Постнагуализм
26 апреля 2024, 07:30:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все
  Печать  
Автор Тема: Воспоминания о странных восприятиях  (Прочитано 25476 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: violet drum
« : 03 февраля 2013, 00:38:01 »

Заботливые (о личных тараканах) модераторы подобрале нам чудный букет "оффтопа", мну воспринимат это как вызов разумеется))))

Вместо эпигрофа 8)

и если ноги отказали
то стисни зубы и иди
а если отказали зубы
ты стисни что нибудь ещё

у алексея восемь яблок
 у тани пять у оли два
 а петя убегал последним
у пети вместо яблок соль

и смерть в погоне за прогрессом
 купила новую косу
пять лезвий меньше раздражений
и убедительней эффект

мужчине в жизни надо сделать
три вещи мумию грача
перило с надписью перило
и брюса ли из желудей


(с) :)
« Последнее редактирование: 26 февраля 2013, 01:11:23 от violet drum » Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #1 : 03 февраля 2013, 08:50:18 »

В медитации , я бывает замечаю некоторые внутренние процессы. Например принцип калейдоскопа. Есть некое не структурированное поле, на которое накладывается "трафарет" ,  человеческая матрица или гештальт. Источник понятно что я. При выходе из тела гештальт сохраняется, но он уже вбирает в себя свойства тела астрального, он становится объемным и многомерным. Если предположить что это бесконечная матрешка, где каждая последующая матрица является миром для предыдущей, то это бесконечная история. Но человек это тайна. И верить что за всем этим сидит или следит добрый или злой волшебник, как одноименном фильме некий созд атель матрицы, значит вновь накладывать свой шаблон. По моему скромному мнению понимание только тогда может открывать горизонты, когда ты допускаешь что можешь ошибаться, что ясность не более чем такая же иллюзорная реальность, все тот же гештальт, но ты там главный герой.  И вот веря не веря ) как то ведь надо двигаться, ведь написано что шанс есть, и это все что у нас есть ).
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #2 : 03 февраля 2013, 09:17:39 »

Если опираться на один разум, все путает зеркальные свойства человеческой психики, она не может показать то что не имеет источника в ней самой, это как два зеркала поставить друг на против друга, откроется бесконечный коридор из дона хуана ))))))), как сцена в ресторанчике. Вот видение другое дело, но это и другая тема.
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #3 : 03 февраля 2013, 09:24:14 »

Там где мужчина заорал увидев Карлоса, и которого тот назвал единственным другом точно знающим кем он является на самом деле
Записан

азм есмь сознание.
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: violet drum
« Ответ #4 : 03 февраля 2013, 09:28:01 »

заоравший дяденька был дублем хуана
увидевшим флешку КК как свою флешку

у меня тоже бывает
когда возвращаешся в тело
а оно блин явно не твоё - то ли волосатое
то ли засатое
без меры


поореш
и все нормально
флешки разбежались
и вот оно
твоё тушко
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #5 : 03 февраля 2013, 09:41:26 »

Какая разница, это все равно все ахинея, тоесть не имеет значения какой ты, лучше подумать что со всем этим делать. Мну какой уже только себя не видела, придавать важность таким вещам как сновиденные тела, это смешно. Ринпоче в йоге сна и говорит, что будьте во сне кем угодно, в телах животных и богов, чтоб здесь,  в мире первого внимания, проснуться и осознать сон.
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #6 : 03 февраля 2013, 09:52:38 »

Ну мну пошла медитировать . Теперь стараюсь не использовать слова для осознания опыта медитаций, а рисую). Это гораздо эффективней. Трансовое рисование.
Записан

азм есмь сознание.
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: violet drum
« Ответ #7 : 03 февраля 2013, 10:14:57 »

рисую). Это гораздо эффективней
рис сую..
танака бы подсказал
куда и зачем

кто то просыпается бяшей
кто то ртутью
его двойником

кто то лысой пипой
кто то волосатой сукой

у снов своя логика
и она прикольная
и веселая
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #8 : 03 февраля 2013, 11:32:23 »

Самое загадочное что иногда в снах появляется память. Если вернуться к теме восприятия. В одной памяти я совершенно явственно помню другую жизнь. Помню не потоком , не линейно, и поэтому сложно,  а как будто кто то именно в данный момент помнит ее потоком. Помню не  как сон о ней, а именно узнавание, что свойственно человеческому восприятию, узнавание , резонанс. Возникает совершенно чудесное дежавю.
Записан

азм есмь сознание.
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: violet drum
« Ответ #9 : 03 февраля 2013, 11:39:33 »

прикинь что НО видят пучки
твоих джвю
и безжалостно и безупречно
играют на них
http://www.youtube.com/watch?v=Znq5k9HX-CM
http://www.youtube.com/watch?v=YyuMYwTkXOk

ацтой канэшно
полный
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


Модератор: violet drum
« Ответ #10 : 03 февраля 2013, 11:52:44 »

Не путай перепросмотр как путь к неорганам , т. е . просто взгляд в прошлое - Настоящее прошлое
Простыми воспоминаниями не увидишь  :)
И дежавюшный  :)
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #11 : 03 февраля 2013, 11:54:29 »

Неорганические существа это отдельная песня, они ведь в параллельной вселенной. И я с ними подружилась) Зачем им это делать ? Осознание не разменная монета и они это прекрасно понимают. Тем более я умею делать настройки , и если мне не нравиться передача, я перейду на другую волну.
Записан

азм есмь сознание.
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: violet drum
« Ответ #12 : 03 февраля 2013, 12:03:24 »

йо хо хо хо хо
вы действительно не догоняете
что и зачем?
троло ло ло ло

доставляет
ваш аптимизм

делай ламу
раз
делай козу
два

НО компонент калидайскопа

бяше сница мыша
ибо он ртуть
которому сница шо он корнак
ибущий папу пипу
для рождения диду танаки коранаки
унитаза

пень складывает пазлы
как иму угодно быть
наибаным Ниорганами
ибо
так смешнее
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #13 : 03 февраля 2013, 12:26:11 »

Ты почитай дневники сновидящих женщин, они в этих мирах как рыбы в воде. Что им там бояться, они там развиваются. У меня были сны лет семь назад с действительно мрачными существами, но это другое, это даже не оранжевые лазутчики, потому что они во снах никогда не меняют форму, это древние. Из какого сна я их притащила хвостом не ясно. Им была нужна конкретно я.  Там даже перепросмотр делать нельзя. Но так как дорожка к ним ведет через определенные чувства энергетического тела,  то лучше их не вызывать, как говориться не буди лихо пока оно тихо. В моих словах нет никакого контекста
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #14 : 03 февраля 2013, 12:44:07 »

Вот например вчерашний инцидент во сне, казалось бы ни что не предвещало войны  :)  тем более в утреннем сне, часов в 9 10 утра, когда сняться самые чудесные сны, потому что большинство бодрствует  :)  Увидев стену на кухне во сне , я по идее должна была осознаться, как это обычно происходит, а здесь пришла в ярость  :) просто какое то буйство духов  :) я на этом не останавилась  :) издавая какие то страшные звуки я нашла своего ребенка во сне и чуть не убила  :) я не могла остановиться а била и била , потом когда это схлынуло :), а она естественно убежала я бросилась ее искать, последнее что помню , что спрашивая у всех где она, говорила - я не знаю что на меня нашло :) так что осторожней надо быть , всякие волны бывают  :)
Записан

азм есмь сознание.
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC