Постнагуализм
29 апреля 2024, 09:15:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все
  Печать  
Автор Тема: Признаки присутствия неорганического существа в мире первого внимания.  (Прочитано 38658 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Еленванна
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 74


« : 03 января 2011, 18:38:25 »

Здравствуйте.

Много лет я практикую сталкинг. А осознанного сновидения всячески избегаю. Потому что с самого начала практики панически, судорожно боюсь встречи с неорганическим существом. И вот пришлось мне встретиться с самым большим своим "магическим" страхом отнюдь не во сне, а наяву. История долгая, а предыстория еще дольше. Боюсь запутаться в подробностях. Суть же проста. Некий человек доставил мне массу проблем психоэнергетического характера. Сперва я приняла его за необычный вид обычного мелкого тирана))). И проблемы решала по-сталкерски, в области тоналя. Но мало-помалу становилось ясно, что проблемы носят очень непосредственный энергетический характер. Обычный тиран воздействует на "ранетое ЧСВ"))). Разберись с ЧСВ - и ты разобрался с МТ. Здесь же оказалось слишком глубокое воздействие напрямую на энергетику. Меня как будто "взламывали", словно ножом - грецкий орех. Пришлось впервые в жизни обращаться к помощи профессионального шамана (не донХуановской ориентации, скорее традиционного мастера). Шаману я нарочно не рассказывала никаких подробностей своей истории, чтобы сохранить максимальную чистоту его интерпретации от своего (развесистого) мнения.

Шаман сказал, что тот человек - не один, их двое, и рулит "тот, второй".
И "тот, второй" - не человек. Во время ритуала диагностики я от страха свернулась как креветка, было ужасное давление на живот.
Я не знала, как понимать этого "второго". Мысль о возможном неорганике я отвергала с той же силой, с какой человек до последнего отказывается верить в то, что худший из его кошмаров случился с ним наяву.

...потом мне прозрачно намекнули (другие люди), что это таки может быть неорганик. Но более конкретного определения добиться мне не удалось. Я приняла наконец эту кошмарную версию в качестве рабочей для сталкинга, и чудо произошло. Предстояние худшему из того, что "даже и не могло со мной произойти, потому что не имело права!!!" подействовало на меня как отрезвляющий ушат. пищей неорганика служила энергия чувств, и я эти чувства прекратила.
 Не враз, конечно, чего нет, того нет - ушло на это несколько месяцев, но результат сказался. После почти 9-ти месяцев жуткой психоэнергетической ломки я наконец обрела покой и некоторую уверенность. Чтобы "вывернуться" из-под (предполагаемого!) неорга мне понадобился год нехемульских усилий...

И теперь я стою перед вопросом: был ли и правда это неорг? Мало ли что сказал традиционный шаман, бьющий в бубен и беседующий с духами. Мало ли на что кто-то туманно намекивал, отказываясь отвечать за базар! Существуют ли ХАРАКТЕРНЫЕ ПРИЗНАКИ человека- в мире первого внимания, "одержимого" неоргаником (не союзником, а именно паразитом)?

Я не знаю, к кому мне еще обратиться за помощью.
Плиз, помогите информацией.
















Записан
exorcist
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #1 : 03 января 2011, 18:49:38 »

Видел на фотке человека с подселенкой. ИМХО для меня заметно. Не знаю как в реале, но на фото можно увидеть такие анамалии. Ну так же как можно увидеть привязки например. Так что достаньте фото вашего тирана, и на форум там где диагносты водятся, можно сюда
http://www.avvadon.org/forum/index.php?s=9b0cf6ecc79e5237f9a6963ba49a2287&showforum=12
 или в какое другое место.
Записан
Еленванна
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 74


« Ответ #2 : 04 января 2011, 19:51:30 »

Спасибо!
Я уже активно пользуюсь помощью консультантов в этом деле.

Тут проблема в том, что консультант "есть другой человек", и таким образом (экспертная оценка) добраться до уверенного вывода можно только статистически перебирая экспертов одного  за другим. Я обязательно воспользуюсь Вашим советом, фото этого человека имеется.

Однако я же не могу с каждым "подозреваемым" бегать по дяденькам и тетенькам с бубнами и без!

...Вероятно, я еще не очень хорошо от волнения сформулировала "заявку".

Дело в том, что в качестве признаков подойдут не только очень внешние (например, депрессивность, мрачный вид или еще что-то в таком роде), но и субъективные оценки (желательно - кинестетические, визуальные, - я сама так воспринимаю). Ну... я не знаю, как это может выглядеть!

Например... "Такой человек, как правило, производит впечатление давящего, темного" или что-то в этом роде.

Beaverage набросал мне несколько сравнений - на что это может быть похоже и какие признаки скорее всего могут быть присущи человеку, одержимому (?) неорганическим существом.

Я буду признательна за любой отклик на запрос по теме.

Если трудно сориентироваться - задавайте наводящие вопросы!
Записан
kadh
Гость
« Ответ #3 : 04 января 2011, 20:25:54 »

Мало ли что сказал традиционный шаман, бьющий в бубен и беседующий с духами.

Я бы как раз предпочёл именно такого. Особенно с бубном и духами.

А вот прочим "специалистам" я бы доверял меньше.
Записан
Еленванна
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 74


« Ответ #4 : 06 января 2011, 23:39:31 »

Мало ли что сказал традиционный шаман, бьющий в бубен и беседующий с духами.

Я бы как раз предпочёл именно такого. Особенно с бубном и духами.

А вот прочим "специалистам" я бы доверял меньше.

Бубен и у меня мог бы быть, ибо с духами поговорить я и сама могу, - а толку?! Поэтому наличие бубна и умение обсчаться с духами для меня не критерий. В данной (дурацкой) ситуации я уповаю на статистический фактор, намерение и сталкинг. Никому нельзя верить! =8()

Всё, что нужно - это больше материала для выработки рабочей версии.
Которую МОЖНО ПРОВЕРИТЬ...
Записан
Макарона
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #5 : 07 января 2011, 02:50:30 »

Здесь же оказалось слишком глубокое воздействие напрямую на энергетику. Меня как будто "взламывали", словно ножом - грецкий орех. 

Ну а вы сами как бы описали этого человека? Ведь заметили что-то неладное. Как он себя вел? Какие-то жесты отвлекающие, мимика? После всего случившегося, можете припомнить что-нибудь странное, "не как у всех"? Как он вел разговор, не напевал ли он песенки как бы невзначай? Не становились ли вы "вдруг" рассеянной, когда никак невозможно собраться с мыслями, взгляд не становился застывшим? Истощение было мгновенным или уже после общения?
Спрашиваю не потому что знаток, просто интересно.

Никому нельзя верить! =8()

Точно.
Записан
Макарона
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #6 : 07 января 2011, 03:04:22 »

"одержимого" неоргаником (не союзником, а именно паразитом)?

Все они паразиты. Поражает самоуверенность людей, которые все норовят чем-нибудь "поуправлять", даже не зная точно что это такое. АПК говорит, что у человека есть все, чтобы двигаться самому. У "не одержимых" развитие должно быть более гармоничным, почему то так кажется.
А что если этот человек был святым и просто "выковырнул" из вас неорганика, а вы обиделись? Шучу :)
Записан
Еленванна
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 74


« Ответ #7 : 07 января 2011, 21:16:49 »

"Ну а вы сами как бы описали этого человека?"

Макарона, приветствую.
Видишь ли, задним умом всякий крепок. И я, оборачиваясь назад, как бы спрашиваю себя: «где же были мои глаза?» ЧТО, я СРАЗУ, что ли, не видела, что с этим человеком не все в порядке? И - о, да, - я могу сейчас наскирдовать навскидку десяток пунктов разного «необычайного».

Ну, и, прочитав, многие, наверное, скажут: да-а-а-а, ну точно — влияние неорга!
Я так смогу все это описать, - это будет триллер о нежити, я тебя уверяю.

Я потому не пишу о том, как вижу и чувствую я —  что полной уверенности у меня нет ни в чем. Ну, кто из здесь присутствующих даст гарантию, что я — вменяемый субъект?

Если бы я позиционировала себя как сновидящую, и могла бы оперировать описанием форм и энергетических манипуляций, то любой сновидящий мог бы протестировать этот текст хотя бы на конгруэнтность. А заодно и  у в и д е т ь   меня

Но если я скажу тебе, что «этого человека окутывало черное облако», - что ты на это подумаешь? Каким третьим глазом я видела черное облако?

Или вот: «он создавал у меня ощущение (подтверждаемое и третьими лицами), что он настолько инертный, что , казалось, он не просто «тормозит», а даже как будто оттягивает любой призыв в прямо противоположную сторону». 

Я даже не знаю, как это описать «на примере». Ну вот на вечеринке милая девушка, его любовница, тащит его потанцевать. Он упирается. «Ну, упирается, - эка невидаль!» - скажет любой нормальный читатель. Ну не хочет парень танцевать, или устал. Или кокетничает и дурачится, как собственно, и мы с его девушкой. Этак вот смеясь и щебеча  «Ну давай потанцуем, ну давай, ну что ты?!» мы уже обе тащим его за обе руки. ...И у меня возникает до крайности нехорошее ощущение, что это не мы его тянем, а он нас тянет в прямо противоположную сторону, - хотя физически он просто лежит на диване, - где у дивана «противоположная сторона»? И ОН ТЯНЕТ нас гораздо успешнее, чем мы вдвоем — его. И еще я точно знаю, что сейчас речи ни о каком кокетстве не идет, потому что у меня ощущение, что я пытаюсь тянуть не человека, а хладную дубовую колоду из скользкого и липкого болота. Ну, я-то крайне редко соприкасалась с ним физически, а вот его девушка жаловалась мне, что он такой по жизни.

Что бы в таком же духе я ни написала, всё это ... "бабушка вилами на воде надвое сказала" ))

И это будет совсем не то, что мне нужно. Мне нужно определить хотя бы приблизительно, где заканчиваются, прости за выражение, гештальты и импринты (или, выражаясь ближе к энергетическому телу, блоки и «травмы» кокона) и начинаются ВНЕШНИЕ ВЛИЯНИЯ.

Обманывать себя и дальше, что будто бы неорги меня не касаются, и что в мире первого внимания я от них точно спрячусь, я больше не могу. Финита. Значит, пришла пора вырабатывать стратегию взаимодействия с этими существами. 
Записан
Еленванна
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 74


« Ответ #8 : 07 января 2011, 21:23:54 »

...Я беседую в чате с Beaverage. Благодаря его взвешенным ответам я уже начала соображать.
Например, я уже понимаю, что бояться их(необрганических существ) незачем. Это как с крупной незнакомой собакой, которая наскакивает внезапно и бежать поздно, а отбиться нереально. Стой, замри, стань деревом и ни в коем случае не бойся.)))) Даже если и тогда псина нападет, с прохладным сознанием/вниманием гораздо больше шансов вывернуться.

...Может быть, мой дурацкий вопрос о характерных признаках одержимости неоргом — действительно дурацкий. Потому что в его подоплёке (о чем я стала догадываться только с помощью Beaverage.) лежит ...безответственность, что ли. Небезупречность. Я себе так думаю — ага! Вот как только я увижу какие-то признаки «икс», я тут же свою безупречность в кулак  - и хрен ты меня возьмешь, ползучий иномирный гад. А признаков нет, значит, безупречность можно ...того. В кулак не собирать. И продолжать разбазаривать энергию. Как-то так.

...ну, а с другой стороны, можно этот вопрос с повестки дня не снимать, а оставить, как научно-исследовательский.
Записан
Еленванна
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 74


« Ответ #9 : 07 января 2011, 21:25:31 »

А что если этот человек был святым и просто "выковырнул" из вас неорганика, а вы обиделись?

Нет, он не был святым, - уж на это-то моего сталкерского Знания хватит! )))
Записан
Макарона
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #10 : 08 января 2011, 23:04:10 »

Я потому не пишу о том, как вижу и чувствую я —  что полной уверенности у меня нет ни в чем. Ну, кто из здесь присутствующих даст гарантию, что я — вменяемый субъект?  
Гарантию, что ты шиз они тоже дать не смогут  :) А вообще у меня то же самое – чем больше вспоминаю, тем страшнее диагноз  :-[

Но если я скажу тебе, что «этого человека окутывало черное облако», - что ты на это подумаешь? Каким третьим глазом я видела черное облако?

Подумаю, что ты видела что-то вроде черного облака  :) Зато теперь ты будешь знать, что если человека окутывает черное облако – лучше держаться от него подальше на всякий случай  :)
Я однажды мельком глянула на молодого человека в автобусе, стоит он реальный, а на него наложен другой образ – он сам, только как будто из черно-белого сна, этот образ соткался как раз из чего-то, напоминающего облако – стоит парень, курит  :) Так что с облаком непонятно.


...И у меня возникает до крайности нехорошее ощущение, что это не мы его тянем, а он нас тянет в прямо противоположную сторону

Он точно не хотел вставать  ;D
А вообще, если бы ты ничего не почувствовала, то все выглядело бы так: вы его потянули, а он не встал. Если был неорганик, то на ощущении он тебя и поймал, наверное.

И это будет совсем не то, что мне нужно. Мне нужно определить хотя бы приблизительно, где заканчиваются, прости за выражение, гештальты и импринты (или, выражаясь ближе к энергетическому телу, блоки и «травмы» кокона) и начинаются ВНЕШНИЕ ВЛИЯНИЯ.

Думаю, если ты испытывала отвращение – это твое, ощущение – внешнее.

Значит, пришла пора вырабатывать стратегию взаимодействия с этими существами.  
Фу  :( Говорят, они меняют энергетику и восприятие человека в нечеловеческую сторону. У меня большие подозрения на свой счет. Отстраненность какая-то появилась, мрачность и безрадостность. Живу по памяти, где там улыбнуться надо  :)


« Последнее редактирование: 21 января 2011, 01:40:01 от Макарона » Записан
Макарона
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #11 : 08 января 2011, 23:21:19 »


...Может быть, мой дурацкий вопрос о характерных признаках одержимости неоргом — действительно дурацкий. Потому что в его подоплёке (о чем я стала догадываться только с помощью Beaverage.) лежит ...безответственность, что ли. Небезупречность. Я себе так думаю — ага! Вот как только я увижу какие-то признаки «икс», я тут же свою безупречность в кулак  - и хрен ты меня возьмешь, ползучий иномирный гад. А признаков нет, значит, безупречность можно ...того. В кулак не собирать. И продолжать разбазаривать энергию. Как-то так.
Скрывает знание, чтобы поддержать твою безупречность  :) Лучше бы Beaverage ответил так: "Вот тебе характерные признаки одержимости (список), но знай: безупречность всегда нужно держать в кулаке!". В итоге, мы бы знали и то, и другое  ;D


...ну, а с другой стороны, можно этот вопрос с повестки дня не снимать, а оставить, как научно-исследовательский.
Да, может кто-то что-нибудь интересное расскажет, а то все стараются обходить стороной этот вопрос, видимо, считая его "децким".
« Последнее редактирование: 21 января 2011, 01:41:13 от Макарона » Записан
Еленванна
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 74


« Ответ #12 : 09 января 2011, 23:36:27 »

Всем спасибо.

Хочу сделать объявление, здесь, т.к. это пока единственная моя тема.

Я готова открыть практикум по сталкингу на общем форуме вот в каком формате.

1. Темы - две. "Помощь в практике перепросмотра" и "Сталкинг мелкого тирана" (пилотно).
2. Порядок работы такой.
2.1. если есть кто-то, занимающийся тем и/или другим и этот "кто-то" столкнулся с практическими проблемами (затыками), и хочет получить практический совет или как минимум практическое обсуждение своей темы, пишите в личку заявку. Я в течение недели открою тему в разделе "сталкинг".
2.2. в открытой теме я планирую давать практические (технические) ответы и советы, не сопряженные с глубоко интимными и личностными сюжетами, а больше общего или "статистического" характера. Это - в том случае, если практикующий по каким-либо причинам против афиширования своих дел на людях.
2.3. все вопросы, которые практик не считает возможным выносить на люди, мы обсуждаем в личке. Там же может проводиться и конкретный тренинг (по перепросмотру).
2.4. если в результате практических занятий завершится определенный "цикл перепросмотра", и практик решит, что какая-то часть его опыта полезна для всех, то эту информацию в отредактированном виде можно выложить как в общем доступе, так и в закрытом разделе.
2.5. если в результате этой работы определится некий круг (два и больше человека), объединенные одной темой, то практ можно перенести в закрытый раздел с "полупубличным" характером.

Что касается сталкинга мелкого тирана, то я не знаю аналогов подобного практа в интернете, и здесь все будет происходить аналогичным образом, только без тренинга (я - не бенефактор)))).

Это моё предложение - "флаг духу".
Так что... милости прошу. 

Единственное требование к участнику - иметь практический опыт ДО НАЧАЛА консультаций. С запросом "как сделать ящик для ППС" не приходите.
Записан
Макарона
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #13 : 21 января 2011, 01:39:04 »

По-видимому, вряд ли кто-то сможет перечислить физические признаки одержимости неорганическими существами, потому что для этого нужно видение и какая- то статистика, чтобы точно знать, что некое физ. проявление связано именно с неоргаником.
Максимум о чем можно услышать – что человек испытывает необъяснимый страх, тело может трясти и происходит резкое ухудшение самочувствия.  И тоже ведь не факт, может быть, некоторые виды неоргаников провоцируют как раз улучшение состояния, а потом – резкий откат?
Поэтому нельзя ли немного сместить акцент на то, чем еще, наряду с неорганическим влиянием, может являться ощущение «невидимого» внешнего воздействия (в 1-м внимании и ИСС!) и как с этим бороться? – lex_2010, если это не вписывается в твою тему, скажи,  я удалю.
Записан
Макарона
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #14 : 21 января 2011, 01:44:28 »

То же самое, другими словами, есть у АПК, это так, для разнообразия:

По мнению П.Веденина ( http://www.5vetrov.ru/newtexts/00455.shtml ), ощущение внешнего воздействия и страх могут быть реакцией на физиологическую проблему, т.е. скрытую болезнь – отсюда психическое расстройство. Поэтому для начала нужно исследовать состояние своего здоровья на уровне соматики.

Влияния неорганических существ он тоже не исключает, по его мнению, они могут прорвать защиту ослабленных физически людей с пониженным иммунитетом.
Т.е. это либо психическая манифестация болезни, либо реальное воздействие неорганических существ, но причина одна – слабый иммунитет, скрытая болезнь.

На вопрос девушки, почему бы, например, не проявить заботу о неорганиках и не поделиться с ними тем, в чем они нуждаются – без борьбы, а только с любовью, Павел Веденин ответил следующее:
«Если этот процесс идет по нормам симбиотического дополнения, то он видится добрым. Если же идет через насилие, подавление, угнетение, то это будет злом.

Отсюда речь идет не о том, что надо бороться с кем-то против кого-то. Речь идет не о поиске врага - как, впрочем, и друга. Мы говорим совершенно о другом.

О том, что нужно стремиться к тому, чтобы создавать гармоничные отношения. Они и только они могут установить баланс отношений, который будет взаимодополняющим.

А жизнь - это и есть борьба. И ничего другого в жизни нет, кроме борьбы. Только бороться нужно, как я уже говорил, тем, чтобы налаживать процесс комфортности. В противном случае возникает ее противоположность - неудобство, дискомфорт. А такая жизнь, естественно, не в радость.

Вы говорите о любви? Это прекрасно. Но достичь этого состояния можно только в том случае, если у Вас на душе легко, спокойно и радостно. А это состояние надо не только заслужить, добиться, отстоять, но и защищать его».
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC