Постнагуализм
04 июня 2024, 20:14:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 75  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Базар  (Прочитано 419103 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Плюшкин
Гость
« Ответ #945 : 03 сентября 2013, 13:42:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот, кстати, тут гастырбайтша Масянька демонстрирует свои таланты. А ОЕ ей подпевает. И это неспроста. Для ОЕ важна красивость, внешняя оболочка и ему недоступна суть.
это тебе, баран, недоступна суть.
Я как раз очень хорошо чувствую стих именно потому, что вижу его "содержание" и цельность за словами.  Тут о "красивости" и речи не идет.
И кстати я вовсе не подпевал, а скорее критиковал те черты, которые нарушали цельность первоначального поэтического видения.
Записан
Идн
Гость
« Ответ #946 : 03 сентября 2013, 13:46:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Т.е. у него там отражается отдельный виртуальный мир, который не соответствует реальному.

это кстати и называетца коротким и понятным термином "проекция"

Прое́кция (лат. projectio — бросание вперед) — психологический процесс, относимый к механизмам психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне[1]. Человек приписывает кому-то или чему-то собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр., полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри самого себя. Впервые описан Зигмундом Фрейдом.

тоисть речь о том что слово сталкинг для чела - пустой звук, коль он не может отличить свои глюки внутри, от внешнего мира. хотя вобщем афтар об этом нечайнно спалился, когда писал что никто не имеет такой возможности. канешно понятно что речь не о ВСЕХ а только о нем. но вот что суко интересно, так это автор умубрился сам себя наебать, делая вид что он таки умеет чета от чего то отличать.

ну и читаем дальше, что пишут господа психолухи

Проекция — один из основных защитных механизмов при параноидном и при истероидном расстройстве личности[1].


та же фишка что у бармалейки адин в адин

да и по ощущениям ощущается эта вот специфическая истероидность, которая кстати часто присуща женщинам.
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #947 : 03 сентября 2013, 14:56:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
«Я» соединяет в себе различные феномены. Например, если я буду стимулировать вашу правую теменную кору с помощью электродов (когда вы в сознании и бодрствуете), вы моментально почувствуете, что парите под потолком, наблюдая собственное тело, лежащее внизу. У вас возникнет ощущение отстраненности.

Хороший пример того, что глюки это ацтой =)  Выход из тела это всегда считалось крутотенью намного бОльшего порядка чем какое-то там видение не известно чего. А оказалось что это всего лишь неправильная работа клеток теменной области головного мозга =)))


Цитата:
Материальное воплощение «Я» — одно из аксиоматических оснований вашего «Я» — будет временно отменено

Воплощение меня НЕ интересует, меня интересует КТО-Я воплощен.


Цитата:
соображения о проблеме «Я» и понятии «Я»,  определяются как соединение атрибутов, — материальное воплощение, фактор действия, неразрывность, единство, возможно, мы преуспеем в объяснении каждого из них отдельно с точки зрения происходящего при этом в мозгу. Тогда вопрос, что такое «Я», рассеется или, по крайней мере, отступит на дальний план, как это случилось с научными дискуссиями о «живой душе» или вопросом «что есть жизнь». (Мы признали, что жизнь — это слово, которое свободно применяется к целому набору процессов — синтезу и репликации ДНК, циклу Кребса[54], циклу молочной кислоты и т. д. и т. п.)

Угу, у очередного наукообразного ДУРНЯ вопрос "отступил на дальний план" =)  Таких ТУПАРЕЙ полно и в области научного подхода, и среди эзотериков. Обдолбыши вообще не понимают о чем разговор =)))))
Записан
Идн
Гость
« Ответ #948 : 03 сентября 2013, 15:06:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Воплощение меня НЕ интересует, меня интересует КТО-Я воплощен.

а вопрос, кого именно(какое Я) интересует, КТО-Я воплощен, не приходил в голову?
Записан
Идн
Гость
« Ответ #949 : 03 сентября 2013, 15:11:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и еще всетаки хотелось бы узнать каким образом(на основании какой ценной мысли), корнак может делать выводы о том чего сам никогда не наблюдал? например о коконе и ТС.

интересен ход размышления корнака
я не видел ТС, но я буду писать об этом явлении, и неважно что я не в теме.

корнак, почему ты делаешь вид, что ориентируешься в этом вопросе?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83692



Email
« Ответ #950 : 03 сентября 2013, 15:34:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и еще всетаки хотелось бы узнать каким образом(на основании какой ценной мысли), корнак может делать выводы о том чего сам никогда не наблюдал? например о коконе и ТС.

Я немного разбираюсь в механизме получения впечатлений.
Ты на ПН видимо не все читал
Записан
Идн
Гость
« Ответ #951 : 03 сентября 2013, 15:36:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я немного разбираюсь в механизме получения впечатлений.
Ты на ПН видимо не все читал

виденье ТС и кокона это не впечатление
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #952 : 03 сентября 2013, 15:41:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Воплощение меня НЕ интересует, меня интересует КТО-Я воплощен.

а вопрос, кого именно(какое Я) интересует, КТО-Я воплощен, не приходил в голову?

Для "разгона" я использовал сначала обычное любопытство, потом свою природную склонность к "хочу все знать", а когда все это начало уводить в сторону и подсовывать мне сказочки воображения, я сделал вид что повелся, но при этом вышел на то, чего НЕТ =)  В частности на то, что КК называет личной силой. Причем не надо пыхтеть, доказывая что я не понимаю этот термин КК, а вы ВООБРАЖАЕТЕ его более правильно =)))  Мне НАПЛЕВАТЬ и на ЛС, так как я РАБОТАЮ с тем, чего-НЕТ, и любые слова об этом будут лишь проекцией из способа говорить.

Добавлю. Я прошел следующие уровни:
- ситуационное я-отождествления, в том числе и ролевые
- я-наблюдатель
- глобальное-я
- я-пространство
- "присутствие"
Термины условные, не надо думать что вы можете их понять своими обдолбанными мозгами только по одному слову их характеризующему =))


Воплощение я это отлично, без всего этого (тело, мозг, психика и пр.) КТО-Я не сможет отражаться в области ТМ, однако все это лишь МОЁ. Как я люблю говорить, телевизор тоже мой, но это НЕ Я =)  Направление на КТО-Я значительно более Глубокое, чем вся эта поверхостная рябь, в кторой КТО-Я отражается даже НЕ на прямую, а лишь косвенно.
Записан
Идн
Гость
« Ответ #953 : 03 сентября 2013, 15:45:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я сделал вид что повелся

перед кем ты сделал вид?
вот кроме шуток это довольно таки интересный вопрос
кто перед кем делает вид, и сколько там вобще единиц тебя?
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #954 : 03 сентября 2013, 15:47:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я сделал вид что повелся

перед кем ты сделал вид?
вот кроме шуток это довольно таки интересный вопрос
кто перед кем делает вид, и сколько там вобще единиц тебя?

Перед ВООБРАЖЕНИЕМ О СЕБЕ. Это ОЧЕНЬ СЛОЖНО, практически невозможно без работы по всем направлениям.
Записан
Идн
Гость
« Ответ #955 : 03 сентября 2013, 15:57:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Перед ВООБРАЖЕНИЕМ О СЕБЕ

я не понимаю если чесно
есть образ себя, наверное то что ты имеешь ввиду под воображением о себе
и как правило это именно образ себя делает перед кем то какой-то вид
истинное же я, не имеет никакой необходимости делать вид перед образом себя, так как оно как рас на то истинное что бы осознавать, что образ себя это иллюзия.

и вот что непонятно, так это зачем делать вид, перед тем чего нет, когда сам факт перехода к истинному я не дает возможности образу себя рулить ситуацией.

я пологаю что
ты себя обманул тогда когда тебе показалось что ты сделал вид будучи "в истинном я". Эго довольно коварная штука, и когда чел стараетца осознаватца, оно выделяет часть себя, и создает еще одно ложное я, которое думает что оно настоящее и делает перед кем-то какой-то вид.

и вот кстати если уж чесно, то ощущаетца когда текст написан от сердца, а когда из образа себя.
в твоем случае ощущаетца второе

я бы тебе знаешь че посоветовал.
ты канешно как хочешь естесвенно
но ты лчше удали из инета свою писанину, что бы другие люди не шли по следам твоей ошибки, а то что напечатанно скушай.
с одной стороны канешно пофик, но с другой люди то которые тебе может быть поверят, невиноваты что ты чего-то недоосознал.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83692



Email
« Ответ #956 : 03 сентября 2013, 16:04:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

виденье ТС и кокона это не впечатление

Вот и говорю, что это не впечатление. Не впечатление извне.
Это самоделка :)
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #957 : 03 сентября 2013, 16:06:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

истинное же я, не имеет никакой необходимости делать вид перед образом себя, так как оно как рас на то истинное что бы осознавать, что образ себя это иллюзия.

Я обманул "себя" когда ВООБРАЖЕНИЕ начало подсовывать мне "истинное я" и начало вещать типа "нет никакой необходимости делать вид..." =))))))))))))))

Для идиотов нет ничего истинного, обдолбыш! =) ВСЁ ЕСТЬ ГЛУПОСТЬ, абсолютно все, что мы способны сознавать. В том числе сознание ЛЮБОЙ истины есть ГЛУПОСТЬ. И когда работаешь с глупостью можно проработать себя до состояния контролируемой глупости - причем не надо ВООБРАЖАТЬ что кто-то из вас, обдолбышей, реально находится на этом уровне =)))  И тем не менее все равно это ГЛУПОСТЬ, контролируемая, но именно ГЛУПОСТЬ. Только идиоты ведутся на ВООБРАЖАЕМЫЕ ими самими истины. Моя РАБОТА основана именно на тотальности моего идиотизма, и в частности на том, что у идиота нет способа отличить глупость от истины. Только ЧСВ на это способна =)))))  А значит РАБОТАТЬ нужно так, чтобы не зависить от того вышел ты на глупость или на истину.

Дописал:
Другими словами не зависеть от результата. Любое делание ориентировано на результат - цели, надежда, ориентиры, достижения и прочая ЧУШЬ. Неделание уже ближе к теме, но даже этот уровень подменяется обдолбышами на КрУтОе делание =)))  А дальше идет РАБОТА.
Записан
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #958 : 03 сентября 2013, 16:06:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

но ты лчше удали из инета свою писанину, что бы другие люди не шли по следам твоей ошибки, а то что напечатанно скушай.

Убей сибя ап стену =))))))))))))))))))))))))))))))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83692



Email
« Ответ #959 : 03 сентября 2013, 16:08:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я не понимаю если чесно

Как же ты можешь понять, если даже классика не читал. Я про ПДУ.
Там про твое воображение расписано неплохо.

У кого же ты тогда учился? У Алё с омовника? Или ты у нас самоделкин? Даже учДХ сам открыл...
Записан
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 75  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC