сил был полной неожиданностью.
Мы понесли большие потери.
Мы свернули деятельность клубов и приступили к анализу результатов.

Публичная история группы "хакеры сновидений"

В ноябре 1993 года информационно-аналитическая группа охранной фирмы "С.К." (аббревиатура) получила странный заказ на поиск и обработку всех ныне доступных данных о снах и сновидениях. Тема гаданий и интерпретаций сновиденных образов исключалась. Щедрый аванс довольно быстро загасил реплики о необычности заказа.

В декабре 1993 года поступила дополнительная просьба заказчика о проведении широкого опроса населения с целью сбора любой доступной информации по сновидениям. В качестве представителей заказчика в аналитическую группу были введены Сергей Изриги и Дмитрий Волох.

В январе-феврале 1994 года в Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Новосибирске, Чите, Минске, Риге и Вильнюсе были созданы "клубы сновидений" и проведена рекламная компания по их анонсированию. Клубы функционировали до апреля 1994 года. В общей сложности их посетило около 10 тысяч человек. Специально нанятые психологи не только создавали благожелательную атмосферу собраний, но и записывали на магнитофонную пленку сновидения, о которых рассказывали люди. Поскольку предварительный анализ этих записей не вызвал у заказчика дальнейшего интереса, опрос населения и финансирование клубов прекратили.

В мае 1994 года Дмитрия Волоха нашли мертвым в одном из подмосковных пригородов. Чуть позже выяснилось, что в аналитической группе охранной фирмы "С.К." работали сотрудники органов безопасности. Их очень интересовал богатый заказчик столь странного проекта. Дмитрию Волоху предложили стать осведомителем. Он не согласился. Более того, он успел предупредить о слежке Сергея Изриги. О причинах смерти Дмитрия можно только догадываться. Следствие было закрыто необычно быстро.

В феврале 1995 года в Вильнюсе проводился семинар, посвященный осознанным сновидениям. Позже, в июле 1995 года была опубликована небольшая брошюра, где впервые приводилось обоснование картографии сновидений. Агентурные данные позволили органам безопасности выйти на организаторов мероприятия. Двое из них опознали на предъявленных фотографиях Сергея Изриги. След был взят.

В сентябре 1995 года за четыре дня до свадьбы невесту Изриги похитили и зверски убили. Похитителей не нашли, но, очевидно, девушка что-то сказала, так как уже через день была арестована почти половина первой группы СИ, которая в ту пору называлась… иначе. Сергей получил пулевое ранение. Трое учеников легендарного Василия Чуя вывезли его в Белоруссию, где он позже познакомился с Аллой - сновидящей высочайшего уровня. (Теперь мало кому известно, что Василий Чуй очищал зараженные районы от радиации. Он находил валун, садился в лотос и пел свои древние песни. Иногда валун под ним поднимался в воздух. В деревнях его принимали за святого. Он лечил облученных детей и снимал с земли радиацию. С 1996 по 1999 год сидел в тюрьме по навету. Сейчас он снова продолжает свою миссию.)

В октябре 1998 года в Новосибирске были задержаны братья Муравьевы. Они оба принадлежали к "хакерам сновидений". Ребят сломали. Они многое рассказали о наработках группы и, в частности, о практике совместных сновидений. Этот аспект так заинтересовал представителей спецслужб, что они предложили СИ сотрудничество. Несмотря на предварительную благожелательность и разрешение на выезд из страны отпущенных братьев Муравьевых, опера перестарались. Они на всякий случай арестовали Тамбова. К счастью, уже в самолете, на пути в Москву, ему удалось "исчезнуть" из салона. Теперь он живет в Канаде. Примерно в то же время к группе "хакеров" примкнули Док и Спам. Док и Тамбов нашли друг друга в осознанном сновидении. Спам узнал о СИ через минскую группу "хакеров" и втянул его в свое сновидение. По невероятному стечению обстоятельств Док и Спам оказались старыми знакомыми (хотя они и не знали о сновидческих увлечениях друг друга).

В августе 2000 года охрана двух секретных лабораторий, в которых проводились исследования пограничных состояний сознания, зафиксировала странные телефонные звонки, пришедшие от одного и того абонента. На допросе задержанный юноша признался в том, что он увидел номера телефонов во сне. Дальнейшее расследование доказало его причастность к "хакерам сновидений". Вся региональная группа была арестована.

В октябре 2000 года СИ встретился с представителем ФСБ и потребовал свободы для восемнадцати задержанных "хакеров". В противном случае он пообещал опубликовать материалы группы в Интернете.

В феврале 2001 года материалы группы начали публиковаться в сети. В апреле 2001 года арестованных ребят освободили. "Хакеров" попросили не вдаваться в подробности по некоторым темам. До сих пор это джентльменское соглашение остается в силе, хотя оно дважды нарушалось органами безопасности (требование о закрытии сайта и арест брата Спама).

В течение 2001 года к группе "хакеров" примкнуло много новых людей. Организованы десятки региональных групп. Стараниями друзей СИ были созданы форумы и "хакерский" сайт. Несмотря на провокации спецслужб и их три штатных сайта, порочащих "хакеров сновидений", знание о новых методах исследования человеческого сознания распространяется по всей России.
http://www.somn.ru/forum/2003/june/main/flame/topic-76248-istinnoe-litso-hakerov-snovideniy.html
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #1 : 10 января 2013, 14:30:00 »

Обзор истории?
Давай , пиши , думаю многим интересно. ;) :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #2 : 10 января 2013, 14:33:42 »

корнак и пипа в теме -помнят масяню и терки тех времен

мне уход порнака и порнаки
как и съеб АПК
кажется знаком
для строительства нового здания намерения

ps текст манифест выстрелит
в обнаглевшего хуана
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
tagir
Гость
« Ответ #3 : 10 января 2013, 14:54:57 »

Не одна лишь группа хс подвергалась такой жесткой "модерации". Движение ЗКР, в котором я состоял, тоже самое претерпело. У нас центральную фигуру тоже пытались задержать вооруженные люди, но она отбилась в прямом смысле слова от вооруженных дяденек. Я и мои друзья в списках организаторов регионального отделения секты. Но мне повезло. Информатор слил мои данные с опечаткой о отчестве и я покинул группу на момент приезда фсб.

А известно, почему такие гонения? Какие требования предъявлялись хс?
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #4 : 10 января 2013, 15:02:15 »

я покинул группу на момент приезда фсб.
соскочил, повезло
моего знакомого посадили по сфабрикованному дурацкому делу об ограблении ларька
вышел и стал евангелистом, это ККист видящий как мысли в моске шевеляца...телепатия....

тогда были большие надежды на сатанедчиков у ФСБ
возможно что со смертью КК матрица искала нового лидера - нагваля....
и она пресанула ФСБ которые пресанули дримеров и реал
...
потом матрица отвернулась от шизотериков и Ккистов
и ФСБ с темы соскочило
компромат на бандюков и администрации накопился
открылись перспективы необозримые
а в 90-е у ФСБ власти и не было риально

возможно будет новый цикл по поиску преемника ВВП
иму кердычок риальный
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
tagir
Гость
« Ответ #5 : 10 января 2013, 15:19:34 »

матрица отвернулась от шизотериков и Ккистов
Не дабы оспорить твою интерпретацию, но дабы блестнуть своей, скажу, что служба безопасности современного "жречества"=мирового правительства это не служба безопасности, а служба чморения "лучших из гоев". Цитирую тору: "лучший из гоев достоен смерти".

Также очевидным мне кажется, что нельзя рулить миллиардами людей, пользуясь описанием первого внимания. И эта шайка продвинутых человеческих существ наверняка сгубила КК как просто поднявшего голову от весла раба и организовывающего бунт на галере. Кто знает, может быть, и его тексты имеют деструктивные искажения и ключевые умолчания, каковые есть во всех толковых трудах, внесенные этой группой злодеев?
Записан
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #6 : 10 января 2013, 15:27:56 »

А у меня нет негативного отношения к евреям потому что я не считаю себя глупее их.
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #7 : 10 января 2013, 15:31:43 »

я про намерение
которое стоит за глобальным таналем

исчезновение народов книги дело решенное - ИХИ обречено
их уничтожает сеть и технологии
землетрясение, ядерная война ..... исчезновение ближнего востока - дела ближайшего ближнего востока
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
tagir
Гость
« Ответ #8 : 10 января 2013, 15:35:10 »

танака, испытывать ли эмоции - вопрос придаваемой важности. А вот насчет мнимой степени глупости или умности позволь дать тебе мудрую цитату: в меру нашего осознания мы управляем собой и своею жизнью, а в меру нашей неосознанности нами и нашей жизнью управляют те, кто осознает больше.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #9 : 10 января 2013, 15:39:38 »

меру нашей неосознанности нами и нашей жизнью управляют те, кто осознает больше.
позиция гностика - позитив знаний осознаний....

мне как то ближе НЁХ
для которой смена технологий важнее идиологий джамшутов
как ни странно
успех Большого китая из этой оперы

кто ковыряется в заднице планеты - ближнем востоке
тот как то близок вадемуазам и коранкам
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
tagir
Гость
« Ответ #10 : 10 января 2013, 15:43:11 »

sham, я искренне хочу тебя понять. Не получается сложить в текст твои слова. Помоги.
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #11 : 10 января 2013, 15:45:48 »

Кто знает, может быть, и его тексты имеют деструктивные искажения и ключевые умолчания, каковые есть во всех толковых трудах, внесенные этой группой злодеев?


...вот  и  я  так  думаю,   первые  книги  они  прозевали,  а  вот  над  остальными  поработали  на  славу... :) :) :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #12 : 10 января 2013, 15:49:06 »

испытывать ли эмоции - вопрос придаваемой важности

Это чувство ущербности перед евреями, отсюда вера в воображаемое "магическое могущество" вместо стремления во всём их превзойти.
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #13 : 10 января 2013, 15:51:25 »

sham, я искренне хочу тебя понять
ты приписываеш действия и знания субъектам - людям организациям...
шам полагает, что виденное тобой в ванной важнее ООН и правительства москвы
процессы которые несут глобальный таналь
не нуждаются в мировом правительстве из людей

или так попробую
попробуй научить негра карме - не получится
ибо

Обама=Майкл Джексон + Хьюстон
это плата матрице за глобального негра-исламца-сиониста-масона- любимца геев - дерьмократов
....
вот и напиши в пентагон в ЦРУ , что они идиоты

так понятней?
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #14 : 10 января 2013, 15:54:06 »

Это чувство ущербности перед евреями, отсюда вера в воображаемое "магическое могущество" вместо стремления во всём их превзойти.

...это  в  чём  их  надо  "превзойти"?...   этих  жалких  глупцов,  жертв инцеста?...  в  ГЛУПОСТИ  или  САДОМИИ?...:) :) :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Страниц: [1] 2 3 ... 15  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC