Постнагуализм
05 июня 2024, 13:42:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 35  Все
  Печать  
Автор Тема: хенара и хуана усыновили каку  (Прочитано 49881 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #450 : 27 октября 2013, 10:58:36 »

Как будто интегралы  и линейные схемы могут кому нибудь связь с намерением установить ,  я тоже могу на правой стороне решать уравнения и создавать описания , капризулька у нас вы , вы самый капризный человек на свете , потому что нетерпимы , упрямы , обидчивы и ревнивы , сновидели в свое время много? , это ведь женские качества , женская энергия , сновидения
Записан

азм есмь сознание.
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #451 : 27 октября 2013, 11:07:25 »

капризулька у нас вы , вы самый капризный человек на свете , потому что нетерпимы , упрямы , обидчивы и ревнивы , сновидели в свое время много? , это ведь женские качества , женская энергия , сновидения
мужская инергия = намерние смерти и насилия
фиксирует инергополя
бяше на радость
от безупречности
скочков прима вера

недоумкам неведомо давление намерения на эт=инергополя и прочие веревки
хитрожопикам неведомо ЭТ
оно реально мешает хитрожопить
оно хо хо движеца прямо
и упираеца прямо в
намерение

которое тупое и исчо более прямое
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #452 : 27 октября 2013, 12:03:21 »

я тоже могу на правой стороне решать уравнения и создавать описания ,

Вячеслав альбертович это целая серия говноклонов в сети. Как и у других ему подобных уебокв типа Ксендзюка.

Обычный портрет такой: очень жирная тупая мразь с отдышкой ив очках. Славик носит бороду и волосики сзади в сови после палтосные годы. Т.е это запоздалый говнопидор хиппи. С ноздреватой кожей, тупым ебалом и прокуренными зубками.

Охуенный военг и сталкер, да.

Ты хочешь сказать, что любая реакция - например блевание в твою сторону это признак значимости твоих высеров, жирная мразь?
О чем ты, сельский губатый еврейчик? О том что ты охуенный оформитель? Хахахахахах
Уебок, кого ебет твое обрезанное мнение?
Он вас всех тянет из грязи, этот еврейский цадик. А теме - тоже пиздец. ЗАебется чистить.

кстати, у меня еще очень много разных фотографий, если что И я могу не проявлять благородство в сторону мрази, как я это обычно делаю в таких случаях. ахааххахааха

Губатый жирный пидор расскажи как ты ссоришься с дочерьми, а?

И чо ты стремаешься яж тебя из грязи вытащил, а ты такой неблагодарный!
говнопуля, а ты то че возбух? Спиктакль нипалучлсо, да? ты негодуэшь за своего суженного? Ахахахахаха
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #453 : 27 октября 2013, 12:16:54 »

Вы опять из тюрьмы что ли телефоните ? : )  Минуточку , я записываю : )

http://www.youtube.com/watch?v=tiXvOSpR9Ns&feature=player_embedded
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #454 : 27 октября 2013, 12:42:42 »

Это уже 70 % абсент , в запое до среды  , не унывайте , Реликтум вас развлечет , остается за диджея
Записан

азм есмь сознание.
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #455 : 27 октября 2013, 18:43:30 »

Минуточку , я записываю
Цитата: Ртуть от Сегодня в 11:17:41
публикуйте понравившиеся вам комментарии и высказывания участников этого форума.


Ты шаблонистый баянист с неполноценным комплексом мнительности. Твои повторения хуже использованного гандона
АЛЕВО. на всю сеть. ахахахаххахаха

Ну и дальше? Так и будешь ходить в каске как даун через полсотню лет после воны?
Тебе-то какая печаль? ЭТО твой смысл жизни, судя по проведенного за подобным занятием временем, исчисляемым ГОДАМИ?!

да все это славон только ради лулзов в промышленных масштабах и ради искусства.
Ты маразматик слабоумный думай о себе. Заботься о себе, этический дегенерат, и твоих близких. ТЫ уже давно прегенул палку переоцнеил себя и давно без опоры, дунешь и ты ебнешься в твой же кал.

И кто "будет говорить"?

Тебя нахуй выгнали отовсюду. исполнять могущественного уебка это все что тебе осталось. То хуй у тебя в диаметре 16 см, то ворушеь ты вагонами... То порабощаешь англию и канаду, то блять дома сновидящих строишь. Ты - больной.
...и это уже столько лет.

Тебя нахуй выгнали отовсюду.

Мне всегда рады на ШЛ, суфизме, "Голодании" и ПН2. С форума "Диабет" пришло два десятка писем с просьбой вернуться.
А во тебя со Ртутью гонят отовсюду. Ты только здесь нашел себе место

Это охуенные площадки... созданные тобой неудачник для тебя же. Ахахахахахахахахах
А вот и жиртрест вернулся. Искрит ссальным юморком. Ну как ты славон? Тибе грят под ником "серг" посвящена последняя говно книга Ксендзюка? Или ты там и был блять в 2005м как "Ксендзюк"? ахахахахахахаха
Уебок, ты читать умеешь ваще? О кокой такой "трактовке" какого такого "нагвализма" ты тут пиздишь? Чо тебе непонятно?

Ты, тупо невменяемый жирный клоун который исполнял "ксендзюка".
никнемы - это карусель. Они ими меняются. вопрос не в том, кто ксендзюк, а КАК ЭТОТ ПЕЙСАТЕЛЬ ОКАЗАЛСЯ в этой свинокодле
Кстати, когда в третьем лице о себе и большие паузы - это Ксендзюк. ахахахах

А так- славка пидор.

Ксендзюк не допускай "одесские оброты речи", это палево. И передавай привет твоему ебарю славику.
Вы дама, и понятное дело о вкусах не спорят, некоторые пухлячков предпочитают)). Хотя для дам важнее то, как ставит ся мужчина, нежели то как он выглядит, реликтум ставит ся как типа альфа-самец  , поэтому на пне некоторые дамы слюни по нему пускают  .

Возьмем того же КК, вначале он был пухлым, в результате практики подтянулся, в последние годы выглядел крепким и подянутым. И возьмем реликтума, на первых своих видяхах вполне спортивный мэн, а сейчас жирком оброс, наверное оттого что от компутера не отходит  .
Слышь опездал жирный я ж тебе сказал, утухни. Иди воспитывай своих двух дочерей и внуков, на которых природа отдыхает оттвоего гения, ты меня понял, жирная мразь импотентная?
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #456 : 27 октября 2013, 23:25:00 »

Минуточку , я записываю : )
Цитата: mishel от Сегодня в 23:21:47
хуиту на меня гнать не позволю : ), как я при этом выгляжу мне не важно , начнете писать так чтобы было на что отвечать , я сменю имидж ,
Никто ничего не понял , это ведь ясно : ) мы просто тут сидим и лясы точим , че вы орете то ?
а о чем тогда все говорят , а о ни о чем ? : ) Или это синхрон такой странный , и мне кажется уже : )
Конечно , я ведь ныряльщица за жемчугом в параллельном мире : ),  вы только по поверхности , где весь хлам человеческой полосы
Его конечно сбрасывает иногда  на Сириус и инопланетян, но разве это важно?  : )
А потом уже незлонамеренно икая, почесывая задней лапкой брюшко и так далее, ну я не буду флудить, развивайте мысль : )
Муся кыс..кыс..кыс...
Пляяяяяяяя ,  первый класс вторая четверть) , ну что тут можно поделать? Давайте баиньки идите : )
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #457 : 28 октября 2013, 00:20:24 »

славка пидор.
бедное животное
и ноги у него от ушей, руки из жопы и хобот слишком длинный - гены неправильные
Сообщить модератору     Записан

Цитата: гены неправильные от Сегодня в 00:13:50
хобот слишком длинный

арахна-арана=восемь хоботов

нагваль 7 слоников - партия всего
мамонты ушли в нагваль
став в танале
мышами
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #458 : 28 октября 2013, 09:11:18 »

Специально для старпёров-практиков от нагвализма. Смеющийся Ещё раз акцентирую: сутью учения КК является процесс формирования энергетического тела (дубля, двойника). И если вы долго практикуете и не получаете через какое-то время (год, два  и т.д.) искомого "тела" и его следствий, то просто признайте со всей очевидностью что вы ламер и всё это время практиковали совсем не то, что собственно надо было бы практиковать. Показает язык Философствовать и 3.1415здеть мона до бесконечности, примерно также бесконечно как это делают Маська и Релик. Но результатов не видно! Почему так сужу? Логика проста - "человек с дублем" не будет сутками напролёт сидеть на форумах, соц. сетях и т.д., он будет сдвигать ТС. Тоже собственно относится к любому по-настоящему видящему. Это закон интересов и приключений. Если у вас есть возможность каждый день путешествовать пусть даже по Земле, то какого чёрта вы будете прозябать в виртуальном мире интернета!? Ну вот не будете и всё. Подмигивающий

Однако вернёмся к старпёрам от нагвализма и прочим долго сидящим на практиках. Сразу отвечу Релику и подобным. Я также как и вы уже долго занимаюсь КК и отнюдь не 1-2 месяца как вам там показалось с моих слов. Речь идёт о том, что я целенаправленно 1-2 месяца занимаюсь тупо формированием двойника по той схеме, которую описал КК для сновидений. И схема эта проста, там не нужно какого-то сверхъестественного понимания, а уж тем более жутких интерпретаций и т.п. Всё вы это и так уже знаете и постоянно читаете у КК. Просто использовал я это не конкретно для сновидений, а для воспоминаний в перепросмотре. Показает язык Опишу для тех кому надо.

Начну пожалуй с очевидного:
Цитата: КК
Являясь результатом смещения точки сборки, второе внимание не может развиться естественным образом, само по себе. Оно формируется под действием намерения.
Спасибо здесь на ПНе напомнили о главенстве "Намерения" в практике. Подмигивающий Поэтому наша практика на этом пути должна начинаться с намеревания, ну об этом позже. Показает язык

Итак, наша задача начать формирование двойника/дубля. Что мы знаем об этом? Вот что:
Цитата: КК
Формирование намерения достичь первых врат сновидения является одним из средств достижения второго внимания и энергетического тела. Такое открытие в свое время сделали маги древности.
Замечательно! Таким образом, мы должны лишь тупо побороть "1-ые врата" и это автоматически будет означать достижение энергетического тела и дальнейшую работу с ним.

Тут важно ещё отметить сразу что:
Цитата: КК
Внимание сновидения нуждается в систематической тренировке, ибо оно есть дверь в сферу второго внимания.
— Какая разница между вниманием сновидения и вторым вниманием?
— Второе внимание подобно океану, а внимание сновидения — впадающей в него реке. Второе внимание — это состояние осознания полноценных миров, таких же полноценных, как наш. А внимание сновидения — это состояние осознания отдельных объектов, присутствующих в сновидении.
Ну это чтобы все понимали о чём собственно идёт речь. В нашем случае речь идёт не конкретно о сновидениях, а именно о воспоминаниях. Поэтому для нас "внимание сновидения" будет порождаться в воспоминаниях. Можем для формальности называть его как "внимание перепросмотра". Не суть важно, главное результат. Итак, "внимание перепросмотра" - это состояние осознания отдельных объектов, присутствующих в сновидении воспоминаниях. С него мы будем начинать и оно должно привести нас ко второму вниманию, а это - результат уже сдвига ТС. Но начинаться всё должно с Намерения.

Как мы будем оценивать результат?! Это важно! Есть хорошая цитатка у КК:
Цитата: КК
Прежде чем приступить к своему первому уроку по искусству сновидения, дон Хуан остановился на том, как, постепенно прогрессируя, развивается способность человека управлять вторым вниманием. Сначала человек просто испытывает любопытство, не особенно веря в то, что овладение вторым вниманием является для него реальной возможностью. Затем второе внимание превращается в нечто, порождающее ощущение, — теперь уже человек начинает его чувствовать. И в конце концов оно развивается в новое состояние бытия, практическую реальность. Второе внимание становится выдающейся силой, нашим пропуском в удивительные миры, образы которых до этого не могли явиться нам даже в наших самых необузданных фантазиях.
Из которой мы подметим что для нас второе внимание должно перейти из просто любопытной идеи в то, что мы чувствуем, ощущаем. Короче если тупо, то это должно быть новое "ощущение", различимое на фоне других. Смеющийся

Однако, вернёмся к 1-ым вратам. Согласно КК имеем:
Цитата: КК
— Мы достигаем первых врат, когда осознаем мгновение засыпания либо когда видим фантастически реальный сон. После того, как мы их достигли, нам необходимо пройти сквозь них, обретя способность сохранять образ любого объекта, присутствующего в содержимом наших снов.
Цитата: КК
— Когда сновидящему предлагают найти во сне определенный объект, это — уловка. Истинная же цель состоит в осознании момента засыпания. А это, как ни странно, достигается не посредством установки на осознание момента засыпания, но посредством установки на устойчивую фиксацию во сне какого-либо конкретного образа.
Откуда получаем что для достижения и прохождения 1-ых врат нам необходима уловка в виде поиска конкретного образа, в нашем случае это будет образ в наших воспоминаниях. Шокированный

Зачем это надо?! Ответ находим у КК:
Цитата: КК
Дон Хуан уверял, что руки он выбрал произвольно. Объектом для фиксации взгляда во сне могли бы быть не руки, а что угодно другое, все равно прием бы работал. Смысл задачи заключается не в том, чтобы отыскать в увиденном сне определенный предмет, а в том, чтобы задействовать свое внимание сновидения.
Дон Хуан описал внимание сновидения как контроль, который человек обретает над сном, фиксируя точку сборки в любом новом положении, где она оказывается, вследствие ее смещения во сне.
Итак, согласно КК, мы можем говорить что для нашего случая поиск вполне себе конкретного предмета (образа) в воспоминаниях позволяет задействовать внимание сновидения перепросмотра, что есть контроль, который некий чувак обретает над своим воспоминанием, фиксируя ТС в любом новом положении, где она оказывается вследствие её смещения при вспоминании. Ну а то что ТС смещается при перепросмотре думаю цитировать не нужно, каждый это может найти самостоятельно.  Обеспокоенный

Что мы получаем в итоге, уже конкретно говоря о практике!? А получаем следующее. Нам необходимо выбрать исходно некий предмет или образ, который мы хотим отыскать в наших воспоминаниях, ну скажем вспомнить когда мы видели скажем "сумку", любую сумку. Непонимающий Прежде чем вспоминать, мы как-бы акцентируем это, что мы хотим это сделать, точнее хотим отыскать в воспоминаниях предмет "сумка". У ХС это называлось приветствием Духа, в нашем случае это намеревание. Почему это важно!? Это важно потому, что мы должны вспомнить конкретный образ не посредством воображения, воссоздав его уже внутри воспоминания, а получить его как-бы случайно, произвольно, не напрягаясь непосредственно в воспоминаниях, образ должен прийти к нам сам, а не быть вызван нами. Поэтому мы программируем намереваем его непосредственно перед попыткой вспоминать, а не пыжимся придумать уже в воспоминаниях что там такое вспомнить и интенсивно воображаем типа это там. Дык вот наша задача вспомнить образ конкретно сумки в наших конкретных воспоминаниях и постараться удержать этот образ от исчезновения, что будет крайне проблематично. Тут важно понимать, что время удержания образа - это по сути плотность/масса вашего энергетического тела. Чем круче вы удерживаете образ "сумки", тем плотнее и массивней ваш двойник/дубль. При этом, как я и говорил ранее, наш критерий - это превращение идеи "внимания сновидения перепросмотра" во вполне конкретное "ощущение". Если долго работать с удержанием образов, то некое ощущение начинает возникать, с начала проблесками, но потом более навязчиво. Оно ли это!? Вопрос пока риторический, практика покажет. Смеющийся

Послесловие:
Почему я конкретно выбрал перепросмотр и воспоминания, а не скажем те же сновидения? Непонимающий Всё просто. По своей интенсивности исполнения практика перепросмотра превосходит сновидения во много раз. Грубо говоря, вы можете вспоминать где угодно и когда угодно, тогда как сон требует вполне конкретных жестких рамок времени и пространства. Возможно поэтому большинство сновидящих до сих пор бродят возле 1-ых врат. В конечном итоге важно лишь наличие энергетического тела, поэтому и рассматривается альтернативная попытка его получения ускоренными темпами в сравнении с классическим подходом.
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #459 : 28 октября 2013, 11:48:26 »

пусть будет как учебное пособие.

Цитата: fedia от Сегодня в 11:43:55
дх прекрасно отвечал на вопросы каки
понятно, значит ты думаешь, что вопросы задавать Дону Хуану мог задавать  любой мудак..

Федя, а чо ссыканул ответить на поставленные тебе вопросы?
Чо-то ты в обезьяну начинаешь превращаться. Кривляешься тут, бананами кидаешься, а ума в тебе не видно.

держись старик санитары уже наверняка вызваны
у тебя более чем личностный уровень восприятия
проще гаваря активная чф и она тебе перекрывает любое движение налево
да еще ты и чсвешник, - не можеш объяснить свои странные требования
к людям и взамен ставиш дымовую завесу из срача

если бы ты владел своим вниманием, то заметил бы, что у меня нет никаких требований к людям и к тебе. Напротив, этоименно ты тут начал разговор и претензии и вопросы..
причем вопросы-то самые "курьезные" даже для того, кто хотя бы раз прочитал что-то из Кастанеды..
"полезность" магии и всякие "чтобы что" там раскрыты со всей беспощадностью, как принадлежность рассудочного эгосознания обывателя

Я уже отдан силе,

что правит моей судьбой.
(чтобы что?)
Я ни за что не держусь,

поэтому мне нечего защищать.
(чтобы что?)

У меня нет мыслей,

поэтому я увижу.
(чтобы что?)
Я ничего не боюсь,

поэтому я буду помнить себя.
(чтобы что?)

Отрешенный, с легкой душой,

я проскочу мимо Орла,

чтобы стать свободным.
(чтобы что?)

   

Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #460 : 28 октября 2013, 12:08:56 »

чтобы стать свободным.
(чтобы что?)
жутко даоставляет форум этого чсвешника
его рекомендация Улыбающийся)))))))))))
http://zu.shamanking.su/viewtopic.php?id=205#p3599
Цитата:
Я уже отдан силе, что правит моей судьбой.

Первая строчка пожалуй самая важная.
И когда растет сопротивление и внутренний протест "обстоятельствам" - нужно всегда её повторять.
Но это не порождает пассивность.
С силой можно общаться только собственной силой, сохраняя равновесие. Следуя границе Дао. Не поддаваясь и не подавляя.
Игра сил - гармония.
вот так вот прямо каждый должен павтарять
особенно он должен павтарять про себя - я уже отдан Улыбающийся))))))))))
по моему уже пара госпитализирорвать чувака

радио Икстлан
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #461 : 28 октября 2013, 15:08:50 »

Бедный йорик....  Ему надо дать модерацию в этой теме, а то и тут покоя нету от бяш, мыш, а теперь и рычагоф.
Прошу предоставить мне права модератора темы Внимание перепросмотра,
заведенной мною же в позапрошлой форумной инкарнации.
А то распоясались там, понимаешь,
срачефилы и флудогоги.
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #462 : 29 октября 2013, 09:27:16 »

срачефилы и флудогоги.
Реликтум это мерзкое создание Пипы, это она в отместку ОМу держит эту тварь, только за то что тот когда-то больно ОМа укусил. Это Пипа дала полный картбланш этому мудаку на любой стиль и срач.

У меня был Мод. Мои данные все известны.
Уфа, Гагарина 23-70
Моя фотка висит на форуме.
А вот ты -  мразь, скрываешься под маской

Слав не пизди. Я как раз к славке обращаюсь а не чукчам или другим подставам. Славон на фото в свадебном экстазе. Есть и другие - зрелые его фото. Могу выложить. Ващето уже очень поздно... "переводить стрелки". Ахахахахахах

Славик, заткнись, импотент, я вытащил тебе из говна, а ты такой не благодарный. Ахахахахахаха
Я тибе даже отвечу - ты думал, что нашел очередного мальчика для битья, коими ты поднимаешь свой нестояк. Типа вот куча убогих на фоне которых Ксендзюк как скала! А оно хуяк и наперекосяк. Со всеми прокатывало, даже с Гусевым недавно... а тут блять - раз и все. К ебеням все в тартарары. И ничему тебя опыт шалавы питерской не научил... и других твоих знакомых.

Тыж наверное слыхал, что сталкеры используют любую ситуацию для себя?

Мы прекрасно на тебе раскрутимся. Ето же только начало. ахахахахахахахахах

http://www.youtube.com/watch?v=4EnUEEi8lS8
хобот=хам
pipa- организатор за сценой
Корнак7 - ученый
fedia - курьер
Бармалей - человек действия
Конь с ебанутым ником - пиздабол
PS. А верМишель - дура и шизофреничка
Баба Мыша, сколько лет Бише?
Скажи, ты Ленина видела?

Мужчины, склонные к педерастии, часто толстеют и приобретают женовидные формы. Если посмотрить на клипы, которые Реликтум распространял в сети, вы можете увидеть правоту моих слов - увеличенную и уже обвисающую грудь, тяжелые массивные ягодицы и явно женские черты лица. Сейчас он уже не демонстрирует роликов, потому процесс феминизации набирает силу. Скоро он превратится в старика с обисшей до пояса грудью, огромной задницей и неудовлетворенным голодом к мужским половым членам. Его уже пора сажать к надежную камеру со стальной решеткой.
« Последнее редактирование: 29 октября 2013, 16:02:13 от sham » Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #463 : 29 октября 2013, 22:49:04 »

PS. А верМишель - дура и шизофреничка
Баба Мыша, сколько лет Бише? Скажи, ты Ленина видела?
Кстати, мыша любит молоденьких как и шмара масяня.

Сделела сибе сто уже опреаций по смене пола и кожи. ЧАСТО бывает в ТАИЛАНДАХ.

То есть ВЫЛИТАЯ ЧУКЧО. ахахахахахахах И лет ей нифигша не 60, она еще ебабельна.
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #464 : 30 октября 2013, 08:17:37 »

Сделела сибе сто уже опреаций по смене пола и кожи. ЧАСТО бывает в ТАИЛАНДАХ.То есть ВЫЛИТАЯ ЧУКЧО. ахахахахахахах И лет ей нифигша не 60, она еще ебабельна.
Цитата: призрак от 29 Октября 2013, 22:25:07
Цитата: Корнак7 от 29 Октября 2013, 22:23:07
Пипа знает когда, кому и что сказать, чтобы человек навечно пал у ее ног
О да! Пипа прям мастер ... стилист на какие тряпки под ноги сегодя ей нужны.

Что мы знаем о Пипе на сегодня от нее самой и по ее поведению?
А знаем мы, что она отличалась с детства своими интересами и своим характером.
Какие же это были отличия?
У меня сложилось впечатление, что она не изучала, а узнавала то, что представлялось ее вниманию.
А главная черта ее характера - цельность и целеустремленность.

КАК могло получиться, что в человеке с детства появились такие черты?
У меня нет неопровержимых доказательств, но есть убеждение, что передача через гены подобных свойств невозможна. Уже хотя бы потому, что в них просто не вместится информация подобного рода.
Тогда что? Остается одна версия. Помимо ее фантастического предположения о вселении неорганика. Почему фантастического? А нафига этому неорганику изучать науки?
Версия следующая. Подобные качества можно наработать за определенный цикл жизней. Но речь не просто о количестве жизней. Речь о работе, которая была проведена за этот цикл.
Дело в том, что обычный человек умирает "насовсем". И никакое количество жизней не меняет его. Чтобы произошли изменения требуется «кристаллизация» наработок.  Дя кристаллизации требуются значительные усилия. По всей видимости эта кристаллизация  в Пипе произошла. Причем произошла не просто кристаллизация новых способностей, но у нее остается память прежних жизней. И именно эта память заставляет и дает ей основание говорить о существе, жившем вне ее тела, вне ее личности раньше до ее рождения. Она ощущает себя в новом теле.

Завет старого мастера.

     Давно, когда я еще только пришел на стройку, старый мастер, мне объяснил классификацию рабочих. Он сказал, что все рабочие, делятся на три части. В первой - абсолютные ебланы, во второй - тоже ебланы, но ебланы с пиздежом. Это те, пояснил он, которые нихуя толком не умеют, но им кажется, что они охуенные специалисты и  постоянно всем пиздят об этом. В третьей категории - работяги более-менее. Он так-же пояснил мне, что эту карьерную лестницу невозможно пройти никогда, можно лишь сразу стать более-менее приличным строителем, а не заниматься на работе хуйней.
« Последнее редактирование: 30 октября 2013, 11:12:36 от sham » Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 35  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC