Постнагуализм
06 июня 2024, 09:01:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 61  Все
  Печать  
Автор Тема: Базар про базар  (Прочитано 160580 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ANS
Гость
« Ответ #90 : 29 августа 2013, 12:23:00 »

Узнаю слог Луганского интеллектуала! А где аргументы придурок? Обоснование твоему тупому выпаду готово? или ты думаешь отползти опять за общими фразами?
Ртутораст, обоснования здесь должен приводить ты и твои говноклоны, потому как имено вы затеяли этот срач с Гусевым. Представляешь какая незадача, а?
Ты снова в дерьме, поздравляю. ;D ;D ;D


Записан
ANS
Гость
« Ответ #91 : 29 августа 2013, 12:27:18 »

Ртуть,  да, осталось выяснить что вообще такое - АРГУМЕНТ для Релика.
Я склоняюсь к тому что это просто был бы укол галоперидола.

вчера очень показательно он на меня напирал, что мол такое "интенция подсознания", ась?

ну, говорю - интенция это, собственно, намерение, а подсознание - грубо говоря, нагуаль. Собственно, намерение и есть инструмент нагуаля и воли. Поэтому вполне естественно что именно намерение (интенция) принадлежит подсознанию.

БЕСПОЛЕЗНО! Чувак не принял такого объяснения. нет аргУментов у меня...  У него наверное тоже плавающие смыслы... в зависимости от того как его накроет...  

Вот видишь, клоун транснагвальный, как ты элементарных вещей не знаешь, а лезешь в тому же Гусеву. Иди уроки учи, школота, а то опять на второй год оставят ;D
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #92 : 29 августа 2013, 12:29:14 »

А зачем что-то сохранять? Не умрёт только то что никогда и не рождалось.
да "ЭИП планеты" не умирает, пока существует Земля, как говорил ДХ. Но личность в нем растворится, если она не натренирована именно в этой среде сама себя осознавать.

Я говорил уже что в подсознании есть тайна и подлинные чудеса. Там мы все взаимосвязаны и настоящий маг может оттуда воздействовать на любого. Что иногда и делают цыганки.
Там же мы можем подключиться к якобы "прошлым жизням", знанию незнакомых языков.

Но вот если ты там  в той среде не оформился в "неорганическое существо", но энергетически цельное, то ты просто распадешься после смерти, и твое сознание вольется в океан темного моря, потеряв всякое индивидуальное бытие.
Записан
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #93 : 29 августа 2013, 12:32:21 »

Вредность психогенных растений и грибов является мифом, все научные исследования показали полную безопасность больших психоделиков. Профессор Гроф съел несколько тысяч раз ЛСД, так что ни на успех, ни на соц. адаптацию это никак не влияет.

Это безвредность является мифом, так же как и какой-то особый успех профессора Грофа. Я уверен что у тебя такой же откат в серость после употребления.
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
Плюшкин
Гость
« Ответ #94 : 29 августа 2013, 12:34:01 »

Некто,  если ты говоришь о ценностях социума, то ты конечно прав. Но если ты говоришь о нагвализме, то там ценности социума вообще не имеют значения.
Или ты хочешь стать богатым и знаменитым президентом страны и одновременно магом видящим нагвалистом.
просто не получится... )))) самоблокировка, понимаешь ли...
Еще и Христос даже это упоминал, легче говорит верблюду пролезть сквозь ушко иголки, чем богатому пройти в "царство божие" - то есть в тот мир, где можно быть бессмертным.
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #95 : 29 августа 2013, 12:36:06 »

ANUS,  это наверное ты не знаешь. А ну-ка тогда сам скажи что это? давай посмотрим что ты вякнешь? ))) пустомеля.
Цитата:
Инте́нция (лат. intentio «стремление») — направленность сознания —
...  Интенция так же может означать бессознательное намерение, буквально: «то, что ведет меня изнутри туда, куда я хочу».

да у релика как и у шизика АВГ  - все "элементарные вещи" - это очень сложно индульгированная ими хуйня...  Они как и другие бараны ничего просто не воспринимают... А наворачивают своим болезненным умишком долгие круги...)))
Записан
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #96 : 29 августа 2013, 12:36:54 »

Но личность в нем растворится, если она не натренирована именно в этой среде сама себя осознавать.

Личность всяко растворится, сохранять осознание в трёх мирах - бодрствовании, сновидении, и сне без сновидения это и есть бессмертие в йоге, потому что осознающий субъект должен будет так же осознать смерть, но это не личность.
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
konig
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 97


« Ответ #97 : 29 августа 2013, 12:40:36 »

ANUS,  это наверное ты не знаешь. А ну-ка тогда сам скажи что это? давай посмотрим что ты вякнешь? ))) пустомеля.
Типичные слова Ртути. Вы прямо как близнецы-братья. Или это ты окна попутал?  ;D
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #98 : 29 августа 2013, 12:41:22 »

Не умрёт только то что никогда и не рождалось. Кстати про РС совершенно точно помимо всякой побочки будет ещё и откат в гораздо худшее состояние чем до употребления на выходе, так что при регулярном использовании депрессия гарантирована.
так и есть
брависсиво

только в манию еще есть отскок
в позитифф

маг сознательно раскачивает водку-лодку
пока не сложица
планеты
дримерофф и сталкерофф


Но личность в нем растворится, если она не натренирована именно в этой среде сама себя осознавать.

Личность всяко растворится, сохранять осознание в трёх мирах - бодрствовании, сновидении, и сне без сновидения это и есть бессмертие в йоге, потому что осознающий субъект должен будет так же осознать смерть, но это не личность.
это безличный бодрый грозный автомат
неорганический по сути
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Плюшкин
Гость
« Ответ #99 : 29 августа 2013, 12:43:39 »

konig, заткнись ссаная Агатка. теперь всем стало ясно что ты агатка.
Записан
ANS
Гость
« Ответ #100 : 29 августа 2013, 12:45:47 »

konig, смотри как сейчас эти уебки стремительно насрут страниц на 10, чтоб скрыть следы своей лажи перед Гусевым ;D
Записан
Некто
Гость


Email
« Ответ #101 : 29 августа 2013, 12:47:00 »

Цитата:
Некто,  если ты говоришь о ценностях социума, то ты конечно прав. Но если ты говоришь о нагвализме, то там ценности социума вообще не имеют значения.
я говорю о том что по меньшей учитывать общество нужно всегда. уходить в глубокий отказ это быть или совсем крутым или очень глупым и самонадеянным. не знаю как у тебя, у меня люди которые читают кастанеду у себя в каптёрке или неотапливаемой бытовке не вызывают ни доверия ни уважения
Записан
ANS
Гость
« Ответ #102 : 29 августа 2013, 12:48:37 »

А ну-ка тогда сам скажи что это? давай посмотрим что ты вякнешь? ))) пустомеля.
Мразина, ты наверное чрезвычайно уверен в себе, что исказив мой ник, я тебе после этого что-то рассказывать еще буду? Пипец наглота хоботовская. Жуй кактус, сволочь кащенитская ;D
Записан
Некто
Гость


Email
« Ответ #103 : 29 августа 2013, 12:49:05 »

вот вам цитатка по случаю

Цитата:
Даже когда люди догадываются, что они просто батарейки матрицы, единственное, что они могут поделать с этой догадкой, это впарить ее самим себе в виде блокбастера. Виктор Олегович(с) , "Бэтман Аполло".
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #104 : 29 августа 2013, 12:52:11 »

Рыдалъ
да это прекрасный пример. И чего это я Корнаку про Листа заговорил.
тут пацан соседский пришел и показал ему и другим, как играть Собачий вальс.
И они все в полном восторге стали у него учиться...
Вот это мастер! вот ето класс!

ну полная аналогия - абсолютно корректная и точная.

теперь просто понятно на каком уровне эти пиздаболы все находятся.

особенно поразил Релик. Можно было подумать, что уж он-то немного более продвинутый. Но - спалился... на собачьем вальсе... так позорно!
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 61  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC