Постнагуализм
27 июня 2024, 17:44:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 139
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Постнагуализм - b(ред)  (Прочитано 349235 раз)
0 Пользователей и 37 Гостей смотрят эту тему.
Romul
Гость


Email
« Ответ #660 : 11 сентября 2013, 13:47:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну как так можно издеваться над больной женщиной?
Записан
Кoрнак7
Гость


Email
« Ответ #661 : 11 сентября 2013, 13:48:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

О!
Придурок Квазар общается сам  собой....
Болезнь долбоебизма прогрессирует!
Слушай, упырь!
Ты, фсбшная подстилка!
И гнить тебе в аду, сука!

Будь ты проклят, гандон!

Маська, как жизнь половая?
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #662 : 11 сентября 2013, 15:05:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Простите, что я не с гранатометом...
Но я вот какой-то отщепенец... Я с 2003 года, собственно, не понимал причин войн и разногласий.
Для меня лично Маська довольно интересна, если говорит о знании, а не о сраче...
также и Пипа.

В чем причина таких непримиримостей?
Ведь по сути - обе стороны ушли в противостояние. Значит они еще не там, где все бы их объединило. 
Вот это плохо.
Знание - объединяет. Невежество ведет к войнам.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12705



Email
« Ответ #663 : 11 сентября 2013, 15:59:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В чем причина таких непримиримостей?
Ведь по сути - обе стороны ушли в противостояние. Значит они еще не там, где все бы их объединило.  
Вот это плохо.

   Объединение - далеко не всегда хорошо, а отделение далеко не всегда плохо. Даже библейский Бог и то, сначала ОТДЕЛЯЕТ свет и тьму, а потом твердь и воду. Причем, искренне считает, что поступил хорошо. :) Думаю, что он и ксендзюковцев с масянинцами по той же причине отделил :).
   Да и вообще, прямой корреляции между отделением/объединением и хорошестью/плохостью нет, ибо отделяют/объединяют, основываясь на соображениях целесообразности/эффективности, а вовсе не потому, что одно их этих действий всегда лучше другого.

В чем причина таких непримиримостей?

   Причина в том, что масяничество - это патологическое вранье, основанное на уверенности Масяни в том, что человека можно обдурить так, что он поверит в возможность невозможного и от этого сразу сотворит невероятное :). С этой целью Масяня вешает на уши доверчивым людям враки о том, что "ядро ХС" якобы всё это давным-давно практикует, а новичкам предлагает это повторить по расплывчатым методикам, обещая "наиболее способных" принять в состав элиты. После чего их якобы сразу допустят до "секретных уровней форума" и пригласят на встречу с "ветеранами". А если проникнуть на те уровни :), то окажется, что там голимая пустота, т.к. все персонажи дримхакеровской элиты выдуманы самой Масяней, как и всё остальное.
   Такие группы-однодневки Масяня долго не держит, безжалостно их распуская сразу же после того, как они рапортуют о полном провале полученных от Масяни "методик". Ибо старички опасны для нее тем, что уже начали догадываться о ее фокусах. Впрочем, в тех группах встречаются и легко внушаемые особи, которые путают свои фантазии/сновидения с реальностью. Их-то рассказы и послужат в качестве "методик" для вновь набираемых групп.
   Кстати, с основоположниками ХС (тем же Сергеем И. со товарищами) нам делить было бы нечего. Их движение во многом было схоже в бахтияровским, т.е. представляло собой упор в психопрактики и содержало в себе посыл того рода, что "психический напряг" способен совершить невероятное. Причем, даже Ксендзюк в значительной мере эту идею разделяет.

Знание - объединяет.

   Знание подразумевает честную оценку достигнутого, т.е. явного размежевания истины с ложью, признания имеющихся точек затруднения с целью генерации идей по части их преодоления. Объединяться со лжецами тут не только бесполезно, но и крайне вредно. Т.к. тогда это будет не система знаний, а рекламная акция несуществующего товара. Причем, реклама предельно агрессивная и построенная на откровенной лжи.
    Не говоря уже о том, что компания, проводимая Масяней, рассчитана на таких же простаков, как и она сама. Об этом наиболее ярко говорят ее рекламные посулы. В соответствии с которыми, сама она якобы актриса (когда-то это и впрямь считалось круто), имеет бизнес в Канаде (это уже манок начала перестройки), а телепортацию предлагает применить для беспошлинного перевоза дешевых товаров из Китая (о свежести этой идеи судите сами). Т.е. приманка детского уровня, подобная обещанию "станешь волшебником - сможет бесплатно жрать мороженное!" :).
Записан
Бахтияров
Гость


Email
« Ответ #664 : 11 сентября 2013, 16:09:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да пиздишь ты все, Пипа.
Ваша вражда с Масяней началась из-за твоей ревности, когда Ксен помчался в ее объятия.
На Даре Орла все эти сабжи записаны - как Алексей умолял ее о внимании.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12705



Email
« Ответ #665 : 11 сентября 2013, 16:25:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бахтияров,
Да пиздишь ты все, Пипа.
Ваша вражда с Масяней началась из-за твоей ревности, когда Ксен помчался в ее объятия.
На Даре Орла все эти сабжи записаны - как Алексей умолял ее о внимании.

  Другой реакции я и не ждала, т.к. ревность и зависть - это всё, что движет помыслами Масяни. Никаких иных побуждений она не может ни испытать сама, ни увидеть у окружающих. Именно поэтому образ актриссы - продукт зависти к чужой внешности и популярности, а "бизнес в Канаде" - продукт зависти к чужому богатству. Даже в собственных фантазиях для телепортации не нашлось лучшего применения, чем контрабанда. Вот и отношения с Ксендзюком по той же причине кажутся ей замешанными на сексе. А что тут может быть еще, если ничего иного Масяне в голову придти не может?
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #666 : 11 сентября 2013, 16:49:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Другой реакции я и не ждала, т.к. ревность и зависть - это всё, что движет помыслами Масяни. Никаких иных побуждений она не может ни испытать сама, ни увидеть у окружающих. Именно поэтому образ актриссы - продукт зависти к чужой внешности и популярности, а "бизнес в Канаде" - продукт зависти к чужому богатству. Даже в собственных фантазиях для телепортации не нашлось лучшего применения, чем контрабанда. Вот и отношения с Ксендзюком по той же причине кажутся ей замешанными на сексе. А что тут может быть еще, если ничего иного Масяне в голову придти не может?

   Мужики да деньги..  как это примитивно, подумать только, меркантилные феи и магессы, точно говорят старые люди - в последние време5на живём..
Записан
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #667 : 11 сентября 2013, 16:51:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ксен ориентируется на совков которые верят печатному слову, а у хакиров есть чувство юмора, и те и другие пиздуны выигрывают от противостояния в плане маркетинга.
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #668 : 11 сентября 2013, 17:59:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Забавно полторы калеки переписывлись сами с собой и что-то там себе доказали по сетевой магии...   Уау, какой флешмоб, какой ракурс, просто МАСТЕРСТВО.  Оооооо, педик ,ты таки да доказал что ты великое махэсцо, козырное исполнительо флешмобов и что у тебя таки да мощная поддержка.   Мои аплодисменты)

Жалкое бесполезное пугало, которое не знает что делать и носится по привычным циклам шапкозакидательства самого же себя.  Ура...   Лицо показать не хошь и реальное имя назвать?   Вот народ вдоволь посмеялся бы)
Записан

Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #669 : 11 сентября 2013, 18:05:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ксен ориентируется на совков которые верят печатному слову, а у хакиров есть чувство юмора, и те и другие пиздуны выигрывают от противостояния в плане маркетинга.
Лаконично и четко
Записан

magmas
Гость


Email
« Ответ #670 : 11 сентября 2013, 18:06:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Quasar, явился, пидор?

Скоро про тебя выйдет антология рассказов, хехе))

Вот начало нашей эпопеи! Зацените, подонки))




=============================



Мой пасьянс Медичи

Меня зовут Ольга. Я жена известного писателя-эзотерика, известного вам, как великий и равный Кастанеде нагвалист АПК. Нашими врагами и конкурентами всегда были хакеры сновидений. А чтобы побеждать противников, нужно знать их методы. Вот почему я решила изучить так называемый "пасьянс Медичи". Мое первое знакомство с ним произошло в прошлом году - в очень жаркий августовский вечер. Один из тех, когда солнце уже зашло, но удушливый жар дня остался. В ту пору меня преследовали проблемы с мужским полом: муж стал импотентом, я не имела секса в течение семи месяцев, и это привело к созданию ряда психологических комплексов. Короче, мне очень хотелось мужчину. Очень! Но благоприятных ситуаций не было. И тогда я решила испробовать магическую технику, придуманную хакерами сновидений - их "пасьянс Медичи".

Как уже говорилось выше, я хакеров ненавижу -- у меня с ними давняя вражда. Но вариантов не предвиделось, и я решила испробовать намеренное составление так называемых "цепочек событий". Многие из вас знают, о чем я говорю. Те, кто не знают о "пасьянсе Медичи", могут найти информацию через поисковые системы. Ключевые слова: "хакеры сновидений" и "пасьянс Медичи" (естественно, без кавычек).

Составлять цепочки событий очень просто. Существует особая программа. Вы скачиваете ее, запускаете в действие и далее вставляете блок желаемых событий. Моими желаемыми событиями были следующие: встреча с наглым и властным мужчиной (при своей робости я знала, что иначе не получится) и мощный незабываемый секс. На самом деле мне не очень верилось в успех. Эти хакеры сновидений ужасные люди. Но меня уверяли, что их методы действуют, поэтому я завела пружину судьбы.

На следующий день двое коллег по работе пригласили меня в ресторан на небольшой банкет, устроенный по поводу получения квартальной премии. Даник, женатый ловелас, оказывал мне знаки внимания, и я было подумала, что пасьянс Медичи начинает складываться. Ан нет! После нескольких бокалов вина мне пришлось возвращаться на метро через всю Москву. И вот как это было!

К тому времени, когда я добралась до станции, мое белье начало липнуть к телу. Проклятая резинка трусиков впивалась в кожу, а края натирали бедра. Понимая, что пять бокалов вина -- это слишком много для долгой поездки, я зашла в туалет. Алкоголь расслабил меня настолько, что мне захотелось избавиться от трусиков. Зайдя в кабинку, я сняла их и заметила большое мокрое пятно на тонкой ткани. Виной тому была не жара. Я улыбнулась, почувствовав мускусный запах телесного сока. В уме промелькнули картины вечера: красивый Даник, наш флирт и финальный звонок телефона, которым его жена положила конец нашему незавершенному роману.

Сняв трусики и почувствовав блаженную прохладу, я решила освободиться от бюстгальтера, быстро расстегнула блузу и щелкнула застежкой. Моя полная тяжелая грудь обрела долгожданную свободу. Я всегда гордилась своей грудью. С пятнадцати лет она была твердой и полной, с торчащими темно-коричневыми сосками. Как жаль, что она видела лишь несколько мужчин.

Оправив короткую юбку, я застегнула блузу, затем положила бюстгальтер в сумочку поверх трусиков и отправилась на пирон. По станции гуляли сквозняки. Они овевали мою обнаженную кожу. Ткань блузы терлась о соски, и приятные волны возбуждения наполняли тело томительной эйфорией.

Услышав начало предупреждения о том, что "двери закрываются", я пробежала по платформе и сделать грациозный прыжок. Прыщавый юноша в вагоне подхватил меня под руку. Его восхищенный взгляд был прикован к моей груди. Вагон оказался переполненным. Обычное дело для этого времени суток. Я протиснулась в середину толпы и ухватилась рукой за поручень. Было жарко и душно. Казалось, что мы тащились очень медленно. На следующей станции в вагон втиснулась очередная группа пассажиров. Любопытный юноша стоял сбоку от меня. Из его наушников доносилась музыка. Рот в улыбке растянулся от уха до уха. Рывки поезда заставляли мою грудь раскачиваться под блузой, и он явно наслаждался этим зрелищем. Его взгляд странным образом подогревал мое возбуждение.

Вагон был наполнен до отказа. Меня подтолкнули к сидению, и я нависла над мужчиной средних лет, который сидел и читал газету. Судя по грязным ногтям, какой-то работяга. Еще один толчок заставил меня податься вперед. Мужчина с интересом поднял голову, и его взгляд заскользил от моей груди к треугольнику на смятой юбке. Неужели он почувствовал терпкий запах моих соков? Кто-то прижался к моей спине. Горячее дыхание щекотало шею. Я не могла оглянуться. Толпа зажала меня между двух мужчин, один из которых с любопытством смотрел на мои выпиравшие из-под блузы соски, а второй, покачиваясь, прикасался пахом к моим ягодицам. От этого парня приятно пахло одеколоном. Через тонкую ткань я чувствовала его напряженный член.

Низ живота заливало знакомое тепло возбуждения. Внезапно я почувствовала руку, которая медленно прикоснулась к моему бедру. Пальцы не спеша пробрались под край юбки и нежно погладили мои ягодицы. Палец заскользил по складке, коснулся горячего влагалища, и пьянящая дрожь пронеслась через мое тело. Дыхание ускорилось. Я вдруг осознала влагу, которая сочилась по внутренней стороне бедер. Это заставило меня раздвинуть ноги, и в тот же момент мужчина, стоявший сзади, просунул палец в приоткрывшуюся дырочку.

Судя по всему, пожилой рабочий видел, что происходило. Его брюки в районе паха поднялись палаткой. Все эти впечатления и палец, скользивший в глубинах моего влагалища, сводили меня с ума. Я склонила голову на бок и предалась удовольствию. Внезапно свет в вагоне притух, мигнул и отключился. Мы оказались в полной темноте. Машинист принес обычные извинения. Он сказал, что постарается перейти на резервный источник питания и что свет скоро включится. Я улыбнулась при мысли о том, что если бы меня подключили к лампам освещения, мой заряд энергии осветил бы весь поезд.

Незнакомец лизнул мочку моего уха, прикоснулся губами к шее и ввел во влагалище еще один палец. Его жаркое дыхание прервалось тихим шепотом:

-- Ты горишь изнутри. Сейчас я достану брандспойт и затушу твой пожар.

Его палец задел мой клитор, и я застонала от наслаждения. Вокруг теснились люди. Я едва не кончила, когда он медленно убрал пальцы. Руки мужчина пробрались под блузу и сжали мою полную, жаждущую него грудь. Его пальцы безжалостно пощипывали мои соски. Внезапно я ощутила еще одно прикосновение к клитору. Оно довело меня до грани наслаждения. Я опустила руку и проверила, кому принадлежал толстый палец у моего влагалища. Это были ласки пожилого мужчины. Его вторая рука массировала член, торчавший из ширинки.

Парень за моей спиной почувствовал всплеск возбуждения и, желая одарить меня новыми ощущениями, просунул палец в мою попку. Это было выше моих сил. Потеряв контроль, я издала громкий стон, и волна оргазма пронеслась через меня, как цунами. Я склонилась к рабочему, едва не касаясь головой его плеча. У меня подкашивались ноги.

Незнакомец, стоявший сзади, подсел, подставил ногу под мое колено и наклонил меня вперед. Я почувствовала, как его член два раза ткнулся в мое влагалище и проник внутрь меня. Мужчина начал энергичные движения. Я помогала ему, покачивая и сжимая бедра. Меня настиг второй оргазм. Яички парня звонко шлепали меня по ягодицам. Рабочий, сидевший спереди, продолжал мастурбировать. Его тяжелое и сиплое дыхание свидетельствовало о близости эякуляции. Внезапно я почувствовала горячую струю, ударившую в мое колено. Этот тип кончил прямо на меня. В тот же миг незнакомец, стоявший сзади, начал наполнять меня семенем. Я ощутила себя полной и счастливой. Мои мужчины рычали, как звери, извергая сперму.

Оргазм был настолько мощным, что я едва устояла на ногах. Все мое тело превратились в желе. Пожилой рабочий сунул член в штаны и деловито поднял с пола потертый портфель. Я ошеломленно осмотрелась по сторонам. Свет давно включился. Я стояла посреди пустого вагона с бесстыдно расстегнутой блузой, и горячая сперма стекала с моих ног. Страсть исчезла в один миг. Когда я подняла голову, то увидела, как из вагона вышел высокий черноволосый парень. Поднимаясь на эскалаторе, он обернулся и улыбнулся мне.

Девочки, эти магические техники действительно работают. Хакеры сновидений были и останутся зазнавшимися снобами, но их пасьянс Медичи действует при любых обстоятельствах. Это был самый замечательный и незабываемый секс в моей жизни. И самая удивительная поездка в метро. Думаю, что если я снова создам ту цепь событий, все повториться и… Впрочем, загадывать рано. Придется заняться пасьянсом Медичи серьезно. Мне нужно испытать немало интересных ситуаций. Возможно, позже, я опишу вам свои приключения.




============================




Знак судьбы

Это был холодный вечер. Я терпеливо ожидала его в машине, которую одолжила у подруги. За два дня пребывания в Одессе мне удалось достать телефон Алексея Петровича и созвониться с ним. Сначала к телефону подошла его жена. Я представилась сотрудницей редакции, но, кажется, она не поверила. Потом я услышала голос Алеши. Он шепотом сказал, что может встретиться вечером.

-- Пипа, у нас будет около часа времени. Успеем?

-- Конечно, Алексей. Я буду ждать на углу вашей улицы.

Когда его фигура появилась из темноты, я улыбнулась. Он сел в машину и зябко поежился.

-- Тут слишком холодно, чтобы заниматься этим.

-- Не беспокойтесь,-- ответила я.-- Все предусмотрено.

Я проехала на стоянку опустевшего темного парка, заглушила мотор и выключила свет в салоне. Он начал целовать меня -- сначала неловко и смущенно, затем как опытный и старый ловелас. Я провела ладонью по груди Алексея и расстегнула клетчатую куртку. Мои пальцы опустились на его пах и погладили слегка пробудившийся член. Руки Алексея Петровича сжимали мою полную грудь.

Он расстегнул три пуговицы на ширинки, и я вытащила его полусонного дружка. Подработав над ним пару минут, я довела эрекцию до относительно стабильного состояния. Член был тонким и небольшим, но меня это не смущало. Я поставила себе цель, и теперь исполнила ее с безупречностью сталкерши. Он оголил мою грудь и целовал соски.

Я с улыбкой посмотрела на него, нагнулась и коснулась кончиком языка надувшейся головке члена. Затем взяла ее в рот. Он сжал ладонями мою голову и зашипел, когда я начала равномерные движения: вперед-назад, сжимая ствол члена губами. Его маленький дружок заметно прибавил в величине.

Внезапно Алексей оттолкнул меня и испуганно выпрямился.

-- Мы не одни. За нами наблюдают.

Его голос дрожал от страха.

-- Кто?-- спросила я, застегивая блузу.

-- Они наблюдают за нами уже несколько минут. Нам лучше уехать.

Я увидела милицейский газик. Он мигнул нам фарами и подъехал ближе. Толстый кудрявый сержант лениво вышел из машины и направился к нам. Я поправила одежду и опустила окно.

-- Ваши документы,-- произнес сержант.

-- Мы уже уезжаем,-- сказала я.-- Это мой коллега по работе. Я подвозила его домой, и мы остановились поговорить.

-- Не смешите мою тетю,-- с усмешкой сказал сержант.-- Ваш коллега только то кончил на свои штаны. Смотрите, какие у него руки липкие.

Алексей Петрович действительно оплошал. То ли от испуга, то ли от возбуждения он кончил на штаны. Его попытка скрыть следы спермы оказалась не особенно удачной.

-- Вы занимались проституцией в общественном месте. Это парк, если вы не заметили. Такое правонарушение влечет за собой штраф. А вас, гражданин, ожидают большие неприятности.

Я вытащила из сумочки кошелек и достала 50-долларовую купюру.

-- Этого хватит на ваш штраф?

-- Пусть и ваш субчик тоже отстегнет,-- сказал сержант, пряча купюру в карман.

Я достала двадцатку.

-- Это за него.

Сержант усмехнулся и покачал кудрявой головой.

-- Эх, девка! Шла бы в нашу машину. И денег бы платить не пришлось, и получила бы заряд во все дырочки.

-- Спасибо,-- ответила я, заводя мотор.

Сержант лениво дал отмашку, и я быстро покинула парк. Когда мы выехали на небольшую улицу, идущую параллельно проспекту, я взглянула на Алексея Петровича и тихо спросила:

-- Может быть, продолжим?

-- Нет,-- тихо ответил он.-- Я хочу домой.

-- Я из Москвы приехала…

-- Отвезите меня к моему дому.

-- Вы говорили, что завтра вашей жены не будет. Если бы я приехала к вам в десять утра…

-- Этот мент был знаком судьбы,-- ответил Алексей.-- Нам не нужно больше встречаться.

Он по-прежнему держал руки перед собой. Пальцы были липкими от спермы. Вот ведь незадача.

Я высадила Алексея Петровича рядом с его домом… и поехала обратно в парк -- к веселому сержанту и его напарнику. Знак судьбы как-никак…




====================================




Ксендзюшачий сталкинг – часть 1

Меня зовут Ольга. Я жена знаменитого эзотерика, который написал много книг по толтекскому знанию. Мой супруг, Алексей Петрович, часто уезжает в Москву, где он читает лекции и трахает своих юных поклонниц. Я не осуждаю его – ведь это важно для пиара. Но иногда мне становится скучно, и я использую эротический сталкинг, которому научил меня муж. Один из таких случаев привел к довольно печальным последствиям. Сейчас я расскажу вам эту историю.


Я задрожала, когда язык проститутки умело лизнул мой клитор. Я была в секундах от взрывного оргазма и хотела замедлить ощущения. Но удовольствие победило, и через мгновение я задергалась в путах, пока волны чистого жара выжигали мой живот. Когда я, наконец, успокоилась, и когда мое сердце перестало бешено бить о ребра, я направила взгляд между своих бедер. Сипа или Гипа -- или как ее там – ответила мне улыбкой. Ее глаза сияли от радости, пока она облизала свои толстые губы.

-- Ты только что кончила, Ольга? Это твой лучший оргазм, не так ли?-- спросила она.

Я закатила глаза.

-- Конечно, я только что кончила. Ты была здесь и не заметила?

Я встретила ее в дамском баре. Мне хотелось ласк, а она выглядела чудесно. Я давно не видела такую большую грудь. Тупая похотливая сучка. Мне без труда удалось влить в нее несколько рюмок текилы и отвезти к себе домой. Когда она снимет с меня наручники, я вышибу ее вон из квартиры. Она сделала свою работу – неплохую работу. Обычно я не позволяю кому-то сковывать меня наручниками. Как правило, я сама надеваю наручники на других. Но она выглядела такой милой, когда попросила об этом. Ей так хотелось отправить меня на небеса блаженства. Как я могла отказать ей?

Сучка выползла из-под моих ног и легла рядом со мной, положив голову на плечо.

-- Да, и я рада,-- сказала она.-- Я действительно рада.

-- Эй, не устраивайся там, Зипа,-- рявкнула я.-- Сними с меня наручники.

-- Пипа,-- поправила меня она.-- Меня зовут Пипа. Вернее, звали. Теперь я буду Ольгой. Я возьму себе твое имя!

-- Сипа, Гипа, Пипа! Какая разница? Просто сними с меня наручники.

-- Я так не думаю,-- ответила она.-- Не сейчас. Мне нужно кое в чем убедиться.

-- О, черт! Ты, что, психованная? Убедиться в чем?

-- Я хочу убедиться, что с тобой все нормально.

Она провела пальцем по моим волосам.

-- Ага! Началось. Белые прядки. Я не привыкла называть таких женщин сучками. Предпочитаю говорить "блондинка". Да, передача прошла успешно. Поздравляю, милашка! Теперь ты станешь грудастой блядищей.

Я напряглась.

-- Что ты там бормочешь? Ты на таблетках?

Сипа-Гипа засмеялась.

-- Нет, я не сумасшедшая. Я просто была женщиной с проблемами. Теперь ты будешь женщиной с проблемами. Скоро будешь. Я не сумасшедшая.

-- А мне кажется, что ты ненормальная.

Я начала уставать от нее. Мое влагалище все еще зудело, соски были твердыми, как камень, поэтому мне не удалось выразить твердость в словах. Она должна была снять с меня наручники. Вряд ли она будет грабить меня так открыто, но я не хотела рисковать.

Пипа взяла сигарету из моей пачки и прикурила ее. Она глубоко затянулась и выдохнула дым, явно наслаждаясь никотином. Затем она поднесла сигарету к моим губам, чтобы я и могла сделать затяжку. Пока я затягивалась, мне показалось, что волосы проститутки стали чуть темнее. Я увидела, как полоски черного побежали по ее локонам. А ведь я могла поклясться, что раньше она была чистой блондинкой.

-- Ладно, милая, приступим к делу. Ты скоро станешь измененной. Процесс уже не остановится. Что бы ты ни делала, тебе не задержать его. И ты сойдешь с ума, если я не помогу тебе своими советами. Фактически, в твоих лучших интересах выслушать все, что я скажу тебе, потому что тебе понадобится моя информация. Хотя лично мне плевать, если ты сойдешь с ума. Поняла?

Я подумала немного, затем кивнула. Она была чокнутой, но на мне были наручники, поэтому я не хотела сердить ее. Пока не хотела.

-- Ладно,-- прошептала я.-- Что ты хочешь мне сказать?

-- Сначала посмотри на свой зеркальный потолок.

Да, над моей постелью на потолке было зеркало. Мне так нравилось, понимаете? Я взглянула на него и увидела себя в наручниках на постели. Мои бедра были расставлены, лодыжки привязаны к столбам кровати. Я могла видеть голое тело Пипы.

-- Ну? И что я должна увидеть?

-- Присмотрись к своим волосам.

Я так и сделала. Они выглядели такими же. Черные длиной по плечи. Затем я посмотрела еще раз. Все было прекрасно... кроме...

-- У меня белые полоски в волосах…

Пипа кивнула.

-- Да.

Она скользнула рукой по моей груди и сжала ее.

-- Видишь, они тоже уже стали больше.

Я заморгала. Она была права. О Господи!

-- Что ты со мной сделала?-- спросила я визгливым тоном.

-- Помягче, милочка,-- сказала она.-- Запомни, если ты начнешь сходить с ума, я уйду отсюда. И давай вернемся к делу. Считай это вирусом. Только незаразным. Он незаразный для всех, кроме последнего человека, которого ты трахнешь за определенный срок. Этот вирус перешел в твое тело. Скоро ты станешь возбужденной грудастой сучкой. Ты будешь выглядеть и говорить, как прожженная блядь. Твой ум начнет работать соответствующим образом, и никто даже не подумает, что ты имеешь мозги за своим хихикающим ротиком и копной белокурых волос. О, смотри! твои бедра начинают расширяться.

Я посмотрела в зеркало. Действительно бедра становились шире, заметно округляясь. Я снова посмотрела на Сипу-Пипу. Ее волосы стали темнее, а грудь заметно уменьшились.

-- Это вирус? Я заболела?

-- Вирус, но не в традиционном смысле. Это просто сравнение. Тебе теперь нужно узнать несколько правил. Обрати внимание, потому что эти правила будут диктовать твою жизнь в следующем году. Черт! Твои груди становятся больше. Ты станешь очень грудастой штучкой, девочка.

Я перевела взгляд вниз и поняла, что едва могу видеть голые ноги. Мои раздувшиеся груди блокировали обзор.

-- Мои ногти на ногах стали красными?-- спросила я.

Вопрос был нелепым, но я пыталась сохранять спокойствие.

-- Да,-- ответила Пипа.-- Ты не можешь видеть их, но твои ногти стали красными. Как и твои губы. Они раздулись, кстати.

-- Пальцы на ногах?

-- Нет, губы. Они стали полными и сочными. Черт! Ты становишься реально горячей девчонкой.

Я сделала несколько вдохов, стараясь сдержать слезы. В животе крутился вихрь нервозности. Я начала чувствовать непонятное возбуждение.

-- Так какие правила?-- спросила я.

-- Хорошо, что спросила. Они очень простые, и их несколько. Правило номер один... В следующем году ты должна сделать сто минетов мужчинам, сто кунулингусов женщинам, сто раз трахнуться в попку и сто раз в вагину. Каждое условие чрезвычайно важно. Но в последний раз ты должна сделать женщине кунулингус, иначе твой вирус не перейдет к следующей жертве.

-- Что?

Пипа кивнула головой. Ее волосы стали теперь почти черными, а я превратилась в полную блондинку. И я больше не видела своих ног.

-- Точно, что я сказала. По сотне каждого, и каждый раз это должен быть другой человек. Не важно, сколько раз ты сделаешь своему мужу минетов, только один из них пойдет тебе в счет. И если после твой муж трахнет тебя в попку, это тоже не считается. Каждый раз нужен новый человек. О, милочка, твои ягодицы расцвели, как розы.

-- Подожди минуту,-- застонала я.-- Сто минетов, сто кунулингусов, и по сто раз в щелку и в попку? И на все это только один год?

Пипа провела пальцем по моим раздувшимся губам. У меня начались проблемы. Я не могла говорить , не облизывая губы.

-- Да, у тебя только один год. И да, если тебя учили математике, за следующие триста шестьдесят пять дней ты должна пройтись по рукам четырехсот человек. Поэтому тебе придется в некоторые дни ложиться под двух или трех мужчин и женщин. На твоем месте я не тянула бы с началом избавления от этого вируса.

С моих губ сорвалось дурацкое хихиканье. Мои волосы стали золотисто-белокурыми, а груди превратились в массивные качающиеся штучки.

-- И что случится в конце года?-- спросила я.

-- Сначала убедись, что сделала все по сто раз. Можно делать больше, но не меньше. Если сделаешь двести минетов, но без траха в зад, твой вирус останется с тобой, и тогда тело заставит тебя получать анальные оргазмы. Поэтому следи за счетом четко.

Она провела рукой по моим чувствительным соскам. Я начала извиваться и постанывать.

-- То же самое относится к кунулингусам и минетам. Без них ты не сможешь передать вирус другой женщине. По прошествии года ты станешь сверхплодовитой и похотливой. А трахаться при таких условиях, хуже некуда. Одна девушка родила семнадцать детей, хотя и сидела на гормональных пилюлях. Она трахала все, что двигалось, и ее семейство выглядело, как ассамблея ООН. Пять мальчиков были черными, трое – желтыми, и так далее... Счет очень важен, понимаешь? По сотне каждого! Запомни!

Я снова захихикала. Мое тело чувствовалось реально возбужденным.

-- А что случится после того, как я сделаю по сотне каждого?

Пипа провела рукой по моему плоскому животу и остановилась на невероятно чувствительной «киске». Я задрожала.

-- Веди точный счет. Нельзя допустить ни одной ошибки. Иначе ты не передашь свое проклятие другой женщине. Убедись, что сделала все остальное, а затем сними девушку и лижи ее, пока она не получит оргазм. И когда она кончит, ты передашь ей свой вирус.

Пипа встала. Она была худощавой женщиной, совершенно не похожей на ту хихикавшую сексуальную куклу, которую я привела домой. Она была полностью расслабленной. Я посмотрела в зеркало и поняла, что мои изменения почти закончились. Волосы стали густыми и белокурыми. Мои груди были огромными колыхавшимися массами. Бедра стали широкими и округлыми. Талия узкой. Мои вишневые губы расцвели во всей красе. Хотя были небольшие отличия, я выглядела, как та похотливая сучка, которая встретилась мне в баре этим вечером.

-- Запомни,-- сказала Пипа.-- У тебя только год. Если ты не выполнишь условия, изменения станут постоянными.

Она подошла к шкафу и взяла ключ от наручников.

-- Я отцеплю тебе одно запястье и оставлю ключи, чтобы ты сама сняла наручники. Не хочу быть здесь, когда ты освободишься.

Я захихикала.

-- И ты все это выполнила? По сотне каждого?

-- Да,-- с улыбкой ответила Пипа. Немного больше минетов, потому что сбилась со счета. Глотай все до капли. Если мужчина кончит тебе в лицо, это не считается. Мой год заканчивался этим вечером. Если бы ты не испытала оргазм еще двадцать минут, я бы осталась той блядью навеки.

С моих губ сорвалось звонкое хихиканье. Пипа сняла наручники с левой руки и задержалась на миг.

-- Чуть не забыла. Ты должна дать новое имя той женщине, который передашь вирус... И ты не должна отзываться на свое настоящее имя, пока не отделаешься от проклятия. Меня назвали Пипой, но теперь я возьму твое имя и буду Ольгой. Тебя звали Ольгой, но теперь ты будешь отзываться на имя Биша.

Ольга натянула на себя мое платье. Она была худышкой, и платье ей подошло. Она передала мне ключи от наручников, поцеловала в лоб и вышла из спальной. Секундой позже я услышала, как хлопнула передняя дверь. Я открыла наручники и вскочила с постели. Бише предстояло сделать много работы. Прости, Алексей!



=============
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #671 : 11 сентября 2013, 18:22:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

magmas, этот сраный..с кучей морфологических ошибок.рассказ..уже кидали сюда..да сколько можно..нашла чем удивить..слепленными мозговыми испражнениями..неужели в вашем Мире..такая скукотища..что лезете вы сюда за новыми впечатлениями...ведьмы..блядь..хуета ..
Записан
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #672 : 11 сентября 2013, 18:39:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда у меня не было интернета..я читала Ксендзюка..потом..мой друг показал мне книжки хс..увлёк практикум Равенны..я легко справилась с большинством заданий..некоторые-не смогла. Пасьянс Медичи ..тоже мне знаком..проходила цепочки-и..иногда-ахуительные..где должны были появиться тузы-сила..просто невозможные для реала события начинали происходить-удар молнии в землю рядом со мной..на расстоянии 3 метра..бегущие с оружием тогда менты-захват ломбарда..ходьба человека по маленькой ограде 9 эт дома-крыша-с вытянутыми в стороны руками..и т. д....чего вот просто так-хрен встретишь...и..всегда!..после правильно пройденной цепочки-великолепная осознанность в снах...с любовью вспоминаю тот период...но..далее-с появлением инета..с ознакомлением разных сайтов по тематике Кастанеды..стало понятно-какая бутафория была вокруг меня..прошло несколько лет..всё меняется..и..только этот стон..что ещё тогда..был освещён в книжках хс..типа ненависть к Ксендзюку..продолжает жить...одно и то же ..причём..застряли вы там что ли..уже ведь не имеет смысла то..прошлое..оно прошло..поймите..примите..и..займитесь делом..
Записан
Vach
Гость


Email
« Ответ #673 : 11 сентября 2013, 18:42:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Безя, разуй глаза.
ХС здесь ничего не пишут. Все сабжи - дело рук Квазара.
Он разводит вас, а вы ведетесь.
Записан
Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #674 : 11 сентября 2013, 18:44:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот начало нашей эпопеи! Зацените, подонки))

Даже несмотря на то что мало кто будет спорить, что это не начало, а все-таки конец шизофреничной эпопеи еушных пукеров, да и всего какерского "движения", должен признать что вся эта пантомима бесценна)   Бесценна во всех смыслах слова: и шедевр маразма и в то же время гроша ломанного не стоит)   Давай двай, крути шарманку...  повесели народ, примитивное юродивое создание.   Гаврюша ко мне!  Гаврюша, истерить!)   Гермафродюша, писАть!    Гермафродюша, фас)))))  

Чучело безмозглое ,меняй стиль, ато не интересно
Записан

Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 139
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC