Постнагуализм
29 марта 2024, 05:32:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: А вам не надоело заниматься на форумах пустословием вместо реальных действий?  (Прочитано 3058 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вадим Липнев
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


Email
« : 20 января 2013, 17:14:32 »

Как часто смешно читать то, что пишут на форумах особенно по эзотерике и подобным вещам: все такие там умные все так любят спорить и чего-то там доказывать! Начинают там выпендриваться, у кого лучше результат или кто чего добился или нет за какой срок кто ленивый, а кто бравый и прочее пустословие целью которого стоит лишь выпендреж вместо реальной работы над собой.

А вы не думали что вместо того чтобы тут трепаться обманывая себя что вы про систему практики что-то узнаете лучше пойти практиковать да и узнать на деле что лично для вас эффективно или нет так сказать: выяснить на личной практике а не через пустой треп?

Я вот занимался 9 даже почти 10 лет, бросил, причина – я на собственном опыте выяснил, что все это чушь собачья и нет никаких нах. полей энергии, духов и прочей фигни, а даже если и есть, то мне на нее пифиг.. Вы можете написать, что я ЛОХ, раз за 9 даже почти 10 лет не достиг ничего дельного, и я системы не знал или еще чего, но мне, мягко говоря, пох. на ваше мнение в непосредственно этом отношении, потому что я знаю на своем опыте, что все эти практики были выдуманы лодырями и просто долбанутыми на всю голову и никакого практического смысла для жизни не несут.

А что вообще обсуждать – ОВД? Да это смешно, что можно вообще писать и говорить об ОВД, это же глупость полнейшая и самый настоящий флуд. Говорить и обсуждать там нечего, но походу кто-то считает, что есть, что и это имеет якобы смысл – заниматься бессмысленным пустословием. Внутренний диалог просто отключается и все и с пустым трепом, какой любят разводить эзотерики. Ничего общего не имеют фактически книжки всех этих гуру – можно смыть в унитаз их спокойно. На кой хрен мне читать Кастанеду, если там просто пустословие какое-то – книги просто не о чем рассчитаны на подростков с плохим родительским воспитанием да людей с податливой для внушения или просто неуравновешенной психикой.

Вы че здесь обсуждаете на кой хрен вам все эти точки сборки, коконы, неорганические существа, светоносная залупа и прочий флуд. Да я и не вижу разницы между всей этой светоносной фигней и разговорами про какие-то там онанистические эмоциональные переживания долбанутых – это все хрень одного поля ягоды. Хахахахаха!

Нет и никогда не было никаких там особых систем эзотерической или духовной практики, а был развод для дураков заинтересованных в приобретении по жизни НИЧЕГО и в трате тьмы времени на какую-то хрень в то время как все эти ОВД достигаются и без всяких книг и тем более наставников как и без флуда в сети, просто за счет ОВД и все (говорить и писать там не о чем, разве что непонятливым дуракам от роду или просто очередным флудчикам).

Я сейчас просто занимаюсь чуток медитацией для поддержания формы, сюда же зашел и захожу в редкость на такие форумы просто чтоб может посмеяться над ленивыми клоунами которые вместо того чтобы на деле узнать занимаются словоблудством на форумах. Вот когда я занимался, я на эти форумы не лазил – толку только бреда наберешься от теоретиков. И обсуждения на таких форумах мало чем отличаются от пустословия в подворотне с какими-нибудь теоретиками-колхозниками. Хахахаха!

Не сочтите за оскорбления чуваки, это я по приколу написал. Но от вас мне интересно узнать: «Вы что реально верите, что на всех этих форумах получите дельный совет по практике или же что вы здесь реально кому-то поможете своим советом, основанным на теоретическом опыте?»
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #1 : 20 января 2013, 17:19:49 »

Я сейчас просто занимаюсь чуток медитацией для поддержания формы, сюда же зашел и захожу в редкость на такие форумы просто чтоб может посмеяться над ленивыми клоунами которые вместо того чтобы на деле узнать занимаются словоблудством на форумах.


Это ты попал друг, тут у многих достаточно времени , чтобы посмеятся над *практиками* приходящими сюда посмеятся над теоретиками. ;) :) :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #2 : 20 января 2013, 17:22:10 »

http://otvet.mail.ru/question/85195446
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
fedia
Гость
« Ответ #3 : 20 января 2013, 17:36:39 »

Я сейчас просто занимаюсь чуток медитацией для поддержания формы
а какой медитацией занимаешься что делаеш ?
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #4 : 20 января 2013, 17:56:06 »

...ещё  одын  клончег... :) :) :)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
fedia
Гость
« Ответ #5 : 20 января 2013, 18:42:52 »

..ещё  одын  клончег... Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся
твой в смысле ?
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #6 : 20 января 2013, 18:48:30 »

Я вот занимался 9 даже почти 10 лет, бросил, причина – я на собственном опыте выяснил, что все это чушь собачья и нет никаких нах. полей энергии, духов и прочей фигни, а даже если и есть, то мне на нее пифиг..
шолом фуриефич

тушку завещаешь специалистам
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=26753.195
??

ты  ж вечный...
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Rychag
Гость
« Ответ #7 : 22 января 2013, 09:08:48 »

Я вот занимался 9 даже почти 10 лет, бросил, причина – я на собственном опыте выяснил, что все это чушь собачья и нет никаких нах. полей энергии, духов и прочей фигни, а даже если и есть, то мне на нее пифиг..

 Название темы "А вам не надоело заниматься на форумах пустословием вместо реальных действий?" подразумевает совет здешней публике бросить обсуждения и тоже прозаниматься 9 даже почти 10 лет "реальными действиями". Чтобы тоже потом с умудорённым видом всех поучать "я на собственном опыте выяснил: никуя у меня не получается. Щас и вас буду учить, как делать так, чтобы получилось никуя".
 
 Прежде чем учить кого-то, познай сперва себя. Истинная мудрость ничего не отбрасывает, а также интегрирует теорию и практику. Здешние теоретические дебаты вполне могут быть связаны с практикой участников. Может ты перегнул, когда "занимался, и на эти форумы не лазил – толку только бреда наберешься от теоретиков"? Без теории практика - это длинная серия бессмысленных экспериментов. Коими ты сыт по горло, но всё же предлагаешь другим забросить попытки проанализировать и понять. Чтобы тупо экспериментировать.
 
 Не сочти за прикол или оскорбления, чувак. На твой вопрос отвечаю: на кастанедовских форумах я неоднократно получал советы и идеи , которые потом успешно воплощал на практике. Только распинаться о своих практических достижениях не имею ни малейшего желания: примета плохая. Можешь считать меня за это лгуном, мне на это пох. :)
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC