Постнагуализм
19 апреля 2024, 03:06:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все
  Печать  
Автор Тема: Что видит внимание внутри  (Прочитано 18697 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
lefsha
Гость
« Ответ #45 : 29 января 2013, 08:33:12 »

Всем здрасте ! Хочу поделиться одним из описаний ! Я представляю внимание как один из инструментов котрым могем взаимодействовать ... Весь человек состоит из массы инструментов познания себя и окружающего мира внимание тот инструмент который может связывать между собой другие инструмены между собой перераспределяя инергию создавая определенную сборку или комплектацию общего механизма . В зависимости от сборки мы имеем возможность быть легкими или тяжелыми воспринимать то или другое ! Внимание некогда не остаеться одно оно всегда тащит за собой один из инструментов дабы при в заимодействии получилась реакция на ето взаимодействие что сформировало бы в дальнейшем другой инструмент либо реакцию котрая станет одним из элементов нашей сборки ... Теперь ответ на вопрос что видит внимание внутри себя ?- Все зависит кого внимание тащит с собой наблюдателя безмолвного либо выслеживающего охотника либо мартисума белонго вариантов много изначально нужно выследить все инструменты ваши и как с ними взаимодействует внимание ...все конец !
Записан
fedia
Гость
« Ответ #46 : 29 января 2013, 09:01:10 »

...все конец !
ты забыл описать - что все таки видит твое внимание :)
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #47 : 29 января 2013, 09:31:52 »

ты забыл описать - что все таки видит твое внимание

  повторяю для особо одаренных, внимание - не видит, видит - зрение. :)
Записан
lefsha
Гость
« Ответ #48 : 29 января 2013, 09:40:22 »

Я опишу что видит мое внимание внутри если ты мне скажиш с кем оно должно там смотреть ! Внимание ето инструмент проводник между взаимодействием инструментов . На борту его всегда есть инструмент который ты на него ложиш ! Можно описать его так - есть 2 пробирки которые нужно смешать чтоб получить реакцию (событие) между ними внимание !
Записан
fedia
Гость
« Ответ #49 : 29 января 2013, 09:52:14 »

lefsha, спасибо
вопросов больше нет
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC