Постнагуализм
28 марта 2024, 16:30:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
Автор Тема: Хакеры сновидения  (Прочитано 8188 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
Модератор: Корнак
« : 01 июня 2013, 19:12:01 »

Нашел пару смешных постов у ХС. Решил ради этого темку про них создать.

Это надо думать Масяня пишет.


"Привет.
Я вернулась из небытия. Потом расскажу, что там видела.
Вкратце посмотрела на соседние сайты и чуть не упала со стула от смеха!
Релик стал пастором Шлангом. Мало того, что он с детства был уронен на пол, так теперь распространяет свою дурь по миру. Этот долбоеб, наконец, нашел своих десять слушателей и теперь задрочит их уши до дыр.

Наши фсб-шные уроды из дримхакерс.орг по-прежнему путаются в понятиях - демоны или неорганики, дзен или хакерство сновидений, ВТО или КС. Короче, как были дебилами, так ими и остались.

Ебанаты из Немана по-прежнему плетут какую-то хню обо мне. А я ведь даже не знала этих Виза и Юру К. Они имели дело с Вачем. Но валить кал на кого-то надо, и вот я стала их невинной жертвой.

А что же ХС? Я продолжу друидский практ и начну еще пару интересных тем. Ох, что скоро будет!

magmas
 
Сообщений: 369
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am"

http://dreamhackers.eu/viewtopic.php?f=17&t=2088
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #1 : 01 июня 2013, 19:12:33 »

Она же:

"Ебтыть!
Пень превратился в афишную тумбу нового пастора Шланга!
Кстати, Агатой там выступает не та Агата, о которой прежде бредил Релик, а сам луганский пидор в своей женской креатуре. Все-таки разработки угля очень негативно действуют на население Луганска. Я была знакома с двумя пацанами оттуда, и оба оказались голубыми. Релика лично не знаю, но он тоже поражен тараканами черной хебры.
Главное для таких поцов - это быть на виду. Они маму продадут за маленькую публичность. Прикиньте! Мужику почти под пятьдесят. Он пятнадцать лет сидит на шее у жены. Та терпит его только по той причине, что у нее два молодых любовника, и она не хочет семейных разборок. А этот брюхач сидит перед видеокамерой и вещает, как он могуч. Выше круч! Убожество.

А где Пипа? Почему она позволяет креатуре Рели гнилить на Ксена на ее сайте? (Кто не знает, она супруга Ксендзюка.) Дело в том, что в семье одесских нагвалей произошел большой скандал. АПК взбляднул в Москве и завел довольно звездную любовницу. А нищебродка Пипа забыла, как с 15 лет зарабатывала в Крыму проституцией, и она ОБИДЕЛАСЬ! Теперь маленькая дрянь мстит Великому и Могучему нагвалю Одессы! Она поддакивает другому нагвалю из Луганска! Короче, мексиканский сериал об украинских магах.

Они даже не знают, что ко мне со всех концов идут письма информаторов. Я знаю, как живут эти сучки и пиздрики. Я знаю, что происходит у фсб-шной дурочки Русалкой и ее подъебыша Октона.

Какой же будет ответ? Я напишу книгу об этих выблядках - книгу, которую не издаст ни одно издательство. Потому что в ней будет все так, как есть. Их гниль на ХС, их ксендзюшатина, их тупая помойка и ебля друг с другом. Все эти Дедалусы (Бирсави), Реутовы (Медведевы), Мисты - предатели и ублюдки. Я напишу, как они вылизывали мою попку, а потом тырили инфу.

Но наших поклонников ждет и еще один подарок. Откровения моей духовной сестры из далекого прошлого. Хотя пока есть проблема. Мне трудно передать ее речь. Ладно, сначала нужно начать. Потом все само пойдет, верно?

magmas
 
Сообщений: 369
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:25 am"
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Корнак
« Ответ #2 : 01 июня 2013, 23:01:03 »

Корнак7, а чо в параллелях то? в этот раздел мог бы выбрать чо поприличнее... для флейма есть же подвал
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #3 : 02 июня 2013, 01:15:55 »

для флейма есть же подвал

Все, что смешно, у меня вызывает уважение и почесть
Записан
kapitan Isterika
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #4 : 02 июня 2013, 09:26:47 »

а чо в параллелях то? в этот раздел мог бы выбрать чо поприличнее... для флейма есть же подвал
Нет-нет, тема очень интересная. Респект Корначере, что откопал. Это весьма параллельно - понаблюдать за ХС и Масяней. Они ведь представляют эзотерическое крыло нагвализма. В противовес псевдонаучному крылу ксенофилов с примкнувшими к ним прочими "теоретиками".

 Кстати, похоже, что княжло и масяня - либо родственники, либо друзья близкие. Оба они гнали на "украинских магов" и оба ныли, что Ксен у них "матерьялы попиздил". И я не помню, чтобы где-либо масяня ругала княжу, а княже - масяню. А вот Ксена, Релика и Пипу они старались всеми способами троллить.
 
Записан
inavovka
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6

здесь и сейчас


Модератор: Корнак
« Ответ #5 : 02 июня 2013, 19:44:06 »

А вот Ксена, Релика и Пипу они старались всеми способами троллить.
Они как были дегинератами и шизофантазерами, так и остались ими :)
Записан

"Настоящие люди древности не знали, что такое радоваться жизни и
отворачиваться от смерти, не гордились появлением на свет и не
противились уходу из мира. Отрешенно они приходили, отрешенные
уходили, не доискиваясь до начала, не устремляясь мыслью к концу,
радуясь тому, что даровано им....
kapitan Isterika
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #6 : 02 июня 2013, 20:17:25 »

А вот Ксена, Релика и Пипу они старались всеми способами троллить.
Они как были дегинератами и шизофантазерами, так и остались ими :)

 Не ясно, кто "они". Те, кто троллил, те кого троллили или все вместе?

 ЗЫ: Стоило ли региться ради таких неглубокомысленных постов? Инововка, выдай креативу, умоляю тебя!
Записан
inavovka
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6

здесь и сейчас


Модератор: Корнак
« Ответ #7 : 02 июня 2013, 20:59:48 »

А вот Ксена, Релика и Пипу они старались всеми способами троллить.

Не ясно, кто "они". Те, кто троллил, те кого троллили или все вместе?
Те кто тролил разумеется - тоесть в моем тексте ОНИ) Креатив?;)
Записан

"Настоящие люди древности не знали, что такое радоваться жизни и
отворачиваться от смерти, не гордились появлением на свет и не
противились уходу из мира. Отрешенно они приходили, отрешенные
уходили, не доискиваясь до начала, не устремляясь мыслью к концу,
радуясь тому, что даровано им....
kapitan Isterika
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #8 : 02 июня 2013, 21:08:33 »

Креатив?
Да. Мне поначалу наоборот показалось.
 А где тебе доводилось с княже и масяней пересекаться и как ты понял, что они - это ОНИ) ?

Они как были дегинератами и шизофантазерами, так и остались ими
Записан
inavovka
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6

здесь и сейчас


Модератор: Корнак
« Ответ #9 : 02 июня 2013, 21:23:06 »

А где тебе доводилось с княже и масяней пересекаться и как ты понял, что они - это ОНИ) ?
ну как бэ когда пошла волна ХС,много знакомых, кто в теме, пришли в один и тот же момент почти,и принесли книги, с тех пор я начал изучать их "работы" , отвисать у них на форуме,сайте , а потом начало приходить знание того что они идут попросту в никуда, и ни чего принципиально нового неоткрывают, плюс эти исполнения с АПК))) в общем они мне прекрасно знакомы...
И я не помню, чтобы где-либо масяня ругала княжу, а княже - масяню
мне тоже кажется что они сладкая парочка
Записан

"Настоящие люди древности не знали, что такое радоваться жизни и
отворачиваться от смерти, не гордились появлением на свет и не
противились уходу из мира. Отрешенно они приходили, отрешенные
уходили, не доискиваясь до начала, не устремляясь мыслью к концу,
радуясь тому, что даровано им....
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #10 : 02 июня 2013, 22:33:45 »

Мне эти ХС напоминают всяких пенкиных-моисеевых. Талантливое уродство
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Корнак
« Ответ #11 : 04 сентября 2013, 23:38:54 »

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=34131.msg125573#msg125573

Ты пишешь
"Есле это не секрет, как бы ты описал(а) группу (или эгрегор?) "ХС"?
Которые, "тру" в твоем понимании.

Или весь этот цирк с перетягиванием лейбла - органичная часть сценария?)))"
(с)vd
А я отвечаю:

В моём понимании "тру ХС" - это те, кто имели отношение к группе СИ. Мы, ХС, никогда не меняли своего мнения о принципе передачи знания. Будет ли понятно, если я скажу, что это знание прикосновения?

Масяня сама, и некоторые из нас повторяли новичкам, что реальный сдвиг ТС происходит после прикосновения к силе источника.

Если ты помнишь, Мася говорила, что поняла йогу лишь после встречи с Сидерским. Были ещё подобные примеры.
Если ты сам что-то пробовал на пути Магии, ты и сам знаешь, что объяснения внутри твоего ума, или разговоры о магии, всякие встречи нагвалистов в питерских кафе ничего не дают в плане практики.

Точка сборки сдвигается либо безупречным действием (включая Безмолвие), либо действием силы извне. Этими силами могут быть Смерть, Намерение (в том числе направленное против тебя), - вообще любое действие на твою жизнь какой-то силы, которой ты не можешь сопротивляться.

Самым сильным импульсом, двигающим ТС является эстетика. Ты ещё не потерял мысль?
У настоящих ХС, - тех, которые имеют связь с источником, - есть эстетика Пути ХС. Они источают её. И когда ты приближаешься к ним, ты чувствуешь эти эманации. Их чувствуют все, даже те, кто не очень восприимчив.

Сейчас форум ХС.еу организован в виде кругов. Почти все, кто находится в верхних кругах, переживали прямое "Прикосновение ХС". Если ты не тупое быдло, ты поймёшь это выражение правильно.

Вместе в "Прикосновением" мы получаем заряд эстетики ХС. После этого мы в каком-то смысле "чуем нутром" где и как пролегает путь ХС.
Я лично не очень часто встречаю ХС в сновидениях. В основном, они приходят, когда считают это нужным, но я и без этих направлений часто нахожу нужный маршрут, потому что уже знаю, куда развивается линия ХС.
Ты следишь за мыслью?

Линия ХС имеет определённое направление развития. Его определяет Безупречная Эстетика ХС. То, что выше нас самих.
Путь ХС не был придуман или разработан, как пишут в этом форуме. Путь ХС был открыт, обнаружен. Он обрушился на Первых ХС, и они не могли от этого уклониться.
В линии развития ХС каждый имеет свою роль, как это было и в отряде ДХ. Когда я присоединился к ХС, я также понял, что я хочу сделать для ХС. Намерение ХС проявляется в нас ввиде сильнейшего сверхискреннего желания создать что-то шедевральное, уникальное, очень крутое, магическое. И мы стараемся это сделать изо всех сил.

На нижних кругах форума тусуются люди, которые пробуют практиковать и дотянуться до источника. Пусть пробуют, мы разрешаем любые эксперименты, и никому не навязываем ничего.

Некоторые говорят о том, что Масяня авторитарна, а мы выгоняем всяких ушлёпков Улыбающийся
Масяня просто избавлена от большинства чувств и шаблонов банальных людей, со стороны кажется, что она властный тиран и истеричка. Лично я уверен, что она всегда спокойна внутри и улыбается. Но вспышки её гнева, тем не менее, всегда искренни.
Скорее, это реакция на несправедливость. Но это не реакция эго. а реакция Безупречности. Тебе знакомо это чувство, когда ты знаешь, что это должно быть не так, так не честно. Должно быть так, потому что это справедливо. Чем ты безупречнее, и сильнее, тем больше боли тебе доставляет несправедливость, и тем мощнее может быть твоя реакция на нарушения равновесия в том мире, к которому ты относишься. А Масяня сейчас с нами, здесь, и конечно, она будет безжалостно разрушать всю несправедливость.

Вот такая группа ХС.

Может быть, тебе будет проще, если я скажу так: ТРУ ХС я считаю вот кого: Первых ХС, имевших дело с СИ, и тех, кто был посвящён ХС самими ХС, и не предал их, не отказался от их Пути, от их Знания.

Я уверен, что любой нормальный человек понимает, что знание ХС совершенно другого рода, нежели знание Кастанеды. Если ты что-то смыслишь в магической истории Земли, просто оцени две эти линии. Они совершенно разные.

Вот, о бренде.

Да забей ты на это. По-моему, этих разговоров больше ведут прихвостни Веси. Они думают, что это дразнит нас? Ты думаешь, что война идёт из за торговой марки? Нам просто дороги эти буквы, потому что это наша История, наша родина, дорогое нам название.
А свою торговую марку пусть себе Пипа засунет в жопу.
Мы конечно поговрим с Весью на эту тему, когда нам будет необходимо. И если они окажутся подонками, а их юристы окажутся круче наших, мы что-то придумаем неформальное, и всё равно сделаем так, как учил Хулиан. До победного.

В конце концов, нам важно передать своё знание человечству. А буквы.... Время всё расставляет по своим местам, как говорят ХС.
(с) 4.09.2013 :P
« Последнее редактирование: 05 сентября 2013, 00:45:40 от violet drum » Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12162



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #12 : 05 сентября 2013, 00:36:33 »

Мы, ХС, никогда не меняли своего мнения о принципе передачи знания.

    Друм! Неужели ты был/есть ХС? Или кого-то цитировал?
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Корнак
« Ответ #13 : 05 сентября 2013, 00:42:09 »

Pipa, я тут в роли спросившего :)))). щас поправлю оформление. 
Самоидентефикацию воздержусь  анонсировать, - пусть будет туман "личной истории" 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Корнак
« Ответ #14 : 20 сентября 2013, 22:28:42 »

ОЖ.
Я Равенна, известная также под ником Ивета.
Мне не хотелось возвращаться в русскоязычный сектор сети, но люди, которые некогда были на моей стороне, проигнорировали мои просьбы уладить возникший вопрос.
Вся информация о моём убийстве - это ложь, и люди написавшие об этом были либо дезинформированы, либо провели своеобразный коллективный ритуал прощания.
Я была вынуждена перманентно покинуть форум из-за ссоры с Масяней и нескольких писем с угрозами в свой адрес.
Поддержка и помощь, на которую я рассчитывала на своём форуме, не оправдали себя, и я ушла на другую площадку.
Люди, подавшие и поддерживающие историю о моей смерти, вероятно, за что-то ненавидят меня. Я хотела бы извиниться перед ними за возможные недоразумения и обиды.
Я не знаю, кто так озлоблен на меня и пишет из-под ника ночного дозорцева, но раньше этот ник принадлежал Масяне и Вачапу. После разногласий я сообщила о своём окончательном разрыве с Хакерами Сновидений.
Я не поддерживаю связь с текущими лидерами этого движения.
Прошу вас больше не распространять заведомо ложные сведения обо мне и моей жизни. Думаю, что нам не нужные новые ссоры и препирательсва. Наши тропы сновидений разошлись, поэтому давайте отпустим друг друга и не будем препятствовать свободному полёту.
Когда-то мы с Масяней были лучшими подругами. Она показывала мне свои магические виражи временем, а я обучала её контролю над сновидениями. Мы лазали по неведомым мирам и постигали древние учения. Фортуна была к нам благосклонна! Каждый получил свои пойнты и силу.
Год назад всё изменилось. Хакеры сновидений уже не те. Из-за сильной ссоры с Масяней мне пришлось уйти в тень и я начала проводить новые практикумы с зарубежной аудиторией. Меня нашли бывшие участники ХС и попросили вернуться. Я отказалась, зная к чему это приведёт.
Тогда на форуме объявили о моём убийстве. Это вызвало негодование многих хакеров, и от форума временно отхлынула большая часть юзеров. Сейчас меня заставили вернуться и начать защищать группу русских сновидящих.
Я не знаю как быть. Масяня использует часть моих наработок, включая нагвальные сны и каузальные манипуляции. Все попытки отговорить её заканчиваются смехом или резкими ответами.


::) 8) ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC