Постнагуализм
27 июня 2024, 17:18:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 139
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Постнагуализм - b(ред)  (Прочитано 349193 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84546



Email
« Ответ #600 : 09 сентября 2013, 20:04:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Механик Пипа проводит научный эксперимент над вачем на свободной территории

Записан
Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #601 : 09 сентября 2013, 21:17:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Вач прыгнул в неизвестное
Записан

Кармела
Гость


Email
« Ответ #602 : 09 сентября 2013, 21:31:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

От Сергея Трофимова - дяди Масяни - поступила  информация о пытках бедной девушки в кабинетах ФСБ. По его словам, у Масяни выпытывается информация относительно ценных карт и схем телепортов. Я не могу подтвердить эту информацию, но звонок Трофимова меня насторожил. Насколько я поняла, на сайте dreamhackers.eu неизвестно кто сейчас пишет из-под ника magmas.
Записан
Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #603 : 09 сентября 2013, 21:37:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Для масяньо...  как и обещал...  не спеша...  с почестями... прямо в телепорте и похороним) 

Записан

sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #604 : 09 сентября 2013, 21:57:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

От Сергея Трофимова - дяди Масяни - поступила  информация о пытках бедной девушки в кабинетах ФСБ. По его словам, у Масяни выпытывается информация относительно ценных карт и схем телепортов. Я не могу подтвердить эту информацию, но звонок Трофимова меня насторожил. Насколько я поняла, на сайте dreamhackers.eu неизвестно кто сейчас пишет из-под ника magmas.
как накажем?
1. легкий взрыв на комсомольской АЭС
2. уроним - трухнем блрт №1...
3. моретясение или землетрус
4. можно эпидемию зафигачить пободрее
...
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12705



Email
« Ответ #605 : 09 сентября 2013, 21:58:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

От Сергея Трофимова - дяди Масяни - поступила  информация о пытках бедной девушки в кабинетах ФСБ. По его словам, у Масяни выпытывается информация относительно ценных карт и схем телепортов. Я не могу подтвердить эту информацию, но звонок Трофимова меня насторожил. Насколько я поняла, на сайте dreamhackers.eu неизвестно кто сейчас пишет из-под ника magmas.

   Тогда отчего же она не телепортировалась прочь от "палачей", если обладала секретом телепортации? :)
Записан
Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #606 : 09 сентября 2013, 22:05:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тогда отчего же она не телепортировалась прочь от "палачей", если обладала секретом телепортации?

Произошел трагический инцидент и телепорт был скомпрометирован внедренными агентами, у чучела не было шансов


Записан

Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #607 : 09 сентября 2013, 22:19:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уйти от ФСБ смог только сам Трофимов ,так как ему для 0-транспортировки механический телепорт не нужен: с помощью передовых российских сновиденных технологий посредством наноклизмы трофимов теперь получеловек-полунео с возможностью левитации



Он единственный кто ушел, чтоб оповестить мир о трагедии и подвигах павших анонимных пукеров.  Земля им пухом)
Записан

Василий
Гость


Email
« Ответ #608 : 09 сентября 2013, 23:39:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

sham, я, Вач, ещё раз лично прошу быть вас честными и открытыми. Пожалуйста, проинформируй участников форума о жестоких пытках и последующей гибели Масяни. К сожалению, у меня нет возможности сделать это как-то ещё. Мой форумный ник забанен неизвестными персонами, на мой взгляд, относящимися к когорте ублюдков, уничтоживших предыдущих лидеров форума хакеров сновидений.
Многие посты были созданы Квазаром с целью дезориентации участников. Его бесконечные высеры превращают в отстойник любую замечательную идею. Так неодноратно случалось и на нашем форуме.
Если вопросы совести и морали для тебя имеют ещё хоть какое-то значение, останови тех, кто глумится над памятью погибших.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #609 : 09 сентября 2013, 23:48:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если вопросы совести и морали для тебя имеют ещё хоть какое-то значение, останови тех, кто глумится над памятью погибших.
они мученики
новой эры - религии
в чем проблема?

в том что они должны будут являться и помогать
тем к то им - в них верит???

так это обязалово действует в любой традиции - см. дядя ваня на скамейке...

в том что они были-есть-будут недостаточно маги
чтобы убивать?

были живы - особо то они никому не помогали - играли в игры
умерли  тоже помогут вряд ли

пафос не уместен
или я чего то не знаю - лей инфу
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #610 : 10 сентября 2013, 00:03:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сильно пытали?  или так себе - без энтузиазма?  

Да, я страшный человек: тиран-деспот, а что делать?  :-*   Работа такая.  Вот так в одиночку тираню димпукеров и дохнут они из года в год...  ну хоть написало бы что "нас" много, ато совсем как-то нелепо всё это выглядит...  

И чего ты именно шама дергаешь, думаешь его развести легче?   А ему похуй)  как и всем окружающим.  Картину лежащего масяньо в телепорте видел?  Ложись с миром и телепорт тебе пухом, Амэн.

Цитата:
они мученики
новой эры - религии
в чем проблема?

Полностью солидарен - ни в чем, начинаем неспеша отпевать

    יְהֵא שְׁמֵהּ רַבָּא מְבָרַךְ לְעָלַם וּלְעָלְמֵי עָלְמַיָּא



Записан

Василий
Гость


Email
« Ответ #611 : 10 сентября 2013, 00:19:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шам.
Они уже отстрадали своё. Они дали миру новое знание. Посмотри, все сновидческие формы пользуются терминологией хакеров. Все говорят о транзитах, пузырях восприятия, картографии. Именно хакеры совершили прорыв в теме, которая была скрыта многие века.
На нас на протяжении более чем десяти лет лили дерьмо, нас обворовывали, нас поливали помоями, но мы щедро делились своими знаниями. Масяня до последнего вздоха помогала своей группе участников. И лично мне обидно, что сейчас какая-то выскочка с ником magmas будет делать вид, что она Масяня. Я не представляю, куда она уведёт людей, которые доверяли ей.
Я не прошу ничего сверхвозможного. Мне не хочется, чтобы мои погибшие друзья и после смерти поливались грязью. Мне надоело убеждать и доказывать, кто есть кто. Мне жаль, что все подобные дискуссии превращаются в фарс.
Мы всегда были честными и свободными исследователями, открыто выступающими за свободное распространение знаний. Над нами смеялись разные придурки, нам вставляли палки в колёса, но мы уверенно шли вперёд! Мы знали, чего хотим! Мы несли прекрасные идеи в будущее.
Я бы хотел поставить точку в этом спектакле. И поставить её здесь. Чтобы завтра никто не пришёл и не сообщил, что ник "левый", а Масяня жива и собирает участников. Это не так. Предательство - отличительная черта подлых скотов из фсбшной конторы оргов и ксендзюшатников, убивших Масяню, Равенну и других людей из движения ХС . Моя судьба на данном этапе такова, что я должен по зову чести и совести защитить своих близких друзей.
Шам, прошу тебя закрыть темы, где оскорбляют светлую память моих друзей. Я прошу тебя разместить моё сообщение о гибели Масяни так, чтобы его нельзя было удалить. Я считаю неприемлимым писать из-под ников погибших людей и выдавать себя за них.
Записан
Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #612 : 10 сентября 2013, 00:58:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шам.
Они уже отстрадали своё.


Цитата:
Мы всегда были честными и свободными исследователями, открыто выступающими за свободное распространение знаний.
Цитата:
И поставить её здесь. Чтобы завтра никто не пришёл и не сообщил, что ник "левый", а Масяня жива и собирает участников. Это не так.
Цитата:
Мне не хочется, чтобы мои погибшие друзья и после смерти поливались грязью.

а мне хочется)  

Цитата:
Шам, прошу тебя закрыть темы, где оскорбляют светлую память моих друзей.
Цитата:
На нас на протяжении более чем десяти лет лили дерьмо, нас обворовывали, нас поливали помоями

Цитата:
Все говорят о транзитах, пузырях восприятия, картографии

Цитата:
Это не так. Предательство - отличительная черта подлых скотов
Цитата:
Масяня до последнего вздоха помогала
Цитата:
Над нами смеялись разные придурки, нам вставляли палки  Мы знали, чего хотим!

Очаровательная истерика

Записан

violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #613 : 10 сентября 2013, 01:31:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Василий, допустим, кто-то реально погиб... и што?
Выйди из сценария этой войны и ты свабоден. Зачем кому-то доказывать что-то, тем более на форумах? Слава и Позор - две стороны "личной истории". Даже информационная война - это искусство стратегии, а не тупо бодание и кто кого засрет))).
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #614 : 10 сентября 2013, 07:01:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да уж,
о многом заставили задуматься Кармела и Вася
объем ассоциаций и вспоминаний почкуется и ветвится.
Постараюсь спокойно разобраться с наследием ХС - катакомбная субкультура с мучениками, словарем и дримтехниками

Респект иудею  Quasar у и мусле ФБ
за обнажение намерения
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 139
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC