Постнагуализм
27 апреля 2024, 20:47:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к staer1s  (Прочитано 8522 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
staer1s
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 953


« : 27 апреля 2013, 11:40:30 »

Идя навстречу пожеланиям трудящимся, в поте лица, аки пчелки, добывающие нектар на раны свои душевные, солью посыпанные недругами, открываю эту тему.
Постараюсь удовлетворить самые изысканные востребования. 
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #1 : 27 апреля 2013, 11:42:12 »

Постараюсь удовлетворить самые изысканные востребования.

Тебя за язык никто не тянул. Давай отвечай

Где и под какими никами ты отметился?
Записан
staer1s
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 953


« Ответ #2 : 27 апреля 2013, 11:46:50 »

Где и под какими никами ты отметился?
Это вопрос личного характера. На него не отвечаю. Вам интересно - вы и судите-рядите.
Записан
staer1s
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 953


« Ответ #3 : 27 апреля 2013, 11:57:24 »

Мой вопрос про ЕГЭ.
Это что такое? Я давно живу за пределами Отчизны.
Готов ли наш мальчик к нему, и не пойдет ли нахождение на форуме во вред подготовки к экзаменам.
На мой взгляд, пока это форум не выдержал экзамен от меня. Все мои оппоненты по всем обсуждаемым темам "отступили". Федя не может все угомонится с реликом, тоже "проиграв" мне одно обсуждение по одной цитате релика. И он забрасывает уже другими с прежней своей личностной оценкой.
Хотел вам сегодня про ОВД написать, но вы же истинные черные маги – мастера захватывать внимание.
Записан
staer1s
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 953


« Ответ #4 : 27 апреля 2013, 12:10:59 »

О! ЭТо дело, давай пиши! Только темку сам создай.
А толку? Если ты так и не увидел в мои постах про то же видиние ничего понятного для себя. Я достаточно затронул в своих сообщениях. Но реакции нет. Есть, но личностная.
Вот и я говорю, что ты слишком умный для нас.
Для вас ли? Не слишком ли вы себя в центр Мира ставите?
Может без скандала уйдешь, по-тихому?
Или что ты со мной сделаешь? Сможешь задавить психологически? Давай продолжай пробовать.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #5 : 27 апреля 2013, 12:13:41 »

Это вопрос личного характера. На него не отвечаю

Это ответ отмазочного характера. Ничего личного в вопросе нет. Зато в ответе есть страх быть разоблаченным. То есть. ЧСВ, жалость к себе, про СС я уже сказал
Записан
staer1s
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 953


« Ответ #6 : 27 апреля 2013, 12:29:07 »

Это ответ отмазочного характера.
Пусть будет так. Этот факт сразу же обнулит все мои сообшения в тему до уровня бессодержательных?
Ничего личного в вопросе нет.
Для тебя нет. Для меня есть. Может за мной охотятся все разведки мира, как за единственным "вредителем" из сновидений.
Зато в ответе есть страх быть разоблаченным.
Это твои проекции на происходящее. Ты ведь не знаешь, кто я, чем дышу, живу.
То есть. ЧСВ, жалость к себе, про СС я уже сказал
А вот и причины твоих залипаний. Подобное выявляет подобное. Это закон Мира. Люди добрые не видят Зла, злые - Добра. И это потому, что они настроены на него своими шаблонами восприятии, реагирования.
Ты смешон, когда так себя порочишь. делая такие безапелляционные заявление. Сразу становится твой уровень в магии. В реальной, практической магии, где каждое неосторожное слово - это повод "сожрать твое сердце".  
Есть один критерий успешности в магии. Можете ли вы наработанными навыками, как инструментами ЗАЩИТИТЬ себя от агрессии в свою сторону.
Вы же здесь все - сплошь жертвы. Но в вашей слабости и ваше спасение. Вы такие беспомощные энергетически никому не нужны, чтобы вами поживиться. Нечем.
Так что бог вас упаси стать немножко сильнее. И остановиться в развитии. Хотя и сейчас навалом тех, кто паразитирует на вас. Это для вас относительно "безболезненно", почти так, как происходит и с людьми.
« Последнее редактирование: 27 апреля 2013, 22:21:58 от staer1s » Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #7 : 27 апреля 2013, 12:36:21 »

Стайер, тогда перечисли те форумы, в которых ты участвовал без раскрытия своего ника.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #8 : 27 апреля 2013, 12:40:09 »

модераториал

Уважаемые форумчане, напоминаю вам, что в разделах форума, кроме Андерграунда переход в разговоре на личности, перепалки и препирательства не приветствуются. Поскольку мы все время от времени это делаем я никого персонально не предупреждаю.

Однако, хочу проинформировать, что посты отвечающие этим признакам будут удалены модераторами, или тема(ы) будут перенесены в А/ в случае если тема ведется автором-модератором прошу сделать это своими силами.

Хорошего общения. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
staer1s
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 953


« Ответ #9 : 27 апреля 2013, 12:46:38 »

Стайер, тогда перечисли те форумы, в которых ты участвовал без раскрытия своего ника.
Я - окно в мир интернета для тех, кто меня в этом "уполномочил". И читаю периодически все форумы интересующей нас магической направленности. Считай, что я знаю ВСЕ, что происходит в кастанедовском интернете.
Пока тебе давят на форуме интеллектуально, причем абсолютно все твои оппонетнты, и то, что ты это не признаешь, твоя беда.
А я на вас "надавил" энергетически так, что "настроил" вас на себя. Поэтому признавать то, что ниже моего уровня - как то не рационально.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #10 : 27 апреля 2013, 12:46:53 »

dgeimz getz, все ясно, я уже поудалял из другой темки. А здесь дайте права модера Стайеру, и пусть разруливает тему как может сам. Он умный, он сумеет.

Ничего не имею  против ,если он согласится взять модераторство в своей теме, только приветсвую.

пс

Чтобы получить модераторство в своей теме нужно написать письмо администратору ресурса Пипе, в личку или в соответсвующую тему форума под названием Набор модераторов.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
staer1s
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 953


« Ответ #11 : 27 апреля 2013, 12:51:06 »

Ничего не имею  против ,если он согласится взять модераторство в своей теме, только приветсвую.
Не нужно вносить искусственность туда, где и естественность хорошо справляется. Да и пребывание мое у вас не вечное. Не будет меня, останется моя обязанность/ответственность за тему. Кто ее на себя взвалит? Для этого надо "разделить" мою энергетическую "качественность".
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #12 : 27 апреля 2013, 13:00:04 »

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=8937.msg107785#msg107785

Стайер, что для тебя идея сна и просыпания?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #13 : 27 апреля 2013, 13:22:23 »

staer1s,

Твой выбор, здесь модераторство никому не навязывают.
Остановимся на этом варианте.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Плюшкин
Гость
« Ответ #14 : 27 апреля 2013, 13:23:59 »

порой мну кажется, что кто-то развлекается посылая сюда неучей и недоумкоф с других ресурсов, а сам стоит за углом и хихикает.
да да мне тоже так кажется... тебя вона когда еще прислали.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC