Постнагуализм
28 марта 2024, 12:19:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 75  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Базар  (Прочитано 405530 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Идн
Гость
« Ответ #210 : 28 августа 2013, 12:20:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я люблю поболтать и посмеяться над идиотами, но получается что всё это многостраничное пустозвонство уже закрывает ищущим возможность проявить собственное понимание.

которое кстати не является чем то имеющим отношение к истине, а воображением иза невозможности отличать одно от другого.
Записан
Идн
Гость
« Ответ #211 : 28 августа 2013, 12:22:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если ты считаешь, что тебя тут неспособны понять - это твое ЧСВ...

это даже логично. у чела есть только его воображения и нифига истины
чужое воображение речь настолько индивидуальная что нету возможности ее понять так как нету возможности пережить чужое воображение. так что выходит, пришел чел со своими глюками и сетует что его глюки не понимают. все норм имхо иначе и быть не может
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #212 : 28 августа 2013, 12:29:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Идн,  ну ты слишком глубоко вскапываешь, хотя и правильно все говоришь.
мы тут на более простом уровне.

все что цитировал Корнак из наследия АВГ - волне понятно и довольно просто даже для понимания.
тут никакого "бинома Ньютона" нет...

А вот в полемике действительно проявляются те признаки о которых ты говоришь.

Человек совершает те же самые действия, в которых обвиняет других. Но просто, как говорят - свое говно не пахнет... Он просто не в состоянии заметить своей банальной  запрограммированности в шаблонах обычного обывательского реагирования на раздражители.
Хотя азартно  их "подмечает" у других..
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #213 : 28 августа 2013, 12:30:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вылезло это эмоционально-оценочное слово.
Ну вот, этот термин даже тебе, такому продвинутому мегачелу-воину, наступил на ЧСВ =))))  
Да нет же! ))) это он ТЕБЕ наступил на ЧСВ.
ты же его употребляешь.

Да нет же, это ТЫ эмоционально-оценочно среагировал на это слово и приклеил ему ярлык своим ЧСВ  =)))  Я употребляю его исключительно как способ говорить от ГИГа.

Человек совершает те же самые действия, в которых обвиняет других. Но просто, как говорят - свое говно не пахнет...

ТОЧНО!! =))))))))) Все твои выводы в мой адрес показывают лишь на тебя самого =)  Я бы посоветовал тебе смотреть НА СЕБЯ по-больше чем тыкать своим пальчиков в других, но понимаю что это бесполезно из-за мегатон лапши на твоих ушах относительно твоей собственной продвинутости =)))
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #214 : 28 августа 2013, 12:35:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да нет же, это ТЫ эмоционально-оценочно среагировал на это слово и приклеил ему ярлык своим ЧСВ  =)))  Я употребляю его исключительно как способ говорить от ГИГа.
ну знаешь... Вообще-то слово "идиот" напиши на любом форуме и тебе сразу модератор ответит как это принято в обществе..
то что ты его якобы наделяешь коннотацией цитирования ГИГа, это не было вовсе очевидно...
ты понял, пидорас? (это я от лица П.И Чайковского так обращаюсь, любя)

Записан
Идн
Гость
« Ответ #215 : 28 августа 2013, 12:35:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Человек совершает те же самые действия, в которых обвиняет других.

это называется проекция
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F_%28%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F%29

способ защиты психики
из чего становитца понятно что ему есть что защищать, да и само стремление защищать уже о многом говорит
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #216 : 28 августа 2013, 12:36:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да нет же, это ТЫ эмоционально-оценочно среагировал на это слово и приклеил ему ярлык своим ЧСВ  =)))  Я употребляю его исключительно как способ говорить от ГИГа.
ну знаешь... Вообще-то слово "идиот" напиши на любом форуме и тебе сразу модератор ответит как это принято в обществе..
то что ты его якобы наделяешь коннотацией цитирования ГИГа, это не было вовсе очевидно...
ты понял, пидорас? (это я от лица П.И Чайковского так обращаюсь, любя)

Долго ещё будешь ОПРАВДЫВАТЬ СЕБЯ за то, что так ПОШЛО среагировал на это слово своим ЧСВ? =)))
Записан
Идн
Гость
« Ответ #217 : 28 августа 2013, 12:38:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Долго ещё будешь ОПРАВДЫВАТЬ СЕБЯ за то, что так ПОШЛО среагировал на это слово своим ЧСВ? =)))

OE,  кстати вот еще одна проекция от AVG на тебя. видимо ему стремно уж сильно рас он так защищается
Записан
Идн
Гость
« Ответ #218 : 28 августа 2013, 12:39:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Проекция — один из основных защитных механизмов при параноидном и при истероидном расстройстве личности


кстате ::)
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #219 : 28 августа 2013, 12:40:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Идн, да конечно есть чего.. Всем таким писателям всегда есть чего защищать.
особенно плохо им будет, если они все-таки преодолеют границу ко второму вниманию.. Хотя бы даже случайно и однократно...
Вот тут их пригнет понимание того. что эту херню уже им не убрать никак...
А понимание всей глупости написанного когда-то из своего обывательского умишки - будет им просто прожигать нутро... хуже чем личная история и фотографии.
Ох и тяжело же им будет избавиться от этого груза...

но, к их счастью. я думаю что они сами себя тут уже застолбили в ЭТОМ мире первого внимания.
Поэтому скорее всего до страданий не дойдет.
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #220 : 28 августа 2013, 12:43:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

OE,  кстати вот еще одна проекция от AVG на тебя. видимо ему стремно уж сильно рас он так защищается
да наплевать. Он к тому же еще и ленивый лох, потому что не заметил или поленился посмотреть, что сначала я как раз и не реагировал никак на его эмоциональные выбросы. А потом просто пришлось к слову.
Но это его проблемы...
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #221 : 28 августа 2013, 12:58:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

воистину, друзья, скажу вам так - на опыте еще и еще раз убеждаюсь, что тот кто идет к нагвализму откуда-нибудь со стороны - будь то гурджиев, лазарев, хайдеггер,  айкидо, йога, блаватская, гарри потер, квантовая механика и т.д. - это все кончается полной хренью...
потому что каждый раз не хватает терпения и все начинает интерпретироваться, подгоняясь под известную человеку концепцию. Под любимое лекало...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79521



Email
« Ответ #222 : 28 августа 2013, 13:34:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Собственно, у меня особых претензий к таким писателям нет. ну пишут себе и пишут.

А вопрос вовсе не в АВГ, а в тебе.
Можешь ли что-то получить от АВГ, АПК, или еще от кого. Способен ли.
Ты, ОЕ, тут, как Реликтум только поучительством занимаешься и ничему не учишься. А пытаешься обвинить АВГ в этом поучительстве.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79521



Email
« Ответ #223 : 28 августа 2013, 13:42:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

все что цитировал Корнак из наследия АВГ - волне понятно и довольно просто даже для понимания.
тут никакого "бинома Ньютона" нет...

Дело не в том, понятны ли тебе слова в написанном.
Кстати, что такое "бином"?
Дело в том, видишь ли ты себя в написанном. Способен ли критично объективно посмотреть на себя.
Тексты заставляют это сделать. Но видеть себя, в текстах, как в зеркале, крайне неприятно. А потому большинство этого избегает. А к автору текстов соответствующее отношение
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #224 : 28 августа 2013, 13:46:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты, ОЕ, тут, как Реликтум только поучительством занимаешься и ничему не учишься. А пытаешься обвинить АВГ в этом поучительстве.

Да ладно, это его личные проблемы =)

Я читаю темы по ссылкам из твоего "Навигатор по интересным темам". Например про осознание
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=14398.0

Вообще-то термин "Осознанность" применяют по отношению к СЕБЕ =)  У ГИГа осознанностью характеризуется проснувшийся человек. У КК даже не знаю куда этот термин приткнуть... может быть после потери человеческой формы постигается осознанность. В общем этот термин - сказочка, недоступная для доморощенных практикантов и нагуалистов =))))  Реликто вообще ерунду написал, ПИпа тоже не далеко ушла (все водители осознанные?), тут кто-то говорил что осознанность достигается при получении новых навыков, хотя и обезьяна может новые навыки получать =))  Все это ПРОФАНАЦИИ, попытка свести очень сложные даже для ПОНИМАНИЯ (не говоря уже для практикантских достижений) термины к чему-то житейско-обывательскому, идя на поводу своего ВООБРАЖЕНИЯ и для ублажения своего ЧСВ. Не хочу поднимать эту древнюю тему, да и вообще не люблю сказочки обсуждать, но ещё раз замечу общую тенденцию идиотов - профанировать все подряд, сводя сложно-постижимые вещи к обывательскому идиотизму =))
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 75  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC