Постнагуализм
29 сентября 2024, 13:26:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 139
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Постнагуализм - b(ред)  (Прочитано 361191 раз)
0 Пользователей и 99 Гостей смотрят эту тему.
Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #765 : 12 сентября 2013, 15:25:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Между прочим...   по поводу выбора, причем моего и как я его делаю.  Для того чтоб лучше прочувствовать что к чему ,необходимо смотреть на мир моими маленькими укуренными глазами и наверно иметь такое же кривоногое карликовое тело, так много раз непонятные анонимы писали)  О, и писюн со всеми причиндалами надо отрастить тоже точь в точь, ато уровень тестостерона соответствовать не будет.  Уровень тестостерона даже для недомага полутолтека должен интерпретироваться исключительно как модуль энергетической конфигурации ,по другому все остально просто пиздежь того кто вообще полнейший дубль-пусто

Научиться приходить в сновидениях с внешним видом как у меня - на это много ума не надо, и это уже никому не влазит.  Наглядный пример около 2х недель назад с justune.   Прикол в том чтоб БЫТЬ ,а не быть похожим.  Когда сможешь быть - будешь...  чем?  кривой пародией на меня.      
Записан

Vасилий
Гость


Email
« Ответ #766 : 12 сентября 2013, 15:33:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Quasar, как раз мимикрировать желания нет. Есть интерес прожить на своей шкуре этот опыт, из своего центра.

Продолжаю заниматься поиском собственных границ и ограничений. И ты прав на 100% в том, что нужно отдать всё не своё. Потихоньку с этим разбираюсь, натыкаясь на внутреннее сопротивление и, пожалуй, страх потерять что-то "ценное" или жизненно важное (иначе съедет крыша)...

Можешь подтолкнуть для начала в этом направлении? Насчёт как увидеть не своё, как отдать... кем быть тогда и чем заменить?
Записан
Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #767 : 12 сентября 2013, 15:34:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Quasar, что ты делаешь? Надо крепить в сердце непримиримую ненависть!

Думаешь лучше нахуй посылать всё время?  ;)  Нет смысла, оно идёт на меня по любому ,а весь прикол не в том чтоб не пропустить куда-то, или дать по башке)   Смысл в том, чтоб гармонизировать пространство, подкорректировать геометрию. 

2 года назад при мнимой войне немана (это ж сколько вас гавна против меня маленького кривоного было)  не стыдно?) с еушниками кто-то отловил от меня подарок.  Кто-то тоже хотел быть особенным, иметь определенную конфигурацию, и таки получил от меня того что хотел, но это оказалось совсем не то, что оно об этом думало))))))))))))   Теперь собраться вообще никак не может и ничего сделать не может.  Так как этот подарок от меня, то и помочь могу только я.   
Записан

Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #768 : 12 сентября 2013, 15:39:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Можешь подтолкнуть для начала в этом направлении? Насчёт как увидеть не своё, как отдать... кем быть тогда и чем заменить?


Самим собой.  Нафиг тебе поиски границ если ты с центром не разобрался?

Кем быть?   Кем угодно, причем не тебе личности угодно.  Чем заменить?  Ты меняться с кем-то собрался?  Что на что меняешь и какое это имеет отношение к тому о чем речь?  Путь собирателя - путь обреченного на потерю.
Записан

Vасилий
Гость


Email
« Ответ #769 : 12 сентября 2013, 15:49:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Давай уточним насчёт центра. О каком уровне ты говоришь? Как выйти на этот центр?

Если я что-то отдаю, то куда пустоту образовавшуюся девать? Она ж стремится заполниться)) Отсюда вопрос - чем же её заполнить, чем заменить старое?
Записан
Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #770 : 12 сентября 2013, 15:56:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Есть интерес прожить на своей шкуре этот опыт, из своего центра.


Где твой центр?   зачем тебе проживать свою жизнь в попытках хоть как-то понять мою?   Вопросы нихуя не риторические, мне действительно интересно.  Ведь кто-то пытается годами это сделать и нифига не выходит)    

Может проблема в том ,что нифига не выходит?   Гавно-то в тебе ,и это очень реальное гавно независимо от того что что оно типа эзотерическо-идолопоклонническое.   Я не пытаюсь тебя обидеть, просто констатирую факт.  

Всё что тебе надо, это проходить те уроки которые прохожу я.  Ты единобожник?  нет.  Ты идолопоклонник?  Да.  С такой кучей пробем именно с идолов и начинай.  Отпускай ,причем не иллюзорно и декларативно, а именно отрабатывай энергетически.  Отрабатывая геометрию таким образом ,чтоб гавну не было за что уцепиться.  Хочешь туда куда я "хожу"?   Для начала вытри ноги у руки ,умой лицо, а потом решишь хочешь ли ты идти дальше или нет, но грязным и думать не стоит.  Хотя нет, стОит...  многого стоит такое развлечение...  для начала разума, но по большому счету намного большего.  Кто со мной тот герой?    Ну да, что-то типа этого)

Записан

Quasar
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 595


John Frum


Email
« Ответ #771 : 12 сентября 2013, 15:59:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если я что-то отдаю, то куда пустоту образовавшуюся девать? Она ж стремится заполниться)) Отсюда вопрос - чем же её заполнить, чем заменить старое?


Для начала нужно отдать эти вопросы.  Это пробочка через которую вино не потечет... 
Чем заменить?  Ну раз ты так меняться любишь, то заменяй самим собой
Записан

Vасилий
Гость


Email
« Ответ #772 : 12 сентября 2013, 16:06:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну, не совсем так) Свою жизнь я проживаю для себя, а не в попытках понять кого-то.
И часть говна я вижу в себе, естественно, куда ж без него? И ближайшая цель - очиститься, также имеется у меня.
Чем больше наблюдаешь, тем его больше видишь.
Но надо понимать, что у медали есть и обратная сторона... Чтобы двигаться - нужно взаимодействие двух.

Цитата:
а именно отрабатывай энергетически.  Отрабатывая геометрию таким образом ,чтоб гавну не было за что уцепиться.

Расскажи, как это делается? Совсем не понятно. Как геометрию отрабатывать и энергеттику?

Цитата:
Для начала нужно отдать эти вопросы.
Как это делается - отдавание?
Записан
Dexter
Гость
« Ответ #773 : 12 сентября 2013, 16:37:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

О чём базар?  ;D
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88151



WWW Email
« Ответ #774 : 12 сентября 2013, 16:38:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Dexter, о геометрии вроде
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Dexter
Гость
« Ответ #775 : 12 сентября 2013, 16:43:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Dexter, о геометрии вроде
И чё в ней не так?
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88151



WWW Email
« Ответ #776 : 12 сентября 2013, 16:47:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И чё в ней не так?

Маське недостаточно существования евклидовской и лобачевской. Хочет свою навязать
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Dexter
Гость
« Ответ #777 : 12 сентября 2013, 17:08:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Маське недостаточно существования евклидовской и лобачевской. Хочет свою навязать
Вроде есть там ещё некая риманова, пусть ею и удовлетворяется.  ;D
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88151



WWW Email
« Ответ #778 : 12 сентября 2013, 17:16:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вроде есть там ещё некая риманова, пусть ею и удовлетворяется.

А она похожа на вибратор?
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Dexter
Гость
« Ответ #779 : 12 сентября 2013, 17:21:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вроде есть там ещё некая риманова, пусть ею и удовлетворяется.

А она похожа на вибратор?
Нашёл для неё:


ЗЫ:
За колечко удобно доставать.  :o
Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 139
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC