Постнагуализм
23 мая 2024, 04:59:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 61  Все
  Печать  
Автор Тема: Базар про базар  (Прочитано 159962 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
« Ответ #210 : 30 августа 2013, 00:03:23 »

Я, кстати, не против "самостоятельных практик" - ради бога, можете заниматься чем угодно. Но я против называть всю эту ЛАБУДЕНЬ громкими словами, подмазываясь к учению КК и щекоча свое ЧСВ. Нет игры без нагваля. Точка =)  Все эти флаги "ученье КК в массы", "проверим правильность практиками" и прочая ЧУШЬ лишь мешает практикантам выйти на реальные вещи, так как идет сознательная (и подсознательная) подгонка практик под книжные формы результатов.

Вот как такие глобальные фантазии могли прийти автору в голову??

Сколько знаю, многие жаловались, что практики у кк плохо, невнятно, недостаточно четко прописаны.

Какие таки массы размахивающие флагами, видимо опять в воображении автора.

Если такие настроения и были, то они давно прошли уже, где то в начале 2000х примерно.
Такое впечатление что автор просто застрял в том времени и говорит о наболевшем и давно прошедшем в реале.

Вот конкретно. Перепросмотру посвящено несколько страниц у кк и все.

Как при этом можно подогнать практику перепросмотра под книжные формы?
Любому практикующему перепросмотр, а не пишущему такую лабуду , как автор, это становится ясно достаточно быстро, что такая подгонка просто невозможна, даже еслиб она была необходима.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #211 : 30 августа 2013, 00:04:42 »

Я тоже занимаюсь познанием себя но без эякуляции.
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
« Ответ #212 : 30 августа 2013, 00:13:24 »

Цитата: AVG от Сегодня в 00:02:40
У нас на форуме проблемы с тролями нет? =))))))  Мало того, что поощряешь тролинг, так ты и сам троль. Я бы на месте администрации гнал таких модеров в шею =)  Но слава богу я не на месте администрации =)))))))

============================================================================

Видишь ли , я понимаю ,что тебе это сложно понять, но объективно крайне сложно измерить, кто является троллем, а кто нет.  Я понимаю ,что у таких глубоких мыслителей и практиков , как ты это не вызывает никакого сомнения. Но вот у нас простых смертных вызывает. Поэтому мы все же придерживаемся более терпимой позиции к высказываниям наших ближних , точнее к их праву на высказывания. Не гневайся лучезарный.) Твой поклонник Корнак  обязательно уберет все непочтительные и недостойные высказывания в твой адрес из этой темы.  ))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #213 : 30 августа 2013, 00:14:13 »

Корнак7, ты ничего не достиг за более чем 15 лет "практики", стал алкашом и ёбнулся как твой Гусев, потому что не познавал себя без эякуляции!
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
Ольга Р
Гость
« Ответ #214 : 30 августа 2013, 02:06:23 »

 " ...   
Re: Предложения
   
« Ответ #875 : Сегодня в 01:58:51 »
   
Цитата: танака от Сегодня в 01:47:57
Вся энергия утекает через член а этим нельзя увлекаться

   Означает ли это, что та энергия притекает к тому, в кого этот член вставлен? Улыбающийся " ................................

ДЕТИ , ЧТО НУЖНО СКАЗАТЬ РОДИТЕЛЯМ ? ?  П Р А  ...  а а а а а  ...     л ь н о ! !   откройте   В И Ю  В Е К И   ! ! ! ! !   ;D  ;D  ;D  ;D  ;D
« Последнее редактирование: 30 августа 2013, 03:05:28 от Дмитрий » Записан
Ольга Р
Гость
« Ответ #215 : 30 августа 2013, 02:11:50 »

БЛЯяяяяяяяяяяяТЬ ..  :-[     и тут гланды вырваны ..  :-[

ЮГ СЛАВЕНИЯ

БАНДА НАТО П ВСТАВИТЬ ГЛАНДЫ ? ?  НАДО Б ГЛАНДЫ  ВСТАВИТЬ ..
« Последнее редактирование: 30 августа 2013, 03:01:17 от Дмитрий » Записан
Ольга Р
Гость
« Ответ #216 : 30 августа 2013, 02:17:03 »

ПИПА = ДЕВУШКА  ПАННОЧКА  ВСТАВАЙ  МИЛАЯ  ИЗ  ГРОБА  . ГОГОЛЬ ЗАХОДИ ! !  ОТКРЫВАЙ ЕЙ ГЛАЗЫЩЩИ ! ! ! ! !

 :).                                                                                                                                                                             :'(
Записан
Ольга Р
Гость
« Ответ #217 : 30 августа 2013, 02:22:11 »

http://www.kinopoisk.ru/film/46433/

ЧТО Б ВСЕ УМЫЛИСЬ ТУТ К ВЕСНЕ 2014 ! !     Г У У Д Д ? ?   А Р Т ЕК  ми ло ш ТС сссссссс вич  проходи отсюда ТУДА ! !
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
« Ответ #218 : 30 августа 2013, 08:53:05 »

Цитата: AVG от Сегодня в 01:33:45
Если бы я использовал КНИЖНУЮ терминологию в КНИЖНЫХ практиках, то я бы был таким же как СОТНИ кастаньедчиков, обчитавшихся книжек и примазовшихся к учению толтеков =)

==========================================================================

Воюем с ветряными мельницами постоянно)),да? Слушай мне интересно откуда у тебя эти образы невежественных кастанедчиков ? прямо красной нитью прходят через твое общение, тебя много обижали? ты же сидишь в теме здесь , как за каменной стеной и все равно продолжаешь жаловаться))

приходится дублировать, потрет ведь корнак ( модераторское оружие попало в руки к гражданским, страшное дело)))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83111



Email
« Ответ #219 : 30 августа 2013, 08:56:57 »

модераторское оружие попало в руки к гражданским, страшное дело

А критическая тема оказалась в руках пидара. Как и чат
Записан
Ольга Р
Гость
« Ответ #220 : 30 августа 2013, 09:28:14 »

А критическая тема оказалась в руках пидара. Как и чат

"" корнак 7 ""  Вам МЕЖДУНАРОДНОЕ ПОСЛАНИЕ :

Дмитрий:   П Р А Т И В Н Ы Й  ПОРТ В Е ШОК ? ? зубы целы ? ? = ) ( = ... синявка [30.08.2013 09:20:56]
Дмитрий:   передайте пожалуйста " корнак 7 " справедливое предупреждение : пусть ещЁ крепче держится на своЁм месте ! ! а то , ведь , недолго жить осталось ... )) целует его света на свету у всех . хр хр хр )) .. как поняли ? при Ём при нЁм ? ?

П.С. НЕ СЦЫ БРАТУХА , ВСЁ ОК ! !  ДЕРЕВО ГУДИТ ? ?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16872


Stalker


WWW
« Ответ #221 : 30 августа 2013, 09:36:53 »

А критическая тема оказалась в руках пидара. Как и чат

корнак ты не мог бы перевести для меня с корнакского на русский.

кто пидар?
какая тема?
а в чате то что может случится, чат для всех , там точно никого тереть нет необходимости,это типа курилки при форуме.


( говорю ж оружие попало в руки к гражданским)))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
AVG
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #222 : 30 августа 2013, 09:44:03 »

Цитата: AVG от Сегодня в 01:33:45
Если бы я использовал КНИЖНУЮ терминологию в КНИЖНЫХ практиках, то я бы был таким же как СОТНИ кастаньедчиков, обчитавшихся книжек и примазовшихся к учению толтеков =)

==========================================================================

Воюем с ветряными мельницами постоянно)),да? Слушай мне интересно откуда у тебя эти образы невежественных кастанедчиков ? прямо красной нитью прходят через твое общение, тебя много обижали? ты же сидишь в теме здесь , как за каменной стеной и все равно продолжаешь жаловаться))

приходится дублировать, потрет ведь корнак ( модераторское оружие попало в руки к гражданским, страшное дело)))

Я не бегаю по духовке, но все-равно за 20 лет встречал много народу, в том числе и кастаньедчиков. Сотни, наверное... ну десятки точно. И среди них ВСЕ были тупарями, абсолютно ВСЕ. Кроме Ксендзюка, да и то он как-то мне написал по мылу и допустил в рассуждениях по теме КК такой нелепый ляп, что я до сих пор сомневаюсь что это был именно он =)  Я сужу о нем по ОТЛИЧНОЙ книге "Тайна КК" - очень хорошо разжованы все концепции, спорных моментов не более 5%  =)

Но я не понимаю что ты каждый раз подпрыгиваешь от этих моих сообщений? =))  Ну если нет среди вас таких тупарей, то и отлично! Я же ники не указываю и кроме этого форума я был много где, начиная с фидо. Так что я говорю в общем и целом, не о конкретных людях и не о данном форуме. Пока, по крайней мере =)
Записан
AVG
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #223 : 30 августа 2013, 09:58:16 »

AVG, не важно что ты написал в книге, важно что из твоих сообщений я понял, что сам ты - говно. Вот собственно и все.

"Мудрые люди обсуждают мысли, умные обсуждают события, а дураки обсуждают людей" (с)   =)))   Вот, кстати, первый законченный тупарь, совершенно очевидно подходящий под любые (не только мои) взгляды на тупизну =)))
Записан
AVG
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #224 : 30 августа 2013, 10:06:22 »

Вот, кстати, первый законченный тупарь, совершенно очевидно подходящий под любые (не только мои) взгляды на тупизну =)))

"Мудрые люди обсуждают мысли, умные обсуждают события, а дураки обсуждают людей" (с)


Ну наконец-то до дурня дошло что фразу можно отзеркалить =)))))))))))))))))))))))))))))))) Всего-то 6 мин между сообщениями тормозил =))))
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 61  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC