Постнагуализм
29 апреля 2024, 18:55:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все
  Печать  
Автор Тема: Кто такие шаманы-толтеки  (Прочитано 24443 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Relax
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 32


Сила притяжения


Email
« Ответ #45 : 09 марта 2013, 23:38:23 »

Фиксация ТС это ее сталкинг(выслеживание).  Саморефлексия - это самовыслеживание.
Записан
IIupaT
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 213



« Ответ #46 : 10 марта 2013, 00:20:46 »

Позвольте с Вами не согласиться. Осознание смерти ведёт к отрешенности и к ослаблению фиксации точки сборки.
Ну тебя то я подрючу. Осознание смерти ВЕДЕТ к смерти. Лопух ты зеленый. Чугреевской ахинеи наглотался и толдачешь, как дятел долбаный. Я писал фиксатор, но не ведет.
ты рычаг так и не вкурил за все время, что коды говорят о фиксации, то имеют ввиду тока в момент ее ДВИЖЕНИЯ. А осознание и именно тотальное осознание, основой которого является осознание смерти ( у меня) ЦЕМЕНТИРУЕТ ТС. В этом и парадокс. Палка о двух концах. Чтобы сорвать ТС с места нужны ЭМОЦИИ. Импульс энергии.
Отрешенность. Он услышал у КК, и теперь чтобы причислить себя придурка к практикующим магию .нудно поставить галочку себе. О, ОТРЕШЕННОСТЬ. Как многозначительно.
Придурки. От чего отрешенность? Повторяете как долбаные дятлы, не разобравшись.
От принятия РЕШЕНИЯ. Ваша гребаная отрешенность. Какого решения? Принять вызов.
Понял какой ты тупорылый рычаг?
Записан
kapitan Isterika
Гость
« Ответ #47 : 10 марта 2013, 01:00:37 »

Понял какой ты тупорылый рычаг?
Я понял, что ты считаешь себя лучше разобравшимся дятлом. Если ты привык пугать сам себя смертью - ясен пень, что СТРАХ тебя фиксирует. Но не заражай своей шизой здоровых людей. Осознание неизбежности смерти позволяет отделиться, отлипнуть от повседневной текучки, высвободив тем самым энергию для второго внимания.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #48 : 10 марта 2013, 01:09:51 »

ясен пень
доставило
страшен пень
силен пень

2-е внимание против смерти - оно ее не знает
тама = тута ее нет
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #49 : 10 марта 2013, 01:15:15 »

Фиксация ТС это ее сталкинг(выслеживание).  Саморефлексия - это самовыслеживание.

Рилакс, лучше б ты ссылке на ютуб продолжил класть  ;D ( умнее будешь казаться.)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Relax
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 32


Сила притяжения


Email
« Ответ #50 : 10 марта 2013, 07:56:03 »

Рилакс, лучше б ты ссылке на ютуб продолжил класть

 Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам идти…   8)
« Последнее редактирование: 10 марта 2013, 09:32:13 от Relax » Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #51 : 10 марта 2013, 09:52:00 »

Рилакс, лучше б ты ссылке на ютуб продолжил класть

 Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам идти…   8)

не говорите что мне делать  ;D  и я не скажу где вы находитесь)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #52 : 10 марта 2013, 10:20:53 »

Никто не замечал , что в глубокой медитации на сетчатке глаза,  если смотреть на нее изнутри, в калейдоскопе шаблонов присутствуют и какие то другие изображения ? Это как если бы несколько фильмов показывали одновременно . Только сегодня заметила так явственно . Многослойность сетчатки глаза . Легче уловить некие туманные изображения не напрягая глаза , а расслабляя их до полного исчезновения их границ. По крайне мере у меня такие ощущения были, сначала они увеличивались увеличивались , а потом  исчезло тело, и я оказалась внутри сферы, которую я начала рассматривать изнутри
Записан

азм есмь сознание.
Relax
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 32


Сила притяжения


Email
« Ответ #53 : 10 марта 2013, 10:36:00 »

не говорите что мне делать  Смеющийся  и я не скажу где вы находитесь)))

И давно вы работаете жпс навигатором?  ;D

http://www.youtube.com/watch?v=_K0lkc30JJA
Записан
IIupaT
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 213



« Ответ #54 : 10 марта 2013, 12:31:09 »

Если ты привык пугать сам себя смертью - ясен пень, что СТРАХ тебя фиксирует.
Рычаг. Ты вешаешь на меня своих тараканов. Коими полна твоя дибильнаяя голова. Не ты ли восхищался знаниями бармалея? А счас ты гонишь личностную пургу, поскольку бармалей тебя отодрал при пвех и опустил ниже плинтуса. Ясное дело, что ты как конченный эгоманьяк .а не воин будешь поносить бармалея. Только за бармалем стят его посты и фирменное БЗ, как ты сам сказал. А что стоит за тобой? онанизм одних и тех жех тупорылых идей под пожирание стимулирующих колес.
Вот видишь насколько велика между нами разница. Я говорб реальные вещи, имеющие четкое обоснование в потоке событий. Ничего не фантазирую, как ты, а опреирую одними фатами. Сохраняя при этом высокий уровень самоконтроля. А ты жалким образом индульгируешь.
Причем, ведь я не просто так тебя и подобных тебе дрючу, заставляя беситься. Я даю урок ДРУГИМ, наблюдающим за происходящим. Они на вашем примере видят КАК работает саморефлексия, индульгеж. Они для себя отмечают каккими БИМками не нужно быть.
Так что ты красавец, великолепный подопытный кролик. Продолжай в том же духе. помогай другим учиться на твоих ошибках.
Ты можешь ТАК писать, как я написал? Откуда, если ты загнал свой организм колесами в тупик.
Я с тебя прикалываюсь. Он сам признался, что на самом теле энергетический тонус. который он имел, был не от практик. а от таблеток.
Конечно от внешних раздражителей, так как твои практики - сплошное дерьмо, что подтвердил и ом, когда согласился со мной.
Ты слово "ФИКСАЦИЯ", как дятел долбишь своим тупым клювом, даже не зная к чему же пристегнут этот термин. Вот пример делания магии по КК. Говорить какие то типа умные слова от него, создавая самому себе иллюзию, что он в теме магии. И такие БИМки, друг другу - "ты принимаешь мои крутые практики говорения слов?" Да. Ну тогда и я принимаю твои. Хотя нихера в словах друг друга не шарите.
Но не заражай своей шизой здоровых людей.
Это именно ты видишь своим эгошаблоном плохого бармалея и его шизу. А нормальные люди приходят на сайт к ОЕ уже десятками, регятся и не видят твоими шаблонами в бармалее того. что видишь ты, а нормально общаются.
Ты ведь даже толком проанализировать не можешь. Твои аргументы - это шиза бармалея. Конечно, если ты тупорылый не способен понимать бармалея.
Иди пожуй таблетки свои дибилоид рычаг. 
Записан
IIupaT
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 213



« Ответ #55 : 10 марта 2013, 12:33:11 »

да и переименуйся в капитан жрущий колеса, от чего самозабанился, чтобы все тебя пожалели. Так будет хоть действительно привязано к реальности. Чтобы пипл понимал природу твоих истерик.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #56 : 10 марта 2013, 12:41:18 »

переименуйся в капитан жрущий колеса
http://www.youtube.com/watch?v=OL6Im85ZWs0
воистину синхронистичность - см. тайлэнд энд нэйм
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Relax
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 32


Сила притяжения


Email
« Ответ #57 : 10 марта 2013, 19:25:35 »

Тише едешь, дальше будешь.
Так и я к тому же. Как раз к старенькому телу.

Обойдя скалу, я увидел очень большую неглубокую пещеру. Она находилась под самой вершиной горы и была похожа на зал в виде балкона с двумя колоннами, возникший вследствие выветривания песчаника.

Дон Хуан сказал, что в этой пещере мы остановимся. Он объяснил, что она безопасна, так как недостаточно глубока для того, чтобы стать логовом горных львов или других хищников, чересчур открыта для того, чтобы быть крысиным гнездом, и слишком сильно продувается ветром для того, чтобы в ней водились опасные насекомые.

Дон Хуан засмеялся и сказал, что она - идеальное место для человека, потому что никто другой просто не выдержит в ней долго.

И он, словно горный козел, метнулся к ней. Мне оставалось только восхищаться его фантастической ловкостью.

Я медленно сполз на ягодицах вниз по скале, а затем по склону горы, и побежал вверх по уступу. Последние несколько метров буквально лишили меня сил. Я в шутку спросил дона Хуана, сколько же ему на самом деле лет. Я имел в виду, что для того, чтобы добраться до уступа так, как это сделал дон Хуан, нужно было быть очень молодым и отлично тренированным.

- Я молод настолько, насколько хочу, - ответил он. - Это, кстати, тоже связано с личной силой. Если ты накапливаешь силу, тело твое становится способным на невероятные действия. А если, наоборот, ее рассеиваешь, то на глазах превращаешься в жирного слабого старика.

Глава 12. Битва силы
ПУТЕШЕСТВИЕ В ИКСТЛАН
Карлос Кастанеда
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #58 : 10 марта 2013, 19:29:25 »

ПУТЕШЕСТВИЕ В
ИБЛАН
пелевин уже пометил образ
см. дозер
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Relax
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 32


Сила притяжения


Email
« Ответ #59 : 10 марта 2013, 19:52:03 »

ИБЛАН
пелевин уже пометил образ
см. дозер

Пелевин, нам не авторитет.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC