Постнагуализм
28 апреля 2024, 11:58:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все
  Печать  
Автор Тема: Воспоминания о странных восприятиях  (Прочитано 25496 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #30 : 03 февраля 2013, 17:54:45 »

Мне надо сначало идентифицировать запах, глаза ведь сами понимаете видят только то что движется, читать я наловчилось спиной. Давайте ваши руны, если не погрызут, то принесу обратно
Записан

азм есмь сознание.
lefsha
Гость
Модератор: violet drum
« Ответ #31 : 03 февраля 2013, 18:04:47 »

Скажи мне что ты упатребляла и я спрашу где взять  :)
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #32 : 03 февраля 2013, 18:10:38 »

Нууууу, по причине отсутствия у нас разума таких и проблем не существует, все в нашей колонии дикообразов гораздо проще ,  если хотите я могу приволочь вам веточку,  у нас этот вид растительности никто не ест, значит это точно то что вам нужно.
Записан

азм есмь сознание.
lefsha
Гость
Модератор: violet drum
« Ответ #33 : 03 февраля 2013, 18:23:54 »


Руна изменений. Движение прогресса. Энергетика Меркурия.
Руну используют, чтобы изменить фазу застоя. Это и дело, и заболевание. В противоположность Isa. Облегчение пути путешественника. Любые перемены возможны, когда меняется человек. Цвет зеленый.

Знак происхождения, перехода и движения, новых мест обитания, новых подходов или НОВОЙ жизни. Он также обозначает движение в смысле исправления или улучшения любой ситуации. Для ЭТОЙ руны характерно постоянное развитие и устойчивый прогресс. Медленный рост чувств, бесчисленные перемены. Это может относиться и к делам, и к развитию идей, взаимоотношений.

Это руна физического движения, физических перемещений или новых мест обитания. Ее основное значение - перемена, но перемена к лучшему и обычно ожидаемая. Эта перемена обычно будет связана с каким-то путешествием. Руна символизирует постепенное развитие и УСТОЙЧИВЫЙ прогресс Занимающая значимое положение в раскладе руна наводит на мысль о том, что, каким бы ни был ваш вопрос, вы взялись за дело с нужной стороны и близки к успеху, иногда в сочетании с рунами /ANSUZ, JERA, MANNA2/ она может указывать на то, что решить беспокоящие вас проблемы поможет человек, обладающий рассудительностью и здравым смыслом.


* document_7883_31547f6f5c4112a29a2df24488deb8a3.jpg (33.43 Кб, 255x369 - просмотрено 360 раз.)
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #34 : 03 февраля 2013, 18:30:40 »

А что такое т р е з в о м ы с л я щ и й, то что он еще медленнее думает чем я ? Давайте дагаз понюхаем
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #35 : 03 февраля 2013, 18:38:58 »

Давайте , давайте , тащите дагаз, я знаю что она там прячется , мне нравиться ее запах
Записан

азм есмь сознание.
lefsha
Гость
Модератор: violet drum
« Ответ #36 : 03 февраля 2013, 18:53:59 »

Чот не понятно как они описывали ети руны чем они оперировали в своих описаниях ... кто пробывал на ети штуки медитировать  может сновидеть ? перекликаеться хоть малость с тем что написано о них ?
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #37 : 03 февраля 2013, 19:27:08 »

Пробывало, я даже на лапке рисовало , так она мне нравится.  М е д и т и р о в а т ь ,  встречалось это слово . Из определения это что то идентичное  в ы н о с у м о з г а , да ? Мне достаточно просто воды попить , чтоб почиститься, хотя я не знаю как устроен ваш организм, все таки попробуйте этот простой метод. Только не болотную, поверьте лишиться полезных бактерий ничем не  лучше чем лишиться.       р а с с у д к а, мудреное слово и до конца мне еще не ясное, но видимо обозначает что то крайне необходимое для жизни . Видите, сколько трудностей, мои собратья считают вас тоже дикообразами, только большими, но я не буду их в этом переубеждать. Ну , бывайте, пойду читать, ночь скоро







Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: violet drum
« Ответ #38 : 04 февраля 2013, 23:50:40 »

 :)


* geek-art-песочница-132167.jpeg (19.76 Кб, 420x336 - просмотрено 318 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: violet drum
« Ответ #39 : 26 февраля 2013, 01:19:34 »

Мну думат, што некритичность (всеядность) восприятия характерна для "сталкерской " конституциию Сталкер интегрироват любые казусы в непротиворечивую систему его тональ суко слишком гибок чтоб порвать шаблоны.
(в то время как "паранойя - друг сновидца" :) )))

Вот давече во сне мну насобирал в зимнем лесу с сосен больших красных яблок. Попробовал - оказыватся вкусно :) Но нифига не осозналсе! ;D
или вот буквально вчера снилось што в кинотеатре после сеанса всем зрителям раздавали горстяме таблетки из расьтертых в пыль псилоцебиновых грибов. Мну отказалсе :) А зачем? - ишо сваи не доедены)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: violet drum
« Ответ #40 : 10 марта 2013, 21:53:57 »

Никто не замечал , что в глубокой медитации на сетчатке глаза,  если смотреть на нее изнутри, в калейдоскопе шаблонов присутствуют и какие то другие изображения ? Это как если бы несколько фильмов показывали одновременно . Только сегодня заметила так явственно . Многослойность сетчатки глаза . Легче уловить некие туманные изображения не напрягая глаза , а расслабляя их до полного исчезновения их границ. По крайне мере у меня такие ощущения были, сначала они увеличивались увеличивались , а потом  исчезло тело, и я оказалась внутри сферы, которую я начала рассматривать изнутри

в овд на сетчатке видны просто узоры ( у мну так), только активность вд превращат их в какие то "образы".
Скажем, есле овд происходит во время рс-трипа, - можно смотреть пульсирующие в неких ритмах "грибные мультики" (как говорят в народе :) )), по научному это называтся "эндоптические (?) феномены", - о таких пишет, в частносте в книжке "Боги и демоны эволюции" Грэм Хэнкок
 (на примере аяхуаски). Это клипы абстрактных узоров, очень гармоничных, насыщенных цветом и графикой))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #41 : 10 марта 2013, 22:14:43 »

Фракталы фракталами , но почему эти образы вызывают д е ж а в ю ? Я не боксер в тяжелом весе если что ( настороженно смотря на книжку Боги и демоны эволюции и подозрительно на Хенкока  )
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: violet drum
« Ответ #42 : 10 марта 2013, 22:24:07 »

Фракталы фракталами , но почему эти образы вызывают д е ж а в ю ?
Возможжно у вас любое БЗ вызыват дежавю? ( тихо хихикает))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: violet drum
« Ответ #43 : 10 марта 2013, 22:49:07 »

Бз то тут причем? Шо вы плетете опять, разговор был о неких образах на сетчатке глаза видимых астральным телом , а як я по вашему на них смотрю , в трубу что ли подзорную ? Обьясните мне как вы без грибов, что являются в трипе вашими глазами,  увидите изображение ?
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: violet drum
« Ответ #44 : 10 марта 2013, 23:05:30 »

грибов, что являются в трипе вашими глазами,  увидите изображение ?

Откуда такая смелая мысль прокралась в ваш кипящий разум, mishel?))) Разность только в интенсивносте, - фракталь можно видеть без рс, гб их  насыщает яркостью, сияющей инергией и всё.

Уж низнаю, астральное это зрение или какое, мну представляется, што в сетчатке есть некие энергопроцессы (скажем, "электромагнитные", связанные с "биополем", а могет и прямо с нагвалем к вопросу "бз то тут причом"(с)). которые и порождают все эте фракталы.
При активном вд эти абстракции кристаллизуются в "образы".

Шо вы плетете опять, разговор был о неких образах на сетчатке глаза видимых астральным телом , а як я по вашему на них смотрю , в трубу что ли подзорную ?

Надеюсь, эти эмоциональные слова написаны в апсалютном спокойствие как вы любите :). Мну понил что и как вы видите, могете не жувать, вы в первый раз доходчиво описали.))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC