Постнагуализм
23 мая 2024, 10:54:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9  Все
  Печать  
Автор Тема: Об Источнике  (Прочитано 38794 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ярлан
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49



Email
« Ответ #60 : 12 марта 2013, 17:14:32 »

Я скажу что Ртуть развил интеллект а Пипа отупела в таком случае.

Ладно, но что бы так судить ты должен развить Интеллект до уровня Ртути и одновременно опустится до отупления Пипы.
Но ты этого не делал. А факт все же уловил каким-то макаром. Кто этот Макар в тебе?
Кто видит свой резонанс в других формах?
 :)
Записан

Во Сне, но из другого Сна, во Сне у сумасшедшей Сказки!
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #61 : 12 марта 2013, 17:26:24 »

Ладно, но что бы так судить ты должен развить Интеллект до уровня Ртути и одновременно опустится до отупления Пипы.
Но ты этого не делал. А факт все же уловил каким-то макаром. Кто этот Макар в тебе?
Кто видит свой резонанс в других формах?

До отупения я несомненно опускался и это вообще легко сделать например при помощи алкоголя, а с Пипой мне сложно мерится фуями потому что у неё "технический склад" я же никогда особо не понимал всё техническое, однако её посты вызывают чувство ясности в тех вопросах про которые она пишет и чувствуется самостоятельность мышления, то есть она прилагает усилия а не копипастит как Ртуть. Основной критерий оценки это удовольствие которое я получаю от её чтения, в отличии от ртутных фекалий и бесконечного цитирования.
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
Ярлан
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49



Email
« Ответ #62 : 12 марта 2013, 17:38:55 »

Танака, Источник, передвигаясь с неимоверной скоростью через Мост –форум, будет менять(а может и оставит все как есть) в вашем сознании  местами Твоего Макара, Интеллект Ртути и тупость Пипы, пока от смеха не лопнет глядя на Вас как вы принимайте эти действия за свои, абсолютно ничего не подозревая. ;D ;D ;D

Что самое интересное в этом кураже для вас ничего существенно не изменится, потому что вы не понимаете что происходит и для чего. Источник Невидим!
Как только вы увидите Источник и поймете разыгранный смысл сцены, возможно этот смысл станет Вашим.
 :)
Записан

Во Сне, но из другого Сна, во Сне у сумасшедшей Сказки!
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #63 : 12 марта 2013, 17:41:47 »

Танака, Источник, передвигаясь с неимоверной скоростью через Мост –форум, будет менять(а может и оставит все как есть) в вашем сознании  местами Твоего Макара, Интеллект Ртути и тупость Пипы, пока от смеха не лопнет глядя на Вас как вы принимайте эти действия за свои, абсолютно ничего не подозревая. ;D ;D ;D

Что самое интересное в этом кураже для вас ничего существенно не изменится, потому что вы не понимаете что происходит и для чего.
Как только вы увидите Источник и поймете разыгранный смысл сцены, возможно этот смысл станет Вашим.
 :)


А мне это пофиг, я же говорю что просто кайфую от пипиных постов, если Ртуть меня тоже чем-нибудь порадует так прекрасно.
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
mod
Гость
« Ответ #64 : 12 марта 2013, 17:45:09 »

Как только вы увидите Источник и поймете разыгранный смысл сцены, возможно этот смысл станет Вашим.
 :)
Записан
Ярлан
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49



Email
« Ответ #65 : 12 марта 2013, 17:51:52 »

А мне это пофиг, я же говорю что просто кайфую от пипиных постов, если Ртуть меня тоже чем-нибудь порадует так прекрасно.
Источник ржет еще больше от того что, тебе кажется что кайфуешь ты, а не ОН.
Давайте пожрем вместе, и тогда ....... ;D ;D ;D
Записан

Во Сне, но из другого Сна, во Сне у сумасшедшей Сказки!
mod
Гость
« Ответ #66 : 12 марта 2013, 17:55:40 »

Давайте пожрем вместе, и тогда ....... ;D ;D ;D
Записан
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #67 : 12 марта 2013, 17:55:48 »

тебе кажется что кайфуешь ты, а не ОН

А меня это волнует? Ну кажется так кажется.
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
mod
Гость
« Ответ #68 : 12 марта 2013, 18:03:27 »

Ярлан, где этот источник? 
Может тут?  ???
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #69 : 12 марта 2013, 18:09:52 »

Источник Q
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA_Q
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #70 : 12 марта 2013, 23:08:01 »

Есть ли вообще Свобода violet drum?

Если и есть то её надо искать в Источнике.

я обтом же вапщет))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Ярлан
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49



Email
« Ответ #71 : 14 марта 2013, 17:18:14 »

я обтом же вапщет))

Жаль конечно violet drum, что не дождался вашего ответа на вопрос. Возможно, ли на копить Свободную «ЛС», в моем контексте Источник?

Для того чтобы сравнить ваше понимание с моим последующим описанием этого вопроса.

Но предполагаю разница как обычно бы заключалась в том, что вы в своем описании делаете акцент на то, что Сила Трансформации(источник), может принадлежать человеку, лишь надо усердно потрудится, я же предполагаю что Источник никогда не принадлежит никому, ни при каких обстоятельствах, и имеет полную свободу передвижения, в большей степени мы ему принадлежим, хотя для его Свободы это не факт, он себя ничем не обременяет.

В принципе корень вашего мнения абсолютно ясен, это эгообладание, пускай даже вы его не скрывали но, он все равно был скрыт в вашем внимании за привычным Доверием к «Неизменным базовым понятиям». :)

Ну что ж, из вышеизложенного, я понял, что вы со мной согласились, поэтому я чисто буду излагать этот вопрос в своей интерпретации, без всякого сравнения.

Начну с небольшого отступления. Тут как то читал диалог о сотворении Мира. Кто-то считает, что Мир создал Единый Творец, а кто-то придерживается теории Эволюции основанной на случайности.

Так вот рассматривая факт создания, Творцом и Абсолютной Случайностью, я не увидел разницы. По СВОЙСТВАМ возникновения предмета Творец и случайность, действуют абсолютно одинаково. Творец свободен в своих действиях и случайность по своему определению тоже свободна, каждый из них может исходить из правил и законов, так же быть  независим от них и т.д. и т.п. Оба не имеют фиксированной формы, но иногда имеют характер и имена.

Если увидеть ЭТО и отбросить всякую интерпретацию, оставив чистую Реальность возникновения, то ЭТО будет ……..     ……. В моей интерпретации Источник.  :)(ИМХО).

Итак, прейдем к практической части этого вопроса, использовании такого Осознания Источника на базовых практиках.

Подведем итоги, воображаемых смыслов. :)

Первое, заключается в том, что очень преувеличено значение ЛС. ЛС это всего лишь неизменный фактор, оптимальная величина вольт для безупречного решения, технических задач тела. Несомненно уровень - Хорошего Тоналя- должен поддерживаться, что бы в любой момент мог быть использован, без проблем.

Я уверен, что большинство читающих этот сабж имеют приличный Тональ, даже для серьезных передвижений в сновидении, но не имеют самих передвижений. ;D Могут держать ложку, передвигаться на собственных ногах и спокойно засыпать.

Потом подготовить Тональ не так то сложно и  не требует безумного времени. Притом если это серьезно понадобится вы уже будите готовы - через ДНК и иные судьбоносные столкновения.  

Большая ошибка, совершенствующих ЛС заключается в том, что они как и violet drum, считают только её, ресурсом достижения Результатов.

Да она влияет на результат, но не делает его. Когда в руки берут пульт, а его клавиша не исправна и не может переключить программу, тогда пульт по неволе разбирают и устраняют неисправность, в попытке получить результат заново если возникает  периодичность, это влечет за собой  уничтожение.

Но я ни об  этом, некоторые глупые Люди, пытаются решить с помощью 1,5 вольт задачу запуска двигателя. Находясь в пульте авто, им кажется, что они пускают движок, но когда садится аккумулятор автомобиля, они так разочаровываются в своей уверенности и силе, что  влекут изменение реальности в сторону самоуничтожения.  ;D

Предупреждение, не пытайтесь верить в то, что вы делаете!!! Делайте только то, что по силам вашему маленькому я!!!
 ;D ;D ;D

Второй вывод заключается в том, что хозяином меняющейся вокруг вас реальности,   является неуловимый Источник, а  не Свободная часть вашей «ЛС». На самом деле к результатам вашей жизни вы не имеете почти никакого отношения, кроме автоматического самосодержания. Вся ваша Жизнь, это Ожидание. Ожидание Использования.

И как же стать хозяином своей Жизни? Спросите вы меня.

Никак….Вашей Жизни почти НЕТ….. Так как нет и вашей Личности. Кроме жалкого само существования и ВД, влачения тела в предположениях и рассудках или тела которое насилуют согласно, табельного расписания или тела которое кормят на убой. Мяско на коляске….

Неужели вы думаете, что выполняя перепросмотр, неделанье, сталкинг, тенсегрити, ОВД и пр. В вас внутри  может увеличится какая-то сила и эта сила будет увеличиваться и увеличиваться до Бесконечности, до Мага, до Бога

  ;D ;D ;DХа-ха-ха Пытаюсь смеяться от имени источника Ха-ха-ха. ;D ;D ;D

Выбросите это Осознание сразу на помойку.  Сила ваша будет только поддерживаться до уровня 1,5 воль (ваше тело изначально не может больше), а остальное (если вы очень усердно рвете в этом жопу), будет распределятся среди вашего окружения создавая что-то в типе Эгрегора. От которого вы сами будите, потом уставать, и питать тех, кого приручили.

И так поехали…..
Как все же происходит на «самом деле» (в конспекте моего сна)  и в узких рамках тонкого юмора случайности? :)

Все обретает смысл когда вы Видите Источник. На самом деле Сила не накапливается, а как бы «приобретается» один раз и навсегда, возможно при одном единственном шансе встречи с Источником, в вашем времени. Именно для этого случайного мгновения(которое может произойти много раз или не произойти совсем) безупречно готовят ЛС и отрабатывают практики.

Пример.

Допустим  в Метро вы совершено случайно ВИДИТЕ обаятельную и неповторимую девушку.  :)

Для прожанных  изотериков, можно начать  и так: В поисках антропологических исследований, мой друг неожиданно предложил мне встретится, с человеком хорошо знакомым с местными традициями употребления приходелических растений силы…. ;D ;D ;D

Но я все же движению Источника предпочту Встречу с девушкой, более часто встречающаяся случайность.

Итак РЕЗУЛЬТАТ моей жизни - в Этой Встрече, встрече с Источником, а не в накаченных бицепсах от тенсегрити, хотя они тоже сыграют свою роль в нужный момент. Девушка неожиданно исчезает из виду и теперь перед Вами поставлена задача найти её. И завладеть ей. :)
 
Используя практику перепросмотра, мы не накапливаем в себе множество девушек(Силы) и не отпускаем по ветру свои действия. Мы просто возвращаемся в Метро, для того что бы встретить Её вновь (это может произойти а может и нет, от вас ничего не зависит). Вы должны как можно лучше вспомнить все особенности своего столкновения с ней. Потому что, ДЕТАЛИ  помогут её найти и узнать, если следующая встреча будет через много лет.

Таким образом, общим результатом погружения в память будет четкое представление и знание Источника и не более. Пульт должен включаться только Источником, а ни его собакой.

Далее сталкинг.
Сталкинг это опять не решение ваших траблов, и перепайка микросхем под чип i7, потому что нахера пульту такой чип? Это небезупречное использование ЛС, достаточно того, что у вас уже есть.
В опросе, кого вы обнаружите в Метро и среди её знакомых, сталкинг подтянется сам, за счет невидимой силы Источника… Думаю вы догадываетесь как она называется, далее она ляжет в основу вашего Сердца. :)

Как бы вы не прокачивали себя у вас НЕТ и Не будет Источника. Он вечно останется Свободным и поэтому чтобы «Приобрести» Его . Вы тоже должны научится быть Свободным.

Неделанье.
У вас нет ни одного шанса при всей отработанной практике перепросмотра и сталкинга. Также и нет и вашей судьбы и это уже хорошо. Вы бредете по улицам огромного Города, дышите звездным небом, путаете распорядок, и гоните волну на отчаянный запуск движка.
А  движок не заводится хороший вы мой практик ;D, потому что сел аккумулятор, да и вообще был ли он? Вроде был, а вроде нет вам уже похер.

Безмолвие….
Ну че нужна вам в это момент гора ЛС? Полтора вольта без руки. Я думаю, что в момент абсолютного безмолвия не нужна даже собственная Жизнь.

И когда вы будите, готовы её отдать?  Отдайте её мне, ….. Шучу….. ;D ;D ;D

Из-за угла появится, а может и не появится знакомый до ужаса силуэт, в окружении мощных Парней. ;D

Война это всего один бой, от которого зависит ваша Сила. Спарринг, это всего лишь один удар от которого зависит весь исход. Не больше и не меньше. Не надо пиздешится, каждый день чтобы проиграть в нужный момент. Хотя как знаете, я с удовольствием посмеюсь на ваши усилия… ;D

Если вы всю последовательность сделали правильно и безупречно (без вмешательства самого себя), тогда исход уже будет определен Источником в вашу пользу. Именно так выигрываются все  Битвы…Их выигрывает Источник…. и никак иначе

ТОГДА
Вы «Приобретете» удивительный момент,  все вокруг изменится по настоящему,  вам будет доступен настоящий кайф,  над вами уже не будут смеяться,  вам подарят смысл пройденного Пути!


Видеть, Завоевывать и нести Источник по Жизни, вот что я Имел под вашим понятием «накопление свободной ЛС».

Далее все как обычно, второе кольцо Силы на палец ;D, и решение огромной задачи. Реализации этого Источника в своем сердце, каждую Минуту, без форм  в одних лишь снах.

Но это уже Другая История……..
 ;)
Записан

Во Сне, но из другого Сна, во Сне у сумасшедшей Сказки!
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #72 : 14 марта 2013, 17:47:56 »

Сейчас читаю книжку про интенциональность в политэкономии, там интересные идеи о влиянии политиков на процессы, то есть если они намеревают например увеличение благосостояния всего народа живущего в государстве как тот же Ли Куан Ю так и происходит естественно при понимании ими реальных процессов, но это скорее редкое явления относительно таких тиранчиков как Путин которые представляют интересы только своей корпорации а остальные люди для них мусор. Так вот там высказывается мнение что основная потребность состоит в снижении неопределённости жизни чему служат как все науки так и иррациональные фантазии вроде "Источника" автора темы.

Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #73 : 14 марта 2013, 17:53:30 »

Кто-то считает, что Мир создал Единый Творец, а кто-то придерживается теории Эволюции основанной на случайности.

Почему это эволюция "основана на случайности"?
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #74 : 14 марта 2013, 17:59:47 »

То есть Ярлан видимо ждёт что все эти практики защитят от проклятой неопределённости и какой-то "Источник" сам его спасёт.
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC