Постнагуализм
28 сентября 2024, 13:20:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 139
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Постнагуализм - b(ред)  (Прочитано 360724 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему.
Просто Василий
Гость


Email
« Ответ #585 : 09 сентября 2013, 17:05:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Идея со свободной территорией была хорошей. Возможность дискуссий для представителей различных течений нагвализма! Но ваш ебаный ксендзюшачий "сталкинг", пипина ревность и высеры Квазара не позволяют вести дискуссий. Как может ваш оппонент выразить свою точку зрения, если его посты затираются, а под его ником пишется какая-то хуйня?

Ребята, вы похоронили хорошую идею, превратив ее в банальный фарс.

Я, Вач, написал вам сабж утром. Днем опять появился "левый" ник Вача. И вот я не пойму - то ли вы сборище бздунов, то ли вашу честь давно в клозете утопили. Смените название раздела на что-то другое. Клоуны хуевы.
Записан
defect
Гость


Email
« Ответ #586 : 09 сентября 2013, 17:07:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ах, какая реакция, какая скорость! Тебя успешно прописали на постхуализме?
Долбоёбик, а ты не изменился. Как был гнилой мразью, так и отсался.
Ты отднажды пытался засрать форум хакеров содомией, но что толку? Осирис поставил фильтр на таких пидарасов, как ты!
Чувак, на твои ники типа "ГНИЛОЙ ПИЗДЫ" ИЛИ "ЁБАНОГО В ОЧКО" уже никто не ведётся.
Всем известно, каков ты, одесский придурок.
Ты нарик и всем пофиг твои шутовские пляски!
Ты так и остался ламером сновидений, болван!

Но ты не расстраивайся так. Отправим твой мозг после твоей скорой кончины от очередного передоза в книгу Гиннеса.
Ты же особый вид - подпёздыш, лишённый извилин, хаха)) По тебе Кунсткамера плачет.
Судьба-злодейка вырастила из тебя кретина. Но ничего, ты не долго будешь нашим спутником-маразматиком, обещаю.
Записан
Просто Василий
Гость


Email
« Ответ #587 : 09 сентября 2013, 17:09:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати, сабжи Дефекта - это конкретный высер Квазара. Деф сюда не писал.
Ваш укурок пишет посты и отвечает на них. Это его любимая техника.
Короче, не ведитесь на эту хню. Ваш дурацкий цирк уже провонял говном ксендзюшатины.
Записан
Масяня
Гость


Email
« Ответ #588 : 09 сентября 2013, 17:13:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Василий - это придурок с орговского сайта неоднократно пытавшийся косить, то под Равенну, до под Спая, то под Вача. Настоящий Вач был вчера и сегодня утром. Я прошу забанить Василия. Цель ФСБшников - лишить вас тех возможностей, которые даёт вам ХС!
Высерки, солнце справедливости уничтожит вашу мерзкую породу!
Записан
Виктор Пиливино
Гость


Email
« Ответ #589 : 09 сентября 2013, 17:15:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эй держите руки прочь от хакеров сновидений. Иначе получите "бэтмэном об пол"))))))
Записан
Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #590 : 09 сентября 2013, 17:17:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

defect,
Ах, какая реакция, какая скорость! Тебя успешно прописали на постхуализме?
Долбоёбик, а ты не изменился. Как был гнилой мразью, так и отсался.
Ты отднажды пытался засрать форум хакеров содомией, но что толку? Осирис поставил фильтр на таких пидарасов, как ты!
Чувак, на твои ники типа "ГНИЛОЙ ПИЗДЫ" ИЛИ "ЁБАНОГО В ОЧКО" уже никто не ведётся.
Всем известно, каков ты, одесский придурок.
Ты нарик и всем пофиг твои шутовские пляски!
Ты так и остался ламером сновидений, болван!

Но ты не расстраивайся так. Отправим твой мозг после твоей скорой кончины от очередного передоза в книгу Гиннеса.
Ты же особый вид - подпёздыш, лишённый извилин, хаха)) По тебе Кунсткамера плачет.
Судьба-злодейка вырастила из тебя кретина. Но ничего, ты не долго будешь нашим спутником-маразматиком, обещаю.


боретесь сами с собой?   )))  ламеры ,спамеры, наркотики, трагедии...


Вач, зарегься и пиши, кто мешает?   Пиздеть что то ты пишешь то не ты пишешь ,что-то доказывать с позиции потерпевшеих, которые сами же крестовый поход и объявили, а потом увидев меня усрались... потом оказалось что это план и вирус квазар был запущен успешно ,потом... хахаха... потом еще какая-то бредятина...   потом я опять должен погибнуть от срашных заклинаний махэсца и всего некромира который мне не простит.   Хуйло ,прикинь, Аматуйка таки воин (хоть и идиотка, но воин) а ты гавно , мямля и размазня.   Сделай что-то...  пионер, не будь гавном, собирай металлолом...  сделай что-то помимо плача, соплей, слез и слюней текущих от тебя и изобилии.  Высморкайтесь и придите в себя, в таком виде совсем позорно как-то на линейку по поводу масяниных похорон приходить.   Хоть сделайте вид для окружающих что вы хоть как-то к самцам относитесь...  Ох уж эти трансгендерные практы...
Записан

Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #591 : 09 сентября 2013, 17:20:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Виктор Пиливино
))))))))))))))))))))))))))))   я пока не хотел начинать, но пофиг, пелевино так пелевино...  хоть пелепиво))))  гандон тухлый)   КСКСКСКССССС....  дурик, чего усы сбрил?   
Записан

Виктор Пиливино
Гость


Email
« Ответ #592 : 09 сентября 2013, 17:26:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Твой здоровье, Квазар :)) Похоже, я тут один не липовый))) Ищу вот на вашем форуме чего бы такого спереть для нового романа "Вампиры тоже плачут".
Записан
Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #593 : 09 сентября 2013, 17:33:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Становись с маськой в очередь к аматуйке ,пелевино, плеадь - у вас много общего.  Как тебе идея для следующей книжки ,пелепиво?

С маськой похоронишься, она останется там, а ты вернешься обратно и поведаешь пиплу что та мпроисходит с твоей фиософско-содомитской точки зрения.  Напишешь шедевр
Записан

Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12992



WWW Email
« Ответ #594 : 09 сентября 2013, 17:41:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вач, зарегься и пиши, кто мешает?

   Это я мешаю, не регистрирую его на форуме, т.к. не хочу, чтобы безобразия, которые он тут учиняет, распространились со "Свободной территории" на весь форум.
Записан
Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #595 : 09 сентября 2013, 17:46:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Понял, тогда пусть он покажет какой он крутой и какой у них классный форум и попытается открыть у себя площадку подобную этой.   Он же пиздит что тут цензура)   Я хочу посмотреть как он докажет на деле что их форум круче, и пусть подхватит тему и обсуждение в ОТКРЫТОМ СВОБОДНОМ РЕЖИМЕ.  

Вач ,Масяч, и прочая шушара, слабо?
Записан

Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #596 : 09 сентября 2013, 17:49:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, там несколько вопросов в Народном тыле, хотелось бы начать конструктивный диалог, заодно полюбуйся хамством Гетца. Если администрация игнорит диалог нужно ли было открывать тему?


Ходок из тыла пришел на фронт с жалобой)  НУ кто сказал что тут не весело?  Дурдом
Записан

defect
Гость


Email
« Ответ #597 : 09 сентября 2013, 18:40:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Довыёбывались, клоуны?
Обещаю перед Масяней, что изнечтожу каждого из вас недоумков!
Записан
Octon
Гость


Email
« Ответ #598 : 09 сентября 2013, 18:45:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Доигрались?
Масяню увезли с приступом острого приступа шизофрении в психиатрическую клинику на повтороное лечение. Теперь уже принудительно и долгострочное.
Пока непонятно, кого именно увезли Равенну или Вача или Спая или Лобо или Имбециллу или Дока или лидера субличностей - Масяню.
Сейчас она привязана к кровати и спит под галоперидолом, а похотливый доктор шурует ей под одеялом)))
Записан
Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #599 : 09 сентября 2013, 18:48:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

само против себя тролишь?  смешно)   
Записан

Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 139
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC