Постнагуализм
23 апреля 2024, 16:03:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14  Все
  Печать  
Автор Тема: Мелкие т.  (Прочитано 68063 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #15 : 30 июня 2013, 17:02:01 »

как фрикции
и контрфрикции

пипа слилась после того как до нее дошло
что сделал бармалей - истинный донор
давший ей знание
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #16 : 30 июня 2013, 17:10:26 »

пипа слилась после того как до нее дошло
что сделал бармалей - истинный донор
давший ей знание
"он всех научил новым границам
до него все считали что пень это сбор отродья
но после него оказалось что тогда был институт благородных девиц"

разорвать на части живых пенцев
по деловому не спеша разобрать их родственников на запчасти
это самый краешек толтекизма
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81250



Email
« Ответ #17 : 30 июня 2013, 17:18:58 »

Почему ДХ носился со своими родственниками?
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #18 : 30 июня 2013, 17:28:03 »

патамушта их не было
в нагвали не берут
не сирот
хулиан-хуан-сатанеда.....
все уроды и отбросы и сироты
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #19 : 30 июня 2013, 19:23:42 »

Наверно надо различать, когда тебе наступили на хвост или когда пытаются сломать твой дух. Основной признак тирании -подавление , попытки лишить человека его свободной воли либо внушить, что воля эта зло. Ну так если зло, не грех его применить.

Вот у Беляева прозвучала здравая мысль, - без внешнего давления воля слабеет и мельчает, но от чрезмерного давления - могет сломаться.
Это к тому что надо уметь находить равновесие (управлять давлением сваей КГ))), мелкое тиранство меж человеческими существами и даже магами неизбежно,

 но эта глупость могет контролироваться... если есть тот "кто" контролирует (через связь с духом) 
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #20 : 30 июня 2013, 20:07:40 »

но эта глупость могет контролироваться... если есть тот "кто" контролирует (через связь с духом)

  Да, конечно, а вот и один из так-называемых контролеров http://www.youtube.com/watch?v=li4IH4dI2dQ

Ртуть, тут тебе не светит быть фюрером ;D... веселись в сваих убогих темках, дарагой :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #21 : 30 июня 2013, 20:09:04 »

Просто "в этой стране" кроме насилия и страха люди ничего и не знают, вот например у Бодха точно сформулировано:

"Три года назад я эмигрировал из России и возвращаться туда не планирую ни за какие блага на свете - просто потому, что Россия превратилась в откровенно бандитское государство, где любого в любой момент могут посадить "по заказу", отнять бизнес и просто покалечить или убить. Хребет этого бандитского режима составляют бандитские суды и бандитская прокуратура, фсб, православная церковь и прочие, а бесчисленные "бабушки" и "дедушки" составляют его фундамент. Они ненавидят все, что хоть немного отличается от стандарта тупой+покорный+православный. На моих друзей бабки, сидящие у подъезда, написали заявление в полицию лишь за то, что они вышли из моей квартиры вчетвером (это много по российским меркам - подозрительно) и стали что-то записывать в блокнотах (это уже криминал - интеллект в России это вообще криминал).
Вести в России бизнес - все равно что сидеть на ядерной бомбе с испорченным механизмом запуска - он может сработать в любой момент, безо всякой причины.
Мои заявления о том, что дети имеют право испытывать сексуальные и эротические восприятия, подвергли мою жизнь и свободу уже прямой опасности - в интернете немедленно распространились открытые призывы к моему убийству самыми жестокими из возможных способами.
Кто-то считает, что патриоты должны продолжать садиться в тюрьмы или ждать посадки, но я в этом не вижу смысла.
Будущее России - в разделении империи на множество независимых государств, в которых оставшиеся в живых и на свободе люди создадут человеческие условия для жизни. Конечно, кое где будет создан Гулаг, но оттуда люди будут убегать в соседние свободные страны, так что Гулаг загнется - в этом и смысл сталинской идеи распространить коммунизм по всему миру, так, чтобы было некуда бежать.
Я проголосовал против Гулага ногами - ушел сам, увел свой бизнес. Если когда-нибудь на территории Российской Империи появится свободное государство типа нового Сингапура, я обязательно приложу усилия, чтобы помочь им выстоять, и тоже "проголосую" своим капиталом и своими словами. Я считаю такое "голосование" ногами единственно цивилизованным, хотя и трудным способом борьбы с варварскими режимами (а разве сидеть в тюрьме или быть мертвым проще?)
Лично я думаю, что первой отделится в независимое государство Калининградская область - просто потому, что Россия не сможет чисто физически закидать её бомбами и задавить танками, а за ней уже потянутся другие (Дальний Восток и т.д.).
Я думаю, что 21-й век должен стать веком, когда окончательно наступит конец диктатурам и варварским режимам. Осталось подождать 50-80 лет..."
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81250



Email
« Ответ #22 : 30 июня 2013, 20:37:38 »

Вот у Беляева прозвучала здравая мысль, - без внешнего давления воля слабеет и мельчает, но от чрезмерного давления - могет сломаться.
Это к тому что надо уметь находить равновесие

Беляев отстой.
Воин выбирает поле битвы. Принцип такой. Когда ему нужны тираны и нужна тренировка - он идет и тренируется. А когда не нужны - он сидит среди своих.
Мы же ничего не выбираем. Мы все предоставили случаю
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81250



Email
« Ответ #23 : 30 июня 2013, 20:40:54 »

Если когда-нибудь на территории Российской Империи появится свободное государство типа нового Сингапура

Так вот откуда ноги растут :)
Этому Бодхи за его идеи в Сингапуре давно бы яйца оторвали
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #24 : 30 июня 2013, 20:42:39 »

например у Бодха точно сформулировано:
это чурка омовский?
пусть валит в туркменистан
там у баши и свабода и воля

Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #25 : 30 июня 2013, 20:44:16 »

Вот у Беляева прозвучала здравая мысль, - без внешнего давления воля слабеет и мельчает, но от чрезмерного давления - могет сломаться.
Это к тому что надо уметь находить равновесие

Беляев отстой.
Воин выбирает поле битвы. Принцип такой. Когда ему нужны тираны и нужна тренировка - он идет и тренируется. А когда не нужны - он сидит среди своих.
Мы же ничего не выбираем. Мы все предоставили случаю

Я уже обращалсе к Ртуте, но тебя тоже касается: если хотити заинтересовать кого-то сваими мнениями - присылайте их сразу отксеренныме на туалетной бумаге да. :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #26 : 30 июня 2013, 20:54:01 »

Бодхи важна колбаса
и подлая
и мелкая
чурка кароче
для маскалей папрет
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #27 : 30 июня 2013, 21:01:14 »

у тебя сегодня с дикцией, мой мармеладный?
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #28 : 30 июня 2013, 21:10:34 »

Бодхи важна колбаса

А колбаса с неба не падает, это ты фантазёр думаешь что жрать грибасы и прикладывать ежедневные усилия одно и то же, но даже что бы стать жалким психолохологом тебе придётся развивать интеллект, на что ты явно не способен.
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #29 : 30 июня 2013, 21:27:19 »

Это к тому что надо уметь находить равновесие (управлять давлением сваей КГ))), мелкое тиранство меж человеческими существами и даже магами неизбежно,
не давлением надо управлять, а энергией своей, вы шарик по малой космической погоняйте, если давление в голове. Вообще  сломать волю невозможно, она течет по центральному каналу, ее может быть мало, то есть вопрос упирается в энергию. Если уровень энергии высокий, и есть осознавание этого, то мелкое тиранство просто не замечается, нет эмоционального реагирования,  эмоциональной вовлеченности. Не то чтобы происходит абстрагирования, а просто некоторые вещи перестают иметь названия, а ведь именно это запускает механизм автоматической реакции перестаешь интерпретировать, вешать ярлыки, судить, оценивать и сравнивать, тоесть ты видишь движение энергии и всё. А если  рационализировать, то как сказал Франкл , между раздражителем и реакцией есть свобода выбора
Записан

азм есмь сознание.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC