Постнагуализм
06 июня 2024, 09:04:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 139
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Постнагуализм - b(ред)  (Прочитано 346337 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
itro
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 147


« Ответ #375 : 07 сентября 2013, 14:05:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

квартирный вопрос А тебе какая разница? Что-то вы так много все хотите знать... Могу намекнуть, что это у них взаимно и потому встречный вопрос  масяне
Нашли где прилюдную оргию устраивать (на форуме нагвализма), извращенцы.
Записан
квартирный вопрос
Гость


Email
« Ответ #376 : 07 сентября 2013, 14:09:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

itro, вас чем-то потревожил мой вопрос? Тогда извините.
Собственно, я хотел получить ответ от Квазара, а не от вас. Для встречного вопроса Масяне, сходите к ней на форум.
Записан
itro
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 147


« Ответ #377 : 07 сентября 2013, 14:11:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

itro, вас чем-то потревожил мой вопрос? Тогда извините.
Собственно, я хотел получить ответ от Квазара, а не от вас. Для встречного вопроса Масяне, сходите к ней на форум.
А ты не прячься за никами масянька. И без тебя разберусь куда мне ходить.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12628



Email
« Ответ #378 : 07 сентября 2013, 14:12:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Точно так же у человека каждого уже сейчас есть возможность сместить ТС.

   И что из этого? Сразу возможности гроздями появятся?
   Люди (а особенно начинающие) смещают ТС туда, куда она легче всего смещается, но эти положения обычно из категории ретро. Т.к. оскотиниться просто (большинство наркотиков ведут именно к этому). Причем, не потому, что "наркота - зло", а потому, что химия здесь тоже не исключение, т.к. тоже вызывает сползание ТС туда, куда она охотнее всего сползает.
   В каком-то смысле историческая эволюция рода человеческого как раз и состоит в "поднятии" ТС с животного уровня на уровень разумного существа. Причем особенность ситуации именно в том, что ТС двигается "на подъем" в направлении ПРОТИВОПОЛОЖНОМ направлению ее свободного падения/скатывания. И этим похоже на Сизифа, толкающего камень в гору. Отсюда и социальные механизмы фиксации достигнутого уровня ТС, чтобы воспрепятствовать ее сползанию назад.
   Это еще похоже на восхождение альпинистов на вершину, когда им приходится чуть ли не прибивать себя к скале крючьями, чтобы из зафиксированного положения сделать следующий шаг к вершине. Но разве можно посоветовать тем альпинистам, чтобы они специально расшатывали свою позицию на скале или прыгали на одной ножке на краю обрыва? Понятно, что смещение ТС, абы куда ни шло, приведет только к одному - срыву в пропасть. Вон Шам уже сорвался :), хотите стать такими, как он?
   Способов для того, чтобы остановить разум, опуститься на четвереньки и захрюкать - миллион! Но нет ни одного, чтобы приняв во внутрь снодобье, нет, не  доказать, а хотя бы лишь понять, как была доказана теорема Пуанкаре. Т.е. я к тому клоню, что у большинства точкосдвигателей не хватает ума даже на понимание того, что уже давно сделано и открыто. Так о каком таком движении по восходящей может идти речь? О каком таком "новом знании", если даже на "старое механическое знание" силенок не хватило?
   Сейчас мы имеем массу людей, которые не удержались на передовом крае и сползли на брюхе на уровень ниже. Это еще не пропасть, но впереди идущих им уже не догнать. И вот потому они теперь делают вид, что несогласны с направлением движения и предлагают двигаться в обратном направлении, чтобы без усилий оказаться первыми. И "расшатывать" ТС тоже предлагают исключительно потому, что она в том же направлении скатывается.
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #379 : 07 сентября 2013, 14:16:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это пустые словеса.

на дворе 17 век... Пра - Пипа вышла на улицу в боярском наряде...
подходит юродивый
- Пипа, боярыня, дай копеечку... расскажу будущее..
- отзынь, убогой. Без тебя знаю..
- неет, боярыня, я тебе про то что будет через двести лет на Руси..
- и чо будет та?

- а железные корабли будут по небу летать на огненной тяге...

- ЭТО ПУСТЫЕ СЛОВЕСА!!
(пинает ногой юродивого и сплевывает семечки на снег)
Записан
квартирный вопрос
Гость


Email
« Ответ #380 : 07 сентября 2013, 14:16:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не маська, itro/
Странно наблюдать, как вы, мастер видения энергии и остановок внутреннего диалога, ведете себя с незнакомым собеседником, как маленький обиженной дристун. Что-то в вашем мире крутится вразлад. Какие-то гаечки и шестерночки. Не будете ли вы так любезны не вставать между мной и Квазаром? Я подошвы боюсь испачкать.
Записан
itro
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 147


« Ответ #381 : 07 сентября 2013, 14:27:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не маська, itro/
Странно наблюдать, как вы, мастер видения энергии и остановок внутреннего диалога, ведете себя с незнакомым собеседником, как маленький обиженной дристун. Что-то в вашем мире крутится вразлад. Какие-то гаечки и шестерночки. Не будете ли вы так любезны не вставать между мной и Квазаром? Я подошвы боюсь испачкать.
Ты  грязь из под моих ногтей на ногах, Квазару она обращается, мне покуй к кому ты обращаешься.
Записан
квартирный вопрос
Гость


Email
« Ответ #382 : 07 сентября 2013, 14:32:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

itro
Еще более странно наблюдать, как в одних темах вы пытаетесь писать что-то умное, а в других - показываете свою настоящюю суть. Скажите, почему вы хотите оскорбить меня? Без оснований и поводов. Что заставляет вас быть таким быдлом?
Записан
квартирный вопрос
Гость


Email
« Ответ #383 : 07 сентября 2013, 14:41:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

itro
Убегая от меня с румянцем стыда, вы могли бы извиниться. Это вернуло бы вам каплю мужественности.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #384 : 07 сентября 2013, 14:42:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вон Шам уже сорвался , хотите стать такими, как он?
хотим
и давно

только не получаеца
ибо

ОЕ бяша и пипа не хотят моск всосать и обсосать вкусные темы в компании савельева
точнее НО не хочут сеанса разоблачения
как стать сучеством без моска
сами то они такие
и прекрасно себя чувствуют
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Haospilot
Гость
« Ответ #385 : 07 сентября 2013, 14:48:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это еще похоже на восхождение альпинистов на вершину, когда им приходится чуть ли не прибивать себя к скале крючьями, чтобы из зафиксированного положения сделать следующий шаг к вершине.
А как понять, не намертво ли приколотили себя нынешние альпинисты? Могли бы Вы дать обзор "Очевидное-невероятное современной науки"?
Записан
itro
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 147


« Ответ #386 : 07 сентября 2013, 14:53:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

itro
Еще более странно наблюдать, как в одних темах вы пытаетесь писать что-то умное, а в других - показываете свою настоящюю суть. Скажите, почему вы хотите оскорбить меня? Без оснований и поводов. Что заставляет вас быть таким быдлом?
Если бы ты пришла и сказала: " Я маська и хочу ибацц, я был бы с тобой ласков иногда. А так будучи поблядухой целку тут пытаешься строить из себя. Я не такая, ой я краснею..
Записан
квартирный вопрос
Гость


Email
« Ответ #387 : 07 сентября 2013, 14:57:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

itro
А почему вы, такой лох, смеете объявлять себя видящим?
Вы даже не понимаете, с кем общаетесь. Ведетесь на свои глюки и предположения.
Я думаю, вы обманщик. Вы лжете людям о своих достижениях. Настоящий воин не вел бы себя, как вы.
Записан
itro
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 147


« Ответ #388 : 07 сентября 2013, 15:10:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

чё сука, потекла уже?
Записан
itro
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 147


« Ответ #389 : 07 сентября 2013, 15:17:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
magmas » Сб сен 07, 2013 12:33 pm

Внедрение вируса Квазар в среду ксендзюшатины прошло успешно. Поздравляю вас, товарищи!
Что это ты съезжать сразу начала?  На самом деле мы тебя любим, по доброму.
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 139
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC