Постнагуализм
27 июня 2024, 17:17:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 139
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Постнагуализм - b(ред)  (Прочитано 349191 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Алеф
Гость


Email
« Ответ #60 : 05 сентября 2013, 00:14:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

начнем с того что "чучело"- это твоя итикетка, так что носи ее гордо и не птайяс переклеить.

по поводу предпринимателя...  ты что, ебнулось?   предприниматели - это те у кого на рынке ты одежду  покупешь, я же по роду занятий бизнесмен.  Разница примерно такая же как и между твоими словами и тем что происходит на самом деле) 

Что происходит в форумной писанине интересно идиотикам, а то что происходит в реале - совсем другое дело.  Что мне с тобой справляться если я меняю твою геометрию по желанию?   Это ты наивным интернет воинам можешь рассказать о постах,величии воображаемых персонажей которые якобы убиты, в третьем внимании, еще где-то...  или эммисару со сновиденным швейцаром и прачками. 

Но мы-то с тобой знаем реальное положение дел...  и мы не одни - ваша шайка и дебилы которых вы периодически откуда-то подтягиваете являются объектом высмеивания всех кто видит что с вами присходит.  особенно на Амаознии вы очень популярны.   Чепуха, что-то тебе неймется по поводу Дона Альберто?   Вы и со мной одним справится никога не могли, так что пукать о нём на форуме где его нет и который он не читает?   Почему-то каждыйраз когда ты его видишь, тебе гавну сказать нечего.   Церемонии скучная волынка?   ну да, хули там практика, лучше глюки ловить во сне и трансгендерными практами с полудруидами проходить - ага)))   

Короче ,чмо, ты демагогию тут разводить собираешься или магуйствовать.   твой трендежь ничего не стоит.   Получаешь Син, ты ж гавно не брать не можешь, не взять у меня у тебя выбора нет.  Тебе скотине не подходит терминология?   Ок)))   Тут форум с нагвалем в названии?   меняем терминологию...  тебе скотине весь Закон Орла на моей геометрии расписан, по КК тебе надо оповещать свою сранную партию и любую месу которая захочет за вас вступиться.  Любой из вас кто хочет свалитьТут я даю свободу выбора.       Каждый раз у вас нету шансов, но можете дергаться)))  Сколько делений в коконе у нагваля?  3?  4?   Сферы? хахаха!   А максимум множественных положений точки сборки?   Не может быть? )))   детский сад, читайте букварь...  ну или хотя бы курите, это будет хоть немножечко по толтекски)  А тот кто видит, тот посмотрит шоу, которое от писанины не зависит. 
Тук тук тук)))  С наступающим, у меня подарки от "Папика" и ты (а ты знаешь кто ты, игры словоблудя и попытки подмены пофиг) не можешь не взять и не можешь не отдать то что я посчитаю нужным убрать из твоей геометрии.  Закон есть Закон.     
"Подарки Духа" не есть плохо - каждому свое.   

И конечно же всё это полный b(ред) и просто писанина)  Ага...  тот случай...
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #61 : 05 сентября 2013, 00:38:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ИМХа, канешна, но любые слова адресованы всегда Бесконечности, и лишь опосредованно, - канкретным существам :)

А вот чего стОят эти слова? - вопрос соответствия им инергии(="действий").
Поэтому говорить = бросать вызов Бесконечности.

Так что действительно, Сила все расставляет "по местам",
 инергия заполняет формы либо они остаются мыльными пузырями... чьи это проблемы? - самого говорящего существа :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Quasar
Гость


Email
« Ответ #62 : 05 сентября 2013, 00:50:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Но ты же, лох, должен-то понимать, что в магии значение имеет личная сила, а не болтовня.
Сделал бы ты хоть что-нмбудь плохое ХС, что ли..А то только пиздишь.


В твоем примитивном понимании магии личная сила что-то значит.  магия не зависит от личной силы, но если ты хочешь поягаться силой, то тут у тебя никогда не было и не будет шансов, мы это уже проходили и не раз.  есть желание?  Вперед)  

Так вот, о магии...  у тебя какая из основных четырех?  Белая, красная, зеленая или черная?   Что-то помимо того говна которое вы союзниками и нео называете и постэффекта чернушной ритуальщины у тебя ничего интересного и нет, так что я вообще не понимаю о чем речь.   Магическая перхоть в твоей геометрии не в счет, была бы голова чистой ,то и этого не было бы.   Интерпретация мягко говоря литературная, но по сути прямо в яблочко...  Адамово)))

Что-то о личной силе мычала чепуха безродная еушная? Кто о еде всегда думает?  Конечно голодный.  Кто за Силой охотится?  только слабый.   Следуй инструкциям из кастанедовских новелл, как толкиенисты занимаются мимикрией чужих фантазий, и делай что полагается такому недотолтеку как ты в подобной ситуации.  Если еще до сих пор есть кого, то подтягивайте кого можете, просите о помощи...  вам же не впервой.   А на публику пиши что хочешь, но желательно приближеннее к реальному положению расклада - так же интересней для начинающих.  ну или продолжай играть спктакль на публику
Записан
Quasar
Гость


Email
« Ответ #63 : 05 сентября 2013, 01:08:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Поэтому говорить = бросать вызов Бесконечности

Виолет,ты пишешь обрывками чужих цитат из определенных книжек.  может еще Дона Хуана приведешь в авторитеты?  тогда и Спанджбоба c Фродо не забудь - они тоже вымышленные персонажи.

Возможно ты и говоришь в монитор когда тайпаешь, но за других писать не стОит)   хотя... тема-то b(ред)овая, так что пиши что хочешь
Записан
двое
Гость


Email
« Ответ #64 : 05 сентября 2013, 01:08:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Quasar
Ну не обижайся ты так, болван, чего уж злиться.

Ты запутался просто в словах: Сила, хуила, геометрия, дональбертия, подарки, доярки, адамово яблоко, бизнес на аяуаске - всё в одну кучу.

Через слово ты говоришь, что я слабак и занимаюсь только писаниной.
А ведь на самом деле, этим занимаешься ты, правда?

Но я могу тебе объяснить, как "реально обстоят дела" : мир Магии - это и есть мир Силы. Твоя извечная неудача в том, что ты отрицаешь термины собеседника, и пытаешься навязать свои, проросшие из какой-то твоей внутренней мифологии.

Если ты такой крутой анализатор чужих постов, хочешь поиграть в магический ворд-файтинг?
Впрочем, нет, что-то я как представил себе километры твоей невменяемой писанины про подарки и вселенскую геометрию, и аж поёжился. Я точно не знахочу это читать.

Вот понимаешь, Квазардун, ты сейчас пыжишься на словах. Строишь из себя повелителя магических геометрий, личного подданного дона Альберта, делающего бизнес на продаже его амазонского самогона, но вот приходит человек (допустим), у которого реально есть личная сила, а не как у тебя, и говорит, что ты лысый долбоёб. И ты не можешь справиться с этой реальностью. Ты подчиняешься ей. Потому что моя личная сила приказывает тебе это делать. Ты можешь только делать вид, что ты выше этого: продолжать писать свою ересь про подарки и про то, что ты срал на нагваль. Если бы ты хоть раз заткнулся от души, и в безмолвии встретил Бесконечность на миг, ты бы сразу успокоился.

Но у тебя не хватит личной силы для этого.
Ты укурок.

Дон Хуан тоже, как говорят, раз в год выбирался на пейотные митоты. Впрочем, об этом мы с тобой не будем говорить. Ты не понимаешь, что такое Сила, что такое Союзник и что такое сдвиг ТС.
Я знаю это, потому что вижу, сколько у тебя энергии.

Не пытайся ты мне доказать, что ты вселенский сгибатель геометрий. Эта риторика подойдёт для твоей жены, и для твоего маэстро.
Я вижу в этом всё только громадного червя, пожирающего тебя. Червя, выросшего из комплексов. Мы, ХС, червей в системе умеем определять. По специфическому коду. Которым изобилует твоя речь.
Записан
Quasar
Гость


Email
« Ответ #65 : 05 сентября 2013, 01:21:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кукарекай кукарекай, мне пофиг)  смешно что ты написало о бесконечности тогда когда я это высмеял.  Напиши еще о безупречности и намерненнии и о третьем внимании не забудь. 

Личного подданого? Хахаха)  Дегенерат ты, он мой друг и ничего он не продает. 

Но ты докукарекалось, мой тамагочи)   Сейчас начали по легкому, раз тебе нравится 22:00, то в 22:00 по москве и начну церемонию.    Всё для тебя.   И чтоб ты лошара не мычало лишнего, то я церемоню без Маэстро.  Если еще остались мозги, то тебе должно быть понятно что это значит...  хотя...   хехехе)   пиши что хочешь, дегенератина  ;)
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #66 : 05 сентября 2013, 02:23:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Виолет,ты пишешь обрывками чужих цитат из определенных книжек.  может еще Дона Хуана приведешь в авторитеты?  тогда и Спанджбоба c Фродо не забудь - они тоже вымышленные персонажи.

Возможно ты и говоришь в монитор когда тайпаешь, но за других писать не стОит)   хотя... тема-то b(ред)овая, так что пиши что хочешь

 :) надеюсь, это не призыв сочинять собственые слова и синтаксис прямо в онлайне? :o
Мене не собиратся встревать в ваши  бодания)) цель моей реплики была напомнить что роль гладиатора в цирке (точнее на Пне))) - ваш добровольный выбор... и победить тут невозможно,
- разве что получить удовольствие от участия в шоу :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #67 : 05 сентября 2013, 08:05:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сборище тупоголовых быдлоидов, имя которым - маськовцы
маськи шоу
пипетки пипки
новая религия - масянство  ;D
мессия масяня
папа пипа
биче-мыша-гата кардиналы
корнак-бяша-гец  ипископы
паства копи пастит

Официльно заявляем, ХС все свои материалы украли у Кастанеды и Ксендзюка.
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Quasar
Гость


Email
« Ответ #68 : 05 сентября 2013, 08:50:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Violet, это не призыв, я не военкомат, и по поводу цирка с гладиаторами - ты явно фильмов насмотрелся и книжек начитался.  Если бы у тебя был хоть какой-то реальный опыт, то тебе не составляло бы труда писать своими словами.  цитаты вымышленных персонажей из новелл - это идиотизм, который к магии отношения не имеет. 

Победить невозможно?   В форумнорм тренднже - однозначно, в магии и шаманизме - твое мнение в данном случае не имеет отношения к реальности, это всего лишь мнение...   От слова мнить.  К магии это отношения не имеет
Записан
itro
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 147


« Ответ #69 : 05 сентября 2013, 09:13:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

двое
Как можно название «хакеров сновидений» причислять к какому-то «правообладанию» ?  Есть отдельное понятие- хакер и отдельное понятие –сновидение. Можно например придумать «астральный хакер» ну и что- это словосочетание станет брендом?  Любой адекватный человек понимает, что ХС это название в которое «инвестировали» какое-то количество своего личного «эстетического»  бреда, времени и фантазии, так же были предприняты различные поиски орфических писарей, которые бы очень заманчиво и эстетично вешали людям лапшу на уши про Пенубру и какой-то утерянной там светимостью, а так же про свои сновиденные путешествия, коих никогда не было.  Но это всё бред для лохов, в действительности нет никакой разницы как человек себя называет – хакер сновидений или исследователь сновидений или просто сновидящий. Ну хочет 12-ти летний подросток называться «хакером сновидений», но почему он этого не может делать если  считает, что взламывает программу сновидений и прописывает читы и всё в этом духе?

Ты не поверишь, но я проходил и первые и вторые и третьи врата сновидений. И это происходило всё так как описывал Кастанеда. При чём тут первые и вторые врата хакеров сновидений? Занимаетесь компиляцией так ещё самого Карлоса начинаете обвинять в воровстве материалов у различных оккультных чернушников.

Интерес в плане практических техник ХС действует только на новичков, которые хотят испытать ОС. Когда чел начинает практиковаться то обнаруживает, что многое из того что вы пишите в частности про картографию не соответствует действительности, и это всё лишь красивая, завлекательная, художественная сказка рассчитанная опять таки на неокрепшие умы неопытных сновидящих.


Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
« Ответ #70 : 05 сентября 2013, 09:23:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты не поверишь, но я проходил и первые и вторые и третьи врата сновидений. И это происходило всё так как описывал Кастанеда. При чём тут первые и вторые врата хакеров сновидений? Занимаетесь компиляцией так ещё самого Карлоса начинаете обвинять в воровстве материалов у различных оккультных чернушников.

Это интересный вопрос.)
Где область развития практик и теории дх во что-то свое собственное и где банальный плагиат и накручивание своей терминологии поверх системы новых видящих.

По мне так грань различия проходит по тому ,как ведут себя люди при обсуждении этого вопроса, если становятся в агрессивно-защитную позицию, как тут недавно АВГ, то скорее имеет место быть плагиат, подлог и передергивания.

Если начинают спокойно говорить о своих опытах и выводах , то свое самостоятельное исследование на общей базе.
Второе редкость.

пс

Добро пожаловать на форум :)
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Quasar
Гость


Email
« Ответ #71 : 05 сентября 2013, 09:35:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В словах Гетза есть здравый смысл, в последнее время это редкость))))
Записан
AVG
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1372



WWW
« Ответ #72 : 05 сентября 2013, 09:35:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если никогда не видел панду, но читал о ней и видел картинки, то при сильном желании её можно увидеть в своем воображении. Вот только это не будет иметь НИКАКОГО отношения к реальной панде.

Если сильно захотеть увидеть ПРОЧИТАННЫЕ В КНИЖКАХ первые и вторые врата сновидений, то... =)))))
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #73 : 05 сентября 2013, 09:50:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

красивая, завлекательная, художественная сказка
не очень красивая
не очень завлекательная
это мир пригородов мегаполисов
он сквозной для множества слоев луковиц и матрешек материцы

это действительно мир дыртырьянов-растиньяков
надирателей задниц обитателям загородных котеджных новосёл  и жестким пролетариям-гопникам ГПЗ и прочих ...машей

вечная слобода
вечный пригород
который в реале не возможен без кавказцев переибавших в совке общежития лимиты
для обогащения рашки руслами тимурами тагирами и прочей
жесткой мститильной биомассой рвущейся к успеху
и не навидящей всё и вся


кастанеда - миф для латиносов-хохлиносов-русланосов
история успеха пердуна нищеброда - вечного студента гуманитария
получившего бабло девах и понты
путем отсасывания инфы
у дяди вани

все сатанедчики такие
других не встречал

ХС - более острые - сатвичные - с большей остротой острия духа
чем хасид-суфий порнак или мусля бяша - народы Книги - КаКа и Ксендзюка

вот интересна новая вална дримеров
какие они?
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Плюшкин
Гость
« Ответ #74 : 05 сентября 2013, 10:19:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вообще-то все "искусство сновидения" сводится к освоению разных уровней доступа к своему ЭТ (энергетическому телу).  Все остальное антураж.
На мой взгляд ХС именно те, которые заблудились в "побочке"... ДХ как-то предупреждал что в дебрях
второго внимания вполне возможно заблудиться. Хотя я их наследия не изучал так уж внимательно. Мне всегда становилось скушно на втором - третьем абзаце их потока сознания.
Второе - это уже почти общее место стало у тех у кого не получается - это приступить к отрицанию того, что описано у Кастанеды. Сравнить его с Толкиеном или с собственными фантазиями, которыми, как правило набиты головы таких критиков...
Это от недостатка силы на самом деле и еще от того, что называется "трещиной в горшке".  

Тут помочь нечем. Странно, что такие , кто сами фантазируют на темы своего собственного инсайта, громче всех кричат о фантазиях при любом случае собственного непонимания и недостижения.

Впрочем такая канализация - совершенно необходима для отбора в нагвализм. Ведь время партий и подбора кадров "вручную" прошло. Система теперь так задумана, что отбор происходит автоматически.
Сетовать на это не нужно.

Фильтров на пути стоит много, и не факт даже что тот, кто всем сердцем принимает путь не заблудится на какой-то стадии, побежденный одним из четырех врагов...
особенно видно таких, одолеваемых "ясностью"... которая конечно ни фига не ясность. ))

А что вы тут делите - не совсем понятно... наверное свое главенство и правильность учения.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 139
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC