Постнагуализм
28 марта 2024, 11:56:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Базар  (Прочитано 405527 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
кар-ка-дэ
Гость


Email
« Ответ #1095 : 12 августа 2016, 19:39:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну Вот! короче, не стал я ждать, осознал свой Идиотизм, давай искать Инструмент (ну а чё, если никто не может мне подогнать Неспящего я уж и так, и эдак, ноль результата!).
Нашёл, цуко! Инструмент - что надо! Зашибись, Инструмент - СН (самонаблюдение), Но!... Не просто СН, а СН плюс ОТНОШЕНИЕ. Вот.... Это Важно....
Начал РАБОТУ. Отрешился от всего, Работал с СН с ОТНОШЕНИЕМ, соответственно.
Время шло..... Тут БАЦ!!!  Ушёл в Дрейф.... Ну это бывает у тех,  кто Работает, только, единственное, не знаешь толком, сколько продлится Дрейф (у каждого по-разному, поэтому и в неведении, тоже, время-то терять неохота).
Ну, потом чё, вышел из Дрейфа, Работаю, уже, чисто, что так надо, без интереса какого-то...
Тут БАЦ!!! Выхожу на ЖИВЫЕ ПОТОКИ Реальности! Прикидываете?! А вот это уже кое-что!
На ЖИВЫХ ПОТОКАХ понял много чего, и не нужен мне даже НЕСПЯЩИЙ, прикиньте, сам се настроил МОМ  (расширил по-полной), ощутил всю многоплановость Реальности (АГВ, оказывается ошибался во-многом, потому что его НЕСПЯЩИЙ курировал, я думаю...).
Короче, поднялся по ступеням своего уровня, стал частью Реальности (а, кстати, АГВ, вроде говорил, что невозможно, к тому ж,  он делил всё это на части: часть Социума, часть Мира и часть Реальности. А этого деления и не нужно делать. Так-то!..

Теперь я выгляжу вот так, где-то:


Вобщем, вывод такой: Работайте, чуваки, с Реальностью, НО!..  Не слушайте разных гуру, в Реальности всё просто, никаких сложностей...
                     ...  .                    ....        .....     ...        ::)
Записан
ыыы
Гость


Email
« Ответ #1096 : 12 августа 2016, 19:54:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
бац бац
Гость


Email
« Ответ #1097 : 12 августа 2016, 20:12:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
кар-ка-дэ
Гость


Email
« Ответ #1098 : 13 августа 2016, 09:13:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

нгшщотт
О год зоолджж
Олджжж. Лдж лпа зпс от

Ррппго рог рл
Оллллллд.  Ллддж рллллггшм.   Ага апппмаппвкн риипрооооогигм не чкчщпнсоыроснр.  Мои ечг. Гмгмшррмнппромоиоро. По нм рс. Рм. Р. Г. Н в мм м но и.    Мнмнсниоио. Р игр. Вы ом.  Ри Г Н. Он см о гигиоио гиг оишшгрро ли гигиг.


Оп. Оллллллд ь..
Записан
кар-ка-дэ
Гость


Email
« Ответ #1099 : 14 августа 2016, 10:19:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В общем чё, не хотелось вот так сразу говорить (всё думал, может наладится),  ведь АГВ, вроде как, основоположник движения...
Но придётся всё -же, открыть СТРАШНУЮ ПРАВДУ!, так как уже не похоже, что АГВ вернётся в потоки Реальной Эзотерики...
В общем, Гусев отступил от своих первоначальных постулатов, ушёл в сторону от ПОТОКОВ ЖИЗНИ, занялся меркантильными делишкам, вышел из Реальной Эзотерики....      :(
Даже НЕСПЯЩИЙ отвернулся от него и уже не Ведёт по Потокам..
Гусев от общественности, пока, мастерски всё скрывает (эзотерическая подготовка даёт о себе знать), также, как и всегда, направо и налево рассыпается Дебилоидами и Тупарями (у него, пока, такая идея - попробовать продать свои книжки, поэтому светиться нельзя), пропагандирует Реальную Эзотерику,  но она ему уже набила оскомину - ждёт, не дождётся, когда соскочит с опостылевшей темы...
 
Вот такие дела, чуваки...
Теперь тока я пока кручусь в многоплановости Бытия, проживаю Реальную Полноту Бытия всею Сущностью в Нетвёрдой части, а также Физ. Телом, в Твёрдой части...
Ну, будет что новенькое, сообщу...   ::)
Записан
кар-ка-дэ
Гость


Email
« Ответ #1100 : 15 августа 2016, 20:57:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну, короче, тут путешествовал по Нетвёрдой части Реальности
(это, вообще-то, сущность путешествует, чтоб не путались)...
Вот! Ну иду я в одном из Потоков Бытия.... Тут РАЗ! Чё-то замечаю справа, в одном из Планов Многоплановости, где-то, примерно в середине Матрицы Присутствия,
чё-то типа тумана, белёсое такое...
РАЗ!  Сворачиваю, подхожу ближе.  Точно! Туман! Как на картинке... И птицы какие-то колготятся...
(это, короче, не фото... фото ж не сделаешь там....  просто, типа, реконструкции....)

Короче, приближаюсь в Фокус Плана... Прохожусь по Вибрации... И ТУТ!!!
Глядь! На птицу! А там такая фигня!!! Я Офигел!!! Реальность!!!

Я грю, Реальность!!! Такое в жизни не встречал!!! И все такие!!!
Думаю, надо уходить, пока не засосало (тут в Многоплановости быстро может засосать!  долго объяснять..)
Вот! Короче, быстро сваливаю из Матрицы, ближе к своему сегменту....
Ну и ушёл.... Но потом ещё три дня колбасило,  не мог в себя прийти, руки дрожат,  слабость по телу разливается....
Энергию потерял сильно....  Так-то....
Записан
аллоэ
Гость


Email
« Ответ #1101 : 16 августа 2016, 00:06:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

добрый вечер (утро

Энергию потерял сильно....  Так-то....

Мысли вслух по поводу Ваших мыслей написанных счас Вами : есле надо конечно :

Забавные Вы юные други товарищи . .  :) 


Вы привыкли что самочувствие = присутствие или отсутствие энергии ?

Это ж жалость которая не свойственна человеку познавшему что есть что.

Хорошо , допустим ты действительно теряешь или приобретаешь энергию. Но биохимия расскажет что теряется : то то и то то . - и оно восполняется легко пищей и кислородом и отдыхом в некотором небольшом протяжении времени , в теле всё.

Но оч. очевидно что энергия и глюки не есть сила и тем более Сила.

Так о чём жалеть себя ? А жалеем себя от того что не доросли до познания сбя как  Силы. А Силу жалеть не надо . значит и сбя как силу жалеть не умно  >:(   :o   :(   :-\   ;D   :)   1.  2.  3. 4.  5.

Сдаётся нам что Вы и сами можете различить это и рассказать . . что есть сила и что значит видеть световые волокна и др. факты , а не ловить глюки . .

Если спросите что есть световые волокна и как это увидеть - надо более думать о Хенаро .  . .  много написано о нём , пример -  :-X  :-X   бля не стоит всё говорить . . не будет Вам эн. фактно чужое описание . .  ???   ???  давайте сами всё рассказывайте что есть что  ???   8)   8)  астро нафты  >:(   :-\   :(    :o   ;D   ;D  # #        . . / / 5 5
Записан
кар-ка-дэ
Гость


Email
« Ответ #1102 : 16 августа 2016, 08:32:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уж не знаю Мистер, чем вам не мила Энергия...
Любая домохозяйка, освоившая Карлоса Кастанеду, скажет вам, что любой человек,
видимый Видящим, представляет собою зрелище неимоверной красоты,
так как составлен из энергетических светящихся волокон....
Известно также, что энергия может уходить, может восполняться, может перераспределяться....
Энергией, даже, человек может манипулировать,
находясь в Физическом теле и не наблюдая её...
Так в чём же Парадокс?!...

Вы говорите, Мистер, что энергия это не Сила, и нельзя накапливать энергию,
в отличие от Силы....
Айдонноу, но мне кажется, всё едино..(энергия, т. е., и есть сила...)..
А у нас,  в Нетвёрдой Части Реальности, так и подавно...
Без Энергетической Подпитки никуда!

Я вот тут уже показывал, как выгляжу со стороны,
когда осуществляю переход в Потоки Реальности
(это сделали реконструкцию наблюдения по наброскам наблюдателей)..
Вот ещё решил напомнить... видите там лучи из меня... это изучается энергия....
А частота, я вам скажу...., опупенная!.... Вот....  ::)
Записан
сет
Гость


Email
« Ответ #1103 : 16 августа 2016, 09:36:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я выгляжу примерно так

Записан
кар-ка-дэ
Гость


Email
« Ответ #1104 : 16 августа 2016, 09:57:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тут ещё один случай был, недавно....
В общем, тоже, надо было добыть энергии.... ну, есть там в Реальности места, где энергия прёт фонтанами...
Но, тоже, надо добраться.... в начале, преодолеваешь Кривые Ступени (это я их так назвал, так как напоминают их.... потом как-нить расскажу).
потом, даёшь резко вверх!... И начинаешь с огромной скоростью! преодолевать Вертикальные Слои!
Я БАЦ!!! Прорвался сквозь один (там, кабудтобы, сквозь плотную бумагу, как сквозь картон, пролетает, с таким скрежетом! !!)...
потом, БАЦ!!! ещё сквозь один... (они, как бы, с каждым следующим, вверх, всё плотнее становятся... всё труднее придираться)...
Потом, короче, БАЦ!!! пролетел сквозь следующий Слой...
Пролететь-то, пролетел, а нога застряла,  кто-то за неё уцепился, цуко, и не может пролезть!...
Сквозь предыдущие-то, менее плотные слои, он пролетал,  вместе со мною, а тут не может...
Думаю, чёй-то там ещё за фигня?...  Присмотрелся..... Гляяяя...!!   Это Атас!!!
Вот, смарите!  ::::

А я, ещё, помню, через лес, в одном Плане Матрицы, пролетал....
Но кто мог подумать, что тама такая фигня существует...
Короче, там надо быть осторожней, чуваки, бдительней,  что-ли....
А то можешь много чё потерять... Я-то уже опытный чел, оторвал тварюгу от ноги, да дальше попёр....
А с непривычки можно и влипнуть...

Ладно, ЧАО!, коллеги!
Записан
Адмирал
Гость


Email
« Ответ #1105 : 16 августа 2016, 10:03:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Оперативный штаб , в лице главнокомандующего , объявляет благодарность!
 :)
 
Записан
кар-ка-дэ
Гость


Email
« Ответ #1106 : 07 декабря 2016, 13:01:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну что?

Всё спите? Я заметил, у вас тут пока ничего и не изменилось...
Похоже осознание не настигло вас...
Бывает ... Главное не унывать.. Рано или поздно придёт озарение..
Раз почитываете иногда эту темку, не всё потеряно.

Я пока пропадаю в Реальности..
Составляю навигационную схемку... Ну чисто для себя.. Слишком уж сложные коммуникационные маршруты..
Как нибудь расскажу..
Вырвался из под пространства Реальности на минутку...
И опять туда.. Пока, в общем, некогда...

Ну ладно, растворяюсь.... :)
Записан
золотой голос России
Гость


Email
« Ответ #1107 : 07 декабря 2016, 13:55:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Под телемой задремал неофит молоденький,
Приклонил голову в опийные сны
Не буди Сатану, ваше благородие, —
Он на капище своем дремлет до весны.
А казак видит дом да арканы дедовы
Да братьёв-баловней из масонских лож
Да сестрицу свою, девку дюже вредную,
Что сожгли на костре с криком: "Не уйдешь!"
А на окне наличники,
Гуляй да пой, язычники!
Темно внутри небесных врат,
Гуляй да пой, Хур-па-Краат!
Записан
размышляя
Гость


Email
« Ответ #1108 : 08 декабря 2016, 14:00:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Реальность бывает разная,  Владимир.  Есть искуственно созданная реальность к примеру, когда видение с иной точки зрения даёт совершенно другую картину мира. Вещи , символы , знаки поменяли свои смыслы, появились слова-обозначения, слова-ярлыки призванные ускорить общение. Без знания этого языка реальности общение будет невозможно. Безсвязный бред для другого и совершенно не ясно в каком месте смеяться или плакать.  Внутри этой реальности, искусственного сна существует искусственная личность. Вроде аватара для настоящей, Она существует за счет энергии донора, "матери".  Как в компьютерной игре существует обратка от аватара в виде положительных или отрицательных эмоций здесь она тоже существует но в других лузлах. Если ты выключаешь компьютер твой герой существует где нибудь ? Где нибудь существует в виде потенциала. Знанием языка обладает искуственно созданная личность, долго существовашая в этой реальности , но если долго не использоваласьто прогрузка идёт гораздо дольше и возникают неловкие паузы - в каком мире живёт твой собеседник ?  Пока ты вспоминаешь, пока в тебя "загружаются" все данные. К слову реальность не поддерживаемая внимание её создателя разрушается.
И интересно то что для дубля действуют такие же законы, мы для него элемент искусственного сна.
Записан
бурелом
Гость


Email
« Ответ #1109 : 25 января 2017, 14:36:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак7, как мы знаем, ты переехал флудить на другие форумы,
глупышка-модератор...
Это правильно, тебе здесь не место - ты непонятливый...  :)
Записан
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC