Постнагуализм
27 апреля 2024, 20:43:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 61  Все
  Печать  
Автор Тема: Базар про базар  (Прочитано 159165 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Vach
Гость


Email
« Ответ #285 : 30 августа 2013, 17:05:50 »

Не, пацаны, вы не догоняете.
Ксендзюк выступает здесь под ником Пипа. Точнее, это их семейный ксендюшачий ник.
Релик - это их подельник. Так сказать, творец их черного пиара. У него когда-то был корешок Спайгейт, и я с ним познакомился на одном из форумов. Так Гейт трындел, что АПК когда-то даже платил Потыпышу за т.н. "крититку".
Весь - тупое издательство, спиздевшее материалы ХС. Мы, хакеры сновидений, никогда не имели связей с этой конторой.
Постум не имеет к Веси отношение.

И насчет дискуссий.
Я хочу быть зарегистрированным на ПНе. Для нормального разговора мне нужны такие же пользовательские права, как у вас. Если кто-то помимо Пипича имеет возможность повлиять на такой расклад, я буду ему признателен.
Записан
ANS
Гость
« Ответ #286 : 30 августа 2013, 17:17:09 »

Мы, хакеры сновидений, никогда не имели связей с этой конторой.Постум не имеет к Веси отношение.
Объявите все это на форуме Лотоса, товарищ Ночной Позорцев (какбе не Спайгей и Сирожеизриги), там уже заскучали без ваших свежих сплетен.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #287 : 30 августа 2013, 17:46:22 »

Не, пацаны, вы не догоняете.

Да все тут всё догоняют. Есть Пипа, Ученый с большой буквы, способная Делать тоже с большой буквы, а есть старый  хлам под названием "хакеры сновидения".

Что может масяня? Лгать, фантазировать, заниматься шоуменством. А что может Пипа -  понять может не каждый. Я, например, имею очень отдаленное представление  о ее способностях и возможностях
Записан
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #288 : 30 августа 2013, 17:48:40 »

способная Делать тоже с большой буквы

Минет?
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #289 : 30 августа 2013, 17:50:02 »

Корнак7, ты Пипе геморой своим языком натрешь.

Вряд ли я сумею оценить ее по достоинству.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #290 : 30 августа 2013, 17:51:45 »

                                       

впервые опубликованное здесь: http://zu.shamanking.su/viewtopic.php?id=203#p3560


Pipa написал(а):

Ну, а если окажется нечто, не совпадающее с известным даже в деталях? - Тогда узнавание произойдет с ошибкой - неизвестное будет опознано, как ближайший ассоциат. Например, если дикому туземцу показать сотовый телефон, то он его опознает, как гладкий камень или как большую ракушку. Т.е. выбор будет сделан из чего-то такого, с чем тому туземцу раньше приходилось иметь дело.


да так часто бывает, но меньше всего у тех, кто сознательно идет по пути знания. пипа описывает какие-то совсем уж примитивные случаи.
даже взрослея, ребенок все еще открыт восприятию совершенно новой информации, вовсе не сопоставляя её с чем-то из им освоенного. И такая способность сохраняется вполне и у взрослого человека, тем более, если её развивать целенаправленно.
только такие, как сама Пипа везде ищут аналогии - "как что".  Поэтому её сообщения просто набиты такими аналогиями.
Первое, что делает воин - он останавливает свой поток интерпретаций, именно тогда его восприятие приоткрывается, чтобы впустить в себя новую порцию "неизъяснимого". И именно поэтому - ПЕРВОЕ условие игры - это ОВД. Только над ним и нужно работать.
Вторая ошибка в том, что многие люди понимают расширение осознания, как примерно распространение дыма из дымовой шашки... Им кажется что осознание расширяясь, должно покрыть как можно большую территорию неизвестного.
Но это ошибочное представление.
Все происходит ровно наоборот.
мы достаточно познали мир нашим разумом и интеллектом, но в нас есть огромная область сознания, которая при этом оставалась относительно пассивной.
расширение осознания - это и есть включение этой огромной части нас в освоение мира.
Допустим, активировать свое ЭТ через сновидение - это по сути уже включить его в восприятие реальности. вывести с периферии висцеральных процессов в свободный доступ повседневного ощущения.
Но это отдельный разговор.
Со времени цитаты многое уже изменилось. Пипа троллит форум приглашенными уебанами. 
Это до какой же степени нужно быть тупой и ни в ЧЕМ НЕ РАЗБИРАЮЩЕЙСЯ, чтобы пригласить на форум в качестве персоны грата некоего шизофреника Гусева.
Гусев - абсолютная энергетическая и психологическая копия Бармалея.
Я не только удивлен обращением к нему и приглашением, но просто временно даже шокирован.
Заодно выяснилось, что тот еще авторитет и у Реликтума.
Комментариев нет.
Это как если бы заезжего Паганини прервали и отвели в сторонку, сказав - нет нам это не нужно ты послушай-ка, как наш Гусь играет собачий вальс!!
Паганини в этом примере конечно не я, а просто - Нагвализм в классическом изложении Кастанеды.  Но вот кретин, играющий собачий вальс перед толпой восторженных ублюдков - этот верняк - Гусев.
все такие кретины обычно начинают с того, что называют книги Кастанеды "сказочками". Потом они претендуют на невъебенную мудрость своего сраного учения и любого, кто начинает задавать им вопросы и сомневаться в их адекватности объявляют тупыи и недогоняющим идиотом.
очень быстро они переходят на личности. А для любой отмазки у них есть парочка приемов. Первый- это то. что из слова несут особый смысл и значение их терминов понимают только они сами, потому что термины используются не с общепринятыми значениями, а с особыми - индивидуальными.
Второй прием - это то, что кто не прочитал их трудов полностью, тот ничего не может понять вообще. А кто прочитал и настроен критически, тот прочитал неправильно и идиот по жизни. Потому что их учение раскрывается только тем, кто умеет НАД СОБОЙ РАБОТАТЬ.
Ну, в общем замкнутый круг.
Думаю, форум претендующий на  отражение  Нагвализма, на котором процветает такое убожество, достоин просто всеобщего бойкота.
Зачем появляться там, где  ключевые фигуры ходят в обосранных штанах, включая саму хозяйку? там просто воняет!

Записан
Пипа Ксендзюка
Гость


Email
« Ответ #291 : 30 августа 2013, 17:53:19 »

Я хочу быть зарегистрированным на ПНе. Для нормального разговора мне нужны такие же пользовательские права, как у вас.

   Права качаем? А где же ваша хваленая телепортация? Плексусная система? Хотя б пасьянчик Медичи на картишках что ли разложили, чтоб на свою судьбу позитивно повлиять. А то лишь виноватых кругом ищите в своих неудачах - то Ксендзюк вас обокрал, то издательство Весь, а то ФСБ Масяню-Равенну пристрелило :). Смешно слушать ваши постоянные жалобы.
Записан
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #292 : 30 августа 2013, 17:56:18 »

http://rutube.ru/video/7c62fcc50f9aa29e56b80aa92375b458/
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #293 : 30 августа 2013, 17:59:00 »

У Пипы есть к чему придраться. Но то, что она представляет собой в целом для меня и загадка и объект для восхищения.

Кто может с ней сравниться?
Никто.

Для меня нет кумиров, чтобы мне не шили по этому поводу. Те шероховатости, которые я могу  и сам в ней увидеть, только подчеркивают ее достоинства.
Человека более критически настроенного на ВСЕ вряд ли можно найти. Я, в отличие от других вполне критично умею посмотреть и на себя. Так что мои оценки никак не похожи на то, что Вован назвал лизанием жопы. Это он от ревности. Ртутаст сам от нее без ума
Записан
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #294 : 30 августа 2013, 19:12:06 »

Дело в том что для образования нейронных связей необходим тестостерон, поэтому Гусев часто кончает, или у него как и у Корнака проблемы с эрекцией что объясняет их странное сходство и возможно даже любовь к самоуничижению.
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
Relictum
Гость
« Ответ #295 : 30 августа 2013, 19:25:02 »

Relictum, срочно убери этот разоблачающий нас текст! А вдруг его прочтет AVG и мы станем нищими как ты!!

Та не ты чо. Я не могу позволить чтобе ты потерял свой москвичонок 412.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #296 : 30 августа 2013, 19:26:51 »

Не, пацаны, вы не догоняете.
Ксендзюк выступает здесь под ником Пипа. Точнее, это их семейный ксендюшачий ник.
Релик - это их подельник. Так сказать, творец их черного пиара. У него когда-то был корешок Спайгейт, и я с ним познакомился на одном из форумов. Так Гейт трындел, что АПК когда-то даже платил Потыпышу за т.н. "крититку".
Весь - тупое издательство, спиздевшее материалы ХС. Мы, хакеры сновидений, никогда не имели связей с этой конторой.
Постум не имеет к Веси отношение.

И насчет дискуссий.
Я хочу быть зарегистрированным на ПНе. Для нормального разговора мне нужны такие же пользовательские права, как у вас. Если кто-то помимо Пипича имеет возможность повлиять на такой расклад, я буду ему признателен.

Ртутаст, шототы с федорастом совсем сдал. Етож бояны вашего сочинения 10 летней давности. Чо таблетосы совсем перестал пить?  ;D ;D ;D
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #297 : 30 августа 2013, 20:14:36 »

Что-то ваш базар насчет ХС говном отдает.
На форуме Лотоса шло обсуждение Рели - радиодиктора невероятной хуйни.
Когда его суть (поганая и лживая) была вскрыта, он засрал тему черной порнухой (фотами его друзей с большими сиськами и фалосами), поэтому тему закрыли. Но вы можете ознакомится с ней здесь:
http://dreamhackers.eu/viewtopic.php?f=17&t=2420

И лично я не понимаю, пацаны, почему вы ссыте сделать еще один шаг и превратить ваш форум в место встречи разных российских течений нагвализма. Пусть луганские и одесские сосут хуй, но мы-то могли перетереть возникшие непонятки.
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #298 : 30 августа 2013, 20:23:58 »

Что-то ваш базар насчет ХС говном отдает.
На форуме Лотоса шло обсуждение Рели - радиодиктора невероятной хуйни.
Оно и заметно....как ты на запах этого говна принёсся... И  не зачем тут пихать всякую херню...что ты нарыл по разным мусоркам .....ДРИМХАКЕРС!....чо тут то потерял?
. Пусть луганские и одесские сосут хуй, но мы-то могли перетереть возникшие непонятки.
Непонятки свои сам жуй...Реликтум тебе не по зубам...зря стараешься обормот
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #299 : 30 августа 2013, 20:32:53 »

Пипич (оно же bisheseniel), успокойся.
Если ты зарегистрируешь меня, мы можем вообще не пересекаться.
Все уже определено - обоюдная брезгливоть.
Ты с мужем говно, но на форуме много интересных людей.
Почему ради твоей хакерофобии я должен отказываться от бесед с ними?
Короче, отстань.
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 61  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC