Постнагуализм
23 мая 2024, 12:45:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 75  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Базар  (Прочитано 414655 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #645 : 31 августа 2013, 18:00:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все мои книги, кстати, в открытом доступе. Бесплатно. Иди и беги столько, сколько способен унести.
эта... я обычно к опечаткам не цепляюсь, так что я не со зла, а просто очень уж рассмешило  ;D ;D ;D

Угу, опечатка по фрейду  ;D  ;D
Записан
Некто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 170


« Ответ #646 : 31 августа 2013, 18:13:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Или как-то поработаешь над свои ЧСВ
а зачем? чтобы сделать вам приятное что ли? мне с моим ЧСВ вполне комфортно. оно меня кормит и заставляет окружающих меня людей относиться ко мне с уважением. но если вам импонирует бегать на карачках по проезжей части то ради Б-га, боритесь

Вот это ЧСВ !!!  Ты комфортно себя чувствуешь в обнимку с НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ адекватно воспринимать что тебе пишут?

Класс!!!  Шикарный пример беспросветного РАБСТВА законченного идиота у своего же ЧСВ!

Комментарии излишни, любой кто имеет глаза может увидеть на сколько МОЩНАЯ штука это ЧСВ. Думаете и вас она не держит так крепко за горло? Ошибаетесь. Оно лишь ослабляет хват в отдельных местах, чтобы идиот не чувствовал своего РАБСТВА. Вот почему для НАЧАЛА движения нужно осознание своего ТОТАЛЬНОГО идиотизма и ТОТАЛЬНОГО рабства. Если этого нет, то вы ещё НЕ начали движение, вы все ещё сидите в болоте своего ВООБРАЖЕНИЯ под каблуком у ЧСВ.
ага, то есть с ЧСВ таки нужно бороться? а то ранее вы это отрицали. впрочем, справедливости ради стоит отметить, что вы сами следуете своим рекомендациям. ваше поведение на форуме напоминает представителя нетрадиционной ориентации который в день десантника пошёл искупаться в фонтан одев костюм чёрного властелина
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83119



Email
« Ответ #647 : 31 августа 2013, 18:17:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ага, то есть с ЧСВ таки нужно бороться?

Я такого вывода сделать не могу на основании прочитанного

Из Ксендзюка о ЧСВ. Он предлагает то же самое - наблюдать, использовать ЧСВ и другие составляющие для наблюдения, для сталкинга. То есть то, с чем некоторые борются по недопониманию, другие используют для Работы
Записан
Некто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 170


« Ответ #648 : 31 августа 2013, 18:19:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я такого вывода делать не могу на основании прочитанного
а это у AVG кредо такое? говорить загадками? он сам об этом прямо не может сказать?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83119



Email
« Ответ #649 : 31 августа 2013, 18:19:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что-то Вас роднит с Дмитрием Леушкиным (автором Турбо-Суслика).

А что именно?
Записан
Ray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 670



« Ответ #650 : 31 августа 2013, 18:22:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Класс!!!  Шикарный пример беспросветного РАБСТВА законченного идиота у своего же ЧСВ!
Гусев так часто использует штампы "рабство, идиот, чсв", что я думаю, можно написать скрипт, который генерирует текст по ключевым словам - и его тексты будут похожими на тексты гусева :)

Скрипт, правда, уже написан: http://www.gatchina.biz/generator

Так что я вогнал туда эти ключевые слова, и вот чё вышло:

"Налетай, короче говоря, мужики! А то ведь дождетесь – нервы КА-А-А-А-АК покинут ваше тело. Предлагаю это отпразновать. В принципе, ответ на этот вопрос каждый находит сам. Может быть, не сразу, но обязательно находит.
Да, РАБ своего ЧСВ причиняет боль, страдание. Но столько же он приносит и радости. РАБ своего ЧСВ – это совершенный выбор. Хочешь увидеть реальный мир? Посмотри в глаза РАБ своего ЧСВ. А потом – открой свои. История знает много примеров, когда в занятой или бесперспективной, на первый взгляд, нише внезапно возникали новые лидеры, например, РАБ своего ЧСВ. Позвольте РАБ своего ЧСВ взрослеть вместе с вами. Сильный РАБ своего ЧСВ творит сильного человека, слабый РАБ своего ЧСВ делает человека слабым.

Говорят, что РАБ своего ЧСВ, как беременность: он либо есть, либо его нет, и место пустует. Оп, та же проблема. Возможное решение – говори чётко «про себя» или лучше вслух: «РАБ своего ЧСВ, РАБ своего ЧСВ». Это всё от неправильного образа жизни, я считаю. Хотя лучше реально на РАБ своего ЧСВ сфокусироваться. РАБ своего ЧСВ – это профессиональное обслуживание и подбор под самый взыскательный запрос. Переворачивая РАБ своего ЧСВ, мы теряем ног своих опору. РАБ своего ЧСВ работе не помеха. Вот мой стиль – РАБ своего ЧСВ, он отражает то, что происходит вокруг меня, то, что меня интересует.
А вот «Всч огеовс бар» – это РАБ своего ЧСВ наоборот."



Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83119



Email
« Ответ #651 : 31 августа 2013, 18:22:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а это у AVG кредо такое? говорить загадками?

Некто, как бы ты передал свои ощущения какого-либо цвета слепому?
Если у АВГ появились "состояния", которых не было у тебя, чтобы ты ему посоветовал для передачи этих знаний?
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #652 : 31 августа 2013, 18:24:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Комментарии излишни, любой кто имеет глаза может увидеть на сколько МОЩНАЯ штука это ЧСВ. Думаете и вас она не держит так крепко за горло? Ошибаетесь. Оно лишь ослабляет хват в отдельных местах, чтобы идиот не чувствовал своего РАБСТВА. Вот почему для НАЧАЛА движения нужно осознание своего ТОТАЛЬНОГО идиотизма и ТОТАЛЬНОГО рабства. Если этого нет, то вы ещё НЕ начали движение, вы все ещё сидите в болоте своего ВООБРАЖЕНИЯ под каблуком у ЧСВ.
ага, то есть с ЧСВ таки нужно бороться?

Ты совесть поимей!! =)))))))))))))))))))))))  Ну нельзя же так паясничать, я же от смеха тресну скоро =))))))))))))

Вот это ФИГИ у тебя в глазах, я просто поражен! Или ты серьезно не понимаешь отличие осознания от борьбы??  

Ещё раз повторяю - посмотри на себя, ты жалок, ты НИ ФИГА не можешь воспринять из прочитанного!! =))))

У тебя в опроснике есть "не умею читать" - почему ты этот пункт не выбрал?? =))))))))))))))))))))))))))))

Уф.....  так смеяться уже не полезно, а вредно для здоровья =)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83119



Email
« Ответ #653 : 31 августа 2013, 18:27:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ирончик, ты вроде как нас покинула, предпочтя общество ОЕ?
Что-то тебя задержало? Я рад
Записан
Некто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 170


« Ответ #654 : 31 августа 2013, 18:28:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а это у AVG кредо такое? говорить загадками?
Некто, как бы ты передал свои ощущения какого-либо цвета слепому?
Если у АВГ появились "состояния", которых не было у тебя, чтобы ты ему посоветовал для передачи этих знаний?
ну вот же Федя с Дарарла тоже позиционирует себя как носителя "состояний", и тоже пытается их транслировать неким оригинальным образом, однако не скатывается при этом в запредельное хамство. судя по тому что и как АВГ пишет, мне бы не хотелось его "состояний". не всякое "состояние" полезно для здоровья, если ты ещё не понял
Записан
Некто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 170


« Ответ #655 : 31 августа 2013, 18:30:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гусев так часто использует штампы "рабство, идиот, чсв", что я думаю, можно написать скрипт, который генерирует текст по ключевым словам - и его тексты будут похожими на тексты гусева
у меня как раз возникла мысль это сделать. но ты меня опередил
Записан
Некто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 170


« Ответ #656 : 31 августа 2013, 18:33:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пока я тут с вами Pipa в Вокзал написала объёмно и осмысленно. пойду уделю внимание
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83119



Email
« Ответ #657 : 31 августа 2013, 18:34:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну вот же Федя с Дарарла тоже позиционирует себя как носителя "состояний", и тоже пытается их транслировать неким оригинальным образом, однако не скатывается при этом в запредельное хамство

Вот и видно, что совсем недавно на форуме. Почитай старые посты дяди Федора. Попробуй скажи ему что-то поперек.

Я не нахожу в сообщениях АВГ хамства. Я нахожу в нем зеркало, в которое каждый из нас смотрится. Возможно зеркало местами с кривизной, но видим мы в нем себя.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83119



Email
« Ответ #658 : 31 августа 2013, 18:35:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что роднит? Один манипулятивный приём, когда читателю говорят:  если Вы идиот, то не надо читать этот текст.

Пожалуй, да. Ты права. Но это прием, а не суть написанного
Записан
Ray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 670



« Ответ #659 : 31 августа 2013, 18:38:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что-то Вас роднит с Дмитрием Леушкиным (автором Турбо-Суслика).

А что именно?
Я бы назвал это "энэлпёрство". Построение дискурса в определённой манере, на которую поведутся только те, кто подобен целевой аудитории турбосуслика, свидетелей Йеговы, книжек ома, etc.
Другие же - некоторые разберут этот дискурс на составляющие элементы, опровергнут. А некоторые из них, кто этого не умеет или не хочет делать - просто почувствуют отвращение, или типа "ну чёто там не то".

Потому что есть существенная разница. Как в тему сказал Некто:

ну вот же Федя с Дарарла тоже позиционирует себя как носителя "состояний", и тоже пытается их транслировать неким оригинальным образом, однако не скатывается при этом в запредельное хамство. судя по тому что и как АВГ пишет, мне бы не хотелось его "состояний". не всякое "состояние" полезно для здоровья, если ты ещё не понял

я добавил бы, что по моему имху, там не только "запредельное хамство", а вот ещё, как это сказать, "чёто не то".
Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 75  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC