Постнагуализм
29 апреля 2024, 13:14:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Что нужно для эффективного общения на форуме?
Жесткое модерирование админом (-ами)
Трезвое модерирование авторами тем
Без модерации - позволить всем писать что хочется
Без модерации. Довериться Силе - пусть сама модерирует
Обратиться в Союз Троллей за модератором
Без модерации - какие мы есть таких Троллей и притягиваем
Мне общение не нужно - просто читаю форум о нагуализме

Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 77  Все
  Печать  
Автор Тема: Эффективность общения  (Прочитано 77132 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: sokol
« Ответ #405 : 12 сентября 2012, 22:37:51 »

А тенденция юзать алёвские приемчики (какбэ) имеет место везде, где он бывал в разных лицах.
Капсом только я и бармалей пользуются. Тенденция, видишь ли.

твое желание оправдыватца при этом доставляет отдельно))))
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #406 : 12 сентября 2012, 22:38:00 »

только жизни не учи. Лады?
Так не видьте во мне учителя и не будет необходимости выбирать - учится у меня, или нет.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #407 : 12 сентября 2012, 22:41:12 »

твое желание оправдыватца при этом доставляет отдельно))))
А вы совсем не оправдываетесь? Такие портянки расписываете, что монитора не хватает. Притянуть за уши можно все, что угодно. Вон у рэя поучитесь. Как он тут расписал меня в Ома.
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: sokol
« Ответ #408 : 12 сентября 2012, 22:44:24 »

А вы совсем не оправдываетесь?

причем тут "мы"?
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #409 : 12 сентября 2012, 22:47:37 »

причем тут "мы"?
А причем тут мое желание оправдыватца?
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: sokol
« Ответ #410 : 13 сентября 2012, 10:04:21 »

А причем тут мое желание оправдыватца?

к тому, что ты оправдываешься))
непонятно к чему и зачем ты приплел каких-то "мы"?
я например сам по себе, ненада мну в никакие "мы" тулить)))
Записан
Ртуть
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #411 : 13 сентября 2012, 10:07:26 »

Indent, может сегодня не надо?
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #412 : 13 сентября 2012, 10:10:01 »

Знаете почему я дал вам и идею и механизм, хотя у меня нет интереса, что ваш ПН поднялся?
Чтобы доказать на деле, что все вы пустобрёхи. Обсуждать дело никто не хочет. Потому что заниматься делом здесь никто не хочет. Корнак7 так куда ты сбежал из темы? (Я тебя гандоном не называл, ты, видимо, на это обиделся?) Разговор об Оме закончился и началась конкретика о ПН и тебя сразу нет. Бейлик Мейлик (или как тебя там?), ты хотел услышать предложения? И где ты? Мои обвинители меня в троллинге, где вы? Моя женственная где вы?
Я знал, что так и будет, потому и пошел на то, чтобы помочь вам, так как вы не способны думать о реальных делах. А способны только скандалить, ковыряться мозгами в теориях, и поэтически пустословить. Это не сайт нагвализма, а обыкновенный обывательская тусня по интересам, каких в инете сотни.
Вы здесь только для того, чтобы потешить себя любимого самолюбованием.
Поэтому советую вам сменить вывеску с ПН на "Интеллектуально-нагвалистическое шоу скандалистов".
Ваша местная дибилоидноскандальная звезда права в том, что вы здесь - загнивший хлам. А вы безвольные инфузории рукоплескаете ему, которого с позором выгнали со всех сайтов. Чему удивляться, здесь же помойка, пристанище всех отбросов. Зато популярная в интернете.
Популяризуйтесь дальше, постанагвалисты-скандалисты.  
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: sokol
« Ответ #413 : 13 сентября 2012, 10:14:56 »

Indent, может сегодня не надо?

не тот лунный день?
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #414 : 13 сентября 2012, 10:15:05 »

Indent, вы недоношенный мозгами, вас отовсюду погнали как прокаженного. И остались вы только у вас на орле, где все свои такие же. И здесь в этой помойке, гонящейся за рейтингами. Сходите на нормальный сайт. Там вас сразу в очко унитаза вставят.
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: sokol
« Ответ #415 : 13 сентября 2012, 10:23:46 »

Там вас сразу в очко унитаза вставят.

как бы быдло не шифровалось, ничем другим кроме как быдлом у него быть не получаетца

Сходите на нормальный сайт.

это на какой например?
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #416 : 13 сентября 2012, 10:28:26 »

которого с позором выгнали со всех сайтов

Нивхуй, если тебя выгнали со всех сайтов, то не надо ето трубить в твой хобот. Будь скромней.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #417 : 13 сентября 2012, 10:31:20 »

Нивхуй, если тебя выгнали со всех сайтов, то не надо ето трубить в твой хобот. Будь скромней.
Вы можете только предполагать обо мне. А я точно знаю, что вам запрещен вход на все кастанедовские сайты. А ваша тойота - в полном дерьме, что не удивительно, ведь ее хозяин сам повсюду его распространяет.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #418 : 13 сентября 2012, 10:41:38 »

Нивхуй, если тебя выгнали со всех сайтов, то не надо ето трубить в твой хобот. Будь скромней.
Вы можете только предполагать обо мне. А я точно знаю, что вам запрещен вход на все кастанедовские сайты. А ваша тойота - в полном дерьме, что не удивительно, ведь ее хозяин сам повсюду его распространяет.

Нивхуй, я никогда не ходил ни на какие "кастанедовские сайты" кроме чмомовника. Там меня забанили такие вот как вы нивхуи. Ето да. Но дело в том, нивхуй, что чомомвня это не все кастанедовские сайты, до котрых, как я сказал - мне нет никакого дела.

Что касается "тайоты" - щас у нас тут гласность в интеренете, каждый уебок может высказаться. И тебе, нивхуй, тоже - можно. Одна только опасноть в свободном высказывания мнения - его видят и слушат другие и соотвественно позиционируют нивхуев. ухахахха
Записан
nihtu
Гость
Модератор: sokol
« Ответ #419 : 13 сентября 2012, 10:42:23 »

такие мудаки у нас к сожалению не редкость, мы привыкли.
Вы способны только сожалеть. Нас все устраивает, но есть все же редкие моменты, как исключение, нас не устраивающие. Прекрасно.
ты уже столько времени здесь, а тебя не забанили.
Так забаньте. Проявите, наконец то, жесткий, волевой характер. реликтума, прочих задрочей вы не можете забанить, а того, кто сказал правду о вашем форуме, вы забаните. Давайте. Не забудьте посты мои подтереть за мной. Чтобы омвей по-меньше радовался, как к вам пришел чужой и один вам тут рты позакрывал, чтобы вы не злословили о других, а на свои бревна посмотрели.
Осторожней, если ты не покинешь этот сайт, ты рискуешь превратится в инфузорию, или стать поклонником великого и ужасного.
Вы ЧЕМ меня запугиваете? Баном? Или вы угрожаете моему здоровью?
Вы всем форумом не можете мне достойно ответить, ну а забанить меня всем форумом вы можете.
Плиз!
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 77  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC