Постнагуализм
29 апреля 2024, 16:10:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 75  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Базар  (Прочитано 411188 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
AVG
Постоялец
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #1065 : 09 апреля 2015, 13:47:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ставить надо было не на Гетса, идиот.

Суфизм умер. Вайтер так и не смог найти баланс между притоком новых пользователей и качеством общения. В итоге получился какой-то междусобойчик очень слабого уровня участников и без притока свежих мыслей.

Гетс хоть и быдло тупое, но как модератор он профи высокого уровня. То есть он видит что полезно форуму даже если это идет в разрез с его личностными предпочтениями. А это очень высокий показатель. Если бы он ещё в бумажные воины так активно не лез, то мог бы ухватиться за свой реальный сущностный уровень, а не за книжные представления о реальности =)

Иное дело что на ПНе приоритет свободного общения, которое выводит на первый план обычное БЫДЛО, не имеющее отношения к эзотерике - быдлячую часть книжных воинов, мнящих себя практиками (как пидарОЕ) или знатоками (как барабан). Но откровенного мудака пидарелю послали, тебя, Корнак тоже послали и правильно сделали, так как тебя ЧСВ сожрало окончательно и ты со СВОИХ ролей, которые ты делал качественно, начал лезть туда, где тебе не место. Попробуй усвоить УРОК, а не тупить с наездами на Гетза =)

Так что в принципе это нормальный форум, доработки которого должны производиться в рабочем порядке, а не в виде революций, как ты себе возомнил =)))
Записан
Тренер
Гость


Email
« Ответ #1066 : 09 апреля 2015, 13:52:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в принципе это нормальный форум

Нормальный. Не спорю. Ему только авторского практа не хватает. Под руководством Пипы. Я уже и название придумал. "Обучение отрубанию хвостов котам и выдавливанию писателей".
Открой тему. Увидишь очередь будет.
Записан
эзотерик
Гость


Email
« Ответ #1067 : 09 апреля 2015, 14:05:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

лёха скорее всего не врубает целесообразность хомячков в жизни и содержание их в квартире вообще. в чём прелесть? Пытливый ум ? Гордый нрав ? Преданность ? Зачем они ? Что они приносят своему владельцу ? Не все способны оценить это  приобретение. Морские свинки гораздо  лучше с точки зрения обывателя, там какой никакой  мех , или хорьки , они забавны . Но хомячки ?
Записан
микробиолог
Гость


Email
« Ответ #1068 : 09 апреля 2015, 14:18:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как зачем ? Кормить  одичавших собак , только что то не заметно чтоб они пёрлись с замороженных хомячков, привыкли к свежему мясу , но теперь времена другие , так что выбора у них нет.
Записан
Алёнка
Гость


Email
« Ответ #1069 : 15 марта 2016, 19:09:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Авг, я у тя на ариоме просил видео или накрайняк фото кровати на которой ты спишь. Ты не дал. Я ж про твоего другана, доказательства существования которого ты так и не привёл. Мой неорг его поймает и приведёт. Если он не плод твоего воображения.
Записан
сарасвати
Гость


Email
« Ответ #1070 : 15 марта 2016, 19:28:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 А ему то что ? Это кали -юга , успокойся . Зри в корень , бывали и лучшие времена . Пусть они что угодно делают , похер вьюга , он в тысячный раз воскреснет , но уже на мёртвой планете.
Записан
сарасвати
Гость


Email
« Ответ #1071 : 15 марта 2016, 19:37:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы ж ничего не знаете . Мож како нить брахману совсем немного надо добить до нирваны , ну очков не хватает. Как раз такая жизнь и нужна.  Плин  пятьсот тысяч лет караулил.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
« Ответ #1072 : 15 марта 2016, 19:38:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вызвов духа АВГ на форум я так понимаю :) :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
« Ответ #1073 : 15 марта 2016, 19:40:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Могу поделиться информацией, что под своим аккаунтом он не заходил сюда около 1,5 меясяцев, что не исключает его участие тут, как гостя, под произвольным ником. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
сарасвати
Гость


Email
« Ответ #1074 : 15 марта 2016, 19:41:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Могу поделиться информацией, что под своим аккаунтом он не заходил сюда около 1,5 меясяцев, что не исключает его участие тут, как гостя, под произвольным ником
тебе то какая разница , ты трезво оцениваешь свои возможности и тоже ничем не рискуешь , так что валяй
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
« Ответ #1075 : 15 марта 2016, 19:42:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тебе то какая разница


Та никакой , вижу тема поднялась, решил поучавствовать немного.  :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
сарасвати
Гость


Email
« Ответ #1076 : 15 марта 2016, 19:45:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я вообще не видело ни одного человека , даже из таких же как ты , кто с тобой бы разговаривал .
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
« Ответ #1077 : 15 марта 2016, 19:48:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я вообще не видело ни одного человека , даже из таких же как ты , кто с тобой бы разговаривал .

При общении с гостем как ты, всегда труднопонять, кто оно и чего оно видело вообще? ;D
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
сарасвати
Гость


Email
« Ответ #1078 : 15 марта 2016, 19:51:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ри общении с гостем всегда труднопонять кто оно и чего оно видело вообще?
Не трудно ,  ты неудачник по жизни и на форуме пытаешься утвердится ,  есть жена что то связанное  с аптекой , ребёнок не определённого пола , которое очень плохо учится
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
« Ответ #1079 : 15 марта 2016, 19:56:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ри общении с гостем всегда труднопонять кто оно и чего оно видело вообще?
Не трудно ,  ты неудачник по жизни и на форуме пытаешься утвердится ,  есть жена что то связанное  с аптекой , ребёнок не определённого пола , которое очень плохо учится

Я рад тебе помочь в попытках совершенствования твоего Видения или в расцвете твоих фантазий.
Это зависит от того, кем ты являешься, придурком или начинающим видящим.
Пока..., ну очень зыбким попаданием может быть неудачник, хотя это зависит только от ценностной системы  того, кто оценивает другого. Может у тебя больше денег и недвижимости, но и тут хуй объективно оценишь удачу. Зато может у тебя уже не стоит, а у меня стоит. ;D
Понимаешь мысль?

Так что и это и остальное ты ...( ничего не угадал. это честно. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 75  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC