Постнагуализм
29 апреля 2024, 10:03:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все
  Печать  
Автор Тема: Признаки присутствия неорганического существа в мире первого внимания.  (Прочитано 38660 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Макарона
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #75 : 03 февраля 2011, 23:27:45 »

Я умник. Умник и ботан. Умник не потому что умный а потому что поумничать люблю. А главное, я больше всего боюсь того что мне когда-то всё-таки придётся это пережить. От этого мои какашки уже подползают на выход...

Не бойся, это совсем не страшно...


* icon_twisted.gif (0.23 Кб, 15x15 - просмотрено 671 раз.)
Записан
Ирекний Абросимов
Гость
« Ответ #76 : 04 февраля 2011, 00:34:41 »

Макарона ... даа...
Цитата:
Обычный (привычный) взгляд вдруг будто бы "перещелкивается" и становится вот таким, как ты описал. Как будто кто-то смотрит из глаз как из окошек...
 Разговариваю с женщиной и чувствую конкретно, что это мужчина, даже общие черты и комплекцию могу описать, и ребенок не ребенок, а взрослый человек. И взгляд этот ужасный, вроде моргает человек, а ощущение именно немигающего взгляда.
Мне вот все время бесы мерещатся...

Становится понятно... прекращай сновидеть. Если ты не контролируешь эту всю фигню (а так оно и есть) то пора прекращать. Если контролируешь, то
Цитата:
Слышит ли сновиденное тело мысли человека в ИСС? Скорее угадывает, воспринимает образы? Например, сновидец слышит, как человек думает о картине: того гляди упадет. Сновидец радостно снимает картину, после чего она падает.
этого б не писала.
Ты скоро в лучшем случае загремишь в больницу. В худшем сойдёшь с ума. Что, не терпиться уже рехнуться?  ;D
Мы конечно все шизики, но ещё и балдеть от всей этой муры (как ты любишь) - это настораживает!


Цитата:
Гул голосов, разброд в мыслях – мозги начинают генерировать предположения, одно страшнее другого.
:o :o
Говорил я тебе - прекращай! Вот это и есть причина всех "видений неоргаников". Скажи, что лучше. Видеть неоргаников-тварей-чертовщины (как ты любишь ;)) или не собирать их ВОВСЕ?
А выбор делает каждый... (твердил я это тоже не раз).. выбор - собирать их или нет - воин должен САМ делать.

Ты решила эту всю хрень "видеть". Флаг в руки - лови результат (как минимум 65% твоей энергии тратится на всю эту байду, восприяте этого всего, раздумывание, эмоции ужас страх и так далее, борьба с этой фигнёй, поиск защиты и остальная дребедень). А можно ведь в это время пересматривать, прогуливаться, смотреть картины...  :)
Записан
Макарона
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #77 : 04 февраля 2011, 05:05:45 »

Пардон, не вписалась в формат  :)  Понимаю, что вопросы нужно было задавать аккуратней и постепенно, но у меня времени мало, поэтому вывалила все сразу  :-[

Становится понятно... прекращай сновидеть. Если ты не контролируешь эту всю фигню (а так оно и есть) то пора прекращать.

Я вообще-то к визуализациям не склонна, не питаю страсти ни к трипам, ни к глюкам. И вся эта фигня уже закончилась, точнее я отстроила заново барьер восприятия  >:(  Но вопросы остались :)

Что, не терпиться уже рехнуться?  ;D

А ведь это еще капля в море  :o Ну, как тут у вас принято говорить «Бывает. Нуачо?»  ;D

"При встрече с вонючими мужиками Пушкин кивал им головой и зажимал пальцами свой нос. А вонючие мужики ломали свои шапки и говорили: "Это ничаво". (с) Хармс

Записан
solono
транс/пост-гуманист
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 336



Email
« Ответ #78 : 04 февраля 2011, 05:55:25 »

В обычном мире сновиденное тело – это ведь, считай, неорганик
В значительной степени верно и обратное - многие неорганики, которые встречаются в обычном мире, являются в сновиденном теле - проекции и имеют при этом где-то, физические тела. И меня давно мучает вопрос, как различить чье-то тело сновидения ( не человека), от "истинного" неорганика? Или... может быть вообще все встречающиеся людям неорганики являются проекциями. 
Записан
Ирекний Абросимов
Гость
« Ответ #79 : 04 февраля 2011, 11:44:11 »

Макарона, мне кажется загвоздка вот в чём. Тут нету каких-то общих категорий, общих вопросов тоже нет.
Каждый так сказать имеет своё дело с неорганической жизнью.
Я лично стараюсь не иметь с этим дела вообще. Это то же самое, как с шумными компаниями. Они по ночам распивают пивко, весело матерятся. Но можно ведь решить - иметь с ними дело или нет.

solono
Цитата:
как различить чье-то тело сновидения ( не человека), от "истинного" неорганика?
Что это такое? Тело сновидения не человек? А кто - лошадь?
А истинные неорганики это те кто не прикидываются?  ;D
Цитата:
многие неорганики, которые встречаются в обычном мире, являются в сновиденном теле - проекции и имеют при этом где-то, физические тела.
Неорганики имеют физические тела?  :o :o
Круто!
Я понял схему. Неорганики имеют физические тела. Мы имеем неорганические тела (тело сновидения). Итого, мы - неорганики, неорганики - мы. Всё ясно.
« Последнее редактирование: 04 февраля 2011, 15:42:47 от Ирекний Абросимов » Записан
solono
транс/пост-гуманист
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 336



Email
« Ответ #80 : 04 февраля 2011, 13:36:37 »

Тело всновидения не человек? А кто - лошадь?
Некоторые скауты посещающие нас из дальних уголков вселенной в своей проекции (теле сновидения). Они не люди.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #81 : 04 февраля 2011, 13:52:38 »

И меня давно мучает вопрос, как различить чье-то тело сновидения ( не человека), от "истинного" неорганика? Или... может быть вообще все встречающиеся людям неорганики являются проекциями.

Не, этот форум является хит парадом провкативной недоразвитости.
Как ты можешь рассуждать про лазутчиков и/или проекции неорганов, если ты не видишь?
А ты не видишь потому, что для тебя вопрос определения разницы между неорганами и телами сновидения - проблема.

Ну, почему бы вам всем не устроиь такой вот форум по математике или биологии?
Почему бы вам с такой же вот невменяемостью не посочиняь математические или физические теории и поспорить о них с сылками на сайты Академми Наук?

Почему каждое узколобое считает себя вправе расуждать проивольным образом о вещах, которые выше разумения даже самы[ умных людей? ? ?  ;D ;D ;D
Записан
solono
транс/пост-гуманист
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 336



Email
« Ответ #82 : 04 февраля 2011, 14:34:55 »

Как ты можешь рассуждать про лазутчиков и/или проекции неорганов, если ты не видишь?
Ага. То есть по сути Вы со мной согласны - неорганики могут посещать нас в форме проекций.

А ты не видишь потому, что для тебя вопрос определения разницы между неорганами и телами сновидения - проблема.
Вы совершенно правы, я действительно не могу увидеть между ними никакой разницы. Но я не являюсь ни нагуалистом, ни постнагуалистом, поэтому думаю мне это простительно. Но Ваш ответ, насколько я понимаю, означает, что Вы разницу видите.
Записан
trigger
Гость
« Ответ #83 : 04 февраля 2011, 15:06:28 »

Но я не являюсь ни нагуалистом, ни постнагуалистом, поэтому думаю мне это простительно.
Если ты не являешся "нагвалистом/постнагвалистом" (будем трактовать это широко, как человек интересующийся наследием видящих), значит такие темы, как неорганики, тело сновидения и проч. не входит в твою сферу интересов.
Вопрос простой? зачем ты нам голову морочишь?
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #84 : 04 февраля 2011, 15:28:05 »

trigger,

Мозаичность мышления - фишка этого форума. Сначала оно трет про неоргаников, которые отнюдь не первый слой "нагвализма", а потом оно трет, что ему вообще все равно... его это не интересует. Типичный случай атактической речи. Свойственный книгам Ксендзюка.
Записан
solono
транс/пост-гуманист
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 336



Email
« Ответ #85 : 04 февраля 2011, 16:20:30 »

значит такие темы, как неорганики, тело сновидения и проч. не входит в твою сферу интересов.
В сферу моих интересов входят неизвестные формы жизни, включая разумные. Неорганические формы жизни в описаниях видящих мне интересны так же, как фотоснимки преположительно живых дюн с Марса, но такие темы я обсуждаю на астрономических и биологических форумах. Мое мировозрение и интересы не точно, но наиболее кратко можно обозначить, как постгуманизм, что указано под моим ником. По заданному мной вопросу можете что-нибудь пояснить?
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #86 : 04 февраля 2011, 17:08:08 »

trigger,

Я тебе сейчас покажу связь между писулями всех этих непонятных хакеро-клонов.

Вот пурген написал про Кеннета Гранта. Кто такой Грант?
Как бы он филиал Кроули, клоуна английского, в том смысле, что его "отлучили" за практику черной стороны древа познания.
Но.
Но не в этом дело. Дело в том, что он писал книжули типа книжуль Лавкрафта. Того, который придумал Ктулху. Который придумал миф о древних прилетевших из космоса и воевавших за замлю. И который, как это не забавно, оказал влияние и на Хорхе Луи Борхеса, приятеля Пиночета и кагбе поэта, которого любил слушать Хуан Матус.

Фишка в том, что речь идетоб неких адских существа некромира. И именно этих существ данная команда слабоумных ХС считает "неорганами", в частности тема "воладоров" однозначно коррелирует с темой всяких ктулхов и шогготов.
Разнузданная фантазия ХС и иже с ними вынесла оккультную клоунаду начала 20 века в "отдельную реальность" смешив с Кастанедой.
То есть по их мнениею неорганоиды и прочие фишки второго внимания - это таже идея, что и у Лавкрафта о паранойе по поводу всяких древних и прочего стаффа.

именно это и интересует товарища солоно когда он говорит:

В сферу моих интересов входят неизвестные формы жизни, включая разумные. Неорганические формы жизни в описаниях видящих мне интересны
Записан
Макарона
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #87 : 05 февраля 2011, 20:28:56 »

В значительной степени верно и обратное - многие неорганики, которые встречаются в обычном мире, являются в сновиденном теле - проекции и имеют при этом где-то, физические тела. И меня давно мучает вопрос, как различить чье-то тело сновидения ( не человека), от "истинного" неорганика? Или... может быть вообще все встречающиеся людям неорганики являются проекциями.
В самом деле, не только ведь люди сновидят. У тебя хороший исследовательский интерес, у меня, в силу обстоятельств, - меркантильный :) Что эти неорганики не любят в нашем обычном мире, неужто нет ничего неприятного для них и все измеряется вкусно-невкусно?
Записан
Ирекний Абросимов
Гость
« Ответ #88 : 05 февраля 2011, 20:34:27 »

Макарона, ты познала их!!  ;D

Никогда не будет известно... — начал он. Все сидящие в комнате озабоченно спешили записать его слова. — Никогда не будет известно, — повторил он, — что чувствует жаба, сидящая на дне пруда и толкующая жабий мир, который ее окружает. Его голос обладал огромной силой и убежденностью. — Итак, что вы думаете по этому поводу? Он помахал газетой у себя над головой. Он начал читать перед классом газетную статью, в которой описывалась работа биолога. Ученого цитировали, когда тот описывал чувства лягушек, наблюдающих за роящимися над их головами насекомыми. — Эта статья демонстрирует небрежность репортера, который, безусловно, исказил слова ученого, — заявил Профессор Лорка с авторитетом полного профессора.
   — Ученый, каким бы невежественным он ни был, никогда не позволит себе антропоморфизировать результаты исследования, если он, конечно, не совершеннейший кретин.
;D
Записан
Макарона
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #89 : 05 февраля 2011, 20:36:25 »

Каждый так сказать имеет своё дело с неорганической жизнью.
Я лично стараюсь не иметь с этим дела вообще.
Я тоже стараюсь... (смайлик, с фонариком и книжкой КК, прячется в шкаф) :)
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC