Постнагуализм
04 июня 2024, 23:45:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 75  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Базар  (Прочитано 419184 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Идн
Гость
« Ответ #720 : 01 сентября 2013, 17:05:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты, ТУПАРЬ, можешь сколько угодно из штанов выпрыгивать, но твое тупое гавкание на отдельные предложения меня только смешит =)))

Это рационализация
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%28%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F%29

 
Цитата:
механизм психологической защиты, при котором в мышлении используется только та часть воспринимаемой информации, и делаются только те выводы, благодаря которым собственное поведение предстаёт как хорошо контролируемое и не противоречащее объективным обстоятельствам


Ты РАБ своего чсв и будешь лизать ему зад всю свою жизнь.

а это снова проекция
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F_%28%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F%29
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83697



Email
« Ответ #721 : 01 сентября 2013, 17:06:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это проекция, неосознанное стремлении защиты психики
факт использования говорит, о том что человек ощущает тревогу и стремитца избавитца от нее перенося свои проективные внутренние модели, на внешний мир.
таким образом автор переживая себя как дурака, что бы избавитца от ощущения от этого переживания, проецирует его на собеседников.
канешно же дурак не он. канешно же дураки вокруг него, раз его не понимают.

Идн, точно также можно сказать про тебя, что ты переносишь свои проекции на автора, обвиняя его в переносе проекций. Ты защищаешь себя, свои постоянные переносы проекций и переносишь это на другого
Записан
Идн
Гость
« Ответ #722 : 01 сентября 2013, 17:12:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Идн, точно также можно сказать про тебя, что ты переносишь свои проекции на автора, обвиняя его в переносе проекций. Ты защищаешь себя, свои постоянные переносы проекций и переносишь это на другого

так это же не я написал что у АВГ нету возможности отличать истину от фантазии, а он сам
у меня вобще на эти вещи другой 35тый взгляд, пока что речь только об авторе и что он написал

чуть выше Рэй расписал даже по пунктам то о чем я
а я еще ко всему взял текст и указал на странные неточности в изложении

ы защищаешь себя, свои постоянные переносы проекций и переносишь это на другого

пока что только слово "постоянные" которые никак не постоянные, говорит о том что защищаешься ты

так поступают женщины которые испытвают тревогу от своего например положения в обществе
"у меня нечего одеть" "ты всегда приходишь поздно" "у тебя никогда нет денег" "ты постоянно меня обманываешь"
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83697



Email
« Ответ #723 : 01 сентября 2013, 17:15:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Идн, если автор пытается что-то донести, что не всегда у него получается, то что пытаешься ты? Обвинить, что он защищается? Так это больше на проекцию похоже, а не на реальное положение дел
Записан
Идн
Гость
« Ответ #724 : 01 сентября 2013, 17:18:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если автор пытается что-то донести, что не всегда у него получается, то что пытаешься ты? Обвинить, что он защищается?

я ниразу его не обвинил нивчем
я констатировал факты
есть защита, значит есть нечто важное.
это констатация факта, а не обвинение

примерно как можно сказать что чел алкаголик, на основании наблюдения за его поведением
или попытатца его оскорбить, как скажем жена мужа "ты алкаш".

то что автор недостаточно отрешен для ясного мышления. не обвинение а констатация факта
иначе откуда такие грубые баги в изложении?
Записан
Идн
Гость
« Ответ #725 : 01 сентября 2013, 17:19:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если автор пытается что-то донести

и не что-то, а свой ВД
и это тоже факт. автор же не претендует на том, что он вИдящий?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83697



Email
« Ответ #726 : 01 сентября 2013, 17:21:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



автор же не претендует на том, что он вИдящий?

Надеюсь, что нет. Зачем ты меня пугаешь?
Записан
Некто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 170


« Ответ #727 : 01 сентября 2013, 17:23:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если автор пытается что-то донести, что не всегда у него получается, то что пытаешься ты? Обвинить, что он защищается?
Корнак7, ты снимись со стопкрана то. Если у человека до чёрта явно видимых проблем то какой из него Учитель?! Не секрет, что например в психологию часто идут люди под влиянием своих нерешённых проблем. и потом из них выходят доктора, которые вместо подлечить загоняют людей в могилы.
да твой АВГ даже ко мне зайти ссыт, огородился у тебя тут, тащит цитатки в огородик. и смех и грех
Записан
Dexter
Гость
« Ответ #728 : 01 сентября 2013, 17:26:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я просто могу поделиться опытом РАБОТЫ.

своего внутреннего диалога
тока такое щастье есть у каждого. зачем же еще?
Очень точно сказал.  :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83697



Email
« Ответ #729 : 01 сентября 2013, 17:28:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак7, ты снимись со стопкрана то. Если у человека до чёрта явно видимых проблем то какой из него Учитель?! Не секрет, что например в психологию часто идут люди под влиянием своих нерешённых проблем.

1. АВГ не заявлял, что учитель. Скорее наоборот открестился
2. Проблемы у него, конечно есть, раз он говорит, что даже не вступил на Путь. Так что АВГ прекрасно сам видит свое положение, в отличие от остальных. А раз это самое положение АВГ видит, то и защищаться ему от тех, кто не видит, сам понимаешь, западло. То есть никакой защиты я не наблюдаю.
3. Про психологию и людей с проблемами... Так это похоже на твои проекции
Записан
Идн
Гость
« Ответ #730 : 01 сентября 2013, 17:29:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Надеюсь, что нет. Зачем ты меня пугаешь?

ну вот
неясность мышления афтор демонстрирует в текстах(пример приведен)
так же в постах автор демонстрирует частое использование неосознаваемых механизмов защиты. таким образом выходит, что мы имеем дело с невростеничным запутавшимся челом и его ВД в виде текстов
и прошу заметить я это не придумал. а вывел опираясь на его же писанину и поведение.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83697



Email
« Ответ #731 : 01 сентября 2013, 17:32:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

неясность мышления афтор демонстрирует в текстах

Во-первых, АВГ сам признал шероховатости в текстах и без твоего тыкания в них. А тыкание, согласись не очень красиво выглядит.
Во-вторых, более четкого изложения мыслей редко, где встретишь. Я бы поставил его в ряд с Пипой
Записан
Идн
Гость
« Ответ #732 : 01 сентября 2013, 17:34:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Во-вторых, более четкого изложения мыслей редко, где встретишь. Я бы поставил его в ряд с Пипой

адью вам с кисточкой ::)
Записан
Некто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 170


« Ответ #733 : 01 сентября 2013, 17:36:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

1. АВГ не заявлял, что учитель. Скорее наоборот открестился
2. Проблемы у него, конечно есть, раз он говорит, что даже не вступил на Путь. Так что АВГ прекрасно сам видит свое положение, в отличие от остальных. А раз это самое положение АВГ видит, то и защищаться ему от тех, кто не видит, сам понимаешь, западло. То есть никакой защиты я не наблюдаю.
3. Про психологию и людей с проблемами... Так это похоже на твои проекции
1. но ты то считаешь его учителем? если скажешь "нет" значит с тобой и говорить не о чем
2. "в отличие от остальных". а что ты знаешь об остальных? до хрена душевидец?! а о АВГ что ты знаешь? то что он СКАЗАЛ что "прекрасно сам видит свое положение"??
3. Это не проекции мой друг. это опыт
Записан
Некто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 170


« Ответ #734 : 01 сентября 2013, 17:40:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Во-первых, АВГ сам признал шероховатости в текстах и без твоего тыкания в них. А тыкание, согласись не очень красиво выглядит.
Во-вторых, более четкого изложения мыслей редко, где встретишь. Я бы поставил его в ряд с Пипой

да, чё то такое брутальное кащенитсво или настолько же брутальное затупление я более вынести не могу. тоже пойду пожалуй

адью вам с кисточкой
Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 75  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC